Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Мартина Бек (Глагов)
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеру
Pages: 1, 2, 3, 4
CrazySun...
Нельзя забывать эту замечательную немецкую девушку smile.gif. Поэтому нужно открыть, посвященную её тему, что я и делаю smile.gif
fanatka.ru
Согласна на 100%. Молли-одна из самых моих любимых биатлонисток. Правда, пока что то у неё не ладиться. Буду надеяться, всё вернётся в своё русло. victory.gif
SRJ_
65 GLAGOW Martina GER 14:47:30

мда стартовый номер далековат, но будем надеяться что это не помешает Молли занять место на пьедестале! Молли удачи тебе и пусть твоя винтовка стреляет так же как позавчера в эстафете!!!!
fanatka.ru
Что бы не говорили про Молли, что она тихоходка, что стреляет сейчас медленно и не всегда точно. Всё равно буду болеть и переживать за эту спортсменку. А у кого не бывает спадов. Уж лучше сейчас, чем в следующем сезоне. А сегодня Мартина порадовала 5-м местом. smile.gif
Navigator
Молодец! Майку красную, она удержала и скорость - неплохая была, правда нервы на последнем рубеже все таки дронули.
fanatka.ru
Хороша Мартина. Один промах, но скорость удивила. Вот бы и завтра также. Удачи. Ведь пасьют - её любимая дисциплина.
Alex
Да, действительно с сезона 2002-2003 Глагов с Ахатовой как с Тамарой ходят парой! На этом этапе они в гонках в результате оказывались всегда рядом!
В индивид: Ахатова - 4, Глагов - 5 /
В спринте : Глагов - 5, Ахатова - 6 /
В пасьюте: Ахатова - 5, Глагов - 6 /! Чудеса!!!
fanatka.ru
Тут узнала, что Молли оказывается играет на флейте good.gif Наверно хороший способ развивать лёгкие. smile.gif
fanatka.ru
Ох, Мартина, Мартина. Не напасусь я валидола и валерианки. sad.gif Всё что-то не ладиться у неё. То скорость вроде хорошая, дык стрельба подводит и наоборот. Сегодня 3 промаха на первой стрельбе привели меня в полный аут. wacko.gif Кажеться, Молли сама весьма удивилась этому. Но вполне могли помешать порывы ветра.
ЛИНА
fanatka.ru, ага, она даже на табло на выходе со стрельбища оглянулась, явно не веря своим глазам.
fanatka.ru
Молодец Молли. Наконец безупречная стрельба. Правда скорость прям не ахти какая. Но 7-ое место-тоже не плохо. Тем более если учесть, что это лучший результат за последние 2 этапа. Кстати, Мартина вообще не хотела участвовать в этой гонке. Не знаю кто уж её уговорил, но сделал это правильно.
fanatka.ru
Жалко, что Молли пришлось преждевременно закончить этот сезон. sad.gif Не хватало её сегодня в
гонке. Но здоровье дороже, надо и поберечь себя для следуещего, такого важного сезона. Обидно только, что красную майку потеряет. Тем более, что появилась возможность побольше отдохнуть. Удачи и скорейшего выздоровления.
Не пойму, почему пропали предыдущие сообщения?
fanatka.ru
Да, не хватало сегодня Мартины. Ведь на последних ЧМ она отлично выступала в составе эстафеты. Кстати, на своём сайте Молли написала, что сама слезу пролила, когда её подруга Андреа выиграла.
greif
алко конечно, что она теряет позиции. Ниже 13 места в КМ она никогда не опускалась. Но отнесёмся к этому более философски и не будем убиваться. Всё ещё впереди.
fanatka.ru
Нет, не забыла я про Мартину. А между тем, хочу поздравит её с 11 местом по итогам сезона. Всё же ниже 13 места она не опустилась, хотя 10-му приограла совсем немного. Но я и этому рада, думала, она ниже будет.
fanatka.ru
greif,
Ну готовится ещё рановато. Пусть отдохнут ещё чуток. А потом уж и в бой, да с песней.
Вот 1 мая всё и начнётся. Во всяком случае у немецкой команды.
Извини, что поправляю, но Молли пишется не Mollie, а Molly.
Кстати, может знаешь последние новости? А то на её сайте уже давно тихо.
fanatka.ru
Мартина и Роми Бир (кто не знает, это сестра Кати Бир) 19 июня в составе команды Федеральной пограничной охраны примут испытание в виде марафона близ города Кобленца. blink.gif
вся инфа тут.
fanatka.ru
В составе команды BGS-1 Мартина прибежала к 9-му месту в командном марафоне. Это при том, что участвовало 150 команд. Весьма неплохо. good.gif
инфа по ссылке в предыдущем посте.
FRIK-puper
Хочу поздравить с Днём Рожденья очень симпатичную и милую девушку и одну из лучших спортсменок мира!
Мартина, поздравляю с этим замечательным праздником и желаю много-много удачи, терпения и счастья в карьере и, естественно, во всех делах и начинаниях!
Ты супер! good.gif
fanatka.ru
Мартина очень удачно выступила на чемпионате в Германии.
Во всех гонках, где она бежала (кроме микст-эстафеты) попадала на пьедестал.
У Молли 2 чемпиоских титула - в пасьюте и масс-старте, серебро в эстафете и 2 бронзы - в спринте и индивидуальной гонке. victory.gif
Молодец.
Rossianin
Я сегодня Глагов не узнал в её новой красной шапочке) К сожалению, обновка ей не принесла того счастья, о котором она, я не сомневаюсь, мечтала. Тем не менее я буду очень рад, если её поставят в эстафету и она выйграет первую медаль в сезоне 2005/2006 в эстафете или в спринте.

