Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

14 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Статьи, новости и т.д.

Айгуль
post 24-02-2009, 20:11
Отправлено #41





Сообщений: 672
Из: Она что, с Урала?





--------------------
Если слабый-сразу в гроб
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
lana
post 26-02-2009, 19:48
Отправлено #42





Сообщений: 7985





--------------------
Важно помнить, что спорт - это только спорт. Это не жизнь. Это только одна часть жизни!
Иногда шутка вызывает у нас смех, иногда нет. Но от этого она не перестаёт быть шуткой.
Голосуем за Тарьяя!!! Он лучший!!!


Tarjei Bø interview after BRONZE in pursuit - biathlon WCH Kontiolahti 2015

Johannes Thingnes Bø & Tarjei Bø tears after their MEDALS in sprint - Kontiolahti 2015

A day with Bø brothers in Stryn

World´s best biathlon athletes about the cooperation with Swix!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
lana
post 27-02-2009, 19:51
Отправлено #43





Сообщений: 7985



СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК.
Правдивая и очень искренняя история Ольги Зайцевой, главной героини чемпионата мира в Пхенчхане, – детские мечты о карьере стюардессы, лыжные тренировки, легкомысленная Олимпиада в Солт-Лейке и золотые Игры в Турине, эсэмэски на немецком с будущим мужем, рождение сына и такое чудесное возвращение в сборную.


--------------------
Важно помнить, что спорт - это только спорт. Это не жизнь. Это только одна часть жизни!
Иногда шутка вызывает у нас смех, иногда нет. Но от этого она не перестаёт быть шуткой.
Голосуем за Тарьяя!!! Он лучший!!!


Tarjei Bø interview after BRONZE in pursuit - biathlon WCH Kontiolahti 2015

Johannes Thingnes Bø & Tarjei Bø tears after their MEDALS in sprint - Kontiolahti 2015

A day with Bø brothers in Stryn

World´s best biathlon athletes about the cooperation with Swix!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
PolPotter
post 11-03-2009, 23:10
Отправлено #44





Сообщений: 3928



Внимание!!! За день до окончания голосования за звание лучшего спортсмена февраля по версии Агентства "Весь спорт" фигуристка Леонова обошла биатлонистку Зайцеву! В споре за третье место Чудов опережает Черезова!

http://www.allsport.ru/index.php?id=24978


--------------------
Минутка саморекламы. В связи с уходом на вольные хлеба, читать меня можно здесь. Кто желает, добавляйтесь в друзья :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
madshus
post 12-03-2009, 8:34
Отправлено #45





Сообщений: 42
Из: Нижневартовск (ХМАО)



Ольга Зайцева: «На трех рубежах удавалось концентрироваться, а вот на последнем словно кто-то под руку толкнул»
Российская биатлонистка Ольга Зайцева рассказала о втором месте в индивидуальной гонке и своих впечатлениях от канадского Ванкувера.

«После чемпионата мира немножечко отдохнула. У меня не было желания чего-либо делать. Тем более тренироваться. Все это время была со своим ребенком. Гуляла с ним, играла, общалась, наслаждалась…

Хорошо, что и сюда, в Канаду, приехали заранее, акклиматизировались. Однако не ожидала, что сегодня так хорошо буду стрелять. Да и бежалось на удивление легко.

Мне в Ванкувере очень нравится. Очень красивая природа! А я ж вообще люблю природу. У меня душа отдыхает, когда смотрю на эти горы, на эти деревья чудесные. Погода удивительная: солнышко, легкий морозец с утра, потом чуть отпускает. Почти как в России, в общем! Так что тут все за нас, как говорится. Очень счастлива, что неплохо справилась сегодня с гонкой.

На трех подряд рубежах удавалось концентрироваться, а вот на последнем… Словно кто-то под руку толкнул. Стала торопиться, хотела проскочить на кураже. Как получилось, все видели – промах третьим выстрелом. Хорошо, еще удалось тут же собраться и два остававшихся патрона легли в цель. Вообще же не могу сказать, что слишком уж выложилась.

Очень теперь хочется, чтобы сезон поскорее закончился… Ну да три недели, надеюсь, быстро пролетят. А что касается индивидуальной гонки, то, считаю, очень помогло и то, что прилетела в Канаду рано, приспособилась к рельефу, климату… В общем, все сложилось как нельзя лучше», – рассказала Зайцева в интервью «Советскому спорту».
источник:sports.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
deydoo
post 17-03-2009, 1:45
Отправлено #46





Сообщений: 127
Из: Орёл, Челябинск



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
lana
post 21-03-2009, 4:39
Отправлено #47





Сообщений: 7985





--------------------
Важно помнить, что спорт - это только спорт. Это не жизнь. Это только одна часть жизни!
Иногда шутка вызывает у нас смех, иногда нет. Но от этого она не перестаёт быть шуткой.
Голосуем за Тарьяя!!! Он лучший!!!


