Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: страничка СМИ
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруАнна Богалий-Титовец
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
ellkid
Решение принято - ухожу
Замечательное интервью Анны Екатерине Кулиничевой, СЭ (пока еще работает)
psw2012
Анна Ивановна
Тигруша
ЦИТАТА (vida @ 24-09-2012, 6:26)
Двукратная олимпийская чемпионка — об истинных причинах отказа от спортивной карьеры, браке на расстоянии и любви к отечественным сериалам

Отличное интервью. good.gif Сильная духом и очень позитивная Аня. Желаю ей реализации мечтаний. Пусть все получится. smile.gif
psw2012
Лицом к деревне
Маргарита
Анна Богалий: «Пережить победу сложнее, чем поражение!»

Новосибирская «Комсомолка» встретилась с прославленной землячкой, и узнала, почему она ушла из биатлона, и что такое жизнь после большого спорта [эксклюзивное интервью, часть 1]
psw2012
Долго же "Комсомолка" это интервью мурыжила... Автор в своем блоге объявляла про это интервью еще в начале сентября.
ЦИТАТА
А сейчас к тому, о чём, собственно, сказать-то хотела. В понедельник мы встречаемся с Анной Богалий для большого вью "Комсомолке" обо всём, о чём за пару часов успею её расспросить. Всё свободное время Аня сейчас посвящает сыну, а когда она не с ним - то занята в университете или на различных мероприятиях по пропаганде спорта в городе. Но окошечко для разговора в её расписании и между моими двумя работами найти получилось)

Если у вас есть, что спросить у Анны - кидайте в комментарии, ребят. В выходные буду готовиться к интервью, забегу и сюда.
psw2012
Анна Богалий: «Первая олимпийская медаль – это 15 лет труда!»

Новосибирская «Комсомолка» встретилась с прославленной землячкой, и узнала, почему она ушла из биатлона, и что такое жизнь после большого спорта [эксклюзивное интервью, часть 2]
psw2012
А это - запись в блоге автора интервью, как раз этому интервью и посвященная.
Хепберн О.
Год под знаком малыша
dama
ЦИТАТА (Маргарита @ 12-09-2013, 22:15)

Очень сожалею, хотя и не удивлена.
vida
Анна Богалий была первым факелоносцем в Новосибирске
есть фото ))

еще фото из другого источника
Фото Михаила Перикова http://nsknews.info/
Маргарита
Анна Богалий. Командный боец
Маргарита
Лошадиный вид
Сольвейг
ЦИТАТА (А. Богалий @ 17-12-2014, 16:44)
Первая моя победа, когда я поняла, что могу выиграть, была в 2004 году на Кубке мира. Я уходила на финиш, моя соперница — в шести секундах от меня, и она меня не догнала

Уууууу, мы с АВС тогда чуть глотки не сорвали, когда кричали Анне, что все, Пуаре уже бросила и не борется... Лика, помнишь? smile.gif
vida
Анна Богалий в эфире на Радио Маяк.Новосибирск.
Эфир от 2015-01-16. Приятно было ее услышать.
vida
У Анны Богалий родилась дочь
Дарья Алексеевна
Маргарита
ЦИТАТА (vida @ 24-03-2016, 12:31)
У Анны Богалий родилась дочь

О, поздравляю!
Сольвейг
Поздравляю! Счастья и здоровья!
mazer
Ура! а то всё мальчики, мальчики smile.gif
Лариса К.
И я поздравляю! Такое счастье! Здоровья и здоровья!
vida
Новосибирская чемпионка по биатлону записала обращение к властям (видео)
Биатлонистка Анна Богалий просит запустить в Новосибирске реабилитационную программу для детей с ДЦП.
metalhead
Анна Богалий: «Моя 83-летняя бабушка занимается спортом»
Двукратная олимпийская чемпионка - о бабушке, детях, Евгении Павловой и сборной России.
Маргарита
«Меня использовали: поставили мою фамилию без разрешения». Богалий рассказала о письме с требованием отставки Драчева

Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий рассказала о том, как живет в период всеобщей самоизоляции, и обозначила проблемы отечественного биатлона.

Также спортсменка прокомментировала историю с появлением ее имени среди подписавших коллективное письмо ветеранов биатлона за отставку президента СБР Владимира Драчева.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.