Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Форса Зайса (с)
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруОльга Зайцева
lana
(с) "... рассказал корреспонденту "СЭ" старший тренер женской сборной России Валерий Польховский. - Зайцева проводит с нами первый сбор. Пока тренируется потихоньку, но настроена по-боевому. Ольга приняла твердое решение вести подготовку, продолжать выступать. Это самая главная победа. Конечно, сейчас на тренировках ее все обгоняют, но тренеры Ольге говорят: "Потерпи, набирай обороты, набирай форму; когда войдешь в свой нормальный режим, будешь вместе с остальными заниматься."
Отсюда.

Оля! Удачи и новых побед!!! victory.gif
Спортсменка
БИАТЛОННЫЕ МАМЫ
dama
Ольга выиграла лыжный марафон, который проходил в Австрии. 42 км! Умница good.gif
http://www.skisport.ru/news/index.php?news=5725
P.S. А Сергей Рожков был вторым у мужчин.
пер гюнт
С нетерпением ждем возвращения нашей Зайки victory.gif
Ёшь
В другом топике задавали вопрос - что с Ольгой Зайцевой.
Ну я здесь отвечу, вот она писала на форуме своего официального сайта 24.02.08.

Здравствуйте!А вот и я!Пишу вам из Рамзау,так что я буду выходить к вам на связь! :-)))
Всех мужчин тоже поздравляю с прошедшим праздником,и женщин кто военнослужащие или причастные к армии,здоровья всем и удачи!!!
Стихотворение классное,мне очень понравилось,а самое главное жизненное!Все как есть в этой жизни и в этом спорте!
Сбор мой начался не удачно,т.к. я заболела окончательно!Ух как я ненавижу болеть!!!
Пошла кататься,так себе еще хуже сделала.Теперь сижу в комнате :-) и :-(
Александрик гуляет с моей мамой,хожу в маске,чтобы его не заразить,тяжко,а он мне ее срывает!Вот такие пироги :-)
Всем счастливо!
тынц
Alex19nnov
Ребят, что-нибудь новое есть про Зайцеву? ААА! Почему никакой инфы?! blink.gif
Селифонов даже не назвал её в числе спортсменок, которые планируют вернуться...
tolan
Вот это последнее -
http://www.zajceva.ru/forum/?id=3332
borisshishkin
Оля!!!!!!!Вернись!!!!!!!! appl.gif ole.gif russia.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.