Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Герой Олимпиады
Форум российского фан-клуба биатлонаФОРУМЫБИАТЛОН
Pages: 1, 2
Трубников Иван
Кто по вашему мнению, проявил себя с наилучшей стороны в ОИ 2006 biggrin.gif Напоминаю призеров в биатлоне:
Индивидуальная гонка:
Женщины: Ишмуратова, Глагов, Ахатова.
Мужчины: Грайс, Бьорндален, Ханеволд.
Спринт:
Женщины: Баверель-Робер, Олофссон, Ефремова.
Мужчины: Фишер, Ханеволд, Адресен.
Пасьют:
Женщины: Вилхельм, Глагов, Ахатова.
Мужчины: Дефран, Бьорндален, Фишер.
Масс-старт:
Женщины: Олофссон, Вилхельм, Дизль.
Мужчины: Грайс, Сикора, Бьорндален.
Эстафета:
Женщины: Россия, Германия, Франция.
Мужчины: Германия, Россия, Франция.
Navigator
Наши женская и мужская эстафетные сборные. Сделали максимум возможного и показали первоклассные результаты.
А если выделить кого-то отдельно, то это, по моему Альбина Ахатова, которая прекрасно выступила, несмотря на боль, а ее эстафетного финиша с нашим флагом, я еще долго не забуду!
Claudia
С наилучшей стороны на Олимпийских играх 2006г. проявили себя олимпийские чемпионы Игр 2006г. Причем все.

(технический вопрос: если предлагается выбирать не только из чемпионов, а вообще из медалистов - то почему указаны не все?)
Трубников Иван
ЦИТАТА (Claudia @ 25-02-2006, 16:45)
С наилучшей стороны на Олимпийских играх 2006г. проявили себя олимпийские чемпионы Игр 2006г. Причем все.

(технический вопрос: если предлагается выбирать не только из чемпионов, а вообще из медалистов - то почему указаны не все?)
*


Во-первых можно было поставить только 12 вариантов ответов, а медалистов 16!!! biggrin.gif Во-вторых: Уле Бьордалена не включил потому, что от него ждали золотых медалей и Великий, хоть и не провалил ОИ, но и не выйграл, то что хотел smile.gif Ефремова, конечно молодец - но бронза из разряда случайностей (хотя она действительно молодец rolleyes.gif ), то же к Томашу Сикоре - но он как никто заслужил эту олимпийскую медаль, но на героя никак не претендует. А Глагов и Ханеволд взяли как никак по две медали, особенно хочу выделить Глагов - очень ответсвенно подошла к ОИ good.gif. Я проголосовал за Грайса - три золото на ОИ - это достижение rolleyes.gif Из нащих лучше всех выступили Альбина Ахатова и Света Ишмуратова biggrin.gif P.S. Что касается Ольги Пылевой моя подпись все прекрасно говорит victory.gif
Timmy
Голосовал за Альбину! victory.gif
Хотя если бы голосавание проводили не по итогам Олипиады, а по итогам всех прошедших кубковых соревнований в этом сезоне, все равно это была бы Альбина. Думаю, объяснять не имеет смысла wink.gif
borchuk
Без базААров, однознААчно АЛЬБИНА!
Единственная российская биатлонистка, имеющая медААли трёх олимпиААд.
Главный герой и не только ОлимпиААды. ААксиомАА!

FORZAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!
galka
ЦИТАТА (Трубников Иван @ 25-02-2006, 17:02)
Что касается Ольги Пылевой моя подпись все прекрасно говорит

Ну, ладно. А то я думала, что два моих сообщения удалили по каким-то еще соображениям.

