Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Сборник наивных вопросов
Форум российского фан-клуба биатлонаФОРУМЫНе могу молчать!!!
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Svetlana S
Сова Пух, Я давно хотела исправить, но побоялась, что моего английского на подобное не хватит.
Николай Николаевич же посмеялся и обещал сам разобраться. Забыл видать. При случае непременно напомню.
Маргарита
ЦИТАТА (Svetlana S @ 1-04-2007, 13:23)
Сова Пух, Я давно хотела исправить, но побоялась, что моего английского на подобное не хватит.
*



Тогда мой наивный вопрос. Все-таки чайник я в этих делах blush.gif . Каким образом "человек с улицы" вроде меня, например, может там что-то менять? Или для этого достаточно зарегистрироваться - и меняй что хочешь? Ох, сомневаюсь я что-то... Буду благодарна, если кто просветит smile.gif
Svetlana S
Маргарита, Нет, ну, наверное, там есть какой-то администратор, с которым можно созвонится и объяснить ситуацию... По крайней мере в России получается.
С другой стороны человеку с улицы или это не нужно, или придётся как-то доказывать достоверность источника информации. Я же собиралась просить их исправить профайл в качестве доверенного лица.
Кстати, там ведь не только фото не то, есть ещё неточности...
Gaucho
На форуме биатлонворлда местным модераторам не раз указывали на подобные ошибки в профайлах, но они либо не обращают внимания, либо руки не доходят исправить...
Alva
Народ, а будет Чемпионат по лыжероллерным гонкам в Новосибе этим летом? А то местные говорят, что будет, а спортсмены не знают...
vida
Alva, это летний ЧР.
По утверждению самих же спортсменов будет в сентябре.
Сама пока не знаю...он, вроде как, планировался на Уфу...
поживем-увидим
Alva
Буду жить и ждать... если в конце сентября будет - то это жуткий позитифф, так как я могу даже успеть на него...
vida, спасибо еще раз! Столько радости в один день!
Natalia
Хотелось бы узнать, что представляла собой командная гонка, чем она отличается от эстафеты, и, собственно, почему ее упразднили.
Gaucho
Natalia, у нас на форуме почитать можно здесь. А посмотреть, например, здесь - как это выглядело в этом году в Эстонии.
На старте:

На дистанции:

На стрельбище:

На финише:

www.mil.ee
Natalia
Gaucho, спасибо
и еще вопрос: не планируется ли включить в программу олимпийских игр смешанную эстафету?
Вольный стрелок
Natalia,
В 2010 году – точно нет. Где-то в новостях было сообщение на эту тему.
Дальше, что называется, "будем посмотреть".
пятнышко
Народ,всем привет!многие из наверняка ездят на этапы кубка мира.а кто был в Ханты-мансийске?Как вы добирались?своим ходом или есть турфирмы,которые этим занимаются?расскажите.дайте адрес или телефон.и цены примерные..очень хочется вживую посмотреть smile.gif
Gaucho
пятнышко, подробнее можно почитать в разделе "Место встречи".
Ездят все в основном своим ходом. Это все-таки Россия, виза в Ханты-Мансийск нам не нужна, язык там русский, поэтому обращаться в турфирму особо и незачем. Все очень просто. Арендуешь жилье, покупаешь билет на самолет/поезд/автобус/другое, приезжаешь и смотришь биатлон вживую :)
Непосредственно в самом ХМ есть фирмы, которые занимаются расселением болельщиков и в дополнение к этому могут предложить туристическую программу.
Цен примерных назвать не могу, поскольку они сильно разнятся в зависимости от того, откуда вы поедете, на чем поедете, где будете жить, как предпочитаете питаться, нужны ли вам сувениры и т.п. Грубо говоря, можно потратить от 10 тысяч рублей до бесконечности.
LankA
Может мой вопрос будет глупым, но ответте как выбираются страны в которых проводятся этапы кубка мира?
Маргарита
ЦИТАТА (LankA @ 28-05-2007, 12:29)
Может мой вопрос будет глупым, но ответте как выбираются страны в которых проводятся этапы кубка мира?
*



