Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: "Дело в шляпе"
Форум российского фан-клуба биатлонаФОРУМЫНе могу молчать!!!
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
ABC
Дорогие друзья и соклубники!


После известной истории с баннером многие из вас стали предлагать посильную помощь и выражали желание принять участие в нашей клубной жизни.

ЦИТАТА (PalPalych @ 14-12-2007, 17:22)
Пускай, кто-нибудь откроет счёт до востребования. Реквизиты оставить на главной странице, и все желающие смогут оказать девушкам финансовую помощь.......
Уверен, многие откликнутся и внесут свою лепту в этом благородном деле........


===================

Оплатить хостинг напрямую можно здесь: http://sweb.ru/pay/methods/
Выбрав удобный метод оплаты (желательно при этом выбрать что то без комиссии или с самой минимальной).
Там где требуется ввести логин (то есть на чей счёт деньги) написать biathlonru или biathlon-russia.ru.

Чтобы потом легче было "узнать себя в этих цифрах ©" - делайте переводы некруглыми суммами.
что то типа 417.62 р.
Ёшь
Проще простого отправить деньги почтой! Заполняете квитанцию, приведенную выше, распечатываете , отрезаете по линии лишнее tongue.gif , на обратной стороне пишете свои паспортные данные и вперед на почту. За пересылку берут 2,95%.

Проще некуда.

Испробовано на себе)
Маргарита
Так как в теме "А что с сайтом?" на этот вопрос так и не ответили, спрошу здесь (тем более, что эта тема, ИМХО, профильная biggrin.gif ).

Лика,
кошелек еще работает? Я бы хотела положить туда деньги на нужды форума/чата. Именно в кошелек (ну, или на мобильник), потому что стоять в очереди в сберкассе у меня сейчас нет возможности.
ABC
ЦИТАТА (ABC @ 1-12-2008, 13:16)
кошелек еще работает? Я бы хотела положить туда деньги на нужды форума/чата.


Update
Кошелек работает. Тысяча рублей (спасибо тем из соклубников, кто перевел деньги) ушла на оплату хостинга до конца сезона. Денег на счету осталось 60 рублей.
zxy
Здравствуйте, друзья, флудильщики и нефлудильщики, любители биатлона и все-все-все!

Собственно сообщение почти ни о чем (флуд чистй воды с целью поднять темку наверх, чтобы не потерять номер кошелька....)

p.s. Опять пришло время платить за хостинг форума. Так повелось, что мы его оплачиваем собственными силами, без посторонней помощи. В общем, если кому не жалко трудовой копейки, см. первое сообщение этой темы.

р.р.s. давайте не будем уподобляться мне и будем писать только по делу в этой теме. Подумайте перед отправкой, действительно ли ваше сообщение важно для этой темы.

Всем огромное спасибо.
ABC
Опробованный Ольгой способ оплаты (цитирую):

есть еще один удобный способ перевода денег на Яндекс.
Не пугайтесь, что много букв, но в самом деле - очень просто.
Терминалы qiwi стоят, в Москве, по крайней мере, на каждом углу и в каждом магазине, у меня в глухом поселке даже есть. Они обычно оранжевые, ну или экран весь расцвечен оранжевым. Многие, наверняка, через него оплачивают свой телефон. Там есть раздел Личный Кошелек. Чтоб его завести, надо зарегистрироваться. Это просто. Жмем кнопку регистрация и набираем свой номер мобильного, на телефон приходит смска с паролем (вероятнее всего с двумя: для железного ящика и платежный для компьютера, он гораздо замысловатее). Или можно сперва зарегистрироваться на сайте в интернете, а потом уж идти к железному ящику. Так, наверное, даже удобнее. Заходим в Личный кошелек, нажимаем Пополнить ЛК, суем деньги в приемник, нажимаем кнопку выхода и топаем к компьютеру домой/на работу. Заходим на сайт qiwi.ru и снова набираем номер мобильного, платежный пароль (длинный) и контрольные цифры на экране. Слева в колонке выбираем Платежные системы - Яндекс-Деньги и впечатываем номер кошелька и сумму, которую хотим перевести, не забывая вычесть 5% комиссии, иначе платеж может зависнуть на неопределенный срок.
dama
А с кредитки можно деньги на Яндекс.Деньги перевести через Элекснет, никто не знает?
MaxAl, не пришлете,на всякий случай, свой номер телефона в личку? Завтра попробую перевести или через Элекснет или на Ваш мобильник, как получится.
zxy
ЦИТАТА (MaxAl @ 27-10-2009, 14:35)
P. S. Наверное не надо мне на телефон переводить. Видимо не нужно это.


