Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Биатлонные игры
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиВсякая всячинка
Pages: 1, 2, 3, 4
Rossianin
Я думал, что меня одного кидает... кстати, Time attack онлайн работает? У меня пишет, что файл непрвильный...
Lar
Пишет что для этого предварительно на biathlon-game.com регистрироваться нужно, своё имя в регистр ввести.
Будет время - попробую.
Lar
Зарегистрировался, попробовал - не идёт. sad.gif
Кроме того всегда выбрасывает из игры если попытаешься включть тренировку стрельбы со средней интенсивностью или пробежать коммерческую гонку в эстафете...
Flex
Здравствуйте.
Настал биатлонный сезон, и дико хочется поиграть. В 2006 я ещё в прошлом сезоне обыгрался, да так, что стало как-то неинтересно. А карьеру играть было невозможно, потому что биатлонисты начинали, мягко говоря, лагать.
Хочу теперь 2007-ю часть опробовать. Есть ли прямые ссылки на игру? Если нет, то можно поподробнее, как скачать её другими способами?
Lar
Я лично ни прямых, ни "кривых" ссылок пока не видел.
Есть правда выход из положения - в магазин сходить... victory.gif
DimaS
Привет,
сегодня сделал патч для Biathlon Champion 2007, отредактировал фамилии, характеристики и форму биатлонистов. Общее число спортсменов сократил до 100 сильнейших. Всё ИМХО victory.gif Кому надо качайте http://file4.webfile.ru/2649626/patch_by_D...ampion_2007.zip
файлы распаковывать в корневую папку с игрой

Кто-нибудь играет Online Time Attack?
DimaS
Если по ссылке патч не качается, то заходите http://webfile.ru/1283863 и там жмем "скачать"
да, и чтобы играть с моим патчем сначала нужно удалить из игры все старые "карьеры" (можно сбэкапить предварительно) smile.gif
Rossianin
DimaS, А разве в него можно играть? Всмысле он работает? Там на сайте пара человек сыграла и то я не пойму как...
Regulus
Rossianin, а ты откуда качал биатлон 2007? Можешь рассказать поподробнее?
Lar а ты знаешь, где он в москве продается?
Rossianin
Regulus, я качал из eMule...
DimaS
Rossianin, вот и я не пойму как. Зарегистрировался, в игровое меню захожу и при загрузке трассы комп виснет. Возможно нужна лицензионная версия wink.gif
Regulus
Rossianin, а ты можешь поподробней рассказать, что это такое, и с чем его едят? =)
Rossianin
DimaS, Там, по-моему, надо отредктировать .exe файл. ТАм есть строка, в которой адрес файла, откуда он информацию загружает.. а файл методом тыка я нашёл в другом месте..

Regulus, скачиваешь с www.emule-project.net программу (Инсталлер), устанавливаешь, запускаешь.. и в поиске пиши Biathlon Champion ... и он начнёт скачиваться... только это будет долго и займёт много траффика, т.к. нужно отдавать ещё то, что ты уже скачал.. игра весит около 700 мегабайт... а RTL Biathlon лучше не качай, это фигня полнейшая...
Victor_A
Люди, помогите! Купил Биатлон 2006, там Стар Форс говорит, что ключ на диске неправильный! Киньте кто-нибудь no cd, пожалуйста!
Regulus
Так-с. А что из этого нужно качать?
Rossianin
Regulus, либо первый, либо второй. Вообщем всё, что около 700 МБ
Regulus
Rossianin, слушай. А англосификатора нету где-нибудь? А то по-немецки ни слова не знаю.

