Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

16 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Чемпионат России, Приз памяти В.Н.Фатьянова

NIGHTWITCH
post 25-03-2007, 13:18
Отправлено #181





Сообщений: 533
Из: Москва



lenako,
vida, спасибо вам огромное за инфу и фотки good.gif А то как в средневековье живем, ничего не ведаем. Ждем гонцов с новостями biggrin.gif


Lan, мадмуазель/мадам, а почему вы не в Новосибе? И до сих пор не освещаете нам, простым смертным, всю информацию с места событий? Вам так тяжело оторвать свой "мозг" от стула? Или вы только других критиковать можете? Фперед, парвите Новосиб и наш форум своими комментами! Мы ждем их! вам же, надеюсь, не тяжело и не очень долго ползти до интернета? blink.gif smile.gif

Сообщение отредактировал NIGHTWITCH - 25-03-2007, 13:18


--------------------

An old man turned ninety-eight
He won the lottery and died the next day
It's a black fly in your Chardonnay
It's a death row pardon two minutes too late
Isn't it ironic... don't you think?

(с) Alanis Morissette
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Анжела
post 25-03-2007, 13:57
Отправлено #182





Сообщений: 40
Из: Новосибирск



М, да, порадовали нас мужчины красивыми финишами в этом сезоне. Спасибо им большое за это. Трансляция - хуже не видела, помню наезды на Ханты-Мансийск, но там по сравнению с нашим Новосибирском там было всё просто безупречно. Сто раз уже пожалела, что не захотела встать по-раньше и посмотреть гонку в живую, а не по телеку. Интересно, откуда взяли комментатора, он всё время путал имена и фамилии участников, я думаю любой болельщик справился бы куда лучше с задачей.
И обещанных Ишмуратову с Чепиковым так и не увидела, зато показывали мини-интервью с чемпионом ОИ 1994 года Тарасовым. После первой стрельбы корреспондент спросил его можете ли вы спрогнозировать победит Ярошенко в преследовании или нет (или что-то в этом роде)? Ну нормальный он человек или нет? Интересно кто бы рискнул такой прогноз сделать. Тарасов и ответил как полагалось, что биатлон очень непредсказуемый вид спорта, и всё решиться как всегда только после последней стрельбы. Дурдом!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
towelie
post 25-03-2007, 14:30
Отправлено #183





Сообщений: 45
Из: Novosibirsk



У коммента вчера понравилось, когда он с полсотни раз, говоря про призы, во всех падежах ставил ударение на первый слог =) Не знаю, поправил ли его кто-то, ибо седня был на трассе, а не на трибунах.

Отъезд "звезд" был вообще прикольным. Первой "поймали" Богалий-Титовец, которой пришлось действовать по схеме "один шаг - один автограф". Уле Эйнара увезли первым, тот рекордно быстро юркнул в джип =) Бергер сперва быстро добрался до машины и даже сел в нее, потом передумал, вышел, постоял с минуту и ушел назад в комплекс =) Когда прибежал второй раз, то сидел в машине минут 10 и напоследок корчил рожи на радость болельщикам из окна =) Дмитрий Ярошенко, пробегая на лыжах в комплекс, увидел маленького пацана, бегущего ему наперерез за автографом. Остановился, дал автограф, и тут его настигли другие страждущие. Наверное, до сих пор раздает автографы, ибо минут 20 его можно было наблюдать за этим занятием, а дальше я уехал. Кати Вильхельм решила уйти в милицейской шапке, однако, была узнана и, в отличие от большинства, раздала с десяток автографов.

Сообщение отредактировал towelie - 25-03-2007, 14:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Sandra
post 25-03-2007, 14:31
Отправлено #184





Сообщений: 7



Никто не в курсе, а Бьорндален со товарищи побежит масс-старт или нет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Анжела
post 25-03-2007, 14:42
Отправлено #185





Сообщений: 40
Из: Новосибирск



Sandra, иностранцы не побегут масс-старт
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 25-03-2007, 14:42
Отправлено #186





Сообщений: 4203
Из: 54rus



ААААААААААААААААААААААААААААААА!
Что это было!!! Какая гонка! Какая борьба!
Браво Сергей! Браво Дима!
Кто этого не видел - не видел ничего biggrin.gif

Спасибо А.Целько, который решил вручить вторую машину Сергею! Абсолютно верное решение и заслуженные машинЫ! Надо было видеть растроганного Сергея... Он в свою очередь подарил Целько те лыжи на которых бежал. На этих же лыжах он бежал ЧМ. Целько пообещал передать лыжи в музей биатлона!

