Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Сайт фан-клуба Анны Богалий-Титовец
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруАнна Богалий-Титовец
natalie_nsk
АНЕ

Давно хотела написать, но как-то не вспоминаю вовремя......

Спасибо, что не забываете своих болельщиков! Это так приятно - видеть приветы, благодарности, да и просто "открытки" с соревнований - на главной странице сайта фан-клуба

Успехов Вам на масс-старте! Каждый выстрел - как первый!
Tiko_111
А вот у меня есть такой вопрос - я просто фанат Ани victory.gif и мне кажется фан-клуб у неё просто замечательный и на сайте есть почти всё, кроме одного - видео.
Я хотел спросить: возможно это вообще, что на сайте появится раздел видео в ближайшее время? blush.gif unsure.gif rolleyes.gif smile.gif
nick
Tiko_111,
В ближайших планах - обновление фотогалереи, скоро появятся олимпийские фото.

О видео: у меня есть только записи гонок на VHS, можно оцифровать эпизоды и создать раздел, но раньше, чем через месяц-другой, руки не дойдут. cool.gif

Tiko_111
nick, ясненько. Ну хотя бы через месяц, это тоже уже радует. good.gif victory.gif
nick
Tiko_111, планы о видео-разделе придется отложить на неопределенный период, заранее прошу извинения.
Впрочем, это не основное для сайта - главное, что Аня поддерживает связь со своими болельщиками victory.gif

Но если будут другие пожелания по работе сайта - пишите, будем стараться!
Светлана
Я поддерживаю идею создания Официального сайта Ани!!! ЕЕ страничка - самая продуктивная по фото и др. материалам и сайт был бы просто великолепен! victory.gif
Alena
ksena, Я сама в поиске как это сделать!!!! sad.gif sad.gif Пожайлуста помогите кто-нибудь!!!!!
Tiko_111
Я такого не слышал..=( Но очень бы хотелсь, да, помогите, пожалуйста, кто знает... good.gif
nick
Alena, ksena, Tiko_111,

Можно оставить почтовые адреса у меня в личке, я перешлю их Ане.
Martina
Прошу прощения за вопрос, но я что-то не поняла, а о каких открытках идет речь?!
И чат с Аней я пропустила ohmy.gif sad.gif
Сибирячок
Отвечаю: можно оставить свою просьбу с обратным адресом прямо на этой страничке, а открытки по мере возможности будут высылаться каждому болельщику!
Всем привет! victory.gif
Tiko_111
Сибирячок,
Ну тогда вот:
Город: Рига
Страна : Латвия
Индекс : LV 1024
Улица : Baltezēra 1/9
biggrin.gif Воть..=)
Alena
Спасибо, Сибирячок!!! good.gif good.gif
Вот адрес: Волгоградская область, город Волжский, ул.Горького,36-15
Почтовый индекс: 404130

victory.gif victory.gif
ksena
ну и я на фсякий случай! biggrin.gif
индекс: 141600
Московская область, город Клин, ул. Мира, д.18,кв.58. Батырева Ольга
Светлана
я тоже хочу rolleyes.gif
индекс 153009, г. Иваново, ул. Мякишева, дом 4 "А" кв.34. Светлана.
Спасибо victory.gif
Сибирячок
Сегодня отправил всем оставившим свои заявки открытки с автографом Анны, КРОМЕ Tiko 111, немного позже, у меня нет международных конвертов!
Всем удачи и привет от Анны! (кстати, первый этап она пропускает, такая их стратегия с ПВН)! good.gif victory.gif
Martina
Сибирячок,
я чуть запоздала, но все же оставлю свою заявку:
140411, Московская область, г. Коломна, пр-кт Кирова, д.49, кв.62. Марина
Alena
Спасибо огромное, Сибирячок!!!!! good.gif good.gif Очень буду ждать!!!! victory.gif
Привет Анечке!!!! biggrin.gif
Светлана
Сибирячок спасибо! Ане удачи и привет!
Tiko_111
Сибирячок, Ну ладно, ничего, обидно конечно, но подождать могу! smile.gif
serg2007
Прочитал на форуме евроспорта, что Анна пропускает 1 этап КМ, неужели это правда?
Tiko_111
serg2007, Вообще-то эта новость написана даже в этой ветке на 1-ой странице. biggrin.gif
serg2007
Да, надо внимательнее читать сообщения
Никита
Пожалуйста Сибирячок, пришли и мне открытку с афтографом Анны.(если можно пусть Анна в афтографе подпишет "для Никиты" good.gif )
Очень прошу! smile.gif
Адрес Россия, республика Коми г Ухта, Ленина 71-43, Никите.
Индекс: 169319