так надо или нет? Наверное в этом случае не прокатывает...
Это ж серьезный вопрос.
borchuk
Те у кого есть возможность оплатить кредиткой - можно напрямую оплатить хостинг не давая возможность яндексу сорвать свою комиссию.

Все возможные способы оплаты здесь:
http://sweb.ru/pay/methods/

Я, например, платил Мастеркардом.
Главное, указать в нужном поле что платёж предназначен для biathlon-russia.ru



Сольвейг
ЦИТАТА (borchuk @ 27-10-2009, 14:47)
Те у кого есть возможность оплатить кредиткой - можно напрямую оплатить хостинг не давая возможность яндексу сорвать свою комиссию

Вот спасибо!
dama
ЦИТАТА (borchuk @ 27-10-2009, 15:47)
Главное, указать в нужном поле что платёж предназначен для biathlon-russia.ru
*


Я правильно поняла, что в поле "логин или домен" нужно написать www.biathlon-russia.ru?
borchuk
imenno tak
mozhno bez www
zxy
Пробный платеж отправила. Все очнеь легко.
Спортсменка
borchuk, Боря, где ты раньше был? biggrin.gif карта сейчас есть у каждого второго и, действительно, какого фига платить комиссию всем подряд!
dama
Мой банк,видимо, не участвует в такой системе - платеж не проходит.
zxy
dama, а причину по которой не прошел платеж не пишет? Мне сначала написал, что я указала неправильно срок годности карты.
Может у вас не Мастеркард или виза, а Маэстро или Виза электрон (самые популярные харплатные карты)
Карты Маэстро или Виза электрон система не принимает.
dama
zxy, написали чтобы я обратилась в свой банк. У меня visa electron, сейчас попробую mastercard.
zxy
dama, мастеркард пропустит. Вы указали, что оплачиваете одним видом карты (виза), а сами оплачивали другим (виза электрон) - это абсолютно разные виды карт для платежной системы.
dama
Mastercard тоже не проходит.
zxy, в поле выбора карты стояло visa/visa electron.
zxy
Странно. Тут дело не в банке, а именно в карте и наличии стредств на ней. Банк тут абсолютно не причем, как я понимаю.
У вас дебетоая карта?
вы CIV код правильно ввели - последние три циферки на оборотной стороне, рядом с окошком для опдписи?
dama
Код ввела правильно, средств хватает.Карта кредитная, не дебетовая. В обоих случаях пишут - операция не может быть завершена, обратитесь в свой банк.
ABC
dama,

банк иногда блокирует сомнительные, на его взгляд, транзакции - в целях безопасности. Но эта проблема решается одним звонком в службу техподдержки банка.
zxy
dama, а вы киберплатом пользуетесь?

dama
ABC, один раз я пыталась решить эту проблему, нужно было оплатить сыну интернет-игру, бесполезно. У меня аллергия на банковских работников. biggrin.gif Я уж лучше завтра по старинке, наличкой.
dama
ЦИТАТА (zxy @ 27-10-2009, 16:54)
dama, а вы киберплатом пользуетесь?
*


Нет, Chronopay.
ABC
Промежуточные результаты (тут учтены только переводы через Яндекс-деньги)

497,50 руб.+460,38 руб.+400,00 руб.+940,50 руб.+565,71 руб.+495,00руб. +23,76 руб.+69,30 руб.+91,46 руб.

Спасибо всем, кто узнал себя в этих цифрах. good.gif
borchuk
Поступило ещё 500 руб. (не на Яндекс, а прямиком):
[28 October 2009]Оплата за хостинг 100.00 р.
[28 October 2009]Оплата за хостинг 100.00 р.
[28 October 2009]Оплата за хостинг 300.00 р.

ЦИТАТА
Спасибо всем, кто узнал себя в этих цифрах.  good.gif
ABC
Результаты за октябрь: на оплату хостинга biathlon-russia.ru
приход 29.10.2009 15:50 199,00 руб.
приход 29.10.2009 15:26 246,31 руб.
приход 28.10.2009 15:42 475,00 руб

Спасибо всем, кто узнал себя в этих цифрах. good.gif
FRIK-puper
Дорогие, извините, что так долго apl.gif ... соображал, но наконец-то удалось осуществить платёж на счёт фанклубовского кошелька! Перечисленную сумму яндексманей просьба занести в актив нашему Большому Питерскому Друже Sergio rolleyes.gif

А за мной, обещаю, не заржавеет. ))

P.S. Модераторам просьба - отследите, поступило ли всё в полном объёме.
kstaty
А я при встрече, ладно, Лика?
Хепберн О.
ЦИТАТА (borchuk @ 27-10-2009, 14:47)
Те у кого есть возможность оплатить кредиткой - можно напрямую оплатить хостинг не давая возможность яндексу сорвать свою комиссию.

