Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

14 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Пресса, о Максиме Чудове

Валентина
post 19-04-2007, 11:09
Отправлено #21





Сообщений: 1633
Из: Новосибирск



Чудов мечтает о Кубе

Чемпион мира по биатлону Максим Чудов признался «Твоему ДНЮ», что хочет провести часть отпуска на Кубе.

- Планирую поехать на Остров свободы в мае, - сказал Максим. - Сначала хотел слетать на Мальдивы, но подумал, что это слишком скучно. Надеюсь, что на этот раз ничего не сорвется, как получилось с поездкой на горнолыжный курорт.

Максим также рассказал, что недавно поучаствовал в тест-драйве одной из новых моделей BMW.

- Мне очень понравилась машина, - признался биатлонист. - Много всяких наворотов. Но свою Mitsubishi пока менять не собираюсь, меня в ней все устраивает. Считаю, что не стоит тратить бешеные деньги на авто, уж лучше вложить их в недвижимость.


--------------------
Чудов - наше все!
-----------------------------
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь;
важно лишь, выиграю или проиграю я.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Валентина
post 10-05-2007, 13:30
Отправлено #22





Сообщений: 1633
Из: Новосибирск



Максим Чудов мечтает о спортивной машине
На чем ездят известные люди башкирской столицы cool.gif

Максим Чудов, чемпион мира по биатлону: MITSUBISHI LANCER

«Русская ракета», как часто называют фанаты знаменитого спортсмена, призера последней зимней Олимпиады и чемпиона мира по биатлону Максима Чудова, предпочитает габаритные автомобили.

- Вообще-то я мечтаю о настоящей спортивной машине, - признался Максим «Комсомолке». - Но на машину своей мечты я пока не заработал. Сейчас моя главная задача - собственный дом. Вот как его обустрою, так и займусь воплощением автомобильной мечты. Конкретную марку пока назвать не могу, но с цветом определился: только черный! Это мой любимый цвет.

Что слушает в машине: В основном радио. «Русское», «Европу плюс» и «Ретро».

фото для наглядности:


ссылка


--------------------
Чудов - наше все!
-----------------------------
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь;
важно лишь, выиграю или проиграю я.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
lana
post 18-05-2007, 1:58
Отправлено #23





Сообщений: 7985



Максим Чудов поучаствовал в раскрашивании коров! tongue.gif
http://ufa.kp.ru/2007/05/16/doc177223/


--------------------
Важно помнить, что спорт - это только спорт. Это не жизнь. Это только одна часть жизни!
Иногда шутка вызывает у нас смех, иногда нет. Но от этого она не перестаёт быть шуткой.
Голосуем за Тарьяя!!! Он лучший!!!


Tarjei Bø interview after BRONZE in pursuit - biathlon WCH Kontiolahti 2015

Johannes Thingnes Bø & Tarjei Bø tears after their MEDALS in sprint - Kontiolahti 2015

A day with Bø brothers in Stryn

World´s best biathlon athletes about the cooperation with Swix!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Вольный стрелок
post 14-08-2007, 12:21
Отправлено #24





Сообщений: 3155
Из: Москва



Запись передачи «Сборная России» (для тех кто не смог посмотреть или хотел бы повторить wink.gif)


--------------------
Воин должен прежде всего знать, что его действия бесполезны, но он должен выполнять их, как если бы он не знал об этом. Это то, что шаманы называют контролируемой глупостью. (К.Кастанеда)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ухты
post 23-08-2007, 10:01
Отправлено #25





Сообщений: 1927
Из: г.Одинцово



http://www.sportdaily.ru/issue.aspx/538/15023/sy-b

Чудоманы - читайте biggrin.gif


--------------------
Не надо срывать с людей маски. Вдруг это намордник?.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 11-09-2007, 22:32
Отправлено #26


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38272
Из: Москва - Саратов



Дважды второй. К чемпионскому титулу Чудова добавились приставки экс- и вице-

На завершившемся в Эстонии чемпионате мира по летнему биатлону Максим Чудов принес в копилку российской команды две серебряные медали. Сначала уфимский биатлонист финишировал вслед за Михаилом Кочкиным, который выиграл спринт. Затем Чудов лишь на четыре секунды отстал от Александра Гризмана, завоевавшего «золото» в гонке преследования на 12,5 километра на лыжероллерах. Таким образом, Максим потерял завоеванный год назад в столице Башкирии победивший титул в обеих дисциплинах, превратившись одновременно в экс- и вице.

