Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Сезон 2006/2007
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруАнна Богалий-Титовец
Pages: 1, 2
Олик
Анюта, спасибо за Олимпиаду и сезон 2006. victory.gif В 2007 мы будем первые!! good.gif victory.gif
nick
Анна Богалий-Титовец: "Надеюсь, что наберу форму к Чемпионату мира"
Новосибирская биатлонистка Анна Богалий-Титовец приняла решение возобновить тренировки и в сезоне 2006/2007 годов выступить в составе сборной России. Напомним, что в марте олимпийская чемпионка Турина заявила о намерении взять годичный отпуск «по семейным обстоятельствам».

- Решение возобновить тренировки я приняла, посоветовавшись с мужем и тренером сборной Валерием Польховским, - сказала Анна Богалий-Титовец в телефонной беседе с обозревателем «СС» Константином БОЙЦОВЫМ. - Предварительное намерение отложить на некоторое время пополнение в семье возникло еще в середине лета. А с началом сентября я приступила к полноценной тренировочной работе. Заниматься буду по специальной программе под личным руководством Валерия Николаевича. Я вполне отдаю себе отчет в том, что три с лишним месяца без тренировок не могут пройти бесследно и надеюсь что оптимальных кондиций я сумею достичь к февралю, к чемпионату мира в итальянском Антхольце. Начало сезона мы запланировали сделать втягивающим. Через соревновательные старты этот процесс проходит намного более эффективнее чем через тренировочные сборы.

Пользуясь случаем, хочу сказать огромное спасибо своим болельщикам. Все время моего отпуска они писали мне письма, везде и повсюду находили меня и передавали свои самые лучшие пожелания. Во многом мое решение вернутся связано с тем что я поняла - как сильно я соскучилась по ним, по гулу трибун.

В настоящее время 27-летняя биатлонистка уже приступила к тренировкам на базе новосибирского биатлонного комплекса. Тренировки она проводит при непосредственном контроле Валерия Польховского, который почти весь август провел в больнице. Сейчас заслуженный тренер России полностью оправился от проблем с почками и как и Богалий, вернулся к работе.
Tiko_111
Фууух, какое счастье что Аня нас не бросила, и в таком тяжёлом для нас времени!!! Все же знают, что у нас тут проблемы с женской сборной!!! АНЯ - ВПЕРЁД!!! good.gif
Сибирячок
Привет всем! Немного новостей от Анны!
Прошел сбор в Новосибирске, где Аня проделала большую работу. Сейчас несколько дней активного отдыха, а через недельку сбор в составе всей команды в Нерюнгри. Напомню, что Анна готовится по индивидуальной программе, но в составе сборной! Настроение боевое, после небольшого отдыха появилось огромное желание снова работать во всю силу, тем более, что команде в ее сегодняшнем составе, сильно необходим лидер за которым можно тянуться! Надеемся на удачное выступление всей команды.
По словам главного тренера ПВН, основным стартом в этом году для Анны будет ЧМ, в связи с чем вся работа ведется исключительно на этот период, первые этапы КМ будут вкаточными для нашей Олимпийской чемпионки! good.gif
Всем еще раз огромный привет!!! good.gif
ТриАда
Сибирячок,
Надеемся, верим, и знаем, что Анютка МОЖЕТ! good.gif
Спасибо за новости!
Светлана
Анюта, спасибо что не бросила не только команду, но и нас - болельщиков в этот сезон! Мы очень переживаем, что же будет с наше женской сборной??? ЛУЧШЕЙ ВО ВСЕМ МИРЕ!!! Удачи тебе!!!
natalie_nsk
после долгого отсутсвия вернувшись в слегка промерзший Новосибирск из разогретой солнечной южной Европы, и заглянув на форум, и узнав, что Аня готовится к сезону, конечно хочу пожелать: АНЯ, УСПЕШНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ!

