Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Михи Грайс
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеру
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
imp
Как говорится обещанного 3 года ждут, вот и дождалась. Миху с первой победой, надеюсь не с последней.

Маргарита
Присоединяюсь к поздравлениям! Михи - молоток! Вперед и выше! victory.gif
Gaucho
Поздравляю imp с победой Михи!
Судя по выступлениям в этом году, точно не последняя :) Удачи!)
fanatka.ru
imp, наконец и на твоей улице праздник. smile.gif Хотя и сопохданием, но не могу не поздравить Михи с победой. Молодчина!!!
imp
Не первый и даже не в тройке, но в кассу встал)))
tolan
А что? Грайс на данный момент на вершине формы, один (вместе с Фишером) из лучших немецких гонщиков....и в эстафете на последнем этапе с Чепиковым , скорее всего, в воскресение будет соревноваться.....а может и не на последнем...вот на спринте силенок немного не хватило, или со смазкой пролетел, зато сражался из последних сил....одним словом достойный соперник....у такого вдвойне приятно выиграть!
tolan
Видимо нелегко дались выступления Михе в Турине.....раз его не поставили в эстафету. dry.gif
Navigator
Ну на спринте, он практически встал в конце, пробежав последнйи круг на 20 секунд хуже предыдущего. Тяжелый этот этап..
imp
У мальчика сайт наконец- то появился.

www.michael-greis.de
imp
Ну не сказать, что это то, чего я ждала, но по крайней мере цветочки получил))) Миха,хочу кругляшку уже.
imp
Угу, получил цветочки и в кассу встал, молодец конечно, но вот последний выстрел был контрольным, в голову... мне.
Маргарита
Ну что, Импа? Поздравляю! И тебя, и Миху твоего! Молодец! Кажется, единственный сегодня на 0 стрельнул good.gif
Дубинина
Импа!

Поздравляю с серебром. Оно в таких условиях дорогого стоит! good.gif victory.gif

Миха!
Научись теперь и в хорошую погоду выигрывать! smile.gif
FRIK-puper
Порадуемся за Грайса! МХГ в зачёте по индивидуалкам у него!Заслужил парень, сегодня в таких условиях и всё на ноль отстрелять! appl.gif
И с медалькой тож поздравляю! smile.gif
ЛИНА
imp, цветочки, медалька, да еще и хрустальную штуку в сервант подарили - удачный ЧМ для Грайса. Поздравляю! Радует он тебя нынче! smile.gif
Seemann
Да мхг для Грайса будет думаю еще одним стимулом,ему нужно сильно в беге прибавлять,а со стрельбой у него все ок.Хотя это тоже относительно,в индивидуальных,где каждый в своем темпе-это одно,а например в преследовании,где нужно ускоряться и тратить больше сил-другое.Миху с победой!
imp
Сегодня просто праздник какой то, мало нам медальки , так еще и кубочек взяли... Мы оба довольны и сияем как новогодняя елка. biggrin.gif
fanatka.ru
imp
тебе личные поздравления. Вот верила, надеялась, ждала и Миха не подкачал.
Рада за него. Пусть всего серебро, но лиха беда начало. Это только первая индивидуальная медаль. Всё впереди. А впереди ещё эстафета, где у Михи отличные шансы пополнить свою коллекцию. Да и про масс-старт не будем забывать. smile.gif
Timmy
Миха, молодец! В таких условиях прикатить на финиш с нулями в графе штрафа, молодца!

imp,
посвящается:

Сквозь сугробы и бурьяны
Скрозь ветра и ураганы
Пробирался немец Грайс
Шел по трассе вэри найс!

Очень чисто отстрелявшись
И побольше сил набравшись
Серебро схватил он в гонке
Пока Раф менял пеленки ))))

