Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Верните КОНДРУ!!!
Форум российского фан-клуба биатлонаФОРУМЫНе могу молчать!!!
Pages: 1, 2
Дубинина
Вот днем в чате АВС нам сайт Лыжного спорта цитировала. Сходила. Там тоже форум. И тоже темы. Увидев родное имя, клюнула и почитала. Бред? или не бред?
Судите сами.
В первом посте некто утверждает, что Кондрашев теперь в утреннем эфире "Спорта" боулинг комментирует. Далее приходит якобы сам Кондрашев и объясняет, что у него глубокие кондры, ой, контры с руководством канала, дескать лыж там не хотят в упор, вот он, значит, "работу ищет". Ну и далее это переходит в разряд обсужданса.
Я понимаю, что в Сети бывает разное, в том числе всякое. Но: сопоставим факты. На "Спорте" новые комменты. Зеленее травы и кислее лимона. А тут такая инфа -- как-то вот в кассу она. Так что -- Спасите Кондру?

ЗЫ. Кто хочет лично посмотреть -- вот ссылочка:
http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=25910
Navigator
Хм.. И все это датировано ноябрем прошлого года. dry.gif
serko
Дубинина,
Я уж думал действительно спасать кого-то надо, а тут.
Кстати, из той же серии. Кто-то, там же, когда-то говорил, что канала Спорт вскоре не будет в эфире. smile.gif
Дубинина
2Navigator

А что из того, что ноябрь (да, цифры -- не мое, но не настолько! smile.gif )

Тогда плод зрел -- теперь упал...
Navigator
Дубинина,
ЦИТАТА
А что из того, что ноябрь (да, цифры -- не мое, но не настолько!

Потому что в декабре начался КМ по биатлону, который Кондрашев комментировать стал. А сейчас, он на пару с Губерниевым, скорее всего на ЧМ по лыжам отправились, так как они основные комментаторы зимних видов спорта.. Завтра-послезавтра посмотрим кто будет там.
FCTM
Насколько мне известно, у Кондрашова в самом деле назрели "некоторые разногласия по отдельным вопросам богословия" с его нынешним руководством. По крайней мере в Оберсдорф на лыжи он не поехал, что выглядит по меньшей мере странным. Связаться с ним не могу уже второй день, хотя 5-6 дней назад говорил по телефону и никакого уныния в "голосе российского биатлона" не уловил. Возможно, как раз решение телеканала не отправлять его на ЧМ стало ключевым моментом развития взаимоотношений.
Если что узнаю черкну.
Кстати, насчет телевизионных рейтингов, кторые делают люди колибра Кондрашова и Губерниева. Всем желающим рекомендую зайти по ссылочке и ознакомиться с востребованностью биатлона на телеэкранах России вообще и ее толицы в частности.
Navigator
Если это так, то руководство "Спорта" мне жалко.. это же надо быть таким долбанутым, чтобы терять одного из лучших и любимых многими болельщиками комментаторов.
FCTM
А ссылочку-то вставить и забыл(
Вот она - http://www.tns-global.ru/rus/data/ratings/tv/
Маргарита
ЦИТАТА (Navigator @ 16-02-2005, 22:20)
Если это так, то руководство "Спорта" мне жалко.. это же надо быть таким долбанутым, чтобы терять одного из лучших и любимых многими болельщиками комментаторов.
*



Нечего их жалеть. Долбанутые всегда счастливы, довольны, сыты, пьяны и нос в табаке. Мне нас жалко. Останемся мы с этими "во все дырки затычками". Когда еще они приобретут хоть какой-нибудь опыт и приобретут ли? И Кондрашова мне жалко. Как бы тут к нему кто ни относился, вряд ли у кого язык повернется отрицать, что это самый влюбленный в биатлон и лыжи человек из действующих на Спорте комментаторов. А возможно, и не только на Спорте.
Ничего удивительно, что, по мнению наших чиновников, именно его-то и надо пристрелить.
Очень надеюсь, что все устаканится. Но почему-то боюсь, что нет. Тогда вопрос: неужели мы это скушаем? И не надо нас пугать рейтингами. На рейтинги футбола, фигурного катания и хоккея, ясное дело, не замахнешься, но ими всю сетку все-таки не заполнишь. Тем более другие каналы очень охотно все самое интересное в этих видах берут себе.
ABC
ЦИТАТА (Маргарита @ 16-02-2005, 22:33)
И не надо нас пугать рейтингами. На рейтинги футбола, фигурного катания и хоккея, ясное дело, не замахнешься, но ими всю сетку все-таки не заполнишь


Почему же, рейтинг очень выразительный, особенно если смотреть не на цифры рейтинга (процент от общего количества зрителей, которые смотрели в эту минуту телевизор), а на долю - число зрителей конкретного канала, которое собирает трансляция биатлона). Доля 18-22% - это очень серьезные цифры.