Все было великолепно!
Спасибо ребятам за это удовольствие! Спасибо, что не смотря на усталость, он радуют болельщиков!!!

как только приду в себя будут и протоколы и фотографии

Сообщение отредактировал vida - 2-08-2007, 10:25
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
N-Ci
post 25-03-2007, 15:19
Отправлено #187





Сообщений: 30
Из: Новосибирск



Да, очень здорово было сегодня! Очень рада что видела ЭТО своими глазами а не по телевизору!
Но - ну кто мешал устроителям соревнований почистить трибуны от снега? Пытаться устоять на скользком бугристом снегу несколько часов - это что-то! А невообразимое количество милиционеров которые своими довольно-таки широкими фигурами на трибуне закрывали вид на стадион! mad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
NIGHTWITCH
post 25-03-2007, 15:39
Отправлено #188





Сообщений: 533
Из: Москва



vida,
ЖДЕМ, ЖДём, ждёММММ, папарацццццццццииииииии tongue.gif good.gif


--------------------

An old man turned ninety-eight
He won the lottery and died the next day
It's a black fly in your Chardonnay
It's a death row pardon two minutes too late
Isn't it ironic... don't you think?

(с) Alanis Morissette
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 25-03-2007, 15:56
Отправлено #189


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38268
Из: Москва - Саратов



Вот тут еще кое-какие подробности:

Пятикратный олимпийский чемпион Бьорндален не занял призовых мест в чемпионате России по биатлону в Новосибирске

http://www.regnum.ru/#full801816


Андрей Ксенчук для ИА Регнум


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Argentinka
post 25-03-2007, 15:59
Отправлено #190





Сообщений: 67
Из: Москва



Кстати, забыла написать. Сегодня в эфире радио "СпортФМ" (21.00-22-00) будет интервью с новоиспеченным трехкратным чемпионом России этого года Дмитрием Ярошенко.
У кого нет возможности послушать по радио, то это можно сделать через их сайт www.sportfm.ru
Это интервью часовое и довольно увлекательное. Рекомендую послушать :-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Lan
post 25-03-2007, 16:29
Отправлено #191





Сообщений: 1706
Из: Москва



Timmy, NIGHTWITCH, а в чем собственно дело? Вам мои слова не нравятся, глаза режут? Вы находите наглым, что я критикую кого-либо не отрывая свой «мозг» от стула? Думаете, что это хамство?....
Если честно, я с вами абсолютно согласна....
Только вот объясните пожалста, почему вот это
ЦИТАТА (vida @ 23-03-2007, 10:49)
«Неужели нельзя было улететь на другом самолете, а не сразу после гонки нестись в аэропорт, что тебя даже никто не увидел? Неужели тому же Коле, нельзя организовать какую-нибудь автограф-сессию или раздачу открыток?»
и это:
ЦИТАТА
«Достали со своим «устали». Вы мужики или где? Почему девушки не ноют? Почему нашим вчерашним юниоркам не тяжело и они бегают, еще и на Чемпионат Норвегии собрались!!! А мальчики наши, герои, чемпионы мира, призеры ОИ, они устали»

это вам кажется нормальным, а мои слова нет? blink.gif sad.gif

Это конечно офф… И относится скорее к культуре боления, но, ИМХО, очень наглядно показывает, свое поведение со стороны. Наверное, все таки, прежде чем рассказывать нашей сборной кому чего они должны, было бы неплохо самой дойти, как минимум, до их уровня.

В чужом глазу соломинку замечаем, а в своем бревно не видим sad.gif Ну неприятно ведь это читать от истинных болельщиков unsure.gif Это простительно случайным людям с Хантовского стадиона, но уж никак не нам. Что за эгоизм-то?

АВС, это последний раз, обещаю! Честно-честно! Не стирайте пожалста.

