Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Сайт фан-клуба Ольги
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруОльга Медведцева
yulya
Я в этом деле новичок, но по мере своих возможностей пытаюсь обновлять сайт. Жду ваших предложений и замечаний.
Айртон
Cайт просто отличный!!!В нете я больше ничего подобного не нашёл. good.gif Хотелось бы увидеть на сайте видеоролики Оли Пылёвой. victory.gif
yulya
У меня есть такая задумка. Надо найти место, куда можно было бы залить ролики, они большого размера. Их совсем немного, но есть.
Sofka
Спасибка за сайт!!! Еще ...я за то, чтобы организовывались чаты со спортсменами!!!Общение с болельщиками - это ЗДОРОВО!!! good.gif
Я не IBU
Че-то я погорячился... расстроишся тут блин!
Дам все же несколько советов:
С чего начать:Берете ручки, цветные карандаши, бумагу для рисований и начинаете рисовать(!!!) сайт. затем, когда складывается уже общее представление о дизайне, есть несколько вариантов, можно их "обмозговать" в фотошопе. Т.е. тут подбираете цветовую гамму, распологаете элементы управления, применяете фильтры, зацениваете внешний вид. Вобщем, как говорят в народе, прикидываете ... к носу smile.gif
Далее, когда картинка сайта готова, параллельно открываем FrontPage, и теперь в фотошопе нарезаем, в FrontPage верстаем. Да пребудет с вами сила!!
Я не IBU
Напрасно было удалено мое прошлое сообщение. Попытаюсь продублировать его без эмоций.
Дело в том, что дизайна сайта на данный момент просто нет. Цветовой гаммы тоже. Просто фоном положена какая-то картинка, что дико грузит трафик и не радует глаз. Если вы пока не обладаете дизайнерскими навыками, то посмотрите как рисуются сайты в духе примитивизма, довольно неплохо и презентабельно. Обязательно покопайтесь в интернете... Даже нет. просто в Яндексе наберите "Web-дизайн", и посмотрите как вообще надо рисовать сайты. Я не против свободы творчества, я за нее, но чтобы творить дизайн, надо обладать элементарными навыками дизайнера, программиста, верстальщика.. Хотя бы всего понемногу.. Почитайте книжек. Когда наберете определенный технический уровень, экспереминтируйте!! Но лучше в классическом жанре. Если желаете, могу помочь словом и делом. Потому как такой сайт, какой сейчас есть, это вобщем... ну сами понимаете....
yulya
Спасибо за совет. Дизайн сайта я пока не хочу трогать. Если нужно будет поменять, то это не проблема. Больше меня волнует наполнение сайта.
Скорость
спасибо за вашу работу по созданию сайта
Пожеланий в принципе нет, а наполнение сайта думаю не заставит себя ждать, Оля ведь не дремлет smile.gif
наталя
Юль, а по-моему, ты прекрасно справляешься, молодец!!! good.gif Так держать!
yulya
Обновила фотогалерею: новые фото в разделе "сезон 03-04" и "межсезонье".
Айртон
Будет ли на сайте видео?Очень хочется увидеть его.Спасибо.
yulya
У меня в планах есть появление на сайте ссылки на видео. Пока думаю над новым дизайном.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.