Более того, в том числе и мы с вами эти цифры каналу создаем.

И поэтому, считаю, пришла пора вмешаться. Ситуация созрела и перезрела. Я, например, полна желания выплеснуть накопившиеся чувства на руководство канала РТР-Спорт, жертвующее нашими с вами интересами ради каких-то внутренних интриг. Если общественное мнение что-то значит, то мы доведем его до адресата.

Если кто-то захочет последовать моему примеру, вот адрес:

kiknadzeva@rtr-tv.ru

Кикнадзе Василий Александрович

и его зам Дмитрий Анисимов: anisimovdl@rtr-tv.ru
Navigator
Черкану им "пару строчек" mad.gif
Маргарита
ЦИТАТА (ABC @ 16-02-2005, 23:07)
(...)считаю, пришла пора вмешаться. Я, например, полна желания выплеснуть накопившиеся чувства на руководство канала РТР-Спорт, жертвующее нашими с вами интересами ради каких-то внутренних интриг.
*



Прекрасная идея. Такое нельзя спускать на тормозах.
Сегодня мы Кондрашова сдадим, а завтра нам вообще биатлон не покажут. Мол, руководству Спорта он не нравится...
Eleonora
ЦИТАТА (ABC @ 16-02-2005, 23:07)
Я, например, полна желания выплеснуть накопившиеся чувства на руководство канала РТР-Спорт, жертвующее нашими с вами интересами ради каких-то внутренних интриг. Если общественное мнение что-то значит, то мы доведем его до адресата.

Я согласна и поэтому уже написала гневное письмо в адрес руководства канала
FRIK-puper
ЦИТАТА (Маргарита @ 16-02-2005, 23:25)
Сегодня мы Кондрашова сдадим, а завтра нам вообще биатлон не покажут. Мол, руководству Спорта он не нравится...


Да Вы что? Я...я тогда на срок пойду, ради... mad.gif
Нет, так дело не пойдёт...
Давайте, все кто хочет, завалим эти мыла жалобами, требованиями.

А если что, то и на митинг! Мне не трудно. dirol.gif

АВС, спасибо за адреса! smile.gif
Unity
А может написать одно большое обращение и подписаться всем? wacko.gif
FRIK-puper
ЦИТАТА (Unity @ 17-02-2005, 0:07)
А может написать одно большое обращение и подписаться всем?


Я ЗА!!! И послать сразу на 2 мыла!
Маргарита
ЦИТАТА (Unity @ 17-02-2005, 0:07)
А может написать одно большое обращение и подписаться всем? wacko.gif
*



По-моему, одно другому не мешает. Коллективное письмо будет, пусть будут и от отдельных болельщиков. Главное, чтобы они поняли, что мы в тельняшках!
Eleonora
ЦИТАТА (Unity @ 17-02-2005, 0:07)
А может написать одно большое обращение и подписаться всем?

Отличная идея good.gif
Маргарита
Адрес Анисимова устарел. Новый: mailto:danisimov@sport.vgtrk.com
Дубинина
Маленькие советы пишущим и, особенно, собирающимся написать!

Должно быть некоторое количество "наивных" писем. В которых вы искренне недоумеваете, куда подевался любимый комментатор, и объясняете руководству канала, как вы его любите, скучаете и т.п. Если все письма будут организованно-негодующими, это расценят как "руку Москвы".
Gaucho
Да, рейтинг действительно впечатляет. У биатлона мало того что самые высокие рейтинги среди всех программ Спорта, так еще показываемые до или после гонки "Вести-спорт" или "Дополнительное время" тоже попадают в разряд самых рейтинговых передач :) И тот хоккей, которым перекрыли повтор гонки преследования 16 января, попал в рейтинг - потому что все его смотрели и ждали, когда же закончится доп. время и начнется показ гонки :)

