Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Светлана Ишмуратова
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруСветлана Ишмуратова
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Dark
Поздравим Свету с началом нового сезона! С хорошим стартом в 1й гонке (Светлана как всегда молодец:-) Желаю Свете хорошо выступить в гонке преследования, хорошей стрельбы и быстрых лыж.
Сольвейг
Да, начало хорошее, спасибо Светлане! Хоть и не показывали ее вредные шведы ни на старте, ни на стрельбе, - но как же было приятно увидеть ее на финише, да еще с нулями!
Удачи завтра, преогромнейшей!
logos
Наткнулся тут в
статье на www.skisport.ru


ЦИТАТА
Светлана Ишмуратова, которая буквально на днях вышла замуж.


Поздаравить, наверное, надо. smile.gif Или я что-то не так понял?
Сольвейг
А не с Пылевой ли ее авторесса перепутала?..
Хотя как знать, от нашей Светланы всего на свете ожидать можно tongue.gif
ABC
ЦИТАТА (Сольвейг @ 29-11-2005, 0:36)
нашей Светланы всего на свете ожидать можно


ОФФ. Скорее от Мироновой в "Коммерсанте". В прошлом году именно онаобнародовала тайные откровения Ываныча о второй беременности Лив.

ON. Шмурик, мы с тобой 8)


Сольвейг
Миронову - к Милевской! Говорю же - перепутала она... Что Лив с Гуней, что Шмуреньку с Пылевой...

А мы со Шмуриком, безусловно!
FRIK-puper
Слова благодарности, самые искренние.Спасибо, Светлана!
Приятно было увидеть вновь "человека старой закалки"(С) в эстафете!
наталя
Хочу поздравить Светлану с просто блестяще проведённой гонкой!!! good.gif good.gif good.gif
Мои ГРОМКИЕ апплодисменты и восхищение и, конечно же, поздравления с первым подиумом!!!
Сольвейг
Замечательный этап и замечательная Светлана!
Пусть дальше все будет лучше и лучше! victory.gif
ABC
Света, ты молодец. Ты всегда молодец. Так и знай!
vida
Замечательный этап! Все так аккуратно, грамотно и красиво сделала Света!
SvetikZ
Светлана! ТЫ сегодня была лучшей! Так держать! good.gif
Timmy
Света - здоровско этап провела! Подствердила свой класс )) Спасибо тебе good.gif
Dark
Света лучшая! Этап проведен отлично, эх что бы мы без тебя делали smile.gif
Сольвейг
http://www.biathlon-russia.ru/main.php?act...2/2005#11:01:42

И что это значит?.. Почему Светланы, возможно, не будет на завтрашней индивидуалке? :-(((
Что-то не то со здоровьем, или опять тренерские расклады?
Гонка без Шмурика - это не биатлон, это так... не пойми что... wacko.gif
ABC
А вот на "Маяке" Валерьниколаич говорит прямо противоположное:

"Светлана Ишмуратова будет стартовать".

Подождем старт-листа. Но если что - испепелю...
Timmy
mad.gif Надеюсь, всё же выйдет!
Если не болезнью, то, по крайней мере, экспериментами типа "преберечь силы до ОИ" попахивает... А то Света есть, нет Альбины. Альбина есть, нет Светы? Это же наше фсё индивидуальной гонки! smile.gif

Шмурик, мы с тобой ))
FRIK-puper
Не понимаю, почему именно в индивидуальной гонке Светлану не заявили! blink.gif
Самое главное, чтобы с ней всё было в порядке!
Участие Шмурика мы ожидаем всегда! dirol.gif
ABC
FCTM сообщает:

Фатьянов (личный тренер Светланы) сказал, что она сама попросила эту гонку пропустить. Говорит - пока только разбегаюсь. Так что всё по обоюдному согласию.
Маргарита
Светочка! Лапонька! Какая молодчинка! И какая умница! И очаровательное интервью после финиша... Вот это - достойное интервью! good.gif victory.gif
Dark
Молодец Света! Поздравляем! Мы знаем ты лучшая !
Сольвейг
Огромное спасибо Светлане за борьбу, за гонку и за сегодняшнее серебро! victory.gif
Сольвейг
Dark, а пасьюта-то не будет...
Dark
Аааа...как жаль....=( я что то упустил...прошу прощения, да к тому же не до конца посмотрел гонку и не увидел интервью, кто нить знает повторение на спорте будет?
FRIK-puper
Ох, эти грозные немецкие соперницы... wacko.gif

Света молодец!Поздравляю с сегодняшним пьедесталом!!
Уважаемые граждане, без участия Светланы в эстафете, думаю, не останемся!
ABC
Света в интервью завтрашнему "СС":

- Мне вдруг так смешно стало (после падения на коврик для стрельбы). С трудом сдерживалась, чтобы не рассмеяться. Все твердила себе - "Не смейся! Что люди подумают? Мало того, что шлепнулась на ровном месте, так еще и хохочет!"

