Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Новости фан-клуба, фотографии
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруАнна Богалий-Титовец
Pages: 1, 2, 3
Дмитрий
Тут у Ани говорят фан-клубы есть, даже немцы что-то забацали smile.gif

Значит - пора отдельный топик!

У кого фотографии есть?
Что слышно про Цахкадзор, как там было?
nick
Новости о сборах есть в колонке "От первого лица" в фан-клубе Анны Богалий.

Там же - новые фотографии из Цахкадзора. Здесь фото с контрольной тренировки.
миха д.
Да там и Зайка на заднем плане видна... Прикольно!
nick
В фан-клубе появились новые фотографии с этапа в Чезано Сан Сикарио, где Аня замечательно смотрится на пьедестале :о)
Полюбоваться ими можно в фотогалерее сайта.
Вот одна из них:
Валентина
ЦИТАТА (миха д. @ 11-02-2005, 6:40)
Да там и Зайка на Зднем Плане видна...Прикольно!
*


ой, они всегда вместе blush.gif
ABC




Аня, мороз, эстафета

Официальный сайт Чемпионата Европы
AAZa


Извиняюсь за плохое качество, это мой домашний тюнинг, из-за снега плохие фотокадры. Но главное исторический, так сказать, факт )))).
nick
Новые классные фотки: Аня в вечернем платье.



Все фотографии смотрите в галерее фан-клуба.
yulya
В вечернем платье это случайно ли не для Cosmo фотка? Просто Аня говорила что вовремя ЧЕ она снималась для Cosmo. Номер выйдет в мае-июне smile.gif
nick
ЦИТАТА (yulya @ 12-03-2005, 18:38)
В вечернем платье это случайно ли не для Cosmo фотка? Просто Аня говорила что вовремя ЧЕ она снималась для Cosmo. Номер выйдет в мае-июне smile.gif
*


Да, yulya, в вечернем платье - для Cosmo, который выйдет в июне.
К слову, в галерее еще добавлены фотки с этой фотосессии.
Бойцовая Рыбка
Красавица-Аннушка после стрельбы лежа. Смешанная эстафета

Илюха

Это я с Аней в Новосибирске!
Валентина
это же с ЧЕ?
эстафета?
Илюха
Да так и есть.
Эту фотку я у Вани Панченко с ноутбука скачал себе.
yulya
Нашла у себя эту фотку:

ABC
Чат. 29.06.05 19-30

Богалий-Титовец:Да не густо народу. Всем привет из Новосибирска!!! Ладно раз никого нет, ВСЕМ привет, завтра уезжаем в Финляндию на очередной сбор!!! Всем удачи. ВСЕМУ ФАНКЛУБУ!!! Да, от Ольги Зайцевой тоже ПРИВЕТИЩЕ!!! Не удивляйтесь на мой ник, у меня кто не знает теперь двойная фамилия! Пока ВСЕМ, жалко, что нет никого!!!
ABC


Аня на восстановительном сборе в Греции. Афины, Парфенон




Аня первый раз собирается сесть на лошадь.

Спасибо Максиму Титовцу за фотографии

Ёшь
Богалий - Титовец /был Максим/ 19.07.05. часть новостей /по его признанию " я вообще- то в чате не большой специалист" smile.gif / отправил в приват:
Передаю дословно:
из Финляндии 23 -го на поезде в Москву выезжают, просто проездом или у кого дела в комитете, остальные кто куда , потом через недельку в Болгарию,затем в Новосиб на Россию!погода пока радует, сегодня на первой была гребля, а вообще сегодня разгрузочный день. нагрузки большие сильно устают , но и год не простой нужно быть готовым на все 100.
nick
Новости от Анны Богалий-Титовец:

На сборах в Финляндии 22 июля состоялась контрольная тренировка (спринт). Аня не бежала.
Результаты: 1. Черноусова С. (1), 2. Ахатова А. (1), 3. Зайцева О. (1).

