Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Юля Макарова
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеру
Дмитрий
Все, хватит, пора уже Юле свой топик иметь.

Итак, Юлия Макарова, недавний лидер КЕ.

Хрупкая 23-летняя девушка, родилась 24 ноября 1981 г. (тоже Стрелец smile.gif)
Юля из города Лабытнанги, студентка Тюменского государственного университета, выступает, как и Альбина Ахатова, за Тюмень.

Из юниорских достижений – три медали (2 бронзы и серебро) на юниорских чемпионатах мира в Хантах и в Хохфицене (2001 и 2000 г.), серебро в спринте и золото в пасьюте на ЧЕ в юниорах 2001 г.

Опытный и проверенный эстафетный боец – все мы помним ее дебют в Оберхофе, но до этого Юля много выиграла эстафет и на ЧМ в юниорах, и на ЧЕ в юниорах, и на взрослом ЧЕ.

В этом розыгрыше КМ Юля появилась начиная с Рупольдинга, и уже вплотную смогла приблизиться к ТОП-30.
Собственно, получились у Юли всего 2 этапа – Антхольц и Поклюка, в Рупольдинге и Сан-Сикарио как-то не заладилось.
Зато в Антхольце и Сан-Сикарио все гонки в очках и почти все в 20-ке.

Уже два раза Юля попадала в десятку – в индивидуалке а Антхольце и во вчерашнем масс-старте.
При этом обычно особенно хорошо у Юли получаются гонки преследования.

Успехов тебе, Юля!!

borchuk
Дмитрий,
другому было бы простительно забыть - но не тебе....

почему не упомянул офигенную гонку в Хохфильцене в прошлом году?
в пасьюте Юля с 44 на 16 место допреследовалась.... good.gif
Zanka
Мне тоже Юля Макарова очень понравилась. Я в прошлом году активно не следила, поэтому не помню, а в этом году, после индивидуального достижения Черезова, хотелось чего-то и от девушек, а тут как раз Макарова, мне очень понравилось. Теперь слежу внимательно.

Обычно не пишу в таких топиках, но почитала дискуссию на эту тему и пришла к выводу, что буду писать, а сегодня как-то тема сразу в глаза бросилась.
Удачи, Юля!
Дмитрий
borchuk, я написал, кстати, что особенно хорошо у Юли удаются гонки преследования, имея в виду не только и не столько недавнюю Поклюку, сколько тот прошлогодний Хохфильцен biggrin.gif
Grund
Желаю Юле побед и (обязательно!!!) золота на Олимпийских Играх в Турине!!!
nick
Сегодня у Юли Макаровой день рождения.

От всей души поздравляю!!!
Дмитрий
Юля, с днем рождения!
Побольше ярких побед и как можно скорее!
Navigator
Присоединяюсь к поздравлениям ! Желаю как можно большей удачи!
Maple
как всегда с большим опозданием... но все же хочу поздрвить с прошедшим праздником восходящую звездочку нашей сборной! удачи, успехов и всего остального victory.gif
ЗУБР
Юля молодец good.gif Лабытки рулят надеюсь что школа им Т.Ахатовой подарит нам еще много чемпионов.
Akhatova Albina
Юля поздравляю с днем рождения.Здоровья тебе крепкого,счастья семейного,счастливого материнства!Легких родов и родить крепкого и здорового малыша.Сообщи,когда родишь!!!!
Спортсменка
Нет официальной информации, потому и ссылку не даю, но Юля Макарова тоже стала мамой. От всей души поздравляю солнечную, милую девушку со столь приятным в жизни событием. Здоровья!
Светлана
Юля Макарова должна была родить еще перед Олей Зайцевой, но инфы тоже не нашла. Даже не известно кого - мальчика или девочку? blink.gif
Трама
Не могу вспомнить, но Ю.Макарову я уже видела по трансляциям и запомнила))
Поздравляю!!!
P.s. Ишмуратова сегодня вот мальчика родила)))
Настя
Никто не знает, какие есть новости о Юле?
Saranchin Al
Растит дочку Кристину, вроде пока еще не думает о возвращении. По крайней мере на мои вопросы на эту тему отмалчивается. Фото дочки можно найти на ее страничке в моем мире на майле ру
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.