Тогда я голосую за Свету Ишмуратову и Альбину Ахатову.
logos
Грайс выграл золото в первой гонке, последней и в команде. Какие тут могут быть вопросы? Разве что личные симпатии.
Лёха
Я также голосовал за Альбину, потому-что она прекрасно проявила себя на этой Олимпиаде и поэтому заслужила стать главным героем.Несмотря на боль боролась до конца и завоевала для страны три медали.К тому же сейчас она является единственной биатлонисткой в мире, у которой есть эстафетные медали всех достоинств.Можно было бы выделить и Светлану Ишмуратову за два золота, Гросса, за то,что он стал четырехкратным чемпионом и Чепикова, который бежал на уже шестой Олимпиаде, но всё-таки Альбина для меня на первом месте.
Скиф
Вариантов быть не может - конечно же,Михи Грайс - трёхкратный олимпийский чемпион - он провёл две потрясающие личные гонки и блестяще завершил эстафету,не оставив шансов соперникам.
WEREWOLF
Хоть я и выбирал между Светланой и Альбиной(проголосовал за первую), но против фактов не попрешь. А факт в том, что Грайс единственный(пока) 3кратный олимпийский чемпион этих игр. Хотя, с другой стороны, ничего особенно выдающегося в гонках он не показывал, если можно так сказать применительно к 3кратному олимпийскому чемпиону.
ABC
"Герой", на мой взгляд, - это тот, кто совершил сверх-усилие. Превзошел собственные возможности. В общем, выбился из ряда. ИМХО, это Флоранс Баверель.
Pola
ЦИТАТА (ABC @ 25-02-2006, 20:10)
В общем, выбился из ряда. ИМХО, это Флоранс Баверель.

Вот-вот согласна на все 100% именно за неё я голос и отдала
Chupa
ЦИТАТА
"Герой", на мой взгляд, - это тот, кто совершил сверх-усилие. Превзошел собственные возможности.

А на мой взгляд, это тот, кто шел к цели, несмотря ни на что, не опуская руки и не теряя присутствия духа. Тот, кторый продолжал бороться с самим собой.
..."Другой биатлонист".
Consuela
Конечно, тримфатором оказалась Света Ишмуратова! Но я голосую за Альбину, все-таки превозмогать боль, явно не слабую, чуствовать, перед стартом, что можешь даже "не дойти до финиша" и завоевать бронзовую медаль!!!! Просто нет слов! ГЕРОИНЯ!!! Чудо=) Да и вообще вся наша женская сборная- один большой герой!!! Суметь так собраться и опередить настолько всех соперниц!!!! МОЛОДЦЫ!!!
Виталий
проголосовал за Свету Ишмуратову - за ее победы и поступок, когда она посвятила победу в эстафете Ольге Пылёвой
Мария Лукич
Я - за Ишмуратову! Она так долго шла к победам в индивидуальных гонках, и в этом сезоне наконец-то покорила эту вершину. И как здорово, что у нее именно на Олимпиаде получилось завоевать такое заслуженное золото. Ну а в эстафете она просто незаменимый надежный боец.
Айфрит
Голосую, ессно, за Свету:) Она достойна по всем параметрам!:)
Альбина - тоже просто молодчинка, да и вообще порадовала лично меня эта Олимпиада в общем и целом.
Достоин этого титула, конечно же, Грайс. Но голосовать за него не буду - ему и так досталось всего и помногу biggrin.gif
Флоранс Баверель... хм... неа, это скорее сенсация Олимпиады. Вот в этой номинации первое место точно за ней, причем не только среди биатлонистов.
Рад успехам Мартины, Свена Фишера и Анн-Карин:)
А еще ОИ оказались какими-то нетерпимыми к фаворитам...
Serkin70
Герой - Грайс
НО ГЕРОИНЯ - Ишмуратова! Браво Шмурик, теперь проклятие точно снято.
Seemann
На этих ОИ было много ярких побед,выступлений и всего прочего приятного и не очень,но Герой на этой ОИ,причем не только на биатлонном турнире,один,его имя-Михи Грайс.3 золотые медали выиграны в контактной борьбе с лучшими биатлонистами современности,причем последняя победа-в контактной борьбе с абсолютным героем прошлых игр УЕБом.Собственно такие победы и являются той гранью,той лакмусовой бумажкой по которой можно четко отличить "хорошего биатлониста",коим например является Пуаре,от Героя(можно конечно употребить термин "Великий",но по отношению к действующим биатлонистам как-то не хочется).Браво Грайс!
А ярких выступлений было в принципе достаточно и Фишер,и Ишмуратова,и Кати Вильхельм,и Баверель...но это все одиночные вспышки,в отличии от стабильного выступления Грайса.
Swimmer
Женская эстафетная сборная, как одно целое!
Mad Shoes
Герой Олимпиады однозначно Дефран. Ему удалось то, чего не смогли на этих ОИ Сикора в биатлоне или Ковальчик в лыжных гонках, в прошлом сезоне - китаянка Лю (кажется) и многие, очень многие другие. В контактной борьбе с сильнейшим, когда ты сам из "второго эшелона", в условиях невыносимых физических нагрузок, когда ты сам знаешь, что для тебя 2-е место - это уже огромный успех, всегда есть искушение остановиться, не убиваться. Сам это не раз испытал, когда бегал на соревнованиях sad.gif
Либо же начинают "трястись коленки", что с Дефраном и случилось, но он себя смог перебороть! good.gif
Вот это действительно подвиг!