На сборах девушки много работают с оружием, с новой винтовкой у Ани значительно улучшились показатели в стрельбе - и время на рубеже, и % попадания. По словам Ани, на тренировках она чисто проходила стойку за 18 сек., но истинный результат летней работы можно будет увидеть только зимой.
Не совсем удачная стрельба в начале прошлого сезона по словам Ани была вызвана проблемами с оружием, во второй половине сезона их удалось разрешить. Сейчас у Ани новая винтовка Anschutz.

23 июля сборная выехала в Россию (добирались: все по-разному, часть спортсменов - на собств. авто, часть - поездом). Аня ехала на автомобиле вместе с Павлом Ростовцевым через Санкт-Петербург.

Благодаря счастливой SMS-ке от Максима (мужа Ани) мне удалось с ней повстречаться. Знакомство и общение было недолгим - Аня спешила на поезд, неделю отдыха она проведет в Вологодской обл. у бабушки.
Впечатление самое приятное - всем болельщикам Аня передавала огромный привет. Позже я размещу в ее галерее новые фотографии, в т.ч. семейные и майский отдых команды в Греции. Ну, и, естественно, фотографию с нашей встречи (мы пили чай у меня дома и перекачивали фотографии для сайта).
Для питерских болельщиков есть также открытки с автографами Ани - первым 10 членам фан-клуба презентую при личной встрече smile.gif .

С 25 июля у биатлонистов - отдых, а затем все отправляются на сборы в Болгарию.
Дмитрий
Ах вот оно что - винтовка виновата smile.gif)

Открытка цэ гарно! smile.gif
Timmy
nick,

Ну а болельщикам, которые в Питере проездом, может тоже что перепадет rolleyes.gif
Gaucho
Cегодня Аня заходила в чат и передавала всем приветы. Поскольку архив там больше не сохраняется, с разрешения ТриАды выкладываю лог беседы :)

[18:52:17]: В чат приходит “Богалий-Титовец”
Богалий-Титовец: Есть кто?
Богалий-Титовец: Это Аня Всем привет из Новосибирска с 1-го начинается сбор! Очень жаль, что нет никого!
[18:56:53]: В чат приходит “ТриАда”
ТриАда: Богалий-Титовец, Добрый вечер! Вы еще тут?
Богалий-Титовец: Ура живая душа объявилась!
ТриАда: Богалий-Титовец, я как чувствовала, что тут меня приятность ждет)) С нетерпением ждем начала сезона. Как настроение?
Богалий-Титовец: Настроение отличное готовлюсь к началу сбора, много дел нужно успеть!
ТриАда: Да уж, всего пару деньков на все про все осталось! А кто-нибудь из команды уже прибыли в Новосибирск?
Богалий-Титовец: Нет пока я одна, остальные 31-1 прибудут
ТриАда: Богалий-Титовец, Анют, ну хоть сил набрались в межсезонье? Готовы к новым победам? Ведь переживаем мы, чтоб и отдохнули хорошо и форма осталась прежней.... (а если лучше, то вообще замечательно) !
Богалий-Титовец: У нас как такового отдыха то и не было все тренировки, с болгарии приехали там горы своя нагрузка. Самочувствие как никогда хорошее, намного лучше чем в прошлом году!
Богалий-Титовец: А вообще ЗИМА покажет кто на что готов. лето пора работы!
ТриАда: Богалий-Титовец, знаю, знаю, говорили изредка о ваших постоянных переездах то в одно место, то в другое. Но, главное, что бодрость есть, чувствуешь себя здорово! Приятно слышать, скорее уже появляйтесь на экранах) Жаль, что в этом году Ханты не попали в список...
Богалий-Титовец: С 15 в Новосибирске Россия будет там вся сборная и предстанет, а главные старты конечно впереди!
ТриАда: Конечно, КМ впереди - это основное... но самое главное, безусловно Олимпиада...
Богалий-Титовец: Ладненько нужно еще делами позаниматься, у нас то уже поздно. Всем болельщикам ОГРОМНЫЙ привет до скорой встречи и спасибо за поддержку! УДАЧИ ВСЕМ!!!
ТриАда: Богалий-Титовец, Спасибо тебе, что не забываешь... Забегай почаще в свободные минутки. И от нас всем большой привет с пожеланиеями наилучшего! И Максиму... Счастливо!
[19:28:07]: “Богалий-Титовец” выходит из чата
nick
Я работаю над усовершенствованием Аниного сайта. victory.gif
Теперь на нем есть два новых раздела -- "Открытки" и "Творчество фанатов".
В "Открытках" для собирателей автографов есть красивые картинки с пожеланиями от Ани, а в разделе "Творчество" пока размещены кричалки и стихи, которые мне удалось собрать с трех форумов biathlon-russia.
Честно говоря, получилось не очень много sad.gif , так что присылайте по мейлу 78ru@mail.ru и пишите на форуме -- все разместим на сайте Анны Богалий-Титовец!
nick
Аня передает болельщикам огромный привет.
Команда сейчас в Якутии (см. колонку "От первого лица").

