Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Евгений Устюгов
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруЕвгений Устюгов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Серджио
Данная тема посвещенна достижениям Евгения, благо они у него есть.
Все по порядку: Евгений Устюгов: Дата рождения - 4 июня 1985г.
Место рождения и проживания: г. Красноярск
Тренер: Ленев А.В.

Спортивные достижения: Два первых и одно второе место на чемпионате мира среди юниоров 2006 года (Presque Isle, ME (USA).
Второе место в гонке преследования на первом этапе кубка европы 2006 (Obertilliach (AUT).
Второе место в индивидуальной гонке на третьем этапе кубка европы 2007 (Obertilliach (AUT).
Победитель спринта на Ижевской винтовке 2006 и т.д.
serko
ЦИТАТА (Серджио @ 17-12-2007, 23:14)
Может кто-нить слышал про этого человека и чего-нибудь хочет добавить?

Слышали, конечно, и ждем его в первой сборной. Правда, думаю, что не стоит форсировать форму для этого. Мужская сборная у нас сейчас и так крепкая и сбалансированная. Пусть спокойно готовится к будущим победам. Всему свое время.
Серджио
На стартовавшем сегодня чемпионате России "Ижевская винтовка" в индивидуальной гонке на 20 км. у мужчин Евгений показал 2 результат, проиграв победителю гонки 39 секунд. Справедливости ради надо отметить, что Евгению было добавлено 2 минуты штрафа за допущенный промахи, а вот победитель гонки стрелял без штрафа.
В телефонном разговоре Евгени был очень рад. Согласился, что ему действительно в последнее время везет в индивидуальных гонках, т.к. раньше он чаще занимал призовые места в спринте. Посмотрим, какие результаты будут у Евгения в последующие дни соревнований.
Шрайбикус.

P.S. Оля - Устюгов - это не "кабанчик", "кабанчик" у нас другой! biggrin.gif

Серджио
На завершившемся сегодня ЧР и Кубке России "Ижевская винтовка" Евгений в составе эстафетной команды красноярского края занял первое место. Помимо Евгения в команде бежали Олег Милованов, Александр Гризман и Кирилл Щербаков (который и добыл победу команды на последнем рубеже) victory.gif
Серджио
Освежим темку.
Не отобравшись в основную команду страны Евгений по окончанию "Ижевской винтовки" отправился в родной Красноярск, где он отметил Новый Год. В настоящее время он находится в Уфе где с 17 числа стартует Первенство России (к тому же одборочное соревнование на чемпионат Европы). Посмотрим как он там выступит!
Серджио
В стартовавшем вчера этапе кубка России по биатлону Евгений в составе команды Красноярского края стал чемпионом в командном спринте (Спасибо Илье за поправку).
nICE
Да, Евгений действительно молодец, хорошо выступает, и надеюсь, все-таки попадет в сборную!! Болела за него и сборную Кр.Края на чемпионате России))

Серджио
Обновим тему небольшим количеством новостей с Красноясркого края.
Как уже многим стало известно Евгений в новом подготовительном сезоне в очередной раз включен в состав основной команды страны. 25 мая он в составе команды отправляется на восстанвоительный сбор на остров Кипр. После восстановительного сбора команда направится на сбор в Вуокати (Суоми). Вообщем можно сказать, что место проведения подготовительных сборов будет проходит по прошлогоднему сценарию.
Также хотелось бы отметить о перестановках в тренерском штабе красноярского края. Новым старшим тренером Красноясркого края назначен Андрей Викторович Ленев (г. Канск) victory.gif (Мне лично приятно это назначение так как я долгие годы тренировался под руководством этого тренера), вместо ранее занимавшего эту должность Александра Михайловича Голубева (напомним что именно он был личным тренером Светланы Черноусовой).

P.S. Поздравляю Мастера спорта по биатлону Щербакова Кирилла с рождением сына. Здоровья ему и продолжения спортивной династии. rolleyes.gif
Элен-ру
А Голубев (говорят) ушел в Казахстан.

Да?
Серджио
Элен-ру, по неподтвержденным данным Голубев ушел тренеровать сборную Москвы.

