Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: С днём рождения, Фан-клуб!!
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАИ о погоде...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Тишь
Поздравляю ВСЕХ, кто так или иначе причастен к фан-клубу биатлона России! Огромное СПАСИБО!! создателям и администрации!! Вы помогли объединиться болельщикам с разных концов не только России, но и из других стран! Долгих лет нашему сообществу, что б людей было всё больше, а биатлон жил и процветал!!!
------------------------
ole.gif
Дубинина
Горячо поздравляю ВСЕХ НАС и особенно, конечно, себя, с Днем рождения нашего Фан-клуба!
Ура!!! victory.gif victory.gif victory.gif

Чтоб дальше - только так и даже лучше! "Сегодня мы как никогда, а завтра гораздо еще!"
Сольвейг
Поздравляю всех!
Нам - красивых гонок, биатлону - хороших и ярких спортсменов...
larisa
Лучший наш подарочек - это мы! И, конечно, биатлон!
Natik
Я тоже хочу поздравить с Днем Рождения любимый сайт!!!
Творческих побед и благополучия… Так держать!
smile.gif
Бойцовая Рыбка
C Днем Рождения, сайт!
Eleonora
Расти и процветать!!! good.gif
рыбка-пиранья
С днём Рождения!!
Быть всё выше и выше!!
Redguard
Astaldo
Сложно переоценить роль этого Фан-клуба в жизни настоящего фаната! Большое ему (фан-клубу) за это спасибо и с днём рождения! А так же большие и искренние спасибы всем, кто причастен к его существованию и процветанию! Хэппи бёздааай!
Скажите, а сколько стукнуло? blink.gif
Anastassie
Дайте-ка и мне вас отхэпибёздать....Дорогой фан-клуб! Дорогой форум! Дорогой сайт! Дорогие соболельщики, софорумчане и чанки biggrin.gif Поздравляю нас с днем рождения! У нас самый замечательный, самый разнообразный, самый дружный фан-клуб из всех биатлонных (а может и не только). За что ОГРОМНОЕ спасибо создателям и не побоюсь этого слова творцам! Спасибо! с Днем Рождения! good.gif victory.gif

P.S. Клёвый прикид! good.gif
Olga
Поздравляю любимый Сайт с Днем рождения! Создателям - огромное СПАСИБО! В новом сезоне пусть гонки будут захватывающими, новости - только приятными.
Unity
Ну и моя скромная поздравленка tongue.gif
Спасибо биатлону за то, что вдохновил создателей на всё это good.gif
Сигюн
Извиняюсь, что поздравляю с опозданием...
Огромное спасибо авторам этого замечательного сайта и всем его посетителям за создание приятной атмосферы, за интеллигентность, за свежие новости, за эмоции и за все то, что заставляет многих из нас заходить сюда каждый день даже в межсезонье!
Долгих лет жизни Фан-клубу и сайту!
Маргарита



Спасибо создателям за этот великолепный сайт, а пользователям - за чудесную компанию!

Happy Birthday to Us!
Andy
Только дорвалась до компа, и с удовольствиям присоединяюсь ко всем добрым словам и поздравлениям самому лучшему на свете биатлонному сайту!
Создателям - огромный респект и благодарность! good.gif

MariaM
Всех - создателей и нас, фанатов, - поздравляю с первой круглой датой! Долгих лет жизни биатлону, сайту и нам вместе с ними! Так держать!
FRIK-puper
Ну, как обычно, я в долго запрягающей! Являясь представителем, так называемых, ONline - поздравлявших, был немногословен. unsure.gif
Поэтому:Поздравляю Всех и Вся с тем..., что у нас есть такая замечательная "крыша"! biggrin.gif
За информативность и доступность, за корректность и сдержанность, за разнообразие и буйство красок, за теплоту и приятную компанию!
Спасибо вам, создатели, модераторы и администраторы! victory.gif

P.S.Расти большой, наш трёхлетний малыш...Уже и поля в клеточку появились(а в школу-то рановато tongue.gif )!
З.Ы.Неудомно так писать прямо, уже телега разогналась...
Timmy,... wink.gif laugh.gif
fanatka.ru
С Днём Рождения, Фан-клуб! Расти дальше, становится всё краше. victory.gif И побольше хороших новостей приноси. smile.gif
масянечка
Поздравляю всех!Спасибо создателям и обитателям,спасибо,что вы есть! good.gif
manc
примите и мои поздравления! ))
у вас отличный сайт и форум )) продолжайте в том же духе!

ПС удачи, процветания и творческих успехов!
ABC
Дорогие соклубники!

Пятого мая состоится вечеринка, посвященная пятилетию нашего с вами клуба. Проходить она будет в заведении "Старый город" (Новослободская ул., 46, ст. м. "Менделеевская. Ориентир - 500 м от "Своего" в сторону метро "Савёловская").

Ожидаются гости столицы smile.gif
Приглашаются все - и новички, и ветераны.

