Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Сборник наивных вопросов
Форум российского фан-клуба биатлонаФОРУМЫНе могу молчать!!!
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Vio-Letta
Сольвейг,
dama, спасибо большое. Мне это очень нужно было. smile.gif

ЦИТАТА (Сольвейг @ 28-01-2012, 19:54)
Ты таки решилась?

Ну..я хочу всё больше и больше, ищу разные варианты, как лучше добраться.
Оля, это по времени Финляндии, т.е. минус 2 часа от нашего?
Сольвейг
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 28-01-2012, 21:03)
Оля, это по времени Финляндии, т.е. минус 2 часа от нашего?

Нет, это время СЕТ, т.е. центральноевропейское, минус три часа от нас.
Vio-Letta
ЦИТАТА (Сольвейг @ 28-01-2012, 20:11)
Нет, это время СЕТ, т.е. центральноевропейское, минус три часа от нас.

Спасибо. Хорошо, что я сообразила выяснить. А то бы два часа по привычке..
ABC
ЦИТАТА (Anastassie @ 22-01-2012, 16:24)
архив с сезона 2002\2003?

http://all-biathlon.narod.ru/articles/articls.html
Губка Боб
Здравствуйте
у меня вопрос:где можно посмотреть статистику гонки?(лучший ход,скорострельность?)
ellkid
Губка Боб, в сивидате (см. ссылку в верхнем меню форума "Старая Сивидата" "New Live")
Губка Боб
ellkid,спасибо
Добрая бабушка
А что, старая сивидата совсем не работает больше?
Хрюшечка
Добрая бабушка,
судя по всему да sad.gif
а я на работе только ей и спасалась sad.gif
Анита
Хрюшечка, вам тоже запрещают посторонние программы на рабочие компы ставить?
Кругом враги dry.gif
Добрая бабушка
Да у меня на рабочем компе все работает. Вот только за шесть лет так к старой привыкла...А теперь на старости лет осваивай новые горизонты blush.gif
Хрюшечка
Анита,
ну в принципе да, но если очень хочется...
но ограничен трафик-всего 250 метров на месяц sad.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Анита @ 4-02-2012, 16:37)
вам тоже запрещают посторонние программы на рабочие компы ставить?


Анита, нам запрещают, потому как менты сейчас проверяют и если что-то без лицензии, то нельзя.Штрафовать грозятся. Хотя мозилу я поставила..Это-тоже нельзя, интересно?
Ёшь
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 4-02-2012, 17:53)
Хотя мозилу я поставила..Это-тоже нельзя, интересно?


с чего нельзя-то? Это же бесплатная программа. Если бы мазилу за деньги надо было покупать, а ты на халяву поставила, то тогда нельзя.
Анита
Хрюшечка, а у нас как раз наоборот - трафик не ограничен, я даж периодически гонки умудряюсь в онлайне смотреть... Но всякие программы ни-ни, все компы айтишниками залочены... а если я к ним приду с просьбой поставить мне сильверлайт, ибо сивидата на работе нужна - боюсь, начальство меня не поймет. smile.gif
Хрюшечка
Анита,
везет же ж...
хоть трафик неограниченный sad.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Анита @ 4-02-2012, 17:06)
а если я к ним приду с просьбой поставить мне сильверлайт, ибо сивидата на работе нужна - боюсь, начальство меня не поймет.

