Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Биатлонные игры
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиВсякая всячинка
Pages: 1, 2, 3, 4
юрец
Мальдини,а где ты достал 6 версию?
maldini
ЦИТАТА (юрец @ 12-01-2006, 1:42)
Мальдини,а где ты достал 6 версию?
*

у себя в сети, ребята где-то в инете нашли, чё на счёт мультиплеера?=)
Дубинина
maldini, юрец!

Вы нашли друг друга, теперь общайтесь, пожалуйста, в личке. Не засоряйте форум. Как говорится, 37-е китайское предупреждение.
maldini
За флуд и препирательства с модератором - бан на 5 дней.
UPD. За рецидив - будет на месяц.
Трубников Иван
Народ!!! Подскажите, почему у меня имена биатлонистов(ок) в biathlon 2006 какие-то странные sad.gif Качал с http://www.mininova.org/tor/171974
maldini
ЦИТАТА (Трубников Иван @ 15-01-2006, 19:43)
Народ!!! Подскажите, почему у меня имена биатлонистов(ок) в biathlon 2006 какие-то странные sad.gif  Качал с http://www.mininova.org/tor/171974
*

Потому что нет лицензии
Виталий
Уважаемая Дубинина, оборвали дискуссию vityan и snake на самом интересном месте! smile.gif)) Испытываю те же проблемы, думал решу))
Sake
вариант крека от Трубникова Ивана(надеюсь, он не против):

Открой файл sg-btn06.bin (c помощью Alcohol 120%) Там зайдешь в папку Crack\winter и скопируешь файл для зимнего (или летнего) биатлона в папку где установлена игра (у меня C:\Program Files\Biathlon 2006) Соответственно для зимнего копируешь из папки Crack\Winter в C:\Program Files\Biathlon 2006\Winter,а для летнего из Crack\Summer в C:\Program Files\Biathlon 2006\Summer

непонятно только то,что нет такого файла sg-btn06.bin ,а есть sg-btn06.cue и sg-btn06.iso....
baxter2005
Залейте кто-нить BIATHLON 2006 на www.getfile.biz пожалуйста. С торрента качать не могу, только HTTP или FTP.
snowstorm
Если ты по поводу пароля к архиву Biathlon.2006.GERMAN-SiLENTGATE.rar - Стучись в личку! wink.gif
ОлеОлег
Народ! Надыбал ссылки на какие-то кряки для 2006:
для зимы
http://shbsite.by.ru/Movies/Biathlon2006.exe
для лета
http://shbsite.by.ru/Movies/SummerBiathlon2006.exe
Жаль сам воспользоваться не могу - всякие торренты и мулы/ослы сопротивляются. Есть ли сслка на http?
Drackula
Не пойму, в чем причина ваших проблем и огорчений?
Скоро выйдет намного лучше биатлон!!!
А точнее он выйдет в игре Torino 2006!!!
Кто не знает это олимпиада и намного лучше чем Biathlon 2006 кто хочет могу достать скрины!!! cool.gif
Eleonora
ЦИТАТА
кто хочет могу надыбать скрины!!!

Было бы интересно посмотреть smile.gif
ОлеОлег
ЦИТАТА
Не пойму, в чем причина ваших проблем и огорчений?
Скоро выйдет намного лучше биатлон!!!
А точнее он выйдет в игре Torino 2006!!!

У нас и "плохого" нет. Что до Турина 2006, то когда и где и как его можнобудет надыбать?
Flex
Друзья, не могли бы вы дать крек к 2006-му? А то всё установил, а диск требует всё равно.

MUfan@yandex.ru
Заранее большущее спасибо!