Во время пребывания в Новосибирске она успела сдать все задолжности по институту и перешла на следующий курс.

Она периодически заходит на сайт и все внимательно читает, вот только отвечать не всегда есть время, но ничего без внимания не остается.
Так что пишите, дорогие болельщики!
За лучшие кричалки и стихи от Ани будет передан лично приз. (предв. - стартовый номер с автографом).
aksuwa
АНЮТКА ВПЕРЕД, мы тебя любим и верим, вы настоящие чемпионы good.gif
Маргарита
Только что в чате был Максим. К сожалению, я не успела, а больше, видимо, никого не было, несмотря на две торчащие визитки.

Вот что сказал:

ЦИТАТА
[14:56:13]: В чат приходит “Богалий-Титовец”
Богалий-Титовец: Всем привет это Максим! Вы тут ABC не видели?
[14:59:12]: “Богалий-Титовец” выходит из чата
[14:59:35]: В чат приходит “Богалий-Титовец”
Богалий-Титовец: Я так понимаю нет никого!
Богалий-Титовец: Последние новости из Нерюнгри: контрольная тренировка 1 Денисова,2 Зайцева, 3 Богалий, 4 Мальгина и т.д.
Богалий-Титовец: Сегодня бежали комплексную около 50 км.
Богалий-Титовец: Кстати, на перенстве Якутии Ульяна и Аня получили приз зрительских симпатий!
Богалий-Титовец: Девченки завтра вылетают из Нерюнгри в Москву, прилетают в 13-00 во Внуково, затем в гостинницу на филевскую (наверно) так что кто хочет может приехать пообщаться!
Богалий-Титовец: Ладненько если будет время еще загляну всем привет!!!
[15:06:19]: “Богалий-Титовец” выходит из чата
natalie_nsk
...лучше ответить поздно, чем никогда... smile.gif
ЦИТАТА (nick @ 18-10-2005, 20:01)
В "Открытках" для собирателей автографов есть красивые картинки с пожеланиями от Ани, а в разделе "Творчество" пока размещены кричалки и стихи, которые мне удалось собрать с трех форумов biathlon-russia.
Честно говоря, получилось не очень много sad.gif
*

немного, зато качественно. Открытки, а особенно стихи с кричалками - супер!
vida
Теперь Аня выступает за новосибирский Локомотив tongue.gif
Новосибирск 2005г.

Дмитрий
Локомотив говорите? smile.gif
(громко напевая) Наш паравоооооз вперед летииит dirol.gif
ABC
На Аниной страничке - новые фотографии. Осень. Тренировки на снегу. Рамзау, Нерюнгри, Муонио...
Gaucho
Segodnya pered trenirovkoy.



© Unity
Anders H
ЦИТАТА (Gaucho @ 17-12-2005, 18:30)
Segodnya pered trenirovkoy.



© Unity
*



погода холодна sm2.gif
Sonja Fischer


Фото с сайта Мечел
Сибирячок
Новости из Австрии!
Сегодня наши девченки перехали поближе к стрельбищу (до этого до него было 2 км.) разместились в отеле - все хорошо. Тренировки идут по плану, настроение боевое. Погодка пока радует. Всем привет от Ани. good.gif
MariaM
Сибирячок, спасибо за привет! Верим в Аню, с замиранием сердца ждем новых стартов!

