Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Сборник наивных вопросов
Форум российского фан-клуба биатлонаФОРУМЫНе могу молчать!!!
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Ёшь
ЦИТАТА (Тигруша @ 16-11-2011, 17:19)
Толь, я там уже была biggrin.gif , ничего у меня оттуда не качается почему- то.  blush.gif Но всё равно, спасибо.  smile.gif

Нашала 6 версию, придётся её устанавливать.
*




ЦИТАТА (Ёшь @ 16-11-2011, 17:20)


ну нет жеее =)
Тигруша
Ёшь, спасибо огромное! Ещё и через торрент. good.gif

ЦИТАТА (Ёшь)
ну нет жеее =)

Уже, уже! biggrin.gif
Маргарита
Тигруша,
у меня аналогичная картина. В общем, я решила ничего не переустанавливать, а просто дождаться 9-й версии. Авось, само рассосётся biggrin.gif .
А пока обойдусь подручными средствами, либо в Эксплорер перейду на вермя.
Всем спасибо за помощь! Главное - узнала, что я не одна такая бедная-несчастная. Уже веселей biggrin.gif
Тигруша
Маргарита, у меня терпения не хватило, тем более скоро сезон, поэтому уже переустанавливаю, пользуясь ссылкой Ёшь . smile.gif
Ветер 27
ЦИТАТА (Маргарита @ 16-11-2011, 15:24)
дождаться 9-й версии.

Я пробовал бета версию 9-ки, все также.
kstaty
Вот я со своим Хромом и хожу в Эксплорер, когда нужно процитировать... Я правда, чайник вовсе, но если честно, под давлением общественности начав пользоваться Хромом вместо Эксплорера, так и не поняла, чем уж так он лучше... Мне и Эксплорер вполне себе удобен... был...
Сольвейг
ЦИТАТА (kstaty @ 16-11-2011, 18:22)
но если честно, под давлением общественности начав пользоваться Хромом вместо Эксплорера, так и не поняла, чем уж так он лучше... Мне и Эксплорер вполне себе удобен... был...

А я так и хожу с Эксплорера. Может, я и лох, но мне так удобно.
Alemo
Ну наконец-то я поняла, что проблема с цитированием не во мне biggrin.gif И не у меня одной biggrin.gif
Даже не знаю, что и делать - дома комп как бы общий, народ настаивает на 8-ке. Эксплорер тормознутый какой-то. Видимо, буду цитировать без указания автора, пока, как кто-то верно заметил, smile.gif "само не рассосется"
maura
ЦИТАТА (kstaty @ 16-11-2011, 18:22)
Я правда, чайник вовсе, но если честно, под давлением общественности начав пользоваться Хромом вместо Эксплорера, так и не поняла, чем уж так он лучше... Мне и Эксплорер вполне себе удобен... был...


Я тоже больше Эксплорером пользуюсь, но установила еще и Мозиллу, что-то Эксплорер в последнее время стал постоянно вырубаться, сначала думала, что что-то с моим компьютером, но и на рабочем компе тоже самое, причем не только у меня. Уже давно ни одна ссылка на статьи на офицальном сайте СБР в Эксплорер не открывается, теперь и спортбокс не открывается. Похоже, Эксплорер чем-то заболел.
Ёшь
ЦИТАТА (maura @ 16-11-2011, 22:05)
Похоже, Эксплорер чем-то заболел.
*



да он с родился больным =)
Анита
вот поэтому я Мозиллу со всеми ее запросами обновлений посылаю нафих...чем дальше. тем больше глюков всплывает в какой-то определенный момент
UFO
ЦИТАТА (kstaty @ 16-11-2011, 18:22)
Вот я со своим Хромом и хожу в Эксплорер, когда нужно процитировать... Я правда, чайник вовсе, но если честно, под давлением общественности начав пользоваться Хромом вместо Эксплорера, так и не поняла, чем уж так он лучше... Мне и Эксплорер вполне себе удобен... был...
*