Вот такая убогая поэзия родилась biggrin.gif
И с малым кубком тебя, Михи!!! good.gif


vida
импа, тебе мои огромные поздравления! Дождалась! И цветочки, и медалька, и нули на стрельбе!
А вот кубок это, конечно, перебор...ну да ладно, радуйтесь!
good.gif
borchuk
Импа....
Поздравляю тебя. У тебя уже 2 кубка за 2 дня и оба в индивидуалках.
Такого в мировом биатлоне ещё никто не добивался.... dirol.gif
Кара
Он меня удивляет всё больше и больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На каждой гонке выкладывается на все 200%.Это так здорово!!!!!!!!!! За ним просто приятно наблюдать.Так держать!!!! Он на глазах растёт.И главное-чтоб не останавливался.
mamachka
polnostju soglasna s Кара... na glazah progressiruet!!! molodec!!! vot esli bq ego ULRIH postavij v estafete 1-qm , kak zaboj4ika, to dumaja u nencev bqla bq sovsem ne takaja situscija!!!! a to postavili WOLFA , a on vse namazal i proshtrafil,estestvenno nastroja uze ni u kogo nety , a 4to mog GREIS na poslednem rubeze sdelat? da ni4ego....zal!!! no molodec on vse taki ! podrastaet novaja smena !=)) lu4she 4em GROSS sej4as daze wink.gif
Кара
В эстафете отстрелял на ноль,не затратив при этом ни одного дополнительного потрона.На фоне своих товарищей,которые мазали и мазали,при чем все троя,он мягко говоря выделялся.Но исправить,то,что "сотворили" предыдущие,он не смог бы. Одному это не подсилу.В масс-старте он тоже очень здорово шёл,но к четвёртому рубежу было видно,что очень устал.И винить его за это,я думаю,не стоит.Он умничка!!! Я искренне за него рада.
Кара
Да,Ханты-Мансийск для него не очень счастливое место.Что-то не заладилось с самого начала.Но надо верить в лучшее,черт возьми. smile.gif
imp
Ну и жук ты Грайс все таки, нет чтобы на стрельбище побыть денек , мы лыбу давим перед камерами с кубочком... Надеюсь завтра ты покажешь что то внятное, а то не твой Ханты -Мансийск явно... Удачи!!!




ХМАО
Кара
Слушайте,он опять исправлял в эстафете ошибки девушек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это кашмар какой-то просто.У них отставание было просто огромное.Ну пусть не огромное,но довольно солидное.И в итоге заняли 3 место!!!!!!!!! Я тут ненароком подумала,что всё,Дизл намазала так,что о пьедестале и мечтать не нужно было.Но мужчины смогли вывести команду в призёры.Михаэль лучший!!!!!!
Gaucho
Михи в Хантах:

стартует в спринте


фотографируется с Мариан :)
Unity
Ой, он вообще такой милый, кстати... Потом ещё выложу свою фотку и ним... Я была в немецкий флаг обёрнута, да ещё ему alles gute пожелала, он так разулыбался tongue.gif Правда, потом сплоховал в массе на следующий день rolleyes.gif
Unity
Вот он, Миха:


За фото спасибо Дождливой good.gif
ЛИНА
Миха – такой человек, очень игривый. Обнимался, смеялся громко, в объектив пытался все большой чмок изобразить – жаль, не получилось. tongue.gif



Я когда его увидела, сразу подруге сообщила – «внимание, сейчас будем фотографироваться с Грайсом». А он шел с молодым человеком.

Поздоровались. Миха встал фоткаться, а друг его в сторонку скромно отшел, и лицо такое печальное-печальное.

Тут я присмотрелась повнимательнее – так это же Эккофф! И, разумеется, стала звать его тоже к нам. smile.gif Стиан сразу повеселел, заулыбался и с готовностью подошел – вот и подтвержение того, что некоторым биатлонистам очень даже приятно, когда их узнают. good.gif

Вдвоем они такое шоу из вообщем то простого процесса фотографирования устроили biggrin.gif , что нам с подругой сильно потеплело (а было -20). Такие оказались ребята самые веселые и заводные из всех. victory.gif
Бойцовая Рыбка
Немножко Грайса после финиша смешанной эстафеты




Ну и немецкая бронзовая троица перед награждением
imp
11-12 июня победители конкурса, объявленного Erdinger получили возможность потренироваться вместе с немецкими биатлонистами Михи Грайсом и Анди Бирнбахером.




www.erdinger-alkoholfrei.de
Orienta
Какая-то новость... smile.gif
http://www.biathlon-online.de/news/news_de...0713142938.html
Orienta

www.sat1.de
Gaucho
Michi sedognya na trenirovke.