Остальное - в газете biggrin.gif
MariaM
Похоже, Свете решили отгрузить весь мировой запас серебра tongue.gif
Ну что ж, так и до золота доберемся, никуда оно от нас не уйдет!
Удачи в эстафете! victory.gif
Скорость
и откуда эта Вильхельм сегодня взялась!:((
я уже думала у Светы золото в кармане..видать и вправду не судьба:(
Но полуюбому поздравляю с серебром..втиснулась таки между немками
Успехов!!..Света! ты должна выиграть хоть раз!!!! victory.gif
ЛИНА
Немецкий бутерброд со Светой. good.gif Вкусно, но есть-есть надежда на вкуснее. Опять ждем - ну должно же хоть когда-нибудь повезти такому замечательному человеку!!!!
Сольвейг
ЦИТАТА (ЛИНА @ 10-12-2005, 0:59)
бутерброд со Светой


Кхм... не надо нашу Свету в бутерброд! Она еще всем покажет!
ЛИНА
Сольвейг, так вот и я, собссно, о том же. smile.gif Сегодня, это, честно говоря, не бутерброд, а гамбургер какой-то - немки в роли булки, а Света в роли котлетки.

А надо всем показать русский вкусный бутерброд, где котлетка сверху - то есть даешь Свете золото!

З.Ы. Все клиника blink.gif наступила, вызываю врача. biggrin.gif Хотя, не, лучше пойду поем. dirol.gif

Сорри за злостный ночной офф.

ЛИНА
Глюкнуло - два раза один и тот же пост.
FRIK-puper
Эстафета только в середине, но уже хочется танцевать.... rolleyes.gif
Светлана просто чудеса творит, какая борьба на рубеже и лыжне, как вывела команду на передовые места!!Ура!
Dark
Света как всегда лучший эстафетный боец! какой раз уже вытаскивает команду smile.gif Блестящее выступление )
Маргарита
ИМХО, сегодняшнее серебро - это в первую очередь заслуга Светланы. А уж откуда она вытащила команду после первого этапа - даже говорить не хочется... Ах да, всё же просто... Из жёсткой борьбы.
Блестящее выступление! victory.gif
WSTR
Света - молодца!... Respect in any aspect!
Дмитрий
"Пусть форсит артиллерист
В боевом расчете,
Отстрелялся - поклонись
Матушке пехоте"

Аналогия военная прозрачная - Танкисты, летчики, артиллеристы, конники - на картинах, грудь в орденах, позы горделивые... Но войны всегда выигрывает пехота, так было всегда.

Вот Света - это наша с вами пехота биатлона. Всегда она в тени, никогда не склочничает, стадионы не ругает, уйти не грозится, в модных журналах не позирует, камеры не целует.
Но если надо вытащить эстафету после подвигов "летчиков" и "танкистов", Света всегда на месте.
Если у лидеров всех как один неудачный день, вот оно - дежурное серебро Шмурика.

Черт возьми, когда же пехота наконец получит свою порцию орденов и званий? Она уже давно отработала и за себя, и за тех парней и за тех девченок.
Сольвейг
Я, как всегда, к шапочному разбору - все добрые слова уже сказали.
Спасибо за эстафету, за отличный этап, уверенную борьбу и подаренную надежду на победу!
И как же это было красиво!.. victory.gif
татьяна
Добавлю ещё спасибо за скромность, надёжность и профессионализм. good.gif
Timmy
Света, большое тебе спасибо за феерию на трассе и на рубеже, в спринте и в эстафете... good.gif
Без тебя в команде никуда ))
ABC
Шмурик кокетничает сегодня в "СС":

— После спринтерской гонки вы говорили, что функционально готовы процентов на семьдесят. Однако сегодня вы едва не показали лучшее индивидуальное время. Чего же ждать болельщикам, когда вы обретете лучшую форму?

— Не льстите мне (смеется). Сегодня я просто нормально пробежала свой этап. Соперницам было труднее – они там впереди боролись, а я догоняла.

— Света, вы всегда так говорите. Только почему-то отыгрывать по минуте отставания на этапе способны только вы.

— Не сглазьте. Я в таких случаях всегда говорю: «И на старуху бывает проруха». Вот завалюсь в какой-нибудь гонке – посмотрим, что вы тогда скажете.

— Так вы и сейчас без конца заваливаетесь. В спринтерской гонке два раза упали, в эстафете едва не свалились, обгоняя соперниц на финишном круге. Я повторю вопрос: что будет, когда подниметесь до пика формы?

— Не знаю. Может, я уже поднялась, но не догадываюсь об этом (смеется). Знаете, давайте посмотрим, как оно будет на третьем этапе, а там и будем делать выводы.
Сольвейг
ЦИТАТА (ABC @ 12-12-2005, 12:41)
Не льстите мне (смеется). Сегодня я просто нормально пробежала свой этап. Соперницам было труднее – они там впереди боролись, а я догоняла