Сразу по окончании турнира корреспондент «МКС» связался по телефону с уфимским биатлонистом:

- Максим, серебряные медали после прошлогодних золотых. Не обидно?

- Знаешь, я с юмором отношусь к своему выступлению. Говорю всем, что в прошлом году были два «золота», в этом – два «серебра», а в следующем ждите две «бронзы». Ну а если серьезно, то считаю, что выступил очень достойно. Целенаправленно к этому чемпионату мира не готовился. Все силы направлены на зимние старты.

- В гонке преследования ты промохнулся целых четыре раза!

- Стрельба на самом последнем этапе меня, конечно, подвела. Ну что тут поделаешь? Тем не менее я рад победам и Гризмана, и Кочкина.

- На чемпионате страны по летнему биатлону, который пройдет в Уфе 20-25 сентября тебя ждать?

- Конечно. Буду участвовать и я, и Черезов, и Шульман и многие другие известные российские биатлонисты.

- Не утихают разговоры о непростой обстановке в сборной России, которая пока не подписала договор с Союзом биатлонистов. Как сейчас дела обстоят?

- Не лучшим образом. К сожалению, на субботнее собрание нашей команды я немного опоздал, но партнеры мне все подробно пересказали. Думаю, что нынешняя ситуация, сложившаяся в российском биатлоне не красит в первую очередь его руководителя, Александра Тихонова. Все должно решиться в ближайшие дни. Вероятность того, что наша сборная не подпишет договор с Союзом биатлонистов России, высока.

- А сам ты как настроен?

- При тех условиях, что предлагают нам сейчас, безусловно, не подпишу. Причем не я один. Нам предлагают заключить спонсорские соглашения, навязанные нашим Союзом биатлонистов. Хотя сначала сказали, что вроде два места на шапочке для рекламы отдадут и только мы будем решать, какого спонсора там разместить. В итоге, видимо, оставят только мизерное место на винтовке. Но его ведь даже по телевизору не увидишь, правильно?

Андрей ЛОПАТА.

http://www.mkset.ru/news/sport/7655/


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 30-10-2007, 12:31
Отправлено #27


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38272
Из: Москва - Саратов



На 8-й полосе очередного номера уфимской газеты "Город без наркотиков" будет опубликовано эксклюзивное интервью М. Чудова.

Отсюда


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 12-11-2007, 0:48
Отправлено #28


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38272
Из: Москва - Саратов



Агент 2007. Известный биатлонист Максим Чудов стал кадровым офицером ФСБ


http://www.mkset.ru/news/person/7879/


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
lana
post 19-12-2007, 4:19
Отправлено #29





Сообщений: 7985





--------------------
Важно помнить, что спорт - это только спорт. Это не жизнь. Это только одна часть жизни!
Иногда шутка вызывает у нас смех, иногда нет. Но от этого она не перестаёт быть шуткой.
Голосуем за Тарьяя!!! Он лучший!!!


Tarjei Bø interview after BRONZE in pursuit - biathlon WCH Kontiolahti 2015

Johannes Thingnes Bø & Tarjei Bø tears after their MEDALS in sprint - Kontiolahti 2015

A day with Bø brothers in Stryn

World´s best biathlon athletes about the cooperation with Swix!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Валентина
post 19-12-2007, 12:21
Отправлено #30





Сообщений: 1633
Из: Новосибирск



Максим ЧУДОВ: "ПОБЕДА В ЭСТАФЕТЕ - ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД!"

Российская биатлонная команда завершила 2007 год на победной ноте - завоевав эстафетное золото этапа Кубка мира в Поклюке. О той потрясающей гонке, о первой трети сезона и перспективах на 2008-й мы беседовали с "русской ракетой" Максимом Чудовым, который был проездом в Москве.