Прежде всего - по наличию-отсутствию биатлонных комплексов, отвечающих мировым стандартам.
Лилит
Сразу извиняюсь за весьма неэтичный вопрос,но он меня очень мучает! Кем приходится Svetlana S Николаю Круглову?
Ухты
Лилит,
читайте внимательнее Колину темку!!! Там все написано!
Лилит
Извините... Просто с мобильного захожу и все страницы просмотреть не получается... Простите...
Маргарита
Лилит,

Svetlana S - пиар-менеджер Н. Круглова.

Остальные ответы и соображения на эту тему перенесены в "Суд и Быт". Давайте будем считать, что это наш быт biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Лилит
Спасибо ОГРОМНОЕ!
Lan
У меня есть сАвершенно глупый вопрос, который не дает мне спать спокойно уже продолжительное время rolleyes.gif
Кто такие Slurp и MSN, которые постоянно есть внизу стринички в пользователях, но статистика их не учитывает, и почему они не "синенькие", а "черненькие" blush.gif rolleyes.gif
Olenka1
Смею предположить, что Slurp и MSN - поисковики, потому что в их компании часто бывает Яндекс.
Alex19nnov
ЦИТАТА
Смею предположить, что Slurp и MSN - поисковики, потому что в их компании часто бывает Яндекс.


А также Гуглбот) smile.gif
А иногда и Рамблер заглядывает smile.gif
Ёшь
А у меня тоже есть вопрос.

Кто - нибудь знает, ведется ли трансляция с соревнований, если потом небольшой сюжет показывают в новостях?
Маргарита
Ёшь,
я не знаю sad.gif Но, раз сюжетец показывают, наверное, его кто-то снимал. Так что, может, где-то и ведется rolleyes.gif . Подожди, пока ответит кто-нибудь компетентный...
Ёшь
ЦИТАТА (Маргарита @ 27-09-2007, 12:25)
Ёшь,
я не знаю sad.gif Но, раз сюжетец показывают, наверное, его кто-то снимал. Так что, может, где-то и ведется rolleyes.gif . Подожди, пока ответит кто-нибудь компетентный...
*



Спасибо) Мне уже в чате все объяснили) Могли и просто сюжет снять для новостей, а могла и трансляция вестись).
Анита
Народ, а подскажите, пожалуйста, какой-нибудь приличный файлобменник для фоток. Желательно чтоб туда можно было закачивать архивированые папки больших объемов.
Маргарита
Последние несколько постов перенесены в тему "Суд и Быт".
Sonja Fischer
О, а форум изменился!!! good.gif (это не вопрос, а утверждение) good.gif
zxy
А! Что сделали с форумом? Верните назад!!!
Natik
Очень не привычный вид форума.
Интересно, что Наталку Бьорндален можно найти «в гостях у Гаушки» blink.gif , да и самого Уле Айнара я не сразу заметила). tongue.gif
Маргарита
Вопрос ChrisA насчет записей фигурного катания перенесен в тему "Межсезонный флуд" (пост №780), так как к биатлону отношения не имеет.
Биатлон-ка
А почему тема Ярошенко находится обособленно от других биатлонистов,выступавших с ним в команде в прошлом сезоне???
Анита
А и правда - что с форумом сталось? Зашла и обалдела...
Маргарита
ЦИТАТА
что с форумом сталось? Зашла и обалдела...


Анита,

происходит реструктуризация "Соплей" good.gif

ЦИТАТА
А почему тема Ярошенко находится обособленно от других биатлонистов,выступавших с ним в команде в прошлом сезоне???