И конечно поздравляю с очень важным событием - венчанием. Желаю счастья и терпения!!
Сибирячок
5 Ноября, непосредственно перед отъездом на сбор и этапы КМ, Анна лично посетит фан-клуб в ЧАТе, ориентировочно вечером около 17-00 по Московскому времени. Все желающие смогут пообщаться и задать свои вопросы лично. До встречи!
Alena
Сибирячок, Спасибо, что предупредили!!!!!!! Анюточка, ты -супер!!!!!!!!! Я тебя очень люблю!!!!!! good.gif good.gif
Tiko_111
Сибирячок, Спасибо! Лишь бы не забыть. Ура! Аня - молодец! good.gif
ТриАда
Сибирячок, уточните, пожалуйста, точное время, если это будет возможно. Ближе к 5 ноября...
ksena
Сибирячок, огромное тебе спасибо за предупреждение!!!
ABC
Чат с Анной состоится в воскресенье, 5 ноября в 15-00 МСК.
Tiko_111
Аня, больше тебе спасибо, что ты нашла время зайти к нам в чат. Было очень приятно, что ты смогла уделить это время для нас и ответить на наши вопросы! СПАСИБО! victory.gif
ТриАда
ABC,
А лог чата будет? А то по известным причинам мы не смогли остаться с вами...
Alena
Анюточка, большое тебе спасибо за такой замечательный чат good.gif !!!!! Спасибо, что не забываешь своих болельщииков!!!!! biggrin.gif ! Мы все тебя очень любим и скоро будем болеть за тебя!! victory.gif victory.gif
Светлана
Как приятно увидеть нашу Аню на трассе! Пусть не в призах, но в 30-ке сильнейших - тоже не всем под силу! Аня удачи и вперед!!! victory.gif
tolan
Приятно то приятно...но не мешало бы Анне, не принимая мои ворчания близко к сердцу, улучшить таки стрельбу на стойке - 5 промахов свели на нет все ее старания...Увы! А так хорошо все шло ... до первой стойки sad.gif
Alena
А что ты хочешь сейчас tolan ожидать от Ани?? Ведь по сути это только второй ее старт в этом сезоне и к тому же Аня уже неоднократно говорила что этапы КМ будет расценивать как подготовку к Чемпионату Мира, поэтому сейчас можно и не ждать очень громких результатов!! Наша Аня в 30 - ке сильнейших - это просто замечательно good.gif , а к Чемпионату мира еще успеет набрать форму!!!!! victory.gif victory.gif
Tiko_111
Ну, что тут сказать? Ногами Аня сегодня неплохо отработала. 14 РЕЗУЛЬТАТ у неё по ходу трассы. А вот стрельба не очень... blink.gif
За 2 гонки:
Лёжка - 15 из 15
Стойка - 8 из 15
Вот эти 7 штрафных кругов меня немного беспокоят! Неужели это всё погода в Австрии? Наверное да ... если смотреть на результаты других девушек, то в этом показателе у них не лучше. Аня у нас как всегда стартует забойщицей в эстафете. Хотя я ожидал её увидеть на последнем этапе. Ну ничего, каждому этапу своя цена. smile.gif Удачи Анне в завтрашней эстафете! Мы ждём от вас - 1-го места!!! biggrin.gif РОССИЯ-ВПЕРЁД! Ещё желаю Анне наконец быстрее набрать форму! smile.gif
ksena
И что бы там ни было, и что бы не говорили - Аня всё равно самая Лучшая!!! biggrin.gif
Alena
Анечка, удачи Вам сегодня в эстафете!!! Мы за вас болеем!!!
Светлана
Аня - ты талисман в эстафетной четверке сборной России!!! Ты лучшая!!! victory.gif victory.gif victory.gif
tolan
Анна - молодец !!! Сегодня стрельба выше всяких похвал!! С задачей первого этапа справилась!! Теперь потихоньку набрать форму к ЧМ victory.gif
Tiko_111
Кстати, ещё хотел сказать, что сегодняшнее 1 место в эстафете - это 30 подиум Ани. С юбилеем. good.gif good.gif good.gif
Alena
Анюточка - ты просто МОЛОДЕЦ!!!! Ты настоящая забойщица эстафеты!!!! Всех вас с победой!!!!! УРА!!! Россия сильнее всех!!
Маргарита
Анечка, поздравляю!!!
Все как всегда, то есть отлично! victory.gif victory.gif victory.gif
natalie_nsk
Поздравляю с победой в эстафете! У нас отличная команда!
Бойцовая Рыбка
Анечка! С победой в эстафете!
Спокойно, ровно, уверенно, за первый этап можно не волноваться! так держать! victory.gif
СиЭнджи
Как приятно было увидеть Анину улыбку опять! Спасибо smile.gif)) good.gif
ТриАда
С Анюты начался победный и боевой настрой всех наших девчонок на молниеносную гонку. Спасибо, Ань. Ваши улыбки и хорошее настроение много дял нас значат.
Продолжайте в том же духе victory.gif
Archi
Ну что ж, сегодняшнюю гонку можно расценивать как относительный успех Анны Ивановны. Как мы помним, форма в первых гонках была не из лучших. Прогресс по сравнению с предыдущими стартами очевиден, физическое состояние улучшается, что не может не радовать wink.gif
Как говорится, главное не останавливаться на достигнутом victory.gif
Tiko_111
Аня как всегда у нас завтра стартует забойщицей! Она наш ТАЛИСМАН! Аня, удачи тебе! good.gif Надеюсь ты передашь эстафету - ПЕРВОЙ! victory.gif victory.gif
Alena
Анечка, удачи тебе сегодня в эстафете!! good.gif good.gif Мы в тебя верим!!! victory.gif victory.gif
Tiko_111
Поздравляю Анну с серебром и 31 подиумом для неё. smile.gif Очень хорошая гонка для Анны. 4 время на её этапе.
1. Донг 16:24:4
2. Домрачева +2.2
3. Глагов + 7.6
4. Анюта + 8.8
В общем зачёте Аня занимает 29 место. Это хороший результат, не смотря на то, что Аня пропустила 1 этап. Надеюсь за эти 3 недели Аня очень хорошо подготовится к 4 этапу в Оберхофе. И можно будет легко сказать, что наконец Анна уже вкатилась в форму! smile.gif Ещё желаю хорошо встретить Новы ГОД! good.gif
Alena
Анюта, good.gif good.gif поздравляю тебя и девченок с серебрянным финишом!! victory.gif victory.gif Вы молодцы!! victory.gif Здоровья и удачи тебе!!
VELO
Анютка - надежность и успех! Лучезарная улыбка и бездна обаяния!!!
Пали шведы, немки пали
На тропе войны - БОГАЛИЙ!!!
-титовец biggrin.gif
Tiko_111
Ну, что ж? Завтра у нас Рождественская гонка. И Аня впервые будет выступать на этом прекрасном зрелище в паре вместе с Дмитрием Ярошенко. Жаль, конечно, я это не смогу увидеть в прямом эфире, но всё-таки! Желаю ПОБЕДЫ Анне с Димой! victory.gif Это будет для нас очень хороший подарок под Новый год! good.gif
Tiko_111
Хочу поздравить Аню с неплохим дебютом на Рождественской гонке. 4 место! Жаль не 3, но всё-таки! Аня, желаю прекрасно встретить НОВЫЙ год! И чтоб все ваши мечты сбылись! Ещё я очень хочу, чтоб у вас было очень много успехов в биатлоне в новом 2007 году! dirol.gif