Олег Милованов подготовительный период проведет в составе Молодежной сборной страны (так как основная команда у нас не резиновая).
Илюха
Серджио, Голубев действительно работает в Москве.
Gaucho
Фото "не по теме" надо перенести в топик "Спортсмен или ньюсмейкер" biggrin.gif
Серджио
Гаушечка - я тебе это доверяю! biggrin.gif
Серджио
Наконец удалось найти виновника создания этого топика. Причина отсутствия Евгения на первом этапе Кубка Европы оказалась банальной - в Красноярске не нашли средств, чтобы отправить его на первый этап. Вместо первого этапа у него прошел небольшой тренировочный сбор в Саланге. Завтра Евгений вылетает в Москву, а оттуда направится в Австрию на второй этап.
Хрюшечка
ЦИТАТА (Серджио @ 2-12-2008, 16:49)
в Красноярске не нашли средств, чтобы отправить его на первый этап

мдя...вот иногда узнаешь такое и н е знаешь,толи плакать,толи смеяться... unsure.gif
Серджио
Оставлю небольшой комментарий Евгения после сегодняшней гонки: " Сегодня у меня отлично ехали лыжи и чувстввал себя отлично воворемя гонки. 3 промаха конечно сделал на втором рубеже, но это как то так ....получилось.. Спасибо за то что болели..."
Ждем завтра ...
ellkid
Очень ждем и очень болеем)))
Не Шипулиным единым как говорится... laugh.gif ... жив молодой российский биатлон.
(За Антона я тоже, разумеется, переживаю smile.gif )
Alex19nnov
ЦИТАТА (ellkid @ 14-12-2008, 8:19)
Очень ждем и очень болеем)))
Не Шипулиным единым как говорится...  ... жив молодой российский биатлон.

Да, тоже почему-то захотелость посмотреть на Евгения на КМ.
ellkid
Поздравляю! victory.gif
Удачи в пасьюте!
Серджио
НУ наконец то это свершилось - Евгений начал побеждать на этапах кубка Европы, да как. Скорость у него действительно сейчас очень очень приличная. Жду его комментариев о сегодняшней победе.
Серджио
Всех с победой Евгения на 20 км. индивидуальной гонке. С 1 промахом Женя опередил всех соерников. Как уже известно Женя бежал гонку в разминачных штанах из-за низкой температуры в Новосибирске. Сразу после гонки Евгений покинул Новосибирск и направился в Красноярск чтобы навестить родных и на следующий день отправиться в Австрию!
ЖЕНЯ ПЕРЕДАЮТ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО КТО ЗА НЕГО БОЛЕЕТ И ГОВОРИТ ЧТО ОН БУДЕТ СТАРАТЬСЯ ПРОЯВИТЬ СЕБЯ НА ЭТАПАХ КУБКА МИРА! victory.gif
vida
Сереж, а нам же он таки понравился!

Очень приятный парень, улыбчивый такой! Так искренне благодарил всех (от спортсменов до начальства) за поздравления!

Уже есть первое его фото с новосибирской болельщицей biggrin.gif
Серджио
vida, давай давай фото...
Серджио
НУ все Валя - ты крута, теперь все девченки тебе завидовать будут! Кстати про фото, я с Женькой разговаривал за несколько минут до награждения, т.е. за несколько минут до создания этого кадра - здорово )))
vida
Да, мы ему передали привет от тебя, а он сказал, что уже с тобой разговаривал и чуть позже опять будете созваниваться biggrin.gif
Серджио
Сегодня довольно таки много удалось пообщаться (даже увидеть-благодаря Skype) с Евгением. ))) Поделись частью разговора.
Сегодня Евгений будет запасным в нашей эстафетной команде. Это на случай если у кого-то возникнут какие-то не предвиденные проблемы (типа повышенное содержание гемоглобина в крови и т.д.). В данный момент он с ребятами отправился на пристрелку. Проживает Женя в комнате в вместе с другим самым молодым атлетом Антоном Шипулиным. Из-за того, что погода в Оберхофе стоит морозная ребята вчера не пошли на трассу поддерживать наших девчонок, а ограничились просмотром гонки по ТВ. Траса в Оберхофе довольно таки тяжелая - отмечает Евгений, но зато даже на тренировках вдоль трассы стоит много немецких болельщиков. Правда вид из окна гостинице Жене, чем то напоминает Екатеринбург )))). В субботу Евгений примет участие в спринте, что нельзя сказать об Антоне Шипулине - он скорей всего вообще не примет участие на Оберхофском этапе.
Сегодня должны приехать поддерживать нашу команду другие участники нашей сборной выступающие на Этапах Кубка Европы (Гусев, Щербаков и т.д.).
Вот такие там новости от Жени!
ellkid
Большое спасибо за оперативную инфу good.gif
Хрюшечка