Вау! Очень просто и удобно получилось!
Никогда не слышала о таком способе, спасибо! good.gif
ABC
Соратники, всем спасибо за поддержку!

Вот отчет за ноябрь-декабрь:

# [02 December 2009]Оплата за хостинг 400.00 р.
# [11 November 2009]Оплата за хостинг 500.00 р.
# [02 November 2009]Оплата за хостинг 890.00 р.

пришли на счет.

+ 500 наличными от Ухты

Яндекс.Кошелек смогу посмотреть завтра.

MariaM
Лик, ты видишь, как у меня плохо с мозгами? Напомни мне, плиз, при встрече отдать тебе деньги))) smile.gif
ABC
Яндекс-деньги, отчёт за ноябрь-декабрь:

02.12.2009 19:06 497,50 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька приход
03.11.2009 21:24 942,86 руб. Терминал ОСМП, пополнение кошелька

Спасибо всем! good.gif
EGalina
Ух, совсем давно не была на форуме по объективным причинам....
Сделала перевод через интернет-банкинг, надеюсь не потеряется по дороге... smile.gif
ABC
История платежей:
09.12.2009 12:09 1 000,00 руб. Яндекс-деньги

06.12.2009 наличные 1100 руб

На сегодня всё.
Спасибо, дорогие соратники, до конца сезона у нас тылы прикрыты.
Спортсменка
Дорогие коллеги, утреннее отключение форума (кто застал) - не что иное, как напоминание о необходимости продления хостинга. У кого есть возможность перевести копеечку? Наиболее удобные способы описаны выше. Всем заранее спасибо.
Маргарита
Впервые пробую оплатить карточкой.
Вопросы.
1) Код подтверждения - это что?
2) Номер карты - вводить первые 16 цифр или вместе с последними тремя (которые CVV2)? С пробелами между группами цифр (как на карточке) или без?
3) Пишут, чтоб имя держателя карты писали латиницей. А где - в самом начале, где надо было электронную почту писать? Но та страница пропустила с русскими буквами, а на следующей я поля с именем не вижу.
ABC
Маргарита,
я только что провела платеж через Chronopay
1) там его вообще нет
2)16 цифр без пробелов и без CVV, который вводится в отдельное поле
3) Всё заполнять латиницей
Маргарита
ABC,
ОК, сейчас попробую smile.gif
ChrisA
ЦИТАТА (ABC @ 14-12-2007, 19:05)
5) банковским переводом или при помощи систем интернет-банкинга.
Реквизиты для банков, неуказанных в справке яндекса:
Получатель: ООО "ПС Яндекс.Деньги", ИНН 7736554890
Банк: КБ «Русский Банк Развития» (ЗАО), г. Москва
Р. счет: 40702810890000006823
Кор. счет: 30101810500000000297
БИК: 044585297
Назначение платежа: Для участника No. 41001188709429 системы Яндекс.Деньги. Авансовый платеж. Без НДС
Назначение платежа обязательно указать дословно!


Эти реквизиты еще работают? По БИКу другой банк высвечивается.
Маргарита
Отправила в два приема. Сначала пробный, потом остальное. Вроде всё прошло.
ABC
ChrisA,
я проверю.
KVITA
У меня тоже не получается через Chronopay. Просит адрес написать домашний... а как же я его укажу? откуда я знаю как его в банковских документах указывают...
КОроче, не знаю почему отказали... То ли сбербанк не работает с ними, то ли адрес не так написала...
В общем, помогите, кто чем может blush.gif Не хочу ползти на почту или за яндекс-карточкой.
Маргарита
KVITA,
Мой совет - через КиберПлат (CyberPlat). Никаких лишних вопросов, всё очень-очень просто good.gif
KVITA
ЦИТАТА (Маргарита @ 28-04-2010, 10:31)
Мой совет - через КиберПлат (CyberPlat). Никаких лишних вопросов, всё очень-очень просто good.gif
*



Маргарита, спасибо!
Вроде куда-то деньги ушли... мобильный банк пропиликал, а вот теперь вопрос куда?
Лика, куда-нибудь что-нибудь дошло? А то я только попробовала... blush.gif
ABC
KVITA,
Пока я не вижу ни твоего, ни маргаритиного платежа, но по опыту деньги идут до 2-3 дней.
Маргарита
ABC,
у меня с карточки снялось во всяком случае biggrin.gif . А вот куда? biathlon-russia.ru я указала. Думала, там давно laugh.gif
ABC
Маргарита,
может, фокус в том, что мы вносили через разные системы - Сайберплат или Хронопей?
Igor K.
Перевёл через Телебанк ВТБ24. Очень удобно, там есть стандартная операция для пополнения яндекс-кошелька и пишут, что зачисляются деньги мгновенно.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.