кстати игра неплохая. Здорово, что скорсти стали намного выше, да и на спусках они не падают, как кегли. А вы какие преимущества нашли? =)
Rossianin
Regulus, открываешь файл config.cfg Wodpad-о или обычным блокнотом и меняешь language="ger" на language="eng" smile.gif Приемущество... выкрки во время стрельбы... Отрицательные моменты: игра иногда зависает sad.gif
Regulus
Продолжаю играть карьеру на среднем уровне. Сложно. Токо час начал более-менее прилично стрелять. Но этого мало. Там тебя все обгоняют на трассе. На гонку преследования сил столько же, сколько и на спринт с масстартом. Не хватает.
Попробовал сыграть на легком уровне. Это слишком просто. Неинтересно даже.
Кстати, была такая проблема: приехал преследование два раза на 8 месте, и оба раза меня дисквалифицировали. Я так и не понял за что. У вас не было такого?
Rossianin
Regulus, Привет. Я начинал карьеру сразу на сложном уровне.. атм надо поучавствовать и дождаться, пока Fight Ghost станет большим (это значит, что второе дыхание, которое включается зажатием кнопки Shift, будет длиться долго) и начатьтренироваться в спринте... я там Shift на последнем круге использую. И к концу второго или началу третьего ты точно будешь бегать не хуже самых быстрых соперников smile.gif У тебя как расставлены параметры? Я стреляю примерно 18-19 сек. Хотя иногда "застряваю" на рубежах на 40 сек.. когда чувствую, что промажу...
Regulus
Rossianin, а я не тренируюсь. Вообще надо бы? =)
Стреляю я довольно долго. Хотя всё от ветра зависит. Бывает всё норм, а бывает винтовку трясёт, как кантуженную.
Мне только с дисквалификациями непонятно. В преследовании. Писали бы хоть, за что.
Rossianin
Regulus, чаще всего номера 13,14,15,16 дисквалифицируют.. Один раз меня тоже н за что дисквалифицировали... Хотя иногда, бывает, тебя "хаталкивают" в палатку которая на финише.. и тогда дисквлификация...
Тренироваться надо обязательно smile.gif
Regulus
Rossianin, а что дают тренировки? =)
Кстати у меня наладилась стрельба. Трачу секунд 30, но это из-за того, что пуля порой не вылетает, и надо жать на кнопку мыши очень сильно.
А ещё мне не нравятся из передалнные имена. Ты не знаешь, как там английский язык установиь? А то я editor-е только непонятные иероглифы))
Rossianin
Regulus, Блокнотов открываешь config.cfg , которй находится стандартно в C:\Program Files\SoWhat!\Biathlon Champion 2007 и меняешь language="ger" HA language="eng", сохраняешь и уа-ля...
ТРенировки дают разное, спринт улучшает сердцебиние и, по-моему, повышает выносливость или максимальную скорость..
Regulus
Да. Тренировки я уже оценил. Очень полезная вещь! =) Кстати 2й сезон я закончил на 5 месте. Сейчас планирую бороться за пабеду. Да и начал неплохо. 1-2-2 места.
Нет. Ну язык я установил. Только я имею ввиду, как изменить сами имена спортсменов? Там когда начинаешь печатать, иероглифы на английский язык не меняются.
Rossianin
Regulus, Надо руками. Зайди в папку data\playerdata\playerprofiles.data - редактируй тот файл блокнотом. Только новые имена не появятся в уже существующей карьере. По крайней мере в прошлой версии игры (2006) не появлялись..
Regulus
Странно. У меня игра не вылетала неделю наверно. А теперь стала переодически писаться ошибка. Обидно блин. Бывает в самый неподходящий момент слетит.
Rossianin
Regulus, То же самое бывает..
Regulus
Rossianin, очень странно. Уже 3й пытаюсь пройти преследование - не получается. Игра слетает на 3-ем рубеже. Неужели это конец?((
Rossianin
Regulus, я один раз преследование 10 раз бегал smile.gif)
Regulus
Rossianin, уууу... у меня так всё здорово шло. Получилось, что я уже в одщей сложности 9 рубежей иду без промахов. Чую, по закону подлости, в тот раз, когда игра не слетит, я намажу нехило)))
Может там в настройках дело? Ведь немцы должны были углядеть этот глюк, когда игру тестировали!
Rossianin
Regulus, не знаю- не знаю, но онлайн игра там тоже не работает...
Victim
Приветствую любителей биатлона.
Хотел бы вас пригласить принять участие в соревнованиях по биатлону. Соревнования проходят по игре Biathlon Champion 2007
Правила/расписание/результаты турнира WinterLife по BC 2007
Принять участи вы сможете даже в том случае если соревнования уже идут, а они кстати говоря уже начались. Но планируется еще и второй тур соревнований. Но для практики хорошо бы поучаствовать и в этих.
Вот все про Турнир по Biathlon Champion 2007

Кому интересны особенности игры, патчи и моды, сделанные посетителями, например реальные имена, формы и руссификации вот тема про игру Biathlon Champion 2007
Easy Rider
Ссылки на пиратское ПО удалены.

Сольвейг
PalPalych
предлагаю обратить внимание на десятку лучших результатов в игре, что расположена на www.biathlonworld.com..........
Alex19nnov
ЦИТАТА (PalPalych @ 1-02-2008, 22:34)
предлагаю обратить внимание на десятку лучших результатов в игре, что расположена на www.biathlonworld.com..........