А это цитата в Хроме..
Выделяю текст, потом жму "Цитата+", затем "Расширенная форма" и там правлю.
Ёшь
Все-таки я склоняюсь к тому, что браузеры тут не причем. biggrin.gif У меня и в Хроме и в Мозилке с цитированием все ок =)
Тигруша
ЦИТАТА (Ёшь)
У меня и в Хроме и в Мозилке с цитированием все ок =)


Ёшь, есть у меня по этому поводу версия. biggrin.gif

А если серьёзно, возможно дело в настройках браузера?
Ёшь
ЦИТАТА (Тигруша @ 17-11-2011, 3:19)
ЦИТАТА (Ёшь)
У меня и в Хроме и в Мозилке с цитированием все ок =)


Ёшь, есть у меня по этому поводу версия. biggrin.gif

А если серьёзно, возможно дело в настройках браузера?
*



У меня настройки дефолтные, я их не меняю.

И версия у меня тоже есть, да, но мало ли, обидится еще кто. laugh.gif
Тигруша
ЦИТАТА (Ёшь @ 17-11-2011, 3:22)

У меня настройки дефолтные, я их не меняю.

И версия у меня тоже есть, да, но мало ли, обидится еще кто.  laugh.gif

Тогда ничего не понятно.

Эээ про ручки, которые не оттуда растут? biggrin.gif
Ёшь
ЦИТАТА (Тигруша @ 17-11-2011, 3:26)

Эээ про ручки, которые не оттуда растут?  biggrin.gif
*



biggrin.gif blush.gif

Если что-то не работает в принципе, то оно не работает у всех и наоборот. А если у кого-то работает, то те, у кого не работает, делают что-то не так. Без вариантов.

О как завернула =)
Тигруша
ЦИТАТА ( Ёшь)
О как завернула =)


Ага, но возразить то собственно и нечего. blush.gif biggrin.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Анита @ 16-11-2011, 23:19)
вот поэтому я Мозиллу со всеми ее запросами обновлений посылаю нафих...чем дальше.

Я тоже хожу с Мозиллой и тоже ее с обновлениями посылаю подальше: "Отвяжись, мне и так хорошо" biggrin.gif Вроде глюков не замечала, может быть потому, что я лох. biggrin.gif
Маргарита
ЦИТАТА
Если что-то не работает в принципе, то оно не работает у всех и наоборот. А если у кого-то работает, то те, у кого не работает, делают что-то не так.


Ёшь,
у тебя всё работает в принципе, потому что ты, насколько я поняла, не пользуешься в принципе тем способом цитирования, которым пользуются остальные tongue.gif . С нажатием [QUOTE] и последующей головоломной процедурой и у меня всё в порядке в принципе, только на фиг надо, когда всё было просто, быстро и удобно.
Так что вот и вся загадка в принципе. Подумаешь, бином Ньютона © biggrin.gif
lana
ЦИТАТА (Маргарита @ 17-11-2011, 9:40)
Ёшь,
у тебя всё работает в принципе, потому что ты, насколько я поняла, не пользуешься  в принципе тем способом цитирования, которым пользуются остальные tongue.gif

Марго, аналогично. Я тоже пользуюсь только нажатием [QUOTE]. Сразу и не поняла в чём проблема. blush.gif smile.gif
иГАРЯн
ЦИТАТА (Ёшь @ 17-11-2011, 3:16)
Все-таки я склоняюсь к тому, что браузеры тут не причем.  biggrin.gif  У меня и в Хроме и в Мозилке с цитированием все ок =)
*



test
шестая огненная лиса цитирует.
присоединяюсь к склоняющейся Ёши
Ёшь
ЦИТАТА (Маргарита @ 17-11-2011, 9:40)
Ёшь,
у тебя всё работает в принципе, потому что ты, насколько я поняла, не пользуешься  в принципе тем способом цитирования, которым пользуются остальные tongue.gif . С нажатием QUOTE и последующей головоломной процедурой и у меня всё в порядке в принципе, только на фиг надо, когда всё было просто, быстро и удобно.
Так что вот и вся загадка в принципе. Подумаешь, бином Ньютона ©  biggrin.gif
*



я пользуюсь нормальным способом без всяких головоломных процедур.
Кнопка цитата под любым постом и кнопка ответить внизу темы. Обе нажимаются. wink.gif А про то, что ручками текст в теги надо поместить, это я для тех, у кого не работает рассказала =)
Ёшь
ЦИТАТА (иГАРЯн @ 17-11-2011, 12:16)
test
шестая огненная лиса цитирует.
присоединяюсь к склоняющейся Ёши
*



вот, я не одна =))

Vio-Letta
ЦИТАТА (Ёшь @ 17-11-2011, 15:05)
Кнопка цитата под любым постом и кнопка ответить внизу темы.