Вот это мне в Светлане очень нравится. Не жалуется, нигде не ищет подвоха, о соперницах всегда говорит с уважением. И просто делает свою работу. good.gif
Olgavad
Светочка должна выиграть. Сердце очень-оочень сильно бьется от надежды!
Как долго мы ждали этой победы!!!
Сольвейг
Хорошая была гонка! Спасибо.
И пусть промах, и пусть не удалось удержаться в призах и примерить желтую майку. Все еще будет, обязательно будет. victory.gif
Киска
Гонка была просто суперской!!!!Светочка ты просто молодец!!!!! Я очень за тебя рада!! Ты сепер правда!!!!!! Ты настоящая !!! наша Уральская russia.gif sm16.gif sm16.gif Мы тебя очень любим!!!! Дай бог тебе ещё кучу побед в этом сезоне!!!!!! Пускай удача тебе везде сопутствует wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ABC
Челябинск.ру сообщает:

20 декабря пятикратная чемпионка мира по биатлону Светлана Ишмуратова дала пресс-конференцию в Челябинске. На днях челябинская спортсменка выиграла 15-километровую гонку на этапе Кубка мира по биатлону, который проходил в словацком городе Осрбли. Для Светланы эта победа стала первой в индивидуальных соревнованиях. Сейчас Ишмуратова занимает третье место в общем зачете Кубка мира.

На сегодняшней пресс-конференции Светлане Ишмуратовой зачитали поздравительную телеграмму от губернатора Петра Сумина, который поздравил спортсменку с победой и выразил благодарность от лица всех южноуральцев. Впереди у Светланы выступление на Олимпийских играх в Турине. Официально состав сборной России еще не назван, однако, по словам Ишмуратовой, особых сюрпризов не будет. Вместе с ней честь России предстоит защищать Ольге Пылевой, Ольге Зайцевой, Альбине Ахатовой, Наталье Гусевой, Анне Богалий. С мужской сборной пока ясности нет. Своими главными соперниками российские биатлонисты считают сборные Германии, Норвегии и Китая.

«Трасса в Турине очень тяжелая, – сказала Светлана. – Крутые спуски, подъемы, повороты, постоянный гололед. Тем не менее обыграть соперников мы можем. Команда приложит все усилия, чтобы достойно выступить на Олимпиаде и вывести Россию на лидирующую позицию».

Сегодня Ишмуратова уезжает в Златоуст, где пробудет до 25 декабря. Несколько дней отдыха она проведет с родителями и посвятит тренировкам. Новый год ей придется встречать уже в Германии.





ABC
Южноуральская панорама (Челябинск)
23.12.2005

Премия перед Олимпиадой

22 декабря губернатор Челябинской области Петр Сумин встретился с пятикратной
чемпионкой мира, бронзовым призерком Олимпийских игр, победительницей и
неоднократным призером этапов Кубка мира по биатлону Светланой Ишмуратовой.
Глава области и знаменитая биатлонистка обсудили спортивную жизнь города и
области, а также развитие детского и массового спорта на Южном Урале. Только в
этом году в области было открыто 50 новых спортивных объектов, строятся более
90. В частности, в Челябинске заканчивается сооружение легкоатлетического
стадиона, в Магнитогорске скоро откроется новый хоккейный дворец, а в Златоусте
появится современный бассейн. На эти цели из областного бюджета в 2005 году было
направлено более миллиарда рублей.

Кроме того, речь зашла о подготовке Светланы Ишмуратовой к участию в зимних
Олимпийских играх в Турине, открытие которых состоится 13 февраля. Губернатор
Петр Сумин пожелал Светлане здоровья и удачи на предстоящих соревнованиях и
вручил премию в размере 50 тысяч рублей за достижение высших спортивных
результатов, сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области.

ABC
Челябинск.ру:


Многократная чемпионка мира и Европы по биатлону, бронзовая медалистка Олимпийских игр-2002 Светлана Ишмуратова признана лучшей спортсменкой Челябинска в уходящем 2005 году.

Таков итог предновогоднего опроса спортивных журналистов города, проведенный редакцией еженедельной газеты «Челябинск спортивный». По словам редактора газеты Андрея Шумакова, Ишмуратова набрала 43 балла и победила остальных соперников с огромным отрывом. В пятерку лучших также включены многократный чемпион мира по армрестлингу Артем Клименко (19 баллов), абсолютный чемпион России по дзюдо Максим Брянов (16), многократная чемпионка мира и Европы по стендовой стрельбе Елена Ткач и чемпион России по боксу среди профессионалов Звиади Пурцхванидзе (по 11).

Наслаждаться признанием лучшей биатлонистке Южного Урала и России некогда. Сегодня Светлана отправляется в Москву, где сборная России по биатлону первой из олимпийских команд страны получает экипировку Турина-2006. А после новогодних праздников «стреляющие лыжники» соберутся в немецком Оберхофе, где с 4 по 8 января 2006 года пройдут гонки четвертого этапа розыгрыша Кубка мира, в котором Ишмуратова занимает третье место в общем зачете.
Костя
Света, я очень сильно буду на тебя надеяться в эстафете, потому что Зайка и Ахатова не будут принимать участие в эстафете и тебе придётся работать за двоих или даже за троих. Ты молодец, что не поехала с ними. Буду за тебя болеть. Удачи сборной России. ole.gif russia.gif
FRIK-puper
Забудьте скорее эту выпавшую из числа других стартов гонку, Светлана!
Досадный сбой!
Удача не может отвернуться в такой важный сезон!Мы всегда верим в Вас!
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.