ЦИТАТА
01 BiathlON TikhonOFF 01:34:00
02 BiathlON TikhonOFF 01:35:00
03 BiathlON TikhonOFF 01:36:00
04 BiathlON TikhonOFF 01:37:00
05 BiathlON TikhonOFF 01:38:00
06 BiathlON TikhonOFF 01:39:00
07 BiathlON TikhonOFF 01:40:00
08 BiathlON TikhonOFF 01:41:00
09 BiathlON TikhonOFF 01:42:00
10 BiathlON TikhonOFF 01:43:00


Кто постарался? rolleyes.gif Хто такой хороший хакер, что смог сломать Биатлонворлд?!
dev1L_sm1Le
а подскажите пожалуйста какую-нибудь качественную игру на комп?
с хорошей графикой и русскую....оч охота поиграть!!!
Alduda
Есть еще один небольшой российский бесплатный менеджер биатлона:
http://aldgames.ru/biat.htm
Размер игры всего 1.5 мегабайта, но и графика соответствующая (она носит схематический характер)sad.gif((... Стоит отметить, что игру разрабатывал за бесплатно всего 1 человек, поэтому игра интересна прежде всего своим игровым процессом, а не графикой.

В отличие от других игр, игроку придется побывать здесь не в качестве спортсмена, а в качестве тренера биатлонной державы. Соответственно эта игра является не симулятором, а стратегией. Вы становитесь главным тренером мужской или женской сборной по биатлону, и ваша задача - привести своих спортсменов к победе. Для этого Вы должны будете выбирать спонсорские задания на предстоящий этап, распределять деньги между спортсменами, оперативно реагировать на события в команде, ну и конечно же управлять своими спортсменами на дистанции путем подачи им команд. Процесс биатлонной гонки в игре сделан в виде пошаговой игры, а для победу спортсмену необходим как быстрый ход по трассе, так и меткая стрельба на огневом рубеже.



В игре присутствуют реальные спортсмены, составы команд взяты на момент марта 2008 года. В игре есть сборные команды России, Украины, Белоруссии, а также ведущих западных биатлонных держав.

К сожалению для поклонников биатлона, эта игра весьма далека от реалий настоящего биатлона. Например, гонка в игре сделана в виде пошаговой игры и т.п.. Посему особых аналогий с реальным биатлоном искать в этой игрушке не стоит (за исключением, разумеется, наличия реальных спортсменов-биатлонистов и схемы проведения розыгрыша Кубка Мира).

Связаться с автором игры можно на его форуме http://aldgames.ru.
Хрюша
Установил на компьютере игрушку "Biathlon Champion 2007" и вот бегаю по всяким трассам, падаю, стреляю все больше мимо и прихожу к финишу последним.
Мешает, конечно, полное отсутствие мануала, сиречь тренера, но вообще любопытная штучка.

кто-нибудь баловался?
Ёшь
Про это laugh.gif у нас даже Целая тема есть.
Summy
А мне тут абсолютно "нормальные" друзья подарили настольную игру "биталон" для детей от 6 лет:)))
Хрюша
Ах, пардон, заметил тему.
Тогда, быть может, модератор и перенесет туда мои сообщения?
Насчет же узнаваемых имен: возможно, здесь задевается авторское право?
А вот трассы бы очень хотелось иметь один к одному - тогда и смотреть будешь с чувством дежа вю.
Но биатлона 2009 я что-то не заметил.
Вчера походил по магазинам, хотел купить некрякнутый, лицензионный биатлон, но попался только фирмы RTL, который, как пишут знатоки, совсем не то...
Хрюшечка
а я эту игру прошла полностью))))Все кубки позавоевывала biggrin.gif
Хрюша
Жаль, нельзя сохраняться - по крайней мере, в той версии, что стоит на моем компьютере.
Ну и мазло же я...
Хрюшечка
Хрюша,
а у меня игра Биатлон-2008 есть. Там все сохраняется blush.gif
Хрюша
И как, стоящая игра? А то ее ругали, мол, штрафные круги короткие, игроков мало, гонки не такие...
Я ее было попробовал - но на моем компьютере получается слайд-шоу. Он у меня уже староват, компьютер.
Хрюшечка
Хрюша,
ну как сказать..Игроков там 16.Круги короткие и гонки тоже)Везде по 2 стрельбища. На любителя,я бы так сказала))
Хрюша
А я редактором все фамилии поправил, и теперь бегаю с Юрьевой, Чудовым. Ярошенко.
Было искушение прибавить им силы-скорости-выносливости, но удержался.
ularis
Я не понял это что симулятор по биатлону или как?
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.