Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: ЧМ-2005 в Хохфильцене
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруОльга Зайцева
LEXa1905
Оля - МОЛОДЕЦ appl.gif appl.gif appl.gif ole.gif
СЕРЕБРЯННАЯ МЕДАЛЬ - ЭТО КЛАСС!
Но очень жаль, что не золото! Молодчина!!! Удачи в гонке преследования! Оля ты обязательно выиграешь!!! ura1.gif ura1.gif
Алёна Павел
Поздравляем Зайку с серебром в спринте, надеемся что завтра ты просто порвёш Дизель на маленькие клочки.
инструктор
присоединяюсь к Алёне Павел...

Но всё-таки больше буду болеть за Оленьку Пылёву, надеюсь, что она всю немецкую, французскую, норвежскую команды сделает!


p.s. Победы Вам девчонки!
Скорость
Зая молодец! Открыла счет медалям на чемпионатах! То ли ещё будет. ПОздравляю!
Timmy
Заинька! Какая же ты молодец good.gif
Все дифирамбы я тебе уже пропел в основном топике )))
Покажи им всем завтра, с кем имеют дело! Удачи и только вперед, к победе! victory.gif
андатра
Оленька, зайка, как я рада за твоё сегодняшнее успешное выступление! Мы тебя так любим!!!
Ты лучшая! good.gif Желаю удачи завтра!
Timmy
Зайка! Молодцом! Трудная сегодня была гонка, без сомнения.. Теперь желаю хорошенько отдохнуть и набраться сил перед эстафетой! Очень хочется снова увидеть тебя с флагом!

Спасибо за медальку! good.gif
FRIK-puper
Зая - супер!Зая - класс! Зая - умница у нас! dirol.gif
Оля, поздравляю, что ЧМ этот складывается для тебя очень замечательно!
Две медали в двух гонках - это превосходно! good.gif
Хорошенечко отдохни, и устрой всем в эстафете! nzd.gif
biggrin.gif
Зайка с флагом в эстафете - лучшее, что есть на свете! russia.gif
Дмитрий
ЗАЯЦ УРАААААА!!!!

татьяна
Ай да Зайка,
Что ни гонка, то медалька! tongue.gif Теперь , я верю в это, что ты пополнишь свою коллекцию золотом в эстафете!
svs
Олечка!!!!От всей души поздравляю с твоими наградами!!!Теперь осталось взять золото и план минимум выполнен!!!Удачи,безветренной погоды и хорошего скольжения!!!!!Спасибо тебе!!!
миха д.
А Зайка не выступает в индивидуальной Гонке? Жаль!!! А то был шанс... wacko.gif
Timmy
Зайка, Зайка!!! Так за тебя рад! biggrin.gif
Поздравляю с золотым эстафетным дебютом на Чемпионате Мира! Ты баааальшой молодец!!! Когда показывали замедленные повторы, глаз отвести не мог! Спасибо тебе большое! Теперь четвертый этап законно принадлежит тебе и только тебе! good.gif

Горбачёв Валентин
Милая, Зайка!
Если бы ты только представляла какое значение имеешь ты, твои подруги по команде и ваши победы для нас, русских болельщиков. Ведь когда вы проигрываете в России идет дождь. а когда выигрываете -- ярко светит солнце. Вы самый точный прогнозх погоды. А весна в холодном марте для нас началась с вашей победы в эстафете. Оленька, твоя улыбка освещает наши мрачные дни. Зайчик, твои глаза(сияющие победой) -- маяк в тусклом свете. Светик, ты лучик света в будничном темном царстве, Анюта -- цветочек жизни в темноте ненастий. Дароуйте нам больше солнечных дней, я знаю, вы можете, только верьте.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.