Ребята молодцы! good.gif good.gif good.gif Как хочецца посмотреть на этот финиш!!! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Lan - 25-03-2007, 16:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Alex33
post 25-03-2007, 16:29
Отправлено #192





Сообщений: 12



Попытаюсь сменить амплуа читателя форума по случаю своего первого «боления вживую». Тем более не так часто в Новосибе проходят такие масштабные мероприятия, о которых наврядли много скажут по ЦТ, а болельщиков биатлона много на просторах нашей страны.

Мои впечатления от субботних спринтов и организации ЧР:

1. Добраться до биатлонного комплекса всё-таки было не удобно. Во-первых, пришедшего на м.Октябрьская доп.транспорта было чрезвычайно мало и люди набивались как селёдки в ПАЗики. Простояв 40 минут, сел в общественный транспорт. Добравшись до жилмассива Восточный, пробравшись через толпы торгашей, ещё минут 30 пешочком по улице Биатлонная. Итого опоздал на женский спринт...
2. Сразу по прибытии бросилось в глаза обилие милиции и курсантов... Туда нельзя-сюда нельзя... на левую трибуну не пустили, хотя правая была забита намного больше... По трассе в виде болельщиков виднелись серые куртки доблестной милиции. Ни разу не обращал внимание при трансляциях с европейских этапов КМ на полицию, наверное, её было не так много.
3. Оказавшись на правой трибуне, сразу понял, что не хватает мне спец.техники. Без бинокля рассмотреть наших и зарубежных звёзд было затруднительно. А сделать хорошие фото тем более было невозможно.
4. Комментирование на стадионе, конечно, помогало разобраться в ситуации. Но было много оговорок и по именам и званиям. А товарищ, подбадривающий зрителей вообще не воодушевил.
5. Зрители принимали спортсменов достаточно хорошо, т.е. громко встречали импортных грандов и наших сборников. Радовались хорошей стрельбе и тех и этих.
6. Количество зрителей приятно удивило, не ожидал. На мой неопытный взгляд – было до 10 тысяч.
7. Организация в целом отвратительная: то ждите цветочную церемонию, то не ждите, то опять ждите; километровые очереди в туалет и киоски с провиантом; плохо организованная доставка и вывоз зрителей.
8. Результаты оказались вполне предсказуемыми. Вильхелм, как не крути, звезда первой величины, а наши женщины-сборники пока выступают в роли крепких середняков второй десятки. Приятно обрадовала набравшая к концу сезона Булыгина, особенно стоит отметить её достойную стрельбу! У мужчин тоже сразу стало понятно, что сборники не зря радовали зрителей весь год. У Бъёрндалена, как и в Хантах не заладилась стрельба – это и не позволило ему взобраться на пьедестал. Бергер по-прежнему стреляет воробьев, Гросс всё-таки тяжёл ходом в этом сезоне, Ханеволд стабильно хорош. Сегодняшний пасьют расстановку сил сильно не поменял – Вильхелм теперь наверное думает, как машину в Германию доставлять, Аня Булыгина сделала весомую заявку на сборную в следующем году, чуть не хватило сил Анисимовой. Мужской пасьют удивил своей кульминацией на финише. Честно говоря, больше хотелось победы Рожкова – ему их последнее время явно не достаёт. А Дима мне глубоко симпатичен, но в этом сезоне он уже всем показал свои силы в полной мере. Ваня-снайпер2007 доказал своё звание. А Бъёрдален, даже с 5-ю промахами сделал достойный для звезды финиш, обогнав на последнем кругу пару человек и став четвёртым в финишном протоколе.
9. Несмотря на всё вышеупомянутые минусы, я не пожалел, что приобщился к этому спортивному празднику. Когда ещё Бъёрндален и Вильхелм ещё будут у нас?! smile.gif

P.S. Немного задержался со своими впечатлениями из-за того, что в гости зашёл брат. Сегодня он смотрел мужской пасьют вживую. Поле гонки каким-то образом прорвался на пресс-конференцию и там пожал руки Ване, Сергею и Диме. И послушал приезжих звёзд. Говорит, что Бъёрдален сказал, что конным спортом займётся blink.gif И вроде кто-то из них похвалил публику, что не радовались при промахах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
serg_nsk
post 25-03-2007, 17:11
Отправлено #193





Сообщений: 27
Из: Новосибирск



Господа болельщики! Я, как и еще 2-3 тысячи человек спокойно стоял вдоль трассы, так что стоять на трассе можно было.