Спортсменка
Выбрала Ахатову, потому что
а) она несомненно герой, хотя ,пожалуй, не единственный герой Олимпиады. Но она россиянка! Для меня аргумент.
б) прошла всю олимпийскую программу от и до, не пропуская ни одной гонки.
в) завоевала на Играх три медали не смотря ни на что.
Дмитрий
Я тоже за Ахатову!
Eleonora
Альбина Ахатова good.gif
Dinka
ЦИТАТА (ABC @ 25-02-2006, 20:10)
"Герой", на мой взгляд, - это тот, кто совершил сверх-усилие.


Исходя из этого же принципа, голосовала за Альбину. Я видела, как ей было тяжело - иногда больно смотреть было.
ОлеОлег
Героями ОИ можно назвать многих, например
Грайс - 3-хкратный,
Фишер - 1-е личное олимпийское золото за столько лет!
Робер - никто от нее не ожидал победы, да еще в спринте,
Дефран - чего стоит только финиш преследования!
Олофсон - 1ая олимпийская чемпионка в масстарте,
Реш - будущая звезда биатлона, всего одно яркое выступление на ОИ - в эстафете, но какое!
НАШИ:
ну во-первых девушки - Богалий, Ишмуратова, Зайцева, Ахатова - подавляющее преимущество во всей гонке,
Чепиков - выступать в 39 на ОИ, это уже много стоит, а при этом он еще и лучший из наших мужчин-биатлонистов на этой ОИ!
малыш
А я голосую за Великого и ужасного УЭБ! good.gif так держать!
А если из наших девушек - то Ишмуратова Светлана - лучшая!
SvetikZ
хоть любовь у меня к одной биатлонистке, но в этом опросе однозначно голосую за Альбину! Восхищаюсь как эта хрупкая маленькая девушка столько смогла сделать, и завоевала три медали! Единственная из наших биатлонистов!

А вообще конечно Мишка лучше всех выступил, но Аля НАША good.gif героиня!!! victory.gif
Marla Singer
Альбина!!
LaBene
Проголосовала за Грайса - 3 олимпийских золота - это пожалуй рубеж, недосягаемый не только для остальных биатлонистов, но и для других видов спорта. Поправьте меня, если я не права, но кажется, на этой олимпиаде кроме него вообще нет трёхкратных.

А девчонки наши вообще молодцы!!! и за Свету, и за Альбину очень радостно!
LaBene
А ещё для меня герой - Чепиков. 6-ая олимпиада, лучшие результаты из наших мужчин.
болельщица
Я- за Свету Ишмуратову. Вот молодец.
Seamni
А я проголосовала за Мартину Глагов!!! При такой конкуренции в немецкой сборной Молли прекрасно себя проявила,три серебрянные медали-этому доказательства,неудачным можно назвать только спринт...Восхищает меня ее настойчивость,сила воли и желание победить!!!
Ну а Михи и так молодец,и так герой good.gif и без моего голоса...
Laki
Мое мнение - герой каждый из тех кто завоевал медали, кто остался за чертой призеров. Они все герои достойные восхищения и пускай не у всех все получилось, но тот титанический труд, который они проделали, достоин восхищения!
Но все же мой голос за Альбину, жаль нельзя голосовать за двоих, за Светика тоже радостно, ну а так как она двукратная олимпийская чемпионка, то радостно вдвойне!!!
ОлеОлег
ЦИТАТА
А я голосую за Великого и ужасного УЭБ!  так держать!

