Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Самый популярный поэт биатлона
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиВсякая всячинка
Дубинина
Кхе-кхе... От имени и по поручению старших (в хорошем смысле) товарищей открываю всенародное голосование по выборам самого популярного "певца биатлона". Во избежание народных волнений и прочих недоразумений считаю нужным пояснить следующее:

1. Авторы в опросе перечислены строго по алфавиту, беспристрастно.
2. В опрос включены авторы, пишушие в достаточном количестве (то есть необходимым условием популярности предполагается некоторая... гм.. плодовитость).
3. Присуждение премий "по жанрам" состоится на выездной сессии товарищеского суда... ой, компетентного жюри в Ханты-Мансийске.

ЗЫ. И запоздало прошу прощения --

MariaM,

конечно же!
Astaldo
Не знаю, сколь уместно в поэзии слово популярный... Я проголосовал за любимого! smile.gif
Сигюн
Эх, жаль, что нельзя отдать свой голос двоим...нет, троим...smile.gif
татьяна
Свой голос я отдала Астальдо ещё раньше - в стихах. victory.gif
Elly
При всём моём уважении ко всем выше перечисленным авторам отдаю свой голос САМОМУ ЛЮБИМОМУ blush.gif
Пушсчинка
Ох, как же трудно выбрать самого-самого для себя...
Дорогие поэты, вы самые талантливые и все любимы одинаково good.gif
масянечка
Во-первых, следует сказать,что все авторы достойны самых высоких похвал!
Во-вторых,не хочу никого обидеть,проголосовала за любимого автора - Сольвейг. Восхищаюсь не только главным вдохновителем её творчества,но и самой формой этого самого творчества(сонеты,лирики).И пусть её произведения появляются,может, и пореже,чем у других наших "певцов биатлона",но они всегда вызывают столько эмоций! good.gif
Тишь
Все настолько хорошо пишут, и по - разному, даже в разных жанрах, что сложно выделить кого-то одного.....Но самое моё любимое стихотворение из всех, что я здесь увидела, это - "Как стать Бьорндаленом" Anastassie. Поэтому отдаю свой голос ей и огромный респект! victory.gif
N-Ci
ДУБИНИНА !!!
Белка
ЦИТАТА (N-Ci @ 23-02-2005, 21:12)
ДУБИНИНА !!!


Аналогично good.gif
ЛИНА
Astaldo, за тебя! good.gif Но Дубинина, Anastassie и Сольвейг, тоже огромный респект за ваше постоянное и очень интересное творчество!

А также большое спасибо всем, кто пишет стихи в различных жанрах о биатлоне (в том числе и тем, кто не попал в этот опрос)!
Солнечная
сложно выбрать кого-то одного. очень сложно. все пишут по-разному, все разные, все талантливые, остроумные, замечательные... а выбирать надо одного.

Проголосовала за лирику. Проголосовала за Сольвейг

Mesange
Вы издеваетесь, да?? Голосовать очень тяжело, потому что каждый из номинантов безмерно талантлив, причём каждый по - своему!
Но всё же... голосую за Anastassie - и за героя не её романа. Это было очень искренне! К тому же я сама готова подписаться под каждой строчкой этого стихотворения!
Дубинина
Форумчане!

Голосуйте активнее, а то по соотношению просмотревших/проголосовавших (один к десяти примерно) можно подумать, что это сюда сами поэты по пять раз на дню нервно бегают, проверяя свою "статистику"... smile.gif smile.gif smile.gif
Andy
Стихи Astaldo, Дубининой, Сольвейг просто замечательные, в самом деле выбрать очень сложно. Все же голосую за Anastassie - запали в душу строки про "героя современных саг"...
kobold
Раз уж поэт настолько неленивый, что и опрос для восхваленья собственного сподобился открыть - поддержим! Меньше патетики, больше иронии!
borchuk
От имени прогрессивного человечества выражаю громкий протест отсутствием среди номинантов кандидатуры Маулена Габбасова! mad.gif

Маулен - the best

dirol.gif
Дубинина
Ну, на такие обвинения грех не ответить!

Маулен -- зе бест, ему и приз особый, вечный -- "зе БЕСТия биатлонной поэзии", и памятник нерукотворный. К тому же некоторым голосующим будет затруднительно ознакомиться с "нетленкой"...
Anastassie
Голосую за самого любимого поэта этого форума! victory.gif
KRK
ЦИТАТА
Маулен -- зе бест, ему и приз особый, вечный -- "зе БЕСТия биатлонной поэзии"

Прочитал "нетленку". biggrin.gif biggrin.gif
ABC
Подводим итог:
Победитель Astaldo. Приз - поездка в Москву на вручение Кубка "Совспорта" "Лучшему биатлонисту сезона".

Ждем, Астальдушко.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.