Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Светлана Черноусова
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеру
borchuk
Поздравляю Свету с исторической победой!!!

Это не только фортуна, которая долго отворачивалась от неё и улыбнулась в самый нужный момент когда Света была уже в какой то мере за бортом первого состава.
Это результат многолетней тяжёлой работы.
Это компенсация за прошлый сезон, который Света пропустила из за болезни.
Это награда за то что Света не переставала верить в себя несмотря ни на что.
Это ПОБЕДА! victory.gif

Мои поздравления Свете! good.gif



P.S. а вааще стыдно, товарищи фаны и фанки, что уже прошло 8 часов после завершения гонки, а я вместо того чтоб быть 25-м который пишет в Светин топик - оказался тем кто открывает его.
Страна должна знать своих героев!
imp
Ну наконец то, удача улыбнулась Свете. Хороший подарок и себе и нам сделала. Верим,что это только начало и побед будет еще много. Света, удачи тебе!!!
Aniva
Интервью со Светланой Черноусовой c biathlonworld.com.

Anja Hess:Сегодня Вы одержали свою первую победу в Кубке Мира. Как ощущения?
Черноусова: Это здорово, я очень рада этому. Всё ещё удивляюсь себе, потому что я не ожидала этого.
Anja Hess:Ваша двойная победа как-нибудь связана с тем фактом, что вы с Ольгой Пылёвой обе из Красноярска?
Черноусова: Да, возможно, в этом причина. Мы из одного города. Это делает нашу победу вдвойне приятной.
Anja Hess: Вы тренируетесь вместе?
Черноусова:Да, мы тренируемся вместе, потому что мы обе из Красноярска.
Anja Hess: На прошлой неделе Вы выиграли спринт в Garmisch-Partenkirchen в памках Кубка Европы. Сегодня вы опять победили в спринте. Можете это как-то объяснить?
Черноусова: В обоих случаях я чисто стреляла. Думаю, это очень важно для победы. Судьба обеих гонок решалась на огневом рубеже.
Anja Hess: Какие у Вас планы на ближайшее будущее?
Черноусова: Думаю, я побегу в Антхольце на следующей неделе. Затем начну подготовку к чемпионату Европы, который пройдёт в феврале в Новосибирске.
Anja Hess: А как насчёт чемпионата Мира? Там мы вас увидим?
Черноусова: Это будет решено в последний момент. Всё зависит от моих дальнейших результатов. Вопрос пока открыт.
Anja Hess: Как Вам нравится выступать в Германии? Не слишком шумно на стадионах?
Черноусова: Нет, как раз наоборот. Здесь всегда так много болельщиков, Рупольдинг - один из биатлонных центров. И здесь особенно приятно выигрывать.
Anja Hess: В этом году Вы отпразднуете 35-й день рождения. Как долго Вы ещё намерены выступать в биатлоне?
Черноусова: Я не хочу делать преждевременных заявлений, но мне было бы очень приятно поучаствовать в Олимпийских Играх в Турине.
Anja Hess: Вы хотите ещё что-то сказать по поводу Вашего успеха?
Черноусова: Хочу передать привет всем болельщикам! Мне очень нравится выступать в Германии. Здесь так много болельщиков и зрителей, наблюдающих гонки. Большинство болеет за немецких спортсменов, но нас, русских, немецие болельщики тоже здорово поддерживают.
Anja Hess: Спасибо за интервью и до свиданья!
Черноусова: Спасибо! До свиданья!
Gaucho
Присоединяюсь к поздравлениям Светлане! Надеюсь и в ГП все получится как надо smile.gif
ЛИНА
Удивила, Света, так удивила! victory.gif Неожиданно, но как приятно!!!!! РЕСПЕКТ и большие поздравления!!!!!
borchuk

biathlonfrance
Дмитрий
Поздравляю Свету с убедительной победой в спринте на ЧЕ в Новосибирске. victory.gif
Соперницам не оставили ни единого шанса biggrin.gif

FRIK-puper
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Светлана, так держать! victory.gif
FRIK-puper
Друзья, кто что может сказать на тему, едет ли Светлана в Хохфилцен?
А так хочется... smile.gif
vida
Света планируется на ЧМ. Но она присоединится к сборной чуть позже. После ЧЕ Света сразу уехала в Красноярск
ABC




Света на Чемпионате России в Красноярске
фото forget-me-not
logos
Поздравляю Светлану с серебряной медалью Чемпионата мира по летнему биатлону в Уфе.
Ходом была, наверное, самая быстрая сегодня. good.gif good.gif
Tiko_111
Присоединяюсь к поздравлениям.Светлана молодчинка в свои 35 лет пока ещё не собирается уходить и показывает отличные результаты.И по скорости она не наверное,а точно была сегодня самая быстрая. victory.gif Вот ещё раз она доказала что она явно кандидат на попадание в сборную России в этом грядущем созене. rolleyes.gif
Светлана
Очень жаль, что я пропустила эту гонку sad.gif Но от души рада за Светлану! Поздравляю!
АбРаКаДаБрА™
Действительно отличное выступление))
Так держать))
Alex19nnov
А Черноусова будет выступать в следующем сезоне за Сборную?
Если нет, то непонятно почему... Ведь были же у неё призы и в личных гонках, и в командных... Особо мне запомнилась гонка не помню в каком сезоне, но там Черноусова пришла в одно время (в спринте) С Ольгой Пылёвой! А Глагов вручили бронзу... Вот... Прям Золотые Моменты российского биатлона! biggrin.gif
ABC
Alex19nnov,

во-первых, отбора еще не было, и кто будет выступать в сезоне за сборную, тренеры не объявили. Во-вторых, Света проболела почти два сезона, у нее были не лучшие времена. Сегодня шансы есть, конечно, попробовать себя снова, особенно на нынешнем безлюдье, но велики ли они?
ijk
Где-то видел инвертю Польховского, речь шла о Черноусовой, Мальгиной и Анисимовой. Но тогда была под вопросом Богалий.
ABC
ЦИТАТА (ijk @ 13-09-2006, 22:22)
речь шла о Черноусовой, Мальгиной и Анисимовой


Речь шла. Но о том, что они на самоподготовке.
ijk
И про планируемое участие на первом этапе.
Tiko_111
У Светы сегодня День Рождение.Поздравлюя!Желаю всего наилучшего во всём!!!Любви,счастья,здоровья,благополучия в семье и в биатлоне. victory.gif
glimmer
Подскажите люди, что со Светой? Где она? Как она?
forget-me-not
Чемпионат и Первенство России в Красноярске





Alex19nnov
Ужасно жаль, что Черноусова так и не смогла занять лидирующие позиции в Российской сборной... Были взлёты, но редкие... Жаль... Очень...
Она ведь даже на ОИ не выступала... Ладно хоть Чемпионкой мира двухкратной стала... sad.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.