Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Сборник наивных вопросов
Форум российского фан-клуба биатлонаФОРУМЫНе могу молчать!!!
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Зимняя вишенка
Есть еще такая возможность -
Дополнительно к этой квоте на последних этапах сезона возможно заявить еще максимум двух спортсменов из числа первой десятки общего зачета Кубка Европы.
Alex19nnov
ЦИТАТА (Lannire @ 4-12-2009, 22:09)
boom,
До конца этого сезона, как минимум. Если по его итогам попадут в четверку лидеров в КН, то квота на следующий будет опять 7 человек.

А разве квота на посленовогодние этапы КМ формируется уже не по текущему зачёту КН?

Я почему-то всегда думал, что так... blink.gif
Ёшь
ЦИТАТА (Alex19nnov @ 5-12-2009, 0:40)
А разве квота на посленовогодние этапы КМ формируется уже не по текущему зачёту КН?


*


с чего это вдруг? blink.gif
Nafiq
ЦИТАТА
До конца этого сезона, как минимум. Если по его итогам попадут в четверку лидеров в КН, то квота на следующий будет опять 7 человек.

Как раз к возвращению Кати, Альбины и Димы smile.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (Nafiq @ 5-12-2009, 10:30)
Как раз к возвращению Кати, Альбины и Димы

Боюсь, что реально дождаться обратно мы можем только Юрьеву...
Chukcha
ЦИТАТА (Сольвейг @ 5-12-2009, 10:55)
Боюсь, что реально дождаться обратно мы можем только Юрьеву...
Почему это? Зная характер Ахатовой, думаю, она вернется тоже. И пока не похоже, чтобы в главной команде к тому времени было некого вытеснять. Остался-то, собственно, один сезон. Хотя это не по теме, вопрос далеко не наивный, конечно... :/
delfin
а что то у меня цитаты не получается выделить -((((
Сольвейг
delfin, выделяете мышкой в чужом сообщении тот фрагмент текста, который Вы хотите процитировать, потом жмете в нижнем правом углу этого же сообщения на кнопку ОТВЕТИТЬ - и выделенный текст с нужными тэгами копируется в окошко внизу, где Вы пишете.
Ёшь
ЦИТАТА (delfin @ 6-12-2009, 23:47)
а что то у меня цитаты не получается выделить -((((
*


а можно еще прямо под тем постом, который хотите процитировать, нажать на кнопку Цитата (ничего мышкой выделять не надо) (тогда на кнопке Цитата вместо знака + появится знак -), а после это нажать уже под темой на Ответить. Таким способом в одном сообщении можно процитировать несколько постов. Т.е. нажать кнопку Цитата, например, сразу под тремя чужими постами, а потом уже Ответить))

Самый дурацкий вариант biggrin.gif - скопировать мышкой текст из чужого поста, вставить в свое сообщение, выделить мышкой весь вставленный текст и над постом нажать QUOTE. Но это не очень грамотный способ.
KVITA
Скажите, пожалуйста, а старая сивидата что ли накрылась??? sad.gif
Ёшь
ЦИТАТА (KVITA @ 9-12-2009, 15:17)
Скажите, пожалуйста, а старая сивидата что ли накрылась??? sad.gif
*


http://biathlonresults.com/resultpanel/resultpanelDeg.html

попробуй по этой ссылке.

А вообще старая сивидата у многих не пашет.. Или пашет, но не так. biggrin.gif
Yutica
А у меня по ссылке в шапке форума новая (New Live) не открывается
А если с biathlonworld заходить - нормально
Ёшь
ЦИТАТА (Yutica @ 9-12-2009, 16:36)
А у меня по ссылке в шапке форума новая (New Live) не открывается
А если с biathlonworld заходить - нормально
*


там старая ссылка. Неправильная.
dama
А как начисляются очки в Кубке IBU. Наверняка, где-то на форуме эта информация есть. Ткните меня носом, пожалуйста, кто знает где это можно посмотреть.))
Вопрос снимаю - нашла.
Маргарита
ЦИТАТА (dama @ 14-12-2009, 18:39)
Вопрос снимаю - нашла.

Где? biggrin.gif Я бы тоже хотела, чтоб меня ткнули носом blush.gif
dama
Маргарита, их начисляют так же как и в КМ. Это я поняла, просмотрев PDF файлы кубка IBU. А то мне показалось, что Шрейдера моего обсчитали. biggrin.gif

Еще здесь можно посмотреть
http://www.biathlon-russia.ru/forum/index.php?showtopic=2427
Маргарита
dama,
спасибо! smile.gif
Сан
Технический вопрос.