У меня, если таким способом, то не цитата цитируется, а весь пост.Хотя отмечаю только его часть.
Я прямо под постом нажимаю, как помечу нужную часть- "цитата+" и "ответить" (у меня обе эти пимпочки рядом). И в мозилле сейчас работает, и так же раньше в экслорере работало.
Vio-Letta
ЦИТАТА (Сольвейг @ 16-11-2011, 17:24)
А я так и хожу с Эксплорера. Может, я и лох, но мне так удобно.

Я бы тоже ходила, но очень ругался на него он-лайн отчет, который я посылаю по выходным с домашнего компа. Завела поэтому Мозиллу да так и привыкла.
Ёшь
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 17-11-2011, 16:17)
У меня, если таким способом, то не цитата цитируется, а весь пост.Хотя отмечаю только его часть.
Я прямо под постом нажимаю, как помечу нужную часть- "цитата+" и "ответить" (у меня обе эти пимпочки рядом). И в мозилле сейчас работает, и так же раньше в экслорере работало.
*



я всегда так цитирую. Какая разница, где выделять/удалять текст. Все равно приходится это делать. Или выделяете самостоятельно текст в сообщении или удаляете часть текста потом. К тому же при нажатии кнопки цитата сам пост автоматически пишется в расширенной форме, которая очень удобна, а если выделенный текст внизу появляется, пфф, ни предпросмотр нажать, ничо такого, все равно приходится дополнительно в расширенную форуму переходить.
Фёкла
Какие трудности вы испытываете всякий раз, соратники. Дремучая Фёкла пользуется унылым © Эксплорером и дома, и на работе. И никаких проблем с цитированием!
А чо, Эксплорер - это совсем негламурно? blink.gif
Маргарита
ЦИТАТА (Фёкла @ 17-11-2011, 17:46)
А чо, Эксплорер - это совсем негламурно?  blink.gif
*


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
good.gif
Ёшь
ЦИТАТА (Фёкла @ 17-11-2011, 17:46)
Какие трудности вы испытываете всякий раз, соратники. Дремучая Фёкла пользуется унылым © Эксплорером и дома, и на работе. И никаких проблем с цитированием!
А чо, Эксплорер - это совсем негламурно?  blink.gif
*



Я трудностей не испытываю =)

А ИЕ - это уныло biggrin.gif
Ну он реально фиговый, глючный, медленный, дополнения там какие-то убогие, интересно, хоть адблокер-то есть?
Vio-Letta
ЦИТАТА (Фёкла @ 17-11-2011, 16:46)
Дремучая Фёкла пользуется унылым © Эксплорером и дома, и на работе.

У нас на работе все им пользуются, не подозревая, что есть что-то иное smile.gif
ЦИТАТА (Фёкла @ 17-11-2011, 16:46)
А чо, Эксплорер - это совсем негламурно?

А я, о ужоссс- вообще на жигулях езжу. biggrin.gif
Фёкла
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 17-11-2011, 18:07)
У нас на работе все им пользуются, не подозревая, что есть что-то иное

Не, ну я-то подозреваю, что есть что-то иное, но разницы, если честно, не ощутила, и Мозилку на домашнем компе не пользую совсем. Поэтому мне непонятны речи про "унылый, фиговый, глючный и медленный" © IE.
Ну да и ладно, в каждой избушке свои погремушки.
Ёшь
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 17-11-2011, 18:07)
У нас на работе все им пользуются, не подозревая, что есть что-то иное smile.gif