интерьвю тут


--------------------
Чудов - наше все!
-----------------------------
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь;
важно лишь, выиграю или проиграю я.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 12-02-2008, 0:41
Отправлено #31


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38272
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хепберн О.
post 14-02-2008, 10:45
Отправлено #32





Сообщений: 7685
Из: г.Москва



С Чудовым случилось чудо.

На чемпионате мира по биатлону, который проходит в шведском Эстерсунде, Максим Чудов завоевал золото в спринте и серебро в гонке преследования. Отличное начало, если учесть, что турнир только набирает обороты – впереди еще четыре гонки, в которых Максим может принять участие и, соответственно, пополнить свой медальный багаж. Стоит отметить, что на прошлогоднем чемпионате мира в его активе была серебряная награда в гонке преследования и золото в эстафете.
В интервью "Yтру" Максим поделился впечатлениями от первых двух гонок и рассказал о планах на оставшиеся дни чемпионата мира.

http://www.utro.ru/articles/2008/02/11/715403.shtml


--------------------
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики. (Г. Померанц)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хепберн О.
post 14-02-2008, 11:00
Отправлено #33





Сообщений: 7685
Из: г.Москва



Максим Чудов: Эта трасса сделана под меня.

Максим Чудов рассказал нашим читателям о соперничестве с Бьорндаленом, своих «вредных» привычках на дорогах и поделился планами на отпуск

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=282361


--------------------
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики. (Г. Померанц)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хепберн О.
post 14-02-2008, 11:15
Отправлено #34





Сообщений: 7685
Из: г.Москва



Приятно посидеть на плече Бьорндалена.

Сегодня на чемпионате мира по биатлону в шведском Остерсунде пройдет лишь один вид программы – смешанная эстафета. Кстати, ее пропустит Максим Чудов, завоевавший в Швеции уже две медали. Вчера самый титулованный биатлонист нашей команды дал эксклюзивное интервью корреспонденту «Спорта».

http://www.sportsdaily.ru/issue.aspx/703/21935/sy-b


--------------------
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики. (Г. Померанц)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ёшь
post 14-02-2008, 12:09
Отправлено #35


______*|*______


Сообщений: 16631



Максим Чудов: «Готовясь к гонке, стараюсь не обращать внимания на болельщиков»
Максим Чудов, участвующий в чемпионате мира по биатлону, поделился впечатлениями от поддержки российских болельщиков.

«Искренне восхищаюсь и теми, кто приехал в Эстерсунд. Все мы в команде стараемся не проходить мимо: автографы, открытки, фотографирования... Люди, приехавшие за многие тысячи километров, заслужили к себе доброе отношение. Хотя, конечно, готовясь к гонке, мы стараемся на них внимания не обращать. Поверьте, это не от высокомерия. Мы прекрасно слышим в стартовом городке, что они выкрикивают наши имена, что зовут, но... Перед стартом нельзя отвлекаться»

отсюда


--------------------
Только признав, кто мы есть — мы получим, что хотим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хепберн О.
post 14-02-2008, 22:11
Отправлено #36





Сообщений: 7685
Из: г.Москва



"Бьорндален - профессионал, а мы - любители".

Сегодня вечером в шведском Эстерсунде пройдет седьмая гонка чемпионата мира по биатлону. Вслед за женщинами в индивидуальной гонке на старт выйдут мужчины. В составе российской команды - Максим Чудов, завоевавший уже на этом чемпионате золото и серебро. В интервью корреспонденту "Газеты" Татьяне Милевской известный биатлонист рассказал о том, почему российской сборной не удаются серийные победы.

http://gzt.ru/sport/2008/02/13/220017.html


--------------------
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики. (Г. Померанц)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Archi
post 19-02-2008, 8:54
Отправлено #37





Сообщений: 1263
Из: Нижний Новгород



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 20-02-2008, 8:46
Отправлено #38


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38272
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Archi
post 27-02-2008, 8:01
Отправлено #39





Сообщений: 1263
Из: Нижний Новгород



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Archi
post 27-02-2008, 21:51
Отправлено #40





Сообщений: 1263
Из: Нижний Новгород



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 27.04.2024 - 14:27