Вот здесь www.sovsport.ru/news/text-item/360227 Екатерина Юрьева говорит, что надеется попасть на Олимпиаду в Ванкувер.
ЦИТАТА
Юрьева продолжает верить что сумеет доказать свою правоту и даже выступить на Играх в Ванкувере.


Предположим, следующее судебное решение будет в её пользу, дисквалификацию аннулируют. Предположим, что это произойдет в декабре текущего года.
Каким образом Екатерина сможет отобраться в олимпийскую команду? Очков в КМ и кубке IBU у неё нет.
Очень успешно выступить на "Ижевской винтовке" и попасть на январские этапы КМ, а там отбираться в Ванкувер?
Маргарита
Сан,
ну, наверное, победив на "Ижевской винтовке", да... Только утопия это всё, ИМХО.
natgura
Хотела спросить вот что. Когда я пытаюсь написать второе сообщение вскоре после первого, данный форум не пропускает его и пишет, что включён флуд-контроль. Почему? Так будет всегда?
Сольвейг
natgura, флуд-контроль был придуман после какой-то гонки, особо неудачной для российской команды (кажется, после эстафеты на ЧМ в Антерсельве, но теперь и не вспомню...). Тогда на форум повалила куча народу, которые регистрировались, писали по 1-2 возмущенных сообщения в адрес команды и пропадали... Тогда и был введен флуд-контроль - посетитель, у которого менее 200 постов, должен выдерживать интервал между сообщениями (минут 10, кажется).
Так что это не со зла, правда, и никак не лично против Вас. Это была вынужденная мера.
Blackbird22
ЦИТАТА (Сольвейг @ 19-12-2009, 0:06)
(минут 10, кажется).

15))
natgura
Спасибо!:-) Мне до двухсот ещё долго!
Ёшь
ЦИТАТА (natgura @ 19-12-2009, 0:22)
Спасибо!:-) Мне до двухсот ещё долго!
*


упорство и труд все перетрут. tongue.gif
Маргарита
Сольвейг,
тот флуд-контроль был позже снят. Его вновь ввели во время допингового скандала, когда творилось Бог знает что на форуме. Кстати, теперь "белым человеком" можно чувствовать себя не после 200, а после 250 постов. И интервал - 15 минут, да.
Сан
ЦИТАТА
ну, наверное, победив на "Ижевской винтовке", да... Только утопия это всё, ИМХО.

Большое спасибо. Да, да, это был исключительно технически- процедурный вопрос.
boom
Люди, подскажите, кто эта девушка?
Хепберн О.
Люди, подскажите, а архивов форума за 2004 год уже нет?
Ёшь
ЦИТАТА (Хепберн О. @ 25-12-2009, 20:42)
Люди, подскажите, а архивов форума за 2004 год уже нет?
*


увы..
Элис
А как определялся стартовый номер на спринт? Что-то подсказывает мне, что Наташа не сама выбрала место в конце стратлиста.
Nocturnal Ghost
Извините, пожалуйста, а никто не знает, что за музыка играла на Хохфильценских трансляциях в этом сезоне? Очень понравился инструментал, но не знаю, как узнать, что это...
Добрая бабушка
А подскажите темному человеку "Гваздевские спектаторы" это кто или что?
Маргарита
Добрая бабушка,
это Хрюша так шутит. Он пишет, что живет в некой деревне Гвазда. Соответственно, гваздовские спектаторы - это, надо полагать, зрители из деревни Гвазда rolleyes.gif
R(lt)
По-моему, это пародия на "Британские ученые пришли к выводу..."
delfin
я тут пропустил...а куда Максим пропал.???один раз увидел пост что он нас покинул и все...
Маргарита
ЦИТАТА (delfin @ 8-01-2010, 20:33)
а куда Максим пропал.???

Какой Максим? MaxAl?
Да никуда он не пропал. Последнее посещение - 31-го декабря, 20.11.
natgura
Максим Алиев есть в одноклассниках, у него там единственный френд-Наталья Левченкова biggrin.gif tongue.gif Я ему поставила 5 за фотку, и он мне тоже, так что- этот юзер жив-здоров, а вот почему на этот форум не ходит-сама хотела спросить, он же вроде один из модераторов.
Маргарита
ЦИТАТА (natgura @ 8-01-2010, 20:54)
он же вроде один из модераторов.