Кстати, "Турин" выйдет на русском? А какого числа?
Sake
благодаря крэку,у меня все пошло отлично.Порядок установки:
-качаем с http://www.mininova.org/get/171444
или http://www.mininova.org/search/?search=biathlon
-устанавливаем(как образ,я ставил с помощью Неро)
-ставим крэки:
для зимы
http://shbsite.by.ru/Movies/Biathlon2006.exe
для лета
http://shbsite.by.ru/Movies/SummerBiathlon2006.exe

Что вы на Турине зацыклились?По скриншотам он абсолютно такой-же.К тому же,как я понимаю,Турин-это все виды зимнего спорта и биатлон там-это только небольшая часть
Orienta
Вот еще один вариант компьютерного биатлона - "Nordic Chill" . Бежать, правда, немного скучновато, но зато стрелять жутко весело... tongue.gif
ABC
Николь,

как славно: бежит, как "в старину", классикой, стреляет с колена. tongue.gif
Flex
Люди, скажите, а в Биатлоне 2006 есть сетевая игра? А то я по немецик никак вообще.
А в турине не будет сетевой?
Flex
Кто-нибудь уже играл в Турин 2006? Поделитесь впечатлениями.
maldini
Появилась новая игра, winter Challenge 2006, с мультиплеером, и хорошей графикой
iv@n
В турин я играл, в биатлоне там всего 1 гонка, что-то среднее между индивидуалкой и спринтом 2 огневых рубежа по 5 сек. за промах, 7 противников. Если брать турин только ради биатлона, то лучше скачать немецкий biathlon 2006.
fjord
Ребята, чтобы не дёргать больше администраторов и модераторов
Если хотите игратьв биатлон 2006 нечестно - исправьте файл профиля Гекс эдитором, если просто исправить игроков, то в папке скриптов/ лыжари есть файлы, откройте их ноутпадом и меняйте на здоровье.
verba
А есть ли биатлон для сотика
Rossianin
Подниму тему вверх своим мнением. Поиграл в Турин-2006, Биатлон-2006, Биатлон-2005.. А так же во флэш-игрушку на сайте биатлонворлд и на предложенную Николь Nordic Chill .
Что касается Турина - то я на угад ткнул в биатлон и ужаснулся... не совсем такого я ждал от этой игрушки.. там вообще какой-то гибридский спринт был с одним огневым рубежом.. (хмм.. или я считать не умею?). Единственная отличительная черта - комментатор.
Биатлон-2006 понравился мне больше всего. Достаточно реалистическая игра, все этапы кубка мира (только Ханты-Мансийска я там не нашёл), 4 гонки из 6 существующих. Нет, к сожалению, индивидуальной гонки(вернее есть, но она не совсем индивидуальная - нет соперников, нет болельщиков по трассе... во всех смыслах инждивидуальная... только там, насколько я понял, лёжа-лёжа-стоя-стоя стрелять надо) и смешанную эстафету не включили в игру. Масс-старт там почему-то урезанный - 3 круга, две стрельбы - лёжа и стоя. Графика хорошая. Только по-умолчанию имена спортсменов выдуманные. Но это можно исправить либо руками, либо скачать с сайта http://biathlon2006.winterlife.ru патч, который заменит имена спортсменов на настоящие. Там же можно скачать руссификатор и кряк. Летний биатлон там тоже есть. Вернее даже летний ачери-биатлон. Только стрелять я там не умею.. на тренировке - пожалуйста, в гонке у меня никогда не бывает 0, в отличии от зимнего биатлона.
Биатлон-2005 - предшественник биатлона-2006. Графика несколько хуже, нет летнего биатлона, гонки те же.. единственное что мне больше нравится в биатлоне-2005 - это винтовка... не знаю почему, но, мне кажется, она там более реалистичная.
Из флэш игрушек мне больше понравилась игра на оф. сайте, хотя я, если честно, не понимаю, кто там смог так быстро пробежать, мой лучший результат - 02,25 и стрельба 9 с копейками секунд.
А что касается Nordic Chill.. кхм.. то тут моя статистика стрельбы равна нулю.. а что касается бега - можно уснуть.. скучно.. зато стрелять действительно жутко весело, как уже сказала Николь.. Больно уж не реальная эта игрушка..
ОлеОлег
ЦИТАТА (Rossianin @ 26-07-2006, 20:46)
А что касается Nordic Chill.. кхм.. то тут моя статистика стрельбы равна нулю.. а что касается бега - можно уснуть.. скучно.. зато стрелять действительно жутко весело, как уже сказала Николь.. Больно уж не реальная эта игрушка..