Уведомите в ветке о намерении присутствовать - мы закажем стол на соответствующее количество мест.
Timmy
Отмечаю здесь своё желание присутствовать!..
...и интересуюсь примерным временем мероприятия. Это важно.
Lan
Я с удовольствием присоединюсь, спасибо за приглашение rolleyes.gif

Давно было желание познакомиться с форумчанами, надеюсь в этот раз ничто не помешает smile.gif
Варя
Я точно буду! ТАкое не пропускают! Хотелось бы узнать время, это мне тоже важно.
И еще : С ДНЕМ РОжДЕНИЯ любимый клуб-форум-сайт! И ыщо столько раз по столько! victory.gif good.gif
Сольвейг
Если вечеринка начнется после 17-00, то у меня есть шанс успеть. Коим и надеюсь воспользоваться, раз уж мимо шашлыков пролетаю...
ABC
ЦИТАТА (Timmy @ 26-04-2007, 22:37)
интересуюсь примерным временем мероприятия

ЦИТАТА (Варя @ 26-04-2007, 22:57)
Хотелось бы узнать время

ЦИТАТА (Сольвейг @ 26-04-2007, 23:27)
Если вечеринка начнется после 17-00


Да всё в наших руках. Когда захотим - тогда и назначим. В 17? Раньше? Позже? Предлагайте.
Сольвейг
Я за то, чтобы начать не раньше 17-00 tongue.gif
Спортсменка
Если мы раньше начнем, то никто не заставляет нас рано заканчивать ))) или может прогуляемся где до того как? а? А столик можно и на 18.00 заказать, как раз устроим себе праздничный ужин. И ... этта, меня считать, разумеется.
Timmy
Я вот как раз проголосовал бы за то, чтобы пораньше встретиться.. потому как на весь вечер я не смогу остаться.

Вариант с прогулкой мне нравится smile.gif
Можно встретиться в 15:00 (например) и погулять пару часиков, ну а затем продолжить за ужином, где кто сколько выпьет сможет...

Как-то так.. unsure.gif
VicR
ЦИТАТА (ABC @ 26-04-2007, 22:01)
Уведомите в ветке о намерении присутствовать - мы закажем стол на соответствующее количество мест.

Когда последний срок уведомления о желании принять участие?
ABC
VicR,

5-го утром smile.gif
Вольный стрелок
[удалено за неактуальностью]
lenako
Поздравляю всех форумчан!
biggrin.gif Здесь приятно пообщаться.
Я бы пришла, но , увы, я нахожусь далеко за тысячи километров от "Старого города".
Волчица
Поздравляю всех с первым юбилеем!!!!
ПРоцветания и всего хорошего. good.gif
MariaM
Я за то, чтобы пораньше, видимо, по той же причине, что и Тимми. tongue.gif
Deda
Намереваемся присутствовать в кол-ве 2 человек
Элен-ру
Я бы с удовольствием. Timmy, , кассету заберёшь...
А ещё у меня тебе есть привет от Кати Юрьевой good.gif !
namelessrus
Ну и нас будет двое smile.gif biggrin.gif
Osur
И меня посчитайте. Но могу только до 18 часов. Если прогулка будет, то во сколько и где место встречи? Желательно ориентир на метро, т.к. Москву знаю плохо!
minona
я буду!
Мир! Труд! Май!
с днем Варенья дорогой форум!
Ухты
Фигасе сколько народу будет!!!! Ну уж если даже люди из Лондона приезжают, то мне стыдно будет не присутствовать good.gif !!!
Буду!!!
MariaM
В 17? А что так поздно? Целая суббота пропадает sad.gif
Русалка
Собираюсь доехать smile.gif

Время не принципиально, лишь бы транспорт еще ходил, когда домой буду возвращаться blush.gif
Ухты
все таки есть предложение заказать столик на 15-00ч. А остальные будут постепенно подъезжать и включаться в праздник!!! dirol.gif
Сольвейг
Ухты, давай тогда компромисс - на 16-00 tongue.gif
Ухты
Сольвейг, по рукам!!!!! biggrin.gif
ТриАда
Хочу, даже слов не хватит выразить, как хочу. Но тысячи км дают о себе знать sad.gif
Мысленно с вами, дорогие!!!
Сольвейг
Со временем вроде разодрались, теперь меню...

Милые соболельщики! Есть два варианта застолья:

1. каждый сам себе все заказывает
2. кое-что (к примеру, шашлык, вино, аланские пироги и пр.) заказываются сразу на всех, а по мелочи каждый дозакзывает себе все сам по ходу застолья. Соответственно, при втором варианте сегодня-завтра мы тут напишем примерную сумму на человека.

Как будет удобнее?
ABC
ЦИТАТА (Сольвейг @ 2-05-2007, 17:02)
аланские пироги


Миль пардон, но в этом заведении пироги грузинские. Хачапури. Тонкий этнополитический момент, понимаешь...
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.