На форуме лыжного спорта кстати указано и мыло самого Андрея, можно написать слова поддержки :)
MariaM
Может, у меня с глазами что-то, но вчера после Вестей-спорт должны были показывать повтор спринта, а показывали футбол. Весь вечер испортили, гады. mad.gif
Сольвейг
Да, а я так домой летела - к повтору гонки :-(
Чтоб им!..
Присоединяюсь ко всем единомышленникам! Письмо от себя уже написала, к коллективному - готова приложить подпись и, если понадобится, свои копирайтерские мозги...
А Кондрашову готова простить все его ляпы и "м-м-м... э-э-э..." за искреннюю и горячую любовь к биатлону!
Взрослый Хорь
Граждане и гражданки! Прежде, чем писать, объясните непосвященным, в чем суть проблемы. Я лично из предыдущих постов не понял. У меня сложилось мнение, что ссылка на форум лыжного спорта имеет весьма длинную бороду, а про нынешние разногласия Андрея с руководством канала, никто, в том числе FCTM, пока толком ничего не знает.
Что писать-то собираетесь? Давайте разберемся сначала, чтобы лишний раз не нервировать вышестоящее руководство. Не то, глядишь, из ничего как раз проблема и вырастет.
ABC
Взрослый Хорь, привет!

Ты знаешь, нам не обязательно знать, что происходит "внутри" телекомпании, - кухню, дрязги и тому подобные малоинтересные подробности. Однако Андрей больше не комментирует гонки даже из Москвы (вместо него какой-то невнятный дунделка с футбольными манерами). И в Оберсдорф он не поехал (что могло бы оправдать замены в эфире).

Кампанию мы затеяли из эгоистических побуждений - впереди ЧМ и Финал в Хантах, и испортить главное событие сезона отвратительным комментарием я бы себе не хотела.

В конце концов, если общедоступный спортивный канал - это по определению канал плохой и непрофессиональный, пусть так и скажут, я задушу жабу и куплю тарелку.
Маргарита
ЦИТАТА (ABC @ 17-02-2005, 12:09)

В конце концов, если общедоступный спортивный канал - это по определению канал плохой и непрофессиональный, пусть так и скажут, я задушу жабу и куплю тарелку.
*



И так сделают очень многие.
С такой политикой и таким наплевательским отношением к своей аудитории Спорт скоро стяжает лавры 7ТВ - будет показывать соревнования по подледной рыбалке круглые сутки и круглый год. И никаких проблем с комментариями...
Флаг в руки!
Спортсменка
Дамы и господа!!!! Не вводите народ в заблуждение!!!
Кондрашов в Оберстдорфе на лыжных гонках, тусовался на стадионе и привел к Губерниеву в коммент-кабину Юлю Чепалову. smile.gif От так то.
Дубинина
2 Спортсменка

Мои ушки слышали то же самое. Только это ничего не доказывает. Кондрашов мог поехать в Обер за свои деньги, он же лыжи любит! В любом случае "письма в поддержку" ничего плохого не сделают. Тем более что в основном народ пишет не "за Кондрашова", а "против чайников".
Navigator
Тьфу, мля. Что за ..... тут писал что Андрея не будет на ЧМ mad.gif Вот сейчас начинается гонка на 15 км мужская и он ее комментирует smile.gif Ура!
Navigator
В любом случае, письма в поддержку любимого комменатора - не помешают..
Дубинина
Как "заварившая кашу" скажу -- УРА!
Ура и лыжным гонкам заодно.
Но ничто не будет лишним -- ни письма в поддержку любимого коммента, ни письма против набивших оскомину и заcensored наши уши ученых скворцов!
Пишите письма! Грузите апельсины бочками! Графиня изменившимся лицом бежит пруду! (с)
Gaucho
На мое наивное "письмо поклонника Кондрашова" пришел гневный ответ от Анисимова, что со следующего этапа опять будут комментировать Кондрашов и Губерниев, и что я слишком плохо разбираюсь в биографии своего кумира :)
леля
Люди!!! Это просто свинство какое-то! Торопишься домой посмотреть повтор гонки, а вместо этого футбол! И еще комментарии "к сожалению из-за неполадок, мы вам сейчас представим этап кубка мира по биатлону"(дословно не помню, но смысл таков)!
Это что, теперь всегда так будет? mad.gif mad.gif mad.gif
Eleonora
ЦИТАТА (Gaucho @ 17-02-2005, 18:41)
На мое наивное "письмо поклонника Кондрашова" пришел гневный ответ от Анисимова,

А мне вообще не ответили mad.gif
Navigator
леля,
ЦИТАТА
Люди!!! Это просто свинство какое-то! Торопишься домой посмотреть повтор гонки, а вместо этого футбол!