К счастью, моё начальство вообще очень мало что понимает, так что.. biggrin.gif
Но сейчас мне на работе и не нужно почти никогда- я до 17 работаю, прыг в машину и успеваю домой с запасом.
Добрая бабушка
Задалась вот вопросом- в предолимпийском сезоне всегда проводят один из этапов на месте будущей Олимпиады? Попыталась найти рассписание на сезон 2012/13 и ничего в сивидате не нашла. Если будут в Сочи один этап проводить, то Ханты-Мансийск уберут из рассписания или два этапа в России проведут?
Ёшь
Планы с биатлон-онлайн.де
Добрая бабушка
Ёшь,
Спасибо!
Какие мы счастливые, однако в следующем сезоне будем! Если учесть, что еще и "Гонку Чемпионов" обещают сделать ежегодной а апреле!
natgura
Братцы, мне нужна инфа для спора в одной из групп болельщиков биатлона "в контакте". Участвовал ли Евгений Устюгов в спринте и в преследовании на Чемпионате Мира по летнему биатлону? Или он снялся? Мне кажется, что участвовал...
natgura
Всё, нашла, я тормоз!
Боня
natgura,
На всякий случай - участвовал smile.gif
Спринт
Добрая бабушка
Как бы это понять- на телеканале Россия-2 в пятницу в 13.00 заявлен биатлон - ЧМ Руполдинг, смешанная эстафета. На Сивидате, где время европейское, эстафета стоит в 15.30.
А в итоге, ни на одном из известных мне каналов спортивных трансляции эстафеты в 15.30 по Европе не нашла. Может, плохо искала?
Сольвейг
Добрая бабушка, микст же в четверг. А в пятницу, видимо, повтор собираются показать.
Добрая бабушка
Сольвейг,
Спасибо!
Мда, это уже совсем печально, если числа путать начала...
11051973
доброго времени суток всем! просматривал статистику ЧМ и нашел такие интересные данные. кто может дать пояснения?
http://services.biathlonresults.com/Result...859SWRLCH01SMIN
Маргарита
11051973,
в смысле? Какие пояснения? Это протокол ЧМ в Курмайере. 1959 год. biggrin.gif
nikolas
11051973,
Какие там пояснения нужны? Как можно 8 минут на рубеже заработать? Раньше за попадание не в центр мишени давали минуту. За "попадание" в "молоко" - две...
Gaucho
ЦИТАТА (Добрая бабушка @ 27-02-2012, 17:33)
А в итоге, ни на одном из известных мне каналов спортивных трансляции эстафеты в 15.30 по Европе не нашла.
Гонки ЧМ будут транслировать по очереди Первый канал и Россия-2. А также Eurosport. Все гонки в прямом эфире.
Anastassie
т-щи, а можно как-то тему Мартан Фуркад переименовать в Мартен Фуркад? я все равно там самый частый писатель blush.gif
Маргарита
Anastassie,
я переименовала smile.gif
Anastassie
ура-ура! Маргарита, спасибо!
Alemo
У меня вопрос/проблема. BiathlonworldTV не показывает в мозилле. ИЕ запустила - все нормально. Может быть, кто-нибудь подскажет, почему такое и как с ним бороться?
Irisha
Подскажите, пожалуйста, старт-листы только в темах выкладывают, или на главной тоже можно посмотреть? smile.gif Ткните меня носом куда смотреть, если там вкладывают blush.gif
И спасибо за сайт, очень-очень удобно и здорово! good.gif Настолько, что отвыкла ходить по другим сайтам biggrin.gif Вот мучайтесь теперь!
maura
Irisha, старт листы можно посмотреть в Сивидате, наверху страницы ссылки на новую и старую Сивидату.
Irisha
maura, спасибо))) Я думала просто может есть где на главной, а я не вижу smile.gif
Маргарита
ЦИТАТА (Irisha @ 7-03-2012, 22:45)
Я думала просто может есть где на главной, а я не вижу

На главной есть ссылка на сайт ИБУ, а там есть все на свете smile.gif
Irisha
Маргарита, спасибо))) Вот говорю же набаловали))) Забыла когда последний раз куда-то ещё заходила))) Всё или на главной, или в теме)))
Ermo
ЦИТАТА (Alemo @ 7-03-2012, 22:02)
BiathlonworldTV не показывает в мозилле.

У меня показывает... То есть, у меня Мозилла Файрфокс, правильно? Может быть, его обновть? И обязательно обновить Флеш-плеер. В меню Инструменты - Дополнения - на вкладке Плагины есть вверху ссылка "Проверить актуальность установленных версий).
Alemo
ЦИТАТА (Ermo @ 8-03-2012, 16:01)
Мозилла Файрфокс, правильно? Может быть, его обновть?

Обновленный.
ЦИТАТА (Ermo @ 8-03-2012, 16:01)
И обязательно обновить Флеш-плеер

Обновила.
Спасибо. Правда, пока результат неизвестен. Завтра отчитаюсь smile.gif
wend
Подскажите, пожалуйста, награждение в Хантах в 2012 году где можно посмотреть?
А то по России2 у них вчера времени не хватило sad.gif
maura
wend, на биатлонворде, как прямые трансляции, так и в записи все гонки вместе с награждением
http://eurovision.digotel.com/ibu/index.html
Alemo
У меня пропала проверка орфографии в сообщенияхsad.gif Возможно, после переустановки системы. Может быть, где-нибудь надо какую-нибудь галочку поставить? А то сильно не хочется с ашипками писать smile.gif
Хрюшечка
Alemo,
а какой браузер?
Обычно это в его настройках устанавливается
Alemo
Хрюшечка, мозилла.
Хрюшечка
Alemo,
там где-то в настройках должно быть
Ёшь
настройки-дополнительные-общие, там галочку поставить на проверку орфографии.
Alemo
ЦИТАТА (Ёшь @ 20-03-2012, 11:09)
настройки-дополнительные-общие, там галочку поставить на проверку орфографии

Угу. Спасибо, добрая и умная Ёшь smile.gif
Маргарита
А у меня давно пропала поверка орфографии. Но алгоритм, который предложила Ёшь, я тоже обрнаружила давно (сама! tongue.gif ). Но у меня там галочка как стояла, так и стоит, а эффекта - ноль sad.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.