Вот вам фотоподборка сегодняшних гонок, там есть и фотки болельщиков на трассе в качестве доказательства.

http://www.cn.ru/gallery/thumbnails.php?album=1327

Я с 1992 года был на ВСЕХ международных соревнованиях на нашем биатлонном комплексе и могу сказать, что сегодня была далеко не самая худшая организация. ТВ-трасляции не в счет, но, если вы помните, местные трансляции биатлона всегда были такими.

И, кстати, не в пример Хантам, наши болельщико поддерживали ВСЕХ спортсменов, радуясь их попаданиям и огорчаясь промахам, независимо от государственной принадлежности (когда в Хантах стрелял Бьорндален всё было наоборот).

Зрителей было очень много, под 20 тысяч.

Всем болельщикам спасибо!

Сообщение отредактировал serg_nsk - 25-03-2007, 17:16


--------------------
вставай на лыжи
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 25-03-2007, 17:11
Отправлено #194





Сообщений: 4203
Из: 54rus



Начнем с протоколов

Чемпионат России
Итоговый протокол
Пасьют 10.0 км.


место ФИО штраф отставание

1. Wilhelm Kati GER 1100 0:37.31,8
2. Булыгина Анна 0000 +00.39,0
3. Соколова Наталья 1002 +01.12,4

4. Анисимова Ольга 0020
5. Слепцова Светлана 2101
6. Юрьева Екатерина 0012
7. Неупокоева Оксана 1010
8. Гусева Наталья 2001
9. Моисеева Татьяна 0003
10. Колесникова Надежда 2010

12. Ярошенко Марина 1011

Черноусова Светлана 1 Не финишировала



Чемпионат России
Итоговый протокол
Пасьют 12,5 км


место ФИО штраф отставание

1. Ярошенко Дмитрий 0030 0:35.10,1
2. Рожков Сергей 0001 +00.00,3
3. Черезов Иван 0000 +00.41,5

4. Bjorndalen Ole Einar NOR 1121
5. Максимов Максим 1200
6.Чурин Алексей 1020
7. Маковеев Андрей 1023
8. Прокунин Андрей 0033
9. Hanevold Halvard NOR 0042
10. Кочкин Михаил 1012
10. Berger Lars NOR 0132

13. Шульман Филипп 1111

16. Коновалов Сергей 1012
17.Соловьев Алексей 0311

21. Gross Ricco GER 2101

Устюгов Евгений 1 Не финишировал

мужской пртокол есть в таком виде:
обратите внимание - пОсьют biggrin.gif
http://img339.imageshack.us/img339/4627/img46381qw9.jpg
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Анжела
post 25-03-2007, 17:21
Отправлено #195





Сообщений: 40
Из: Новосибирск



ЦИТАТА (vida @ 25-03-2007, 17:11)
Черноусова Светлана 1 Не финишировала

Простите, Вы не в курсе, по какой причине это случилось?

Ещё вижу Сергей Коновалов не сгинул, мне очень нравились его выступления 2-3 сезона назад, но после пожара я думала, что он завязал с биатлоном

Сообщение отредактировал Анжела - 25-03-2007, 17:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Нанна
post 25-03-2007, 17:42
Отправлено #196





Сообщений: 289



Огромное всем спасибо за информацию и фотографии. smile.gif
serg_nsk,
спасибо за ссылку на cn.ru!Вы ведь не будете возражать,если я скопирую несколько фоток в топик УАБа rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Andrey Hammer
post 25-03-2007, 17:46
Отправлено #197





Сообщений: 13
Из: Новосибирск



ЦИТАТА (Нанна @ 25-03-2007, 20:42)
в топик УАБа

А ссылку дайте на топик?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 25-03-2007, 17:51
Отправлено #198





Сообщений: 4203
Из: 54rus



всем сразу обо всем и продолжим )))
ЦИТАТА (Elana @ 25-03-2007, 12:36)
А сколько там милиции и курсантов военного училища было!
*


Это точно...эти солдаты, милиция, Подразделение Д...я, конечно, понимаю, им дали команду "Стоять.Охранять". Но это, как всегда, сильно все преувеличено. Все стоят, "морда кирпичом", простите...
Сегодня в административном здании:
милиция: "У кого есть маркер?"
- Вот, возьмите
милиция убегает за автографами. Прибегают все счастливые: "Мне тут кто-то расписался, но я не знаю кто!" И орут на весь этаж.
Дальше... "Вы посмотрите, у меня тут фотки на телефоне. Кто это? А то я их не запоминаю".
А когда просишь их пропустить, чтоб взять автограф, так чуть ли не десять человек встают стеной: "Не положено".
ну как всегда wacko.gif

ЦИТАТА (Анжела @ 25-03-2007, 13:57)
И обещанных Ишмуратову с Чепиковым так и не увидела
*


А я видела biggrin.gif
Светик такаааааая хорошенькая!