Tarjei Bø interview after BRONZE in pursuit - biathlon WCH Kontiolahti 2015

Johannes Thingnes Bø & Tarjei Bø tears after their MEDALS in sprint - Kontiolahti 2015

A day with Bø brothers in Stryn

World´s best biathlon athletes about the cooperation with Swix!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ёшь
post 22-03-2009, 22:43
Отправлено #48


______*|*______


Сообщений: 16631



Олимпийская чемпионка Ольга Зайцева рассказала о своей семье, смене гражданства, муже и сыне.

Думаю, что журналисты меня уже обо всем расспросили. Но мне хочется рассказать о своей семье, выразить благодарность, сказать, насколько я люблю их всех! У нас очень хорошие отношения. Мы любим и поддерживаем друг друга в сложных ситуациях. Моя сестра Лена – мой лучший друг, которого никто не может заменить.

Отец был летчиком, он всегда хотел иметь сына, но у нас рождались только девочки, хотя даже имена придумывались мальчишеские. Меня должны были назвать Колей, но родилась Оля. Мой отец был строг с нами. Он не обращался с нами как с мальчишками, но обучал всему, что должны делать парни.

После рождения сына сказала, что буду представлять только Россию. Это моя родина, и она всегда на первом месте. Возможно, было бы легче выступать за Словакию, там не столь высокая конкуренция, думаю, там было бы хорошее положение. Но я приняла другое решение.

Мой муж Милан занимается студенческим спортом, организовывает зимние Универсиады. Совершает поездки между объектами и координирует их. В данный момент у нас нет постоянного места жительства. Есть временное жилье в Бельгии, и я еду туда, когда возможно. Я очень сильно люблю своего мужа и благодарна ему за все, что он сделал для меня.

Думаю, что у каждого ребенка свой особенный характер. Мой сын Саша является по-своему уникальным. Но он, конечно, растет в спортивной семье и получит что-то от каждого из нас. Он очень живой, приятный ребенок.

Было сложно начинать заново, было трудно отпустить сына, потому что он многое значит для меня, и я старалась делать самое лучшее. В сентябре 2007 года возобновила тренировки по индивидуальному плану со своим тренером и сестрой Оксаной. Выступала в Кубке Европы, но не хотела перенапрягаться и изматывать себя на тренировках. Старалась как можно больше времени проводить с сыном. Иногда было трудно заставлять себя заниматься – хотелось постоянно быть с ним, было сложно покидать его.

Мне было непросто снова набрать форму. Знала, что могу это сделать, но сначала не получалось. Хотелось добиться всего сразу. Сердилась на себя, и в умственном плане это было очень утомительно. Медленно прибавляла, и это просто превосходно, что пик формы пришелся на чемпионат мира.

Состояние зависит от многих индивидуальных качеств. Но это мой секрет – как это удалось. Не буду говорить каждому, как снова набрала форму. В любом случае, за этим стоит много работы. Сейчас могу сказать, что очень счастлива от того, что получила то, что хотела.

Этап в Ханты-Мансийске будет проще в ментальном плане, потому что знаю, что это уже конец сезона. Его ожидание велико. Этот сезон, с чемпионатом мира в Южной Корее и этапом Кубка мира в Канаде, получился очень утомительным и изнурительным.

По поводу допинга не могу говорить за всю команду. Могу сказать, что каждый спортсмен несет ответственность за то, что принимает. Сейчас это может звучать очень «антироссийски». Но могу говорить только за себя. Я знаю, что принимаю от своего доктора и несу за это ответственность, – рассказала Зайцева в интервью официальному сайту IBU.


sports.ru


--------------------
Только признав, кто мы есть — мы получим, что хотим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
madshus
post 23-03-2009, 12:19
Отправлено #49





Сообщений: 42
Из: Нижневартовск (ХМАО)



Ольга Зайцева: все задачи, которые ставила перед собой на сезон, уже выполнены

http://www.allsport.ru/index.php?id=25741
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
lana
post 23-03-2009, 23:56
Отправлено #50





Сообщений: 7985





--------------------
Важно помнить, что спорт - это только спорт. Это не жизнь. Это только одна часть жизни!
Иногда шутка вызывает у нас смех, иногда нет. Но от этого она не перестаёт быть шуткой.
Голосуем за Тарьяя!!! Он лучший!!!


Tarjei Bø interview after BRONZE in pursuit - biathlon WCH Kontiolahti 2015

Johannes Thingnes Bø & Tarjei Bø tears after their MEDALS in sprint - Kontiolahti 2015

A day with Bø brothers in Stryn

World´s best biathlon athletes about the cooperation with Swix!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
lana
post 24-03-2009, 23:39
Отправлено #51





Сообщений: 7985





--------------------
Важно помнить, что спорт - это только спорт. Это не жизнь. Это только одна часть жизни!
Иногда шутка вызывает у нас смех, иногда нет. Но от этого она не перестаёт быть шуткой.
Голосуем за Тарьяя!!! Он лучший!!!