"Так держать" в смысле "не побеждать"!? wacko.gif
Я думаю, что он не выполнит это наставление. blush.gif
odyssey8
За Ахатову! Это уже третья ее олимпиада, на которой она стала призерем и (наконец-то!!!) победителем. Браво! И когда наши явно проваливали спринт и пасьют, то на Альбину надеялся все равно и до конца, что ей каким-то ей одной известным способом все же удастся зацепиться за подиум!
Да и мысль по заключительный этап в эстафете (ЕЕ четвертый этап) появилась еще в Антерсельве. Только она одна была в тот момент в собранном боевом состоянии.
LiLi
ЦИТАТА (Laki @ 27-02-2006, 15:47)
Мое мнение - герой каждый из тех кто завоевал медали, кто остался за чертой призеров. Они все герои достойные восхищения и пускай не у всех все получилось, но тот титанический труд, который они проделали, достоин восхищения!

*



Я полностью с этим согласна. Сюда можно отнести и Михаеля Грайса, который выиграл 3 золота (по-моему он сам от себя такого не ожидал), и Чепикова, который выступает столько лет (и прекрасно выступает), и спортсменов, которые пришли последними в гонке, но дошли до конца, хотя может это им было не вмоготу.
Лично я проголосовала за Михи Грайса
WEREWOLF
ЦИТАТА
Поправьте меня, если я не права, но кажется, на этой олимпиаде кроме него вообще нет трёхкратных.

у корейцев в шорт-треке двое - 3-кратные олимпийские чемпионы этих игр - парень и девушка. девушка выиграла все что могла, а у парня 3 золота и одна бронза.
mullally
Светлана! 1 индивидуальная золотая медаль лучше чем 2 бронзовых медали.
Людвиг Потапович
А почему не включили Бьорндалена у которого 3 медали, а включили Ханевольда у котогоро 2.
LenikRey
Отдаю свой голос за другого биатлониста - Уле-Эйнара Бьерндалена. Любой другой биатлонист не стал бы после оглушительного провала своих товарищей в эстафете на последнем этапе развивать скорость близкую к скорости света, а вот он не может заканчивать дело как попало, и никто на его месте не отыграл бы минуту отставания. А улыбаться и давать интервью после серебряных и бронзовых побед? Для меня герой - Бьерндален.
dog98
Голосовал за Свету!
Аргын
У меня тоже после этой Олимпиады сложилось очень хорошее мнение о Бъерндалене.
1. Всегда шел по максимуму, даже когда этого можно было и не делать.
2. С большим уважением относится к своим соперникам.
3. Не обвинял никого в своей сборной после эстафеты и не выделял себя.
4. Не пытался сыграть пренебрежение после своих неудач.
5. Не ссылался на последствия болезни. Более того, даже сказал, что после болезни его состояние улучшилось.
6. Вообще ни на что не ссылался, только на себя.

Уважаю людей, которые могут не только красиво побеждать, но и красиво проигрывать.
татьяна
АЛЬБИНА!
Бойцовая Рыбка
К счастью, Олимпиаду я благополучно пропустила, за исключением женской индивидуальной гонки и отрывочных сведених и отдельных финишных моментов. Но настоящей героиней для меня стала Света Ишмуратова, разрушившая своим золотым дублем "заклятье вторых-четвертых мест".
R(lt)
Альбина Ахатова, Светлана Ишмуратова, Свен Фишер, Томаш Сикора.
Трудно кого-то одного выбрать.

А если подумать, то все герои. И включенные в голосование, и нет.
Alva
good.gif Отдала своий голосок за Уле Эйнара Бьорндалена и только за него!
Хотя все участники ОИ герои хотя бы потому, что они туда попали, они соревновались, и именно они делали Олимпийскую историю в этом году!
Surna

голосовала за Глагов, так как Мартина хорошо завершает гонку когда не промахиваетя или когда много промахиваются ее соперники, потому что по скорости уступает многим, а на ОИ выложиласьполностью. А ведь были и промахи.
ТУРБина
[FONT=Times][SIZE=4][COLOR=forestgreen]Не знаю, кто как, а я за Молли проголосовала.Лично меня(а слежу я за малышкой, равно как и за другими немцами, 5 лет) именно Молли удивила больше всех.Кати Вилхельм?Я расчитывала хотя бы на 2 золота с ее стороны. sad.gif Микки Грайс? good.gif А чему тут удивляться-давно уже пора выходить вперед, а не сидеть за спинами Свена и Рикко!На Молли я даже и не ставила.А она!! victory.gif !Ну что я тут еще могу добавить?Вперед, малышка!Так держать!
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.