Rossianin, пожалуйста, обратите внимание на Правила форума: http://www.biathlon-russia.ru/forum/index.php?act=boardrules
все, что сказано здесь о цвете, относится и к шрифту.
Не злоупотребляйте курсивом. Выделяйте отдельные слова, если хотите их подчеркнуть.

Сольвейг


Извиняйте.. признаюсь честно, был не в курсе
fanatka.ru
Мартина удивляет меня скоростью - с положительной стороны и стрельбой - с отрицательной. В красной шапочке я её и не сразу узнала. Нет, в голубой ей лучше.
Fl@6
Хохфильцен



www.biathlonworld.com
муха
наконец-то мы видим сочетание приличной скорости и обычной для мартины меткой стрельбы. отсюда и достойный результат good.gif
приятно, что второй подряд масс-старт выигран перед олимпиадой.
неплохо бы и там повторить biggrin.gif
Seamni

отсюда:http://de.sports.yahoo.com/
и интервью после гонки:
http://de.sports.yahoo.com/060213/27/6rmv.html
поздравляю Мартину с медалью good.gif
Aston
Просто умница smile.gif smile.gif начало положено, бронза это тоже здорово (учитывая, что впереди наши)
тьфу-тьфу, с тучу по дереву, чтоб и дальше все было медально-победным! good.gif
Кстати, может меня клинит, но у меня такое чувство, что Глагов и наша Альбина Ахатова постоянно рядом финишируют. Это глюк? tongue.gif
flyer
Фото с официального сайта Молли http://www.martina-glagow.de