Вот добился таки успехов в стрельбе. Если присмотреться, то прицел шатает по легко предсказуемой траектории (синусойде), поэтому даже не надо наводить прицел на мишень, а подаждать, пока он будет проходить мимо и выстрелить. А пройдет он обязательно мимо всех 5 мишеней smile.gif
Rossianin
Не знаю, сколько там можно ждать, но больше одной мишени на каждом рубеже я поразить не смог.
Gerpolf
У меня есть вот такой вопрос:хочу купить Биатлон 2006:в погоне за золотом или как эту игру называю за рубежом Biathlon 2006:go for gold.Во всех ли магазинах Москвы можно купить эту игру,просто мне хочется ее купить около своего дома!Подскажите пожалуйста!
Rossianin
Gerpolf, а не проще скачать?
P.S. В интернет-магазинах Германии уже появился RTL Biathlon 2007, так что лично я особого смысла в покупке 2006 не вижу..
Gerpolf
Я скачал игру,ввел пароль,а он мне пишет:Ошибка CRC в зашифрованном файле Biathlon.2006.CLONECD.GERMAN-SiLENTGATE/biantlon2006.mdf(неверный пороль?)
Подскажите,пожалуйста что делать!((( sad.gif
Gerpolf
Перепишитепожалуйста пороль как надо его писать(с точками,без точек...)Что бы я просто его скопировал и был он правильный.Заранее спасибо!
Rossianin
Вот это тпароль попробуй: www.extreme-torrent.dl.am
Gerpolf
Нет,все равно чего то не получается.Что теперь делать?Подскажите пожалуйста,ну очень,очень,очень хочется поиграть в эту игру.Заранее большое спасибо!((( sad.gif
Rossianin
Вот тебе пароль: www.torrent-galaxy.to smile.gif Пробуй
Gerpolf
Россиянин,да ладно спасибо уже удалил эту скачку,потому что завтра куплю на Третьяковской игру!Большое спасибо что мне помогал!Вот еще одна просьба:если у тебя есть игра можешь пару скринов дать,особенно финишь,хорошо?
Rossianin
Вот скрины:
1. Сам Финиш 2. Финишная прямая 3. Выход с огневого рубежа 4. Стрельба стоя 5. На дистанции 6. На дистанции
Rossianin
Вот ещё: 1. Стрельба лёжа 2. Огневой рубеж 3. Подход к огневому рубежу 4. На дистанции 5. Старт 6. Финишный протокол

P.S. Для интереса спринт лучше проваливать, чтобы гонка преследования превращалась в гонкупреслдования, а не в гуляние скучное...
P.P.S. Я сегодня начал качать биатлон 2007..
Gerpolf
Спасибо,купил игру,только на сложном уровне даже если отстреляю на ноль приезжаю не в 3 призерев...Вроде все правильно делаю,на спуске отдыхаю,на подъеме работую.Не знаешь как сделать так,что бы выигрвать,а то уже надоело 10 быть!
Rossianin
Gerpolf, ты в карьере играешь? Тренеруйся... лучше быть 10м и ставить перед собой цель стать первым, чем постоянно выигрывать.. проверено 6)
Gerpolf
Да,я играю в карьере,стараюсь быть первым только на сложном уровне не получается...
Gerpolf
Rossianin, можешь дать ссылку где качать 2007 биатлон?
Gecz
Только что играла в биатлон 2007. Вот мои первые впечатления. Игра мягко говоря странная. На спусках я почему-то не скользю, а просто останавливаюсь, т.е. как отдыхать вообще не понятно. Если не жать на скорость, то я просто останавливаюсь, а если все время жать, то через какое-то время из-за нехватки сил плетусь медленне черепахи. Понятие пульса, как в битлоне 2006, здесь не существует вообще, хотя это в принципе и являлось в биталоне 2006 главным показателем, за которым надо было постоянно следить. Вообщем с ходом мне совершенно не понятно. Со стрельбой дело обстоит еще хуже. Если в биатлоне 2006 я почти всегда стреляла на ноль, то здесь несмотря на все мои многочисленные попытки попасть я так ни разу и не смогла. Что еще странно, так это то,что несмотря на промахи никаких кругов я не наматывала вообще.. Тип гонки выбрать нельзя и судя по всему всегда масс-старт, хотя может там есть дальше что-то еще... Я не знаю, может быть у меня какая-то особая версия биатлона 2007, а может я делаю что-то не то, но я испробовала все. Так что судя по по всему я снова возвращаюсь к продуманному до мелочей ( по сравнению с этой игрой) биатлону 2006. smile.gif А кто нибудь уже играл в биатлон 2007 ? У вас те же проблемы ?
Rossianin
Gerpolf, Я качал из eMule