ЦИТАТА (towelie @ 25-03-2007, 14:30)
Уле Эйнара увезли первым, тот рекордно быстро юркнул в джип =)

Он вообще чемпион по перемещению. Неуловимый. У меня иногда создавалось впечатление, что для него сделан отдельный проход где-то под землей...
ЦИТАТА
Бергер сперва быстро добрался до машины и даже сел в нее, потом передумал, вышел, постоял с минуту и ушел назад в комплекс =)

Это они с Ханей вернулись "покушать" biggrin.gif

ЦИТАТА
Дмитрий Ярошенко, пробегая на лыжах в комплекс, увидел маленького пацана, бегущего ему наперерез за автографом. Остановился, дал автограф, и тут его настигли другие страждущие...

Дима раздавал автографы дольше всех. Когда толпа дружно проводила Гросса, все заметили Диму на горе, он фотографировался. И с криком "Дииииииииима" народ так резво побежал в горочку.....вообщем, я тоже не знаю, как Дима выбрался )))

ЦИТАТА
Кати Вильхельм решила уйти в милицейской шапке...
*


Подарки от нашей доблестной милиции. Ей и Гроссу. Как вручили шапку ей я не видела, а Гроссу просто ее пихали в руки. Бедный Рико не знал, что делать, а кто-то подсказывал щедрому милиционеру: "скажи ему чейнж"
милиция опять же wacko.gif

ЦИТАТА (Sandra @ 25-03-2007, 14:31)
Никто не в курсе, а Бьорндален со товарищи побежит масс-старт или нет?
*


Бьорндален и Ханеволд заявлены в старт-листе. Но если в присутствие Уле я еще хоть как-то могу поверить....то Ханя...неееет biggrin.gif


ЦИТАТА (serg_nsk @ 25-03-2007, 17:11)
И, кстати, не в пример Хантам, наши болельщико поддерживали ВСЕХ спортсменов, радуясь их попаданиям и огорчаясь промахам,
*


Да ну? Я отчетливо вчера слышала, как стадион взорвался апплодисментами на промахи Уле.
У нас тоже дикие люди. У нас и не такое было - см.картинку


Lan, Вы уже успокойтесь. Коля уехал еще в пятницу. Я думала Вы давно потеряли интерес к ЧР.
А если так хотите по-умничать, придумайте более уместное сравнение.

SvetlanaS, кстати, почему Коля был заявлен на спринт?

Кстати, все о той же усталости. Два раза на пресс-конференциях Дима говорил о том, что совсем не думал о победе, тем более о машине...да устал...но очень хотелось порадовать болельщиков. Кому хотелось - тот и порадовал victory.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 25-03-2007, 17:56
Отправлено #199





Сообщений: 4203
Из: 54rus



ЦИТАТА (Анжела @ 25-03-2007, 17:21)
Простите, Вы не в курсе, по какой причине это случилось?

Ещё вижу Сергей Коновалов не сгинул, мне очень нравились его выступления 2-3 сезона назад, но после пожара я думала, что он завязал с биатлоном
*


Нет, Свету после гонки даже не видели. Что случилось - не знаем.

А про Коновалова...не завязал good.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Andrey Hammer
post 25-03-2007, 19:08
Отправлено #200





Сообщений: 13
Из: Новосибирск



Ярошенко после огневого рубежа, Рожков - со штрафного круга. Тут-то и началась борьба, которая длилась еще 2.5 км до самого финиша, на котором их разделили всего 3 десятые доли секунды...


p.s.Не мое. Автор фото и комментария: http://hostel.nstu.ru/profile.php?action=view&id=3316

Сообщение отредактировал Andrey Hammer - 25-03-2007, 19:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

16 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 25.04.2024 - 19:26