Источник - gettyimages.com
Tiko_111
Аня желаю тебе удачи в завтрашней эстафетной гонке. Порвём немок, как и предыдущие 2 эстафеты? Давно мы тебя не видели на 2 этапе эстафеты, а именно последний раз в Рупольдинге в 2005 году. victory.gif Ещё раз удачи! Хорошей стрельбы! И хороших подготовленных лыж! dirol.gif Надеюсь уже на этом этапе, ты найдёшь себя и свою долгожданную замечательную форму!
Tiko_111
Аня, вчера ты, по моему мнению, лучше всех прошла эстафету из россиянок наших. Во-первых, у тебя было меньше всего доп. патронов, во-вторых, у тебя была ну просто очень приличная скорость в 6 сильнейших. Ну и потом с 9 места ты нас вытащила почти на 5. Было очень приятно, правда! Спасибо! Я жду от тебя завтра блестящего бега и хорошей стрельбы! Ведь в эстафете пример показался очень хорошим. victory.gif
Alena
Подскажите пожайлуста кто-нибудь почему Анюта не выступала в спринте вчера?? Очень бы хотелось знать!! good.gif
Tiko_111
Alena,
http://www.allsport.ru/index.php?id=3786
Alena
Tiko_111,
Спасибо большое !! good.gif
tolan
Правильно говорится- "Мастерство не пропьешь!" biggrin.gif
Анна Ивановна - самая титулованная учасница эстафеты показала мастер-класс первого этапа . Сразу шансы на победу для нас возросли, особенно по сравнению с проигранной эстафетой и гонка сложилась по победному сценарию! Спасибо Вам! victory.gif
ДОМОХОЗЯЙКА
biggrin.gif Анна, ваши победы украшение биатлона! good.gif
Tiko_111
Перед ЧМ.
И не нужна с небес нам манна -
всех лучше выступит Богалий Анна!
dirol.gif dirol.gif good.gif tongue.gif
Martina
Анна умеет перед главными стартами сезона собираться, искренне желаю ей показать высокие результаты и на этом ЧМ smile.gif
Евочка Хой
Аня! Соберись и ВЫИГРАЙ ВСЁ ЗОЛОТО ЧЕМПИОНАТА МИРА!!!!! МЫ С ТОБОЙ!!!!! ТЫ - ЛУЧШАЯ!!!!!! good.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.