Tarjei Bø interview after BRONZE in pursuit - biathlon WCH Kontiolahti 2015

Johannes Thingnes Bø & Tarjei Bø tears after their MEDALS in sprint - Kontiolahti 2015

A day with Bø brothers in Stryn

World´s best biathlon athletes about the cooperation with Swix!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
lana
post 28-03-2009, 23:10
Отправлено #52





Сообщений: 7985



Ольга Зайцева, занявшая седьмое место в гонке преследования в рамках заключительного этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске, в интервью корреспонденту ТК "Спорт" Александру Бедареву призналась, что силы под конец сезона ее покинули.
- Любая женщина любит цветы, поэтому попасть в цветочную церемонию на этом этапе для меня – большая радость.
- Как самочувствие?
- Физическое самочувствие у меня ничего. Только немножко стрельба расклеилась. Разлад произошел на психологическом уровне. Сезон долгий – столько побед. А здесь, наверное, немного расслабилась.
- Вы оптимист?
- Конечно, я оптимист! Зачем я буду говорить, что вот, мол, у меня все плохо. Да, я устала! Если бы я не устала, то стреляла бы лучше…
Здесь.


--------------------
Важно помнить, что спорт - это только спорт. Это не жизнь. Это только одна часть жизни!
Иногда шутка вызывает у нас смех, иногда нет. Но от этого она не перестаёт быть шуткой.
Голосуем за Тарьяя!!! Он лучший!!!


Tarjei Bø interview after BRONZE in pursuit - biathlon WCH Kontiolahti 2015

Johannes Thingnes Bø & Tarjei Bø tears after their MEDALS in sprint - Kontiolahti 2015

A day with Bø brothers in Stryn

World´s best biathlon athletes about the cooperation with Swix!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
PolPotter
post 10-04-2009, 16:16
Отправлено #53





Сообщений: 3928



Внимание!!! Началось голосование по определению лучшего спортсмена марта по версии Агентства «Весь спорт»! Среди претендентов - Зайцева, Вилухина и Соколова!

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=26389


--------------------
Минутка саморекламы. В связи с уходом на вольные хлеба, читать меня можно здесь. Кто желает, добавляйтесь в друзья :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
UFO
post 10-04-2009, 17:27
Отправлено #54





Сообщений: 2447



Опечатка (All sport)?
"Ниже представлены номинанты на звание лучшего спортсмена февраля (в алфавитном порядке). Из 20-и человек выберите одного – самого, по вашему мнению, достойного. Лучшим спортсменом марта будет объявлен номинант, собравший больше всех голосов"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
lana
post 13-04-2009, 20:07
Отправлено #55





Сообщений: 7985





--------------------
Важно помнить, что спорт - это только спорт. Это не жизнь. Это только одна часть жизни!
Иногда шутка вызывает у нас смех, иногда нет. Но от этого она не перестаёт быть шуткой.
Голосуем за Тарьяя!!! Он лучший!!!


Tarjei Bø interview after BRONZE in pursuit - biathlon WCH Kontiolahti 2015

Johannes Thingnes Bø & Tarjei Bø tears after their MEDALS in sprint - Kontiolahti 2015

A day with Bø brothers in Stryn

World´s best biathlon athletes about the cooperation with Swix!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ёшь
post 23-04-2009, 15:27
Отправлено #56


______*|*______


Сообщений: 16631



PROСПОРТ № 7 (122) 20 апреля - 3 мая 2009 года.

МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА.

1.

2.


3.


Фото к статье








Сообщение отредактировал Ёшь - 23-04-2009, 15:41


--------------------
Только признав, кто мы есть — мы получим, что хотим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 24-04-2009, 5:48
Отправлено #57





Сообщений: 4203
Из: 54rus



Какой неожиданный образ Ольги. Теперь рука не поднимается написать "Зайка" ))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
lana
post 24-04-2009, 16:03
Отправлено #58





Сообщений: 7985



ЦИТАТА (vida @ 24-04-2009, 6:48)
Какой неожиданный образ Ольги. Теперь рука не поднимается написать "Зайка" ))))

vida, ИМХО, можно написать "ЗАЙКА-007". tongue.gif


--------------------
Важно помнить, что спорт - это только спорт. Это не жизнь. Это только одна часть жизни!
Иногда шутка вызывает у нас смех, иногда нет. Но от этого она не перестаёт быть шуткой.
Голосуем за Тарьяя!!! Он лучший!!!


Tarjei Bø interview after BRONZE in pursuit - biathlon WCH Kontiolahti 2015

Johannes Thingnes Bø & Tarjei Bø tears after their MEDALS in sprint - Kontiolahti 2015

A day with Bø brothers in Stryn

World´s best biathlon athletes about the cooperation with Swix!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Kajah
post 24-04-2009, 18:24
Отправлено #59





Сообщений: 42



http://www.sports.ru/others/biathlon/7706203.html
Здесь интересное интервью с Олей.


--------------------
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 8-05-2009, 19:03
Отправлено #60


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

14 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.03.2024 - 11:23