вот и случилась замена...Удачи Жене на первом этапе victory.gif
http://www.eurosport.ru/biathlon/flashnews_sto1803378.shtml
Isindra
Держу кулачки, очень надеюсь, что всё будет на хорошем, как минимум, уровне unsure.gif
Дмитрий
Женя большой молодец!!
Не дрогнул, сделал все что мог!!

Серж! Передавай ему самые низкие респекты от болельщиков, а у самого спроси - какие были ощущения, не нервничал ли, как удалось так блестяще отстреляться, как бежалось?
vida
Женя! Я ваша на веки! (с) biggrin.gif

Какой же молодец! В такой ситуации так отлично отработать!
Fenixx
А как правильно произносится - устЮгов, или устюгОв?
Хрюшечка
Женя молодец))Несмотря на падение,показал отличное прохождение этапа!!! good.gif
moonlight
Представляю, как волновался Женя, а отстрелялся на отлично!
serko
ЦИТАТА (vida @ 8-01-2009, 23:38)
Ну он же вроде не француз, чтоб быть УстюгОв.

Очень многие фамилии, заканчивающиеся на "ов" произносятся с ударением на последний слог. Хотя тут тоже все по разному может быть.

Поздравляю Евгения с отличным дебютом. Сейчас посмотрел анализ гонки, так если вычесть секунд 10-12 из его времени(а примерно настолько первый этап был длиннее сегодня), то у него второе время в команде и это с падением. Так держать!
Матрос
Евгений молодец!!! Внес свежую струю в сборную. Ещё бы в 10-ку вошёл бы в спринте...
ellkid
Женя - МОЛОДЕЦ!!!
Ёшь
Серджио говорил по -моему, что УстЮгов правильно.
Ёшь
Только что Женя Устюгов к нам в чат приходил)) завидуйте.

Может и Шипулина там тоже увидим *заговорщицки*.
Ёшь
Добрый Серджио уступил Жене свой ник (Sergio- это Женя Устюгов):
Sergio: ПРивет всем
KRU-CHU: Sergio, здравствуйте, Евгений
Сольвейг: Sergio, доброй ночи! Красивый этап получился ))
Alex19nnov: Евгений, вечер добрый! Поздравляем с успешным дебютом!
Хрюшечка: Sergio, привет)))
KRU-CHU: Sergio, как ваши ощущения?
Хрюшечка: Sergio, с отличной гонкой
Ёшь: Sergio, доброй ночи))
R(lt): Sergio, привет, Евгений. Поздравляю с удачной гонкой.
Alex19nnov: Евгений, если честно, я очень боялся, что на винтовке после падения собъётся прицел. Насколько это было возможным?
Sergio: Спасибо за поздравления!!! Спасибо что болеете!

Ёшь: Sergio, давно болеем) Серега нам не первый год рекламирует)
Сольвейг: Sergio, Евгений, как там болельщики на месте? Обратили уже на Вас внимание? Проходу не дают? ))
Ёшь: Sergio, автографы не берут? немецкие фанатки))
Sergio: если бы я упал в сугроб то тогда точно что нибудь случилось:-)

anita: Евгений, перед стартом сильно волновались?
Сольвейг: Sergio, ну хорошо, что все хорошо закончилось... вообще очень там на вид трасса опасная ((( мы-то с дивана смотрим - и то страшно

Sergio: болельшиков конечно чересчур много, даже сбивает с толку иногда!!!

KRU-CHU: Sergio, не пристают еще?
MaxAl: Sergio, в Остерсунде мало болельщиков, приезжайте в следующем году, поболеем за вас.