Пожелаем этой замечательной биатлонистке призового места в масс-старте. Думаю, это будет справедливо.
Anchik
Малышка молодец!!! Самые искренние и самые большие симпатии на этой Олимпиаде именно ей! Просто обезоружила!!!
fanatka.ru
Молли - молодчина! victory.gif Да, не олучилось выиграть золото. Но она ещё возьмёт своё.
3 серебра - это тоже достойный результат.
Хочу поздравить Мартину с присвоением звания почётного жителя Миттенвальда. smile.gif
Surna
Да, она молодец. Из Олимпийской сборной Германии она одна из самых лучших, не многие могут похвастаться 3 медалями appl.gif
Gato
И смотрится Мартина с ними великолепно rolleyes.gif



www.martina-glagow.de
Gato
Холменколлен. Спринт. (23.03.06)
1 место victory.gif



http://biathlon.com.ua
fanatka.ru
В конце апреля Мартина была награждена орденом "Серебрянный лавровый лист". С чем её и поздравляю. Этот орден - самая высшая спортивная награда Германии. Вручал её всем призёрам ОИ в Турине президент страны. smile.gif
Сейчас она тренируется. Маунтинбайк, бег, силовые тренировки.
Вся, полная инфу тут
glagmar
С Днём рождения, Мартина! Желаю тебе здоровья и новых спортивных успехов!
А также, желаю тебе в новом сезоне выиграть Большой Хрустальный Глобус! victory.gif
fanatka.ru
Только добралась сюда. Поэтому хоть и с опозданием, но не могу не поздравить Мартину с прошедшим Днём Рождения!!!
Удачи в спорте, простого женского счастья и конечно здоровья.
Ну и конечно хотелось бы пожелать выиграть в предстоящем сезоне БХГ и парочку МХГ и медали ЧМ.
Верю в Молли. И надеюсь на новую встречу на этапах КМ в реале.

Между делом Мартина хорошо выступила на чемпионате Германии.
3-ье место в пасьюте, 2-ое в индивидуальной гонке и спринте под названием "Формула 1".
В Рупольдинге она участия не принимала в гонках. По сообщениям различных немецких СМИ она вместе с коллегами Андреа Хенкель, Катрин Апель и Уши Дизль принимала участие в мероприятии "Club der Besten" в Турции.
ТриАда
fanatka.ru,
ЦИТАТА (fanatka.ru @ 4-10-2006, 22:14)
принимала участие в мероприятии "Club der Besten" в Турции.

Чему посвящено сие мероприятие?
fanatka.ru
"Club der Besten" - ежегодное мероприятие, куда приглашаются лучшие спортсмены Германии. Это своего рода небольшой отпуск для них на каком-нибудь курорте.
Полную инфу можно увидеть тут

Мартина в интервью немецкой газете рассказала, что собирается закончить карьеру после Олимпиады 2010-го года. Жаль, очень жаль. Я надеялась, что она подольше побегает. sad.gif
Инфа отсюда
fanatka.ru
Что произошло с Молли? sad.gif Я её н узнала просто. Очень, очень расстроила. Вот тебе и начало сезона. blink.gif В полном ауте.
6 промахов, ну да ладно с ними. Мюссиганг говорил, что у неё проблемы сос трельбой сейчас. Но скорость просто отвратная. И в итоге лишь 63-ье место. Не припомню такого плохого результата у Мартины.
Archi
Приятно все же было смотреть, как Мартина искренне поздравляет наших девчонок с победой. Все же и раньше относился с большим уважением к Моли, сегодня просто утвердился в своем мнении. Подойти и поздравить, проиграв объективно более слабому сопернику - как ни крути, а этот поступок характеризует человека с положительной стороны… Даже нашим девушкам есть чему поучится в этом отношении smile.gif
kobold
Молли вообще молодец. Она на своем сайте почти жалеет, что в Эстерсунде не попала в одни секунды с Моисеевой, "тогда та бы впервые в жизни поднялась на подиум"
Spectre1
Наконец-то я понял откуда у неё такой стиль бега...она случаем не уроки брала у Уши Дизль? laugh.gif Так же в раскорячку...по-медвежьи...впрочем что-то не особо в этом году Молли,какой триумф был в прошлом и сейчас "небо и земля",надеюсь исправится tongue.gif
Seamni
Spectre1 , уточните, плиз, какой триумф в прошлом году? ОИ? ну так и сейчас еще до ЧМ далеко, рановато говорить о форме биатлонистки, не только Молли, но и любой другой, уверена, что Молли подтянется, ну а свои бойцовые качества Мартина периодически показывает, она очень хорошо всегда проходит финишный отрезок гонки...кстати, быстроходностью Мартина никогда не отличалась, и лучше она бегает в гонках с четырьмя рубежами...скоро немецкие этапы, и там она, имхо, проявит себя)))