Биатлон-ка,

реструктуризация еще не завершена dirol.gif
Добрая бабушка
Добрый всем вечер! Очередной глупый вопрос ,что значит рестукторизация еще незавершина? Вопросы глупые и не очень задавать уже можно?
Маргарита
ЦИТАТА (Добрая бабушка @ 28-11-2007, 20:51)
Добрый всем вечер! Очередной глупый вопрос ,что значит рестукторизация еще незавершина? Вопросы глупые и не очень задавать уже можно?
*



Реконструкция форума практически завершена. А вопросы задавать здесь можно было всегда, можно сейчас и будет можно в будущем smile.gif
Маргарита
Пост Доброй бабушки перенесен в тему "Телевидение и мы".
boom
В сивидате в разделе Cups появилась кнопка "IBU Points".
Это наверное очки в КН, или я ошибаюсь?
Маргарита
boom,
это вот что
boom
Маргарита,
Спасибо за помощь. smile.gif
lucky
а как использовать цитаты в своих ответах других участников?
Маргарита
ЦИТАТА
а как использовать цитаты в своих ответах других участников?


Очень своевременный вопрос, учитывая, что на форум за последние дни пришло много новичков, которые явно испытывают затруднения в этом плане smile.gif

Способ номер раз.

1. Копируете то, что вам нужно, в сообщении на форуме или любом другом источнике (выделив эти слова мышью, нажав затем правой кнопкой на выделенную цитату и выбрав в появившемся меню "Копировать").

2. Открываете тело своего сообщения.

3. Над ним есть тэги. Нажимаете на [QUOTE].

4. Вставляете скопированную цитату.

5. Далее пишете свой текст.

Способ номер два.

1. Под интересующим Вас сообщением нажимаете "цитата", затем "ответить". В этом случае будет указан автор цитаты.

2. При таком способе цитирования пост скопируется полностью. Если нужно из него что-то убрать - убирайте, только не стирайте при этом открывающие и закрывающие квадратные скобки и все, что ввнутри скобок написано.

3. Далее - Ваш текст.

Удачи! smile.gif
Дубинина
Дополнение к способу номер два.

1. Выделяете в интересующем вас сообщении особенно проникновенное место, которое тронуло вас за живое и побудило ответить.
2. Клацаете мышом по "Ответить" в рамке этого сообщения.
3. Искомый текст появляется в окне быстрого ответа.
Маргарита
ЦИТАТА (Дубинина @ 8-12-2007, 13:47)
Дополнение к способу номер два.

1. Выделяете в интересующем вас сообщении особенно проникновенное место, которое тронуло вас за живое и побудило ответить.
2. Клацаете мышом по "Ответить" в рамке этого сообщения.
3. Искомый текст появляется в окне быстрого ответа.
*



Это скорее способ номер три biggrin.gif Чудесный способ good.gif Для тех, у кого он работает biggrin.gif У меня - нет sad.gif
lucky
[QUOTE]1. Копируете то, что вам нужно, в сообщении на форуме или любом другом источнике (выделив эти слова мышью, нажав затем правой кнопкой на выделенную цитату и выбрав в появившемся меню "Копировать").


пробую способ номер1
Маргарита
ЦИТАТА
пробую способ номер1


Если нет отдельной рамки, в которую цитата вставляется полностью, нужно ее закрыть вручную, повторно нажав QUOTE.
serko
ЦИТАТА (Маргарита @ 8-12-2007, 15:55)
Это скорее способ номер три  Чудесный способ  Для тех, у каго он работает  У меня - нет 

Меняйте браузер и будет счастье.
Но система цитирования на этом форуме просто суперская-)) Я сам только к концу второго сезона вкурил, что и где-)
lucky
ЦИТАТА
пробую способ номер1

еще раз
урааааааааааа получилось biggrin.gif
СПАСИБО Маргарита victory.gif
serko
ЦИТАТА (lucky @ 8-12-2007, 17:34)
пробую способ номер1

А вот так слабо?-)))
Если серьезно, то можете еще делать вот так [quote=имя того, кого цитируете]
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.