Sergio: атмосфера накаляющая, может это в первый раз только

Сольвейг: Sergio, это просто Оберхоф... вот так Вам с первого раза свезло. Ничего, после этого уже все не страшно ))
KRU-CHU: Sergio, как настроение на завтра?

Настоящий Серега: У Жени глаза разбегаются - человек почти первый раз в чате! tongue.gif

Alex19nnov: Евгений, наверное, повторюсь, но сегодня было чрезвычайно приятно смотреть на Вашу отменную стрельбу!
Sergio: Это точно! боевое крещение прошел!

Потом он попрощался и ушел)

Спасибо. Пусть совсем ненадолго, но все равно здорово. smile.gif
FRIK-puper
Оооочень рад за Евгения! Поздравляю воистину с шикарным дебютом на КМ, да в какой гонке, да в какой ещё компании) good.gif У меня бы сердце в пятки ушло, да и так ушло, глядя на эту рубку практически все три круга!
Потрясающе, желаю сохранить тот волшебный запал и удачу , которые так необходимы особенно первой поступи в КМ!!! russia.gif
Archi
Молодчик good.gif

Отлично, а для первого раза так просто шикарно! Дебют в КМ, на одной из главных биатлонных арен мира - в Оберхофе, среди многотысячной орущей толпы и все это дело в эстафете, на ответственейшем первом этапе - занятие не для слабонервных. Как оказалось Евгений не из таких!
Поэтому и я поздравляю Евгения и желаю ему дальнейшего прогресса и успеха теперь уже в личных гонках!
Элика
С дебютом на КМ!
Оберхоф. 08.01.09. 4-ый этап КМ.
Эстафета. Серебро.
Забойщик - Евгений Устюгов.





Lan
Евгений просто умница! В таких сложнейших условиях справился со своим этапом на отлично!
Первый раз, в Оберхофе, в такой именитой компании, да ещё и узнал о своем старте за 30 мин. good.gif

Оч. приятно было смотреть гонку после этого его этапа. smile.gif
Поздравляю с удачным началом! Так держать!
Ёшь
Хочу поздравить Евгения с первыми набранными очками в зачет КМ и с попаданием в тридцатку лучших!
Желаю удачи в завтрашнем пасьюте. victory.gif
Матрос
ЦИТАТА (Матрос @ 8-01-2009, 22:51)
Евгений молодец!!! Внес свежую струю в сборную. Ещё бы в 10-ку вошёл бы в спринте...

Молодец!!!
Я знал, что "свежая кровь" начнет набирать свои очки, так держать!!!
Серджио
Сегодня довелось пообщаться с Женей. Он находится в родном городе Красноярске. Погода сейчас там стоит холодная - 30, так что условия для тренировок экстремальные. Хотя, сам Женя говорит, что есть возможность решить все домашние дела и встретиться с близкими друзьями.
Из Италии Женя добирася с основным составом (точнее те, кто остался из основы). Уже завтра приходится улетать в Москву для дальнейшей отправки в Корею!

П.С. Люди, если кто увидет Женю, заберите мою шапку у него laugh.gif
Серджио
Да, надо сегодня отдать должное Женьке - молодец. Хорошо пробежал. Вчера в разговоре с ним он говорил, что накопилась усталость и что может даже хорошо что он пок не попадает в масс-старт. Но сегодня утром видимо он стал с с той ноги и показал достойные результат. Я тоже думаю, что завтра он все же попадет в масс-старт.
После Хантов Женя так же поедет в Уват где примет участие в чемпионате страны. После Увата он отправится вместе с командой на мед. обследование на "святую землю", а там отпусггггг biggrin.gif
Забегая вперед скажу, что сезон у него получился. УРА victory.gif
delfin
ЦИТАТА (Серджио @ 28-03-2009, 15:31)
После Увата он отправится вместе с командой на мед. обследование на "святую землю"

А можно это уточнить-куда конкретно и когда плиз...
Спортсменка
delfin, команда поедет в типа личный санаторий г-на Прохорова. Интуиция подсказывает, что это где-то в районе Мертвого моря biggrin.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.