fanatka.ru
Молли готовится к Чемпионату Мира и Январским этапам. А скорости в декабре у неё обычно нет. А вот стрельба разладилась. dry.gif Мало того, что промахов много, так ещё и медленно стрелять начала.
Но думаю, всё ещё наладится. Лично я предполагала спад в этом сезоне.
Вот сегодня скорость была нормальной. 10-ый график.
Spectre1,
Ну уж на стиль Уши её бег никак не походит. Над чем ей вот надо поработать, так это над финишем. Финиширует Мартина действительно в раскоряку. biggrin.gif
glagmar
Молодец Мартина! victory.gif Они в паре с Михаэлем Грайсом заняли 3-е место на ежегодной Рождественской гонке (30.12.2006) на стадионе Ауф Шальке в Гельзенкирхене.
Это лучшая из выступавших там немецких пар (из 12 пар - 6 были немецкие).
fanatka.ru
Да, Молли с Михи порадовали. good.gif Хотя конечно жаль, что выиграли у наших. Но стрельба удивила. blink.gif В масс-старте они настреляли аж 11 кругов штрафа. Самое большое среди всех пар. blink.gif Но в пасьюте исправились.
Так что третье место - тоже хорошо. А накануне с Михи выиграли в подобной гонке в Гармиш-Партенкирхене. good.gif
Удачи Мартине на её любимых немецких этапах.
glagmar
fanatka.ru писала:
ЦИТАТА
А накануне с Михи выиграли в подобной гонке в Гармиш-Партенкирхене. 


А что это за гонка? Где о ней можно узнать инфу? Я слышал, что Мартина принимала участие так же в какой-то гонке 27.12.2006 у себя в Миттенвальде.
fanatka.ru
glagmar,
Я читала про Миттенвальд, но инфы никакой не нашла. Может и не было гонки.
А 29-го она, Михи и Магдалена принимали участие в гонке "Сити-спринт" в Гармише.
Это что-то похожее на Рождественскую гонку. Только проходит по улицам города. Участвуют лишь 4 пары. В прошлом году Мартина тоже принимала участие в этой гонке. Но была лишь последней.
инфа отсюда
Нажимаешь на SkiClub Garmisch, а потом на CitySprint. Только результатов там пока нет. Результат мне сообщил человек, который видел отчёт по баварскому ТВ.
ТУРБина
Молли действительно не хватало на первом этапе.Но я не согласна с тем, что Кати вчера была медлительна! blink.gif На последнем круге Кати привезла Гусевой порядка 12 секунд!Ну, а насчет Сими, согласна.
Скорейшего выздоровления Молли!!! victory.gif
glagmar
У Мартины обновилось оформление сайта www.martina-glagow.de
Добавилось много новых фоток. good.gif
Мартина пишет, что надеется вылечиться к среде (17.01).
glagmar
fanatka.ru,
я читал здесь: http://sport.ard.de/sp/wintersport/news200...er_henkel.jhtml (там правда на немецком языке), что действительно Мартина ещё не совсем здорова, но они с Андреа Хенкель готовятся сейчас в тренировочном лагере в Хохфильцене к Чемпионату Мира. victory.gif
(Андреа возможно выступит в масс-старте в Поклюке)
fanatka.ru
glagmar,
Как сообщил Мартинин друг, она сейчас дома, в Миттенвальде. И вчера ей вынуждены были назначить антибиотик, так как недельная терания не принесла результата. sad.gif Она ещё даже не начинала тренироваться.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.