P.S. Аня, как тебя не хватает в эстафете!
ABC

DPA-ARD.de

Рупольдинг, эстафета, 1 место.
Сольвейг
Ух, на что я наткнулась...
http://www.anna-bogali.de/ tongue.gif
Маргарита
В чат недавно заглядывал Максим.
Вот что сказал.

ЦИТАТА
[19:44:11]: В чат приходит “Сибирячок”
Сибирячок: Привет я на 2 мин всем добреньктй вечерок!
фелисия: Сибирячок, приветик:)
АНЖЕЛИКА: кнопа,
АНЖЕЛИКА: Сибирячок,
Сибирячок: Скоро главный старт сезона УРА или (О-Й)
Сибирячок: последние новости из италии: все нормально настроение у всех хорошее если не считать, что 100% наших болеет, кто сильно кто только начинает!
кнопа: АНЖЕЛИКА, smile.gif
Сибирячок: Все стараются держаться надеюсь пронесет до ОИ!
фелисия: Сибирячок, Ужас!
Сибирячок: вчера слегла Зайцева состояние не знаю но уже приятного мало!
АНЖЕЛИКА: Сибирячок, млин прям беспантова...
[19:49:07]: В чат приходит “Olga”
АНЖЕЛИКА: Сибирячок, ваще чет нето мож эт немцы че нить подсыпали....
Сибирячок: ПРОРВЕМСЯ лучше сейчас (хотя конечно сказать лучше это совсем не лучше) переболеть до ОИ можно хоть на ноги встать!
[19:50:20]: “Olelas” покидает чат (timeout)
[19:50:50]: “АбРаКаДаБрА” покидает чат (timeout)
Сибирячок: АНЖЕЛИКА, понимаю молодость, панты, жевачка чупа-чупс, все такое, но пиши по корректней
Сибирячок: Будем надеятся что наши стойко все перенесут и покажут бургерам где раки зимуют!
Olga: ВСЕМ приветики
фелисия: Olga, привет
Сибирячок: Ладненько побежал Все привет!
Сибирячок:
АНЖЕЛИКА: Сибирячок, хорошо...... тебе нравится сандрин?
Сибирячок: АНЖЕЛИКА, да нет просто знакомы!
[19:54:45]: “Сибирячок” выходит из чата


Неутешительно как-то это все звучит...
Сибирячок
Вчера вышел новый номер журнала PRO-спорт с новыми фотографиями, скоро выложу остальные! Всем привет! victory.gif
nick
А вот здесь можно посмотреть фото, которые были напечатаны в PRO СПОРТЕ

_____ _____ _____ _____

ABC
3 марта 2006 г. Анна Богалий-Титовец посетила родной Сибирский Государственный Университет путей сообщения в Новосибирске, чему Вадим Зубков и посвятил свой фоторепортаж.



Полностью здесь!
Сольвейг


Анна в бою...



...и после боя - с победой!

На фото с медалью Анна позирует специально для нашего фан-клуба, так что эта чудесная улыбка предназначена всем болельщикам!
Светлана
в газете Антенна за 15.03.06. фото рассказ про Аню
zxy
Аня на пристрелке перед спринтом


Трехратная и новоиспеченная чемпионки мира. Специально для нашего форума

zxy
Награждение! Ура!


уже трехкратная victory.gif

zxy
инициатором это фотографии была сама Аня. Она не дала разойтись ребятам после награждения, быстро рассказав как надо держать медаль и как улыбаться. "Я же уже трехкратная!"- сказала она улыбаясь.

На пресс-конференцию от каждой команды должно было присутвовать по 2 человека. Российскую сборную представляли Аня и Коля Круглов.
zxy
а это на десерт
Щукин В.С
Первый Тренер Ани
http://img225.imageshack.us/my.php?image=ded2ql.jpg
Странник
Аня, выздаравливай побыстрей !
Щукин В.С
Мне очень приятно что разместили фото Щукина ВС потому что это мой дедушка! Аня спасибо за все подарки! PS Внук Владимира Семёновича Щукина
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.