ПОЖАЛУЙСТА!!! smile.gif biggrin.gif good.gif
Сибирячок
Ну вот ВСЕ заявки выполнены, открытки отправлены всем кто успел оставить свой адрес! На этом разрешите откланяться, следующие автографы только в следующем году (просто они закончились). victory.gif
Всем привет!
Tiko_111
Сибирячок, Мне тоже уже отправили? smile.gif rolleyes.gif Ну я думаю, вы знаете почему я спрашиваю. Просто вы сказали, что у вас нет международных конвертов. И что отошлёте чуть позднее... smile.gif
Никита
Сибирячок? а вы мне отправили? smile.gif
Сибирячок
Да, я отправил ВСЕМ, кто просил до моего предыдущего сообщения. Когда получите - просьба написать, чтобы я был уверен, что они дошли biggrin.gif
Tiko_111
Сибирячок, Спасибки! Ждём, ждём, ждём! good.gif
Martina
ЦИТАТА (Сибирячок @ 21-11-2006, 16:28)
Ну вот ВСЕ заявки выполнены

Сибирячок,
прям обрадовали поначалу...
ЦИТАТА (Сибирячок @ 21-11-2006, 20:34)
Да, я отправил ВСЕМ кто просил до моего предыдущего сообщения

...а потом огорчили sad.gif
Ну ничего, подожду следующего года smile.gif
Никита
Ой спасибо!!!!!!! biggrin.gif good.gif victory.gif
Будем ждать! smile.gif
MaxAl
Сибирячок
Максим, большое спасибо Вам!
Сегодня получил открытки, и даже целых четыре.
Две отдам дяде, как ему и обещал, одну выпросила уже дочь, ну и одна мне.
Кстати, открытки очень хорошего качества, наверное не дешево обходятся, мне право неудобно было Вас просить.
Еще раз большое спасибо.
Светлана
Сибирячок,
я сегодня получила открытки!!! Спасибо вам большое, Максим! Красиво все очень!
Ане удачи!!!! victory.gif
Alena
Сибирячок,
Я сегодня получила получила открытки!!!!!! Огромнейшее спасибо!!!!! У меня как раз было вчера день рождения, это лучший подарок для меня!!! Открытки - просто супер good.gif !!!! Спасибо!!!
Никита
Ура! Я Сегодня получил!! good.gif victory.gif
Спасибо Сибирячок !!! good.gif biggrin.gif Спасибо Анна Ивановна!!!! good.gif biggrin.gif
Martina
И я получила открытки! Спасибо, Сибирячок smile.gif
Kiki
Аннушка!!! Удачи тебе завтра в спринте!!!! smile.gif Да поможет тебе Б-г...
А мы все тебя будем ругать-материться-сквернословить.... smile.gif
serg2007
Поздравляю Анну с Рождеством и Новым Годом! Желаю всех благ, крепкого здоровья, успехов и любви близких! Удача будет с тобой. Мы за тебя болеем.
Ирина
Анна, у вас замечательный сайт, суперские фотки!!
Успехов вам в предстоящем чемпионате, удачи во всем.
СЕРЁГА_07
Анна, удачи на чемпионате!
Ты супер!
Alena
Все давно хотела спросить, Анюта и Максим, не появились новые открытки??? smile.gif smile.gif Так хочется...
Светлана
А мне вообще хочется спросить как дела у Ани? То, что она все еще на индивидуальной подготовке это ясно, когда планирует вернуться в команду? как настрой перед новым сезоном?
Аня! Мы очень ждем тебя! Удачи victory.gif
Валентина
ЦИТАТА
Все давно хотела спросить, Анюта и Максим, не появились новые открытки???

появились и очень красивые rolleyes.gif
Alena
Валентина, а нельзя никак их получить?? victory.gif У вас есть эти новые открытки?? biggrin.gif Так хочется их иметь!!! blush.gif
ABC
Аня заходила к нам сегодня, оставила сообщение:

bogali: Всем привет! У меня все хорошо, 10 вылетаю на съемки "Большие гонки" не первом канале с Дмитрием Нагиевым. Заскочу в Вологду к себе на родину, затем встречусь со своим фан-клубом в Питере, так что ждите я скоро приеду. Пока и удачи всем!!!


Alena, карточки есть, адресок свой в личку скинь, ок?
Светлана
Ане еще в прошлом сезоне предлагали участие в Больших гонках, но она отказалась. Значит, скоро мы ее увидим, это здорово!
Но я все о том же хочу узнать: как складываются тренировки и собирается ли Аня выступать?
ABC, а мне можно попросить открыточки? blush.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.