Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Евгений Устюгов
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруЕвгений Устюгов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Сольвейг
ЦИТАТА (Маргарита - из интервью Е. Устюгова @ 1-06-2014, 23:21)
Хорошо, что сейчас и у нас после окончания карьеры спортсменов не бросают на произвол судьбы

?.. blink.gif
Бросить на произвол судьбы можно старика, ребенка или больного человека, а когда так говорит здоровый молодой мужчина - простите, я крайне удивлена.
SvetlankaSP
Сегодня исполняется 29 лет Евгению Устюгову

С днем рождения! Пусть все сбудется!
Маргарита
С днем рождения! smile.gif
Marita
С днем рождения!!! smile.gif
Маргарита
Не политика, не бизнес, не тренерская работа…

Уход из большого спорта – это событие, наверное, можно назвать главным в послеолимпийском периоде жизни красноярского биатлониста Евгения Устюгова. О своём решении оставить постоянные тренировки, сборы и соревнования спортсмен заявил через полтора месяца после завершения зимних

- Пришло время молодых, и я уступаю им дорогу, - сказал Женя.

Устюгов с некоторых пор с журналистами общается не очень охотно, почти всегда за спортсмена на вопросы отвечает его супруга Александра. По её словам, официально Евгений «пока дома»: занимается детьми, семьёй. А ещё участвует в разных спортивных и других мероприятиях города, приглашений на которые поступает очень много.

И тоски по большому спорту, а уж тем более планов вернуться к постоянным сборам, тренировкам и соревнованиям у олимпийца, по признанию его супруги, точно нет.

Старшая дочь Устюговых, 4-летняя Вероника, когда Евгений надолго уезжал из дому на сборы и соревнования, очень скучала по папе. Зато теперь, когда Евгений гораздо больше времени проводит дома, практически не отходит от него ни на шаг.

- Вероника очень к нему тянется, - рассказывает супруга спортсмена. – Если возникает какая-то спорная ситуация, она встаёт на папину сторону. Видимо, ей все эти годы его очень не хватало. Вижу, что авторитет в глазах дочери рядом с ним теряю, - смеётся Александра. - Папа у нас самый лучший!

Семья Устюговых уже давно строит большой дом за городом. Совсем скоро, как призналась Александра Устюгова, они туда переедут.

После вопроса о третьем ребёнке Александра немного смутилась и ответила: пока не планируем, нужно, чтобы маленькая (младшая дочь Устюговых Ксения родилась в январе этого года) на ножки встала.

По признанию Александры, предложений у Евгения в плане того, в какой именно области дальше строить карьеру, много, но какие именно и к чему склоняется его выбор? Как призналась супруга чемпиона, это будет не политика, не наука или аспирантура и не тренерская работа.

- Это никакой не секрет, я ничего не скрываю, - говорит Александра Устюгова. - Просто, как только он сам определится с выбором, это станет известно всем. Ведь Женя был и остаётся публичным человеком. Хотя, что бы он ни выбрал, думаю, он сможет преуспеть в любой области – характер у него такой. Да и я в него верю!

Отсюда
Spokuha
Какой Женя молодец, удачи! victory.gif
Юлёна
Женя, буду по-прежнему держать за тебя кулаки и про лошадку мохноногую еще спою...
Так мне горько, что оставил спорт, и так радостно, что все у тебя хорошо. good.gif Новых побед в "мирной" жизни! victory.gif
Igor K.
ЦИТАТА (Маргарита @ 18-11-2014, 11:00)

Хорошее интервью. Мне одно не очень понятным осталось, когда Женя говорил, что из-за травм не может бороться за самые высокие места. Ведь при этом он среди наших (да и не только) в прошедшем сезоне был одним из самых быстрых. Или он это всё "на зубах" бежал, борясь с последствием травм и понял, что стабильно выступать на таком уровне не сможет, только иногда, сжав волю в кулак. Или всё-таки себя недооценивает и на самом деле он гораздо более конкурентоспособен, чем сам считает.
Юлёна
Женя снова стреляет biggrin.gif
Биатлонист Устюгов выстрелил в Красноярске из пушки
Серджио
В семье Устюговых очередная победа. smile.gif У Евгения и его супруги Александры родился 3 ребенок - и на этот раз это мальчик victory.gif Поздравляю их семью с этим событием. Здоровья маме и малышу. rolleyes.gif
dama
Молодцы! Мои поздравления! good.gif
vida
Они с Черезовым договорились что ли? tongue.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (vida @ 1-09-2016, 12:31)
Они с Черезовым договорились что ли?

Новый год ударно отмечали biggrin.gif
Маргарита
Евгений Устюгов: «После побед Сергея Устюгова меня заваливают поздравлениями»

В интервью Sibnovosti.ru известный в прошлом спортсмен оценил прошедший биатлонный сезон, рассказал об отношении к Дмитрию Губерниеву и признался, что не хочет возобновлять карьеру.
Серджио
Сегодня свой 32 год рождения отмечает Евгений. Поздравляем его с этим днем и желаем ему всего самого наилучшего, благополучия, в его большой семье, и успехов в своих делах.
Про Женю от себя могу немного рассказать (а общаемся сейчас мы давольно часто): у него все хорошо, работает много, а все свободное от работы время уделяет детям. Евгений активно принимает участие в организационной работе многих спортивных мероприятий проводимых в красноярском крае и не только. Также большое содействие Женя оказывает перспективным биатлонистам своего региона. Так держать victory.gif
Юлёна
С прошедшим! Всего самого наилучшего!
nikolas
С прошедшим!))) Пусть всё получается!
Хрюша
"Адвокатам хорошо, а спортсмену плохо." - на мотив песенки из фильма пр Красную Шапочку.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2023 Invision Power Services, Inc.