Да еще это долбанное Динамо Киев mad.gif Я сегодня прямой эфир почти пропустил, а тут это sad.gif
Маргарита
ЦИТАТА (Eleonora @ 17-02-2005, 20:36)
А мне вообще не ответили mad.gif
*



А мне пришло 2 уведомления о прочтении - оба от Анисимова biggrin.gif
FRIK-puper
ЦИТАТА (леля @ 17-02-2005, 20:14)
Люди!!! Это просто свинство какое-то! Торопишься домой посмотреть повтор гонки, а вместо этого футбол! И еще комментарии "к сожалению из-за неполадок, мы вам сейчас представим этап кубка мира по биатлону"(дословно не помню, но смысл таков)!


Как я вас понимаю, ждал-ждал и дождался!!! mad.gif
Дайте, хотя бы зимой от футбола отдохнуть, а то летом и так...

З.Ы. Теперь мне ясна позиция АВС! good.gif
Eleonora
ЦИТАТА (леля @ 17-02-2005, 20:14)
Люди!!! Это просто свинство какое-то! Торопишься домой посмотреть повтор гонки, а вместо этого футбол!

Вот из-за этого я и записываю гонку на кассету, а потом смотрю
И еще конечно из-за того, что в повторах очень много всего вырезают
vinig
Всё зима кончилась... В смысле начался европейский футбольный сезон... А это как известно спорт номер 1.
Я не сказал, что мне это нравится.

Но честно говоря: Даёшь спорта много и разного. Вместо футбола сейчас могут оказаться и те же лыжи, если вдруг гонку перенесут или задержат...
Palma
ЦИТАТА (vinig @ 18-02-2005, 2:23)
Даёшь спорта много и разного.

Да, но два футбола подряд в прайм тайм.... sad.gif
татьяна
И всё-таки хорошо, что многие успели отправить письма. Пусть знают глас народа. Глядишь и прислушиваться к нам начнут! А то вчерашний коментарий Скворцова омрачал и без того невесёлую гонку. А Анфиса Резцова была в нём, как ложка мёда в бочке с дёгтем.
zuzunchik
Господи, как напугали!
Ой ребята, поаккуратней теперь надо с критикой, рискуем потерять любимого комментатора. Насколько я поняла, все нормально, но я на всякий случай напишу письмо и руководству и самому Андрею.
Давайте поддержим, пусть он вернется с ЧМ по лыжам и увидит много приятных писем. Я даже всех коллег по работе и подруг заставила написать.
Так что если что, то мы - сила, коллективное письмо будет очень длинным и гневным;-)
Demjan
Сегодня в его комментарии Из Оберсдорфа по лыжным гонкам: "Мне посчастливилось комментировать эту гонку". Да...
Сольвейг
Похоже, пора поднимать тему вновь dry.gif
Куда, куда дели Кондру?!. Верните!
Раз уж нельзя сделать нормальные трансляции без комментатора вообще, то пусть будет наименее худший!
Тут на форуме уважаемые соболельщики уже писали, что Кондрашов не в ладах с руководством канала... Очень хотелось бы, чтобы все наладилось и его вернули в эфир.
Маргарита
Да-да, верните Кондру! Я бы не сказала, что он "наименее худший"... По мне - так лучший однозначно! Что точно - компетентный и, самое главное, по-настоящему искренний! good.gif
Navigator
Присоединяюсь, верните Кондрашева ! Губерниев редко комментирует, а этого Скворцова просто нет сил слушать sad.gif
Sonja Fischer
Да, уж. Как-то и биатлон без него не биатлон. sad.gif

ЦИТАТА (Navigator @ 4-01-2007, 11:05)
а этого Скворцова просто нет сил слушать


Ну не надо так про Скворцова. Мне вот очень нравиться. Очень смешно иногда говорит. Истории другие рассказывает. А то Гу и Кондра повтояются. Периодически.
Сольвейг
ЦИТАТА (Иванка @ 4-01-2007, 11:46)
Очень смешно иногда говорит.

Практически всегда! Вчера вот столько нового узнала из его репортажа - обхохочешься! tongue.gif
ijk
ЦИТАТА (ABC)
kiknadzeva@rtr-tv.ru

Кикнадзе Василий Александрович

и его зам Дмитрий Анисимов: anisimovdl@rtr-tv.ru

ABC, Большое человеческое спасибо! Ещё с Турина хотелось бы по крайней мере попытаться получить ответы на вопросы или просто быть услышанным. А сейчас не по поводу Кондрашова, а в целом по отношению к своей аудитории.
Мария Лукич
И я присоединяюсь! Пусть вернется Кондрашов!
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.