Слава Богу, нет tongue.gif
Серджио
Слава не Слава, но все равно человека тут больше нет. Всем спасибо, все свободны!
Сольвейг
Насколько я знаю, у Максима случилось некоторое непонимание с частью модераторов форума, и теперь мы его здесь не видим. Покинул ли он нас по своему решению, или кто-то посодействовал - не знаю. Думаю, если он захочет дать о себе знать - найдет способ. Но с ним все в порядке, это точно.
natgura
Про Максима Алиева. Я-таки написала ему на "одноклассниках", задав вопрос, почему он ушёл с этого форума, сказала, что мол, люди стали беспокоиться. Ответил он мне следующее (это цитата из нашей переписки):

"Администрация в лице АВС высказала недовольство, что я слишком много на себя беру, пишу отчеты, организую поездки, встречи, того и гляди начну требовать.

Прочие администраторы в лице Спортсменки и Маргариты чутко уловив это устроили небольшую травлю, в чате, а поскольку ругаться с *** женщинами я не привык, то удалился. Я хотел и регитрацию закрыть, но не смог этого сделать. Так и расскажите."

и еще вот цитата:
"Да вот это и обидно, что я этих людей знал лично, мы, так сказать ели-пили вместе, но отошел я от "генеральной линиипартии" давно.

Что плохого в моих поступках я не знаю. Я только знаю, что власть сильно портит людей, это как раз очень касается Спортсменки, на чьей даче мы раньше бывали (точнее это загородный дом), и в меньшей степени АВС."

Лично я -юзер natgura- ко всем этим разборкам не имею ни малейшего отношения, не принимаю ничью сторону в данной ситуации, а просто цитирую слова Максима, ибо -раз люди забеспокоились, куда делся человек, который был старожилом и постоянным участником форума, то надо же это узнать и изложить его точку зрения, чтобы все удовлетворили свой интерес.
Валентина
Улыбнула с утра ваша тема.
Звездулечка наша пропала laugh.gif
Валентина
ЦИТАТА (евген14 @ 9-01-2010, 11:24)
Подскажите люди добрые новичку.Тема прогнозов на форуме существует blink.gif Я вчера почти всю тройку угадал(мысленно).
*


Есть тотализатор на форуме. Где-то ниже=)))
Маргарита
ЦИТАТА (natgura @ 8-01-2010, 22:55)
"Администрация в лице АВС высказала недовольство, что я слишком много на себя беру, пишу отчеты, организую поездки, встречи, того и гляди начну требовать.

Прочие администраторы в лице Спортсменки и Маргариты чутко уловив это устроили небольшую травлю, в чате, а поскольку ругаться с *** женщинами я не привык, то удалился. Я хотел и регитрацию закрыть, но не смог этого сделать. Так и расскажите.


Ух ты, наш джигит, оказывается, по-прежнему любит всё переиначивать и сплетничать, как *** женщина biggrin.gif , да еще и прятаться за женские юбки начал. То ли еще будет, ой-ой-ой © tongue.gif
Ухты
Да, я тоже хочу сказать. Максим был не прав, но опять с его стороны как то выглядит все не красиво. А говорил, что все понял(((((((((( sad.gif
zxy
Я не знаю, намеренно ли Максим так вывернул ситуацию или действительно что-то неправлиьно понял, но никто его отсюда не изживал. Просто ответом на "семирукство" Максима (все могу, все сделаю и т.п.) последовал немного циничный стеб, местами даже жесткий... безусловно, были и небольшие перегибы палки, но в общем то Максиму очень конкретно указали, какие именно моменты вызывают подобную реакцию. Как я поняла, Максим решил не доказывать свою правоту. Уж не знаю, что было тому причиной - отсутствие аргументов, нежелание связываться с истеричными бабами или согласие с предъявляемым...
Eshik
ЦИТАТА (zxy @ 9-01-2010, 13:04)
Как я поняла, Максим решил не доказывать свою правоту.

http://demotivators.ru/media/posters/30683...e.thumbnail.jpg
biggrin.gif
zxy
Eshik, laugh.gif
ADD
Подскажите, как через сайт IBU войти в старую версию Сивидаты, никак не могу найти.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.