© Unity
Кара
Четвертое место для него просто заколдовано.Спринт, преследование............... Все где-то рядышком с первой тройкой. И никак почему-то в ней. Обидно блин до ужаса. Вроде скорость всегда хорошая и стреляет тож неплохо,не вот стрельба его иногда,да даже не иногда а практически всегда, и подводит. Ну ничего.Я на него надеюсь. Он большой молодец и умничка. Надо только немного постараться.
Gaucho
Да, кстати, четыре четвертых места подряд - это рекорд, наверное? Неужели и в Оберхофе серия продолжится? ;)
Шуня
Ну зачем же эту серию продолжать??? unsure.gif Надо улучшить результаты rolleyes.gif rolleyes.gif Пусть теперь приходит третьим!!! Пора уж и на пьедестал залезть tongue.gif Хватит уже деревянных меделей mad.gif Так уж и на ОИ можно пролететь....
imp
Уж лучше четвертые места собирать, чем места в четвертом десятке (хватит натерпелась).
Seamni
Стабильность - признак мастерства!!!! good.gif
Михи сейчас находится в очень хорошой форме, что и демонстрирует нам от гонки к гонке, а то, что на третьем этапе у него четвертые места....ну не везет ему слегка... главное, чтобы ему повезло на основных соревнованиях этого сезона blush.gif
Миха еще всем покажет!!!!!!!! rolleyes.gif
Seamni
Покрасовался мальчик сегодня на финише!!!! blush.gif
В очередной раз показал, что с нервами все в порядке, и стрельба не разочаровала, а с ходом и так все в порядке victory.gif
Ждемссссс удач и в индивидуальных гонках, при такой форме четвертое место - это явное невезение. Может кто сглазил??? blink.gif
Seamni
Ну вот подиум и не заставил себя ждать!!! tongue.gif
А вообще, все довольно радужно на данный момент: сегодня Миха по скорости уступил только норвежцу Андрессену +9,4с, при этом второй круг пройден с лучшим результатом good.gif , по скорострельности 38 место от Реша +15,0с.
Радует, что по скорости Миха один из лидеров, а стрельба....в пулеметчики он никогда не записывался dirol.gif , только поточнее бы blush.gif Ну да ладно, вспомнит былые навыки good.gif

P.S. Посчитала сегодня зачет Golden Classik: Миха на первом месте victory.gif -(40 30 43) 113, опережает Дефрана и Реша на 17 очков,Фишера-на 19, Ваню Черезова - на 21.
Вот что значит стабильность!!!! rolleyes.gif
Кара
Cпринт в его исполнении был великолепен!!!!!!!!!!!!!! Прнследование немного слабовато. Скорость хорошая, но стрельба unsure.gif Оставляет желать лучшего
Seamni
Будем надеяться, что к ОИ точность в стрельбе вернется smile.gif
Не знаю ,почему он мазал blink.gif в преследовании, видно поустал....скорострельность у Михи не самая высокая, а здесь еще эти промахи, но скорость да, хорошая
посмотрим ,что будет в Антерсельве dirol.gif
Seamni
Ну вот только опять вышел на первое место в зачете Golden Classik, и заболел blink.gif не вовремя как-то...хотя wink.gif
как сегодня сообщили на евроспорте во время трансляции мужского пасьюта, Михи еще в четверг отказался от участия в пасьюте и уехал в "неизвестном направлении".....отхватил красную маечку в спринте и тю-тю-тю, главное, чтобы это тю-тю rolleyes.gif помогло ему на ОИ, в основном при стрельбе smile.gif
АбРаКаДаБрА™
Теперь у Грайса гордое звание-Олимпийский чемпион!
АбРаКаДаБрА™


http://www.biathlonworld.com/media/media_0476001.JPG
Дубинина
Михи молодец. Я думаю, учитывая прошлогоднее, справедливо будет назвать это "золотым чезанским дублем"? smile.gif
violetka
присоединяюсь к поздравлениям новоиспеченного чемпиона ОИ в самой тяжелой с точки зрения выносливости гонке! victory.gif
«Это была фантастическая гонка, просто великолепная. Последние несколько дней я чувствовал себя очень хорошо, я много работал над своей стрельбой, но я не думал, что выиграю сегодня золотую медаль. Я мечтал об этом с самого детства», - сказал Грайс.
http://www.sovsport.ru/news/default.asp?da.../2/11&id=213738
мечты сбываются smile.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.