а слово браузер вообще матерное =)
Тигруша

Усё, перешла на 7 версию Мозилки и счастлиФ! biggrin.gif Или как говорит наш Толик, бекапнула (так кажетсяblush.gif).
Анита
ЦИТАТА (Ёшь @ 17-11-2011, 18:12)
а слово браузер вообще матерное =)
*


А есть люди среди пользователей интернета, которые вообще такого слова не знают... biggrin.gif и на просьбу несчастного сотрудника техподдержки открыть браузер честно отвечают - а у меня этого на компутере нету...
Ёшь
ЦИТАТА (Анита @ 17-11-2011, 19:31)
А есть люди среди пользователей интернета, которые вообще такого слова не знают... biggrin.gif  и на просьбу  несчастного сотрудника техподдержки  открыть браузер честно отвечают - а у меня этого на компутере нету...
*



я, собственно, это и имела в виду =))
Ветер 27
ЦИТАТА (Тигруша @ 17-11-2011, 16:50)
Усё, перешла на 7 версию Мозилки и счастлиФ!

Вот оно счастье, правда, Забава Ирина wink.gif
Тигруша
ЦИТАТА (Ветер 27 @ 17-11-2011, 19:47)
Вот оно счастье, правда, Забава Ирина

Ага. tongue.gif blush.gif
Главное теперь, чтоб само не обновилось до 8. Не знаю что для этого надо тыкать, но пока тьфу- тьфу. biggrin.gif
Ветер 27
ЦИТАТА (Тигруша @ 17-11-2011, 18:45)
Не знаю что для этого надо тыкать,

Открой вверху браузера на панели вкладку "ИНСТРУМЕНТЫ", далее НАСТРОЙКИ, далее "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ, далее ОБНОВЛЕНИЯ и там сними галки.
Тигруша
Ветер 27, Толя, спасибо. smile.gif
Ermo
ЦИТАТА (Тигруша)
Или как говорит наш Толик, бекапнула (так кажетсяblush.gif).

Если совсем правильно, то это называется "даунгрейднулась". 8-)
Инари
ЦИТАТА (Ermo @ 18-11-2011, 9:37)
Если совсем правильно, то это называется "даунгрейднулась". 8-)


тест 8 Мозиллы на маке

А работает! Значит, это косяк восьмерки для Виндовс?
MariaM
А я в опере работаю, но и эксплорер стоит, т.к. банк-клиент, бывает, воспринимается оперой как вредоносная программа)
Тигруша
ЦИТАТА (Ermo @ 18-11-2011, 9:37)
Если совсем правильно, то это называется "даунгрейднулась". 8-)

Название какое ужасное. wacko.gif biggrin.gif
ЦИТАТА (Инари @ 18-11-2011, 13:50)
Значит, это косяк восьмерки для Виндовс?

Возможно. У меня как раз Виндоус установлен.
Ёшь
ЦИТАТА (Тигруша @ 18-11-2011, 17:21)

Возможно. У меня как раз Виндоус установлен.
*



не катит версия, у меня тоже винда =)
FRIK-puper
Пишу незнамо где)
Потому что более умной идеи, чем написать здесь, в голову не пришло)
Только мне с некоторых пор стало заметно, что вслед за нашим завсегдатаем serko, не появляется и его штатный оппонент и непримиримый антагонист Вербрюгген ?
huh.gif
Может, я пропустил чего,
эпизод с разоблачением к примеру? ... ninja.gif
Маргарита
ЦИТАТА
Только мне с некоторых пор стало заметно, что вслед за нашим завсегдатаем serko, не появляется и его штатный оппонент и непримиримый антагонист Вербрюгген ?
huh.gif
Может, я пропустил чего,
эпизод с разоблачением к примеру? ...


Ничего не пропустил.

Да ну, не может быть. ИМХО, слишком разное всё, даже для махрового шизофреника. Хотя как вспомнишь доктора Джекила и мистера Хайда... biggrin.gif

И все равно - не верю! ©
Сольвейг
ЦИТАТА (Маргарита @ 12-12-2011, 13:22)
Да ну, не может быть. ИМХО, слишком разное всё, даже для махрового шизофреника

Согласна. Писали явно два разных человека.
Хепберн О.
Куда же делся serko? Неужели не появится совсем?
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.