Gecz, это убожество называется RTL Biathlon 2007 ... а надо скачать Biathlon Champion 2007 . В РТЛ стрелять просто невозможно... А в Чемпиое (это продолжение 2006).. хм.. там пульса вообще нигде нет... всмысле он есть, но он отображается толко когда ты устаёшь... не очень удобная панель.. всё отображается на маленьком биатлонистик.. твоя энергия - это фон на нём, когда устаёшь - начинает мигать седечко.. а справа мощность.. что бы не напахаться, там надо тащиться как параоизованный.. при всех моих попытках, я мог выйграть только со стрельбой в 0 да и то не всегда... и меня с 3-мя кругами опережают...
Gecz
Да уж, насколько я понимаю, нормальный симулятор биатлона еще не разработали. Пока из всех биатлонных игр, в которые я играла, самый нормальный и наиболле приемлимый - это Biathlon 2006. Хотя там тоже есть свои минусы, но играть можно и местами бывает интересно. smile.gif По крайней мере для меня самое интересное - это огневые рубежа.
Gecz
Только что играла в Biathlon Champion 2007.Вот мои впечатления. Могу сказать, что как ни странно понравилось больше, чем предыдущая версия 2006 года. Все маленькие минусы, которые меня всегда раздражали, исправлены, графика получше и наконец-то можно поставить английское меню, потому что на немецком языке я не понимаю ни слова. Правда не совсем удобна шкала, потому что нет указаний пульса, а я привыкла все время за ним следить, а также оставшиеся силы по ходу гонки восстановить практически не реально, поэтому приходиться эту шкалу рассчитывать на всю трассу. Первый раз играла в среднем режиме сложности, но в силу непривычности пришла последней. А вот в легком режиме выиграла все 2 гонки, что играла, правда во время третьей гонки мой компьютер к сожалению вырубился.. sad.gif Думаю, через некоторое время перейду в средний режим сложности.
Минусом можно назвать то, что трассы достаточны короткие, хотя может с одной стороны это и хорошо, потому что в Biathlone 2006 приходилось тратить немалое время, чтобы пройти например гонку преследование.
В целом считаю, игра заслуживает внимания со стороны любителей симуляторов биатлона и является достойным продолжением версии 2006 года. good.gif
Rossianin
Скриншоты, сделанные мной тут http://www.ifolder.ru/644643 и заодно блестящее "сокращение" разрыва на сложоном уровн.. на некоторых трассах могу сократить в преследовании до минуты..
Gecz, у тебя в онлайн поиграть получается? Time attack - Web Ghost ?
Star_Wiking
Биатлон 2006: В погоне за золотом от Акеллы (лицензионка) стоит того чтоб ее купить или нет? huh.gif
Rossianin
Star_Wiking, а смысл, если можно скачать? Хотя, если там русская озвучка тренеров - тогда стоит... мне всё же 2006 больше всех нравится
Lar
Играл во все симуляторы, начиная с 2003 года. Biathlon Champion 2007 на мой взгляд лучший из них. Поначалу нужно конечно привыкнуть, отличия от версии 2006 и в графике и в трассах есть. То что круги стали короче - это, на мой взгляд, большой плюс, всё-таки самое интересное происходит в районе стрельбища. Нужно сказать что самая первая трасса является и самой короткой, на остальных всё же подольше бегать приходится. Очень интересно играть на самом сложном уровне, но только с самого начала нужно быть хотя бы в спринте в призёрах, т.к. без призовых денег нет возможности тренироваться и повышать свои характеристики. Уровень соперников постепенно повышается, также как и требования на тренировках (по крайней мере на самом сложном уровне), так что соревноваться и сложно и интересно - лёгких побед (как в версии 2006 года) не бывает!).
В то же время иногда происходят какие-то сбои и из игры тебя выбрасывает, даже несмотря на минимальные установки в графике - не знаю почему. Иногда бывает обидно из-за этого.
К версии 2006 года возвращаться теперь уже не интересно!
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.