Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 > 
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Рупольдинг 2012, поездка на чемпионат мира

ABC
post 18-01-2012, 7:10
Отправлено #61


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



ЦИТАТА (AndrewSPB @ 18-01-2012, 3:30)
Открепительное надо брать?


Статья 62. Открепительное удостоверение


--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
zxy
post 18-01-2012, 7:42
Отправлено #62





Сообщений: 7482
Из: Москва



Народ, а кому я отдала домик в Рупольдинге?
Мне написал владелец про оплату второй части... Отзовитесь и скиньте в личку мыло, я перешлю его сообщение.


--------------------
In das Hotel sehen wir :
Michi, schцn wie das Klavier!
Er fьr mich die groЯe Freude
Super gut, dass wir - die Freunde!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Genevochka
post 19-01-2012, 10:14
Отправлено #63





Сообщений: 6



Всем привет, долго ломала голову как быть в сложившейся ситуации и тут наткнулась на ваш форум.
У нас такая проблема: поездку на ЧМ спланировали очень-очень заранее, вчетвером, но вторая пара в последний момент не может поехать.
Что у нас есть: 2 свободных абонемента на арену (цена была 580 евро за 2 билета)
а так же 2 свободных места в семейных апартаментах на четверых - с 1 по 12 марта, 500 евро (не удивляйтесь цене, мы бронировали отель в феврале прошлого года, сейчас этот отель распродан blush.gif ).
Отель в 22 км от Химгау-арены.
Летим из Питера, планируем брать машину в аренду в аэропорту Мюнхена на все дни соревнований, чтобы перемещаться до стадиона и по достопримечательностям в свободное время (если едете с нами, то просто цена машины пополам - с пары выходит около 5.5 тыс.руб за 12 дней)
Билеты на наш рейс еще есть, если полетите из другого города - просто подберем так, чтобы примерно в одно время прилетать... Ну либо вы просто самостоятельно в отель доберетесь.
В общем как-то так.

мой тел для связи 911 229 60 69 Евгения victory.gif

Сообщение отредактировал Genevochka - 13-02-2012, 15:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vladimirt1980
post 31-01-2012, 5:11
Отправлено #64





Сообщений: 3



Народ, может, у кого (случайно smile.gif ) есть два билета на женскую эстафету? blush.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Genevochka
post 31-01-2012, 8:18
Отправлено #65





Сообщений: 6



Есть 2 абонемента на все дни соревнований wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
alf_ekb
post 1-02-2012, 22:42
Отправлено #66





Сообщений: 6



Евгения, я вам обязательно позвоню:-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Genevochka
post 1-02-2012, 23:03
Отправлено #67





Сообщений: 6



я жду ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
sand-nastya
post 5-02-2012, 13:46
Отправлено #68





Сообщений: 17



Друзья, организовалось одно свободное местечко в теплом коллективе с проживанием в Райт-им-Винкле с 29.02 по 12.03. Проживание около 25 евро в день. Вопросы в личку. smile.gif ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
sand-nastya
post 6-02-2012, 12:21
Отправлено #69





Сообщений: 17



ЦИТАТА (Genevochka @ 19-01-2012, 10:14)
Всем привет, долго ломала голову как быть в сложившейся ситуации и тут наткнулась на ваш форум.
У нас такая проблема: поездку на ЧМ спланировали очень-очень заранее, вчетвером, но вторая пара в последний момент не может поехать.
Что у нас есть: 2 свободных абонемента на арену (цена была 280 евро за каждый)
а так же 2 свободных места в семейных апартаментах на четверых - с 1 по 12 марта, 500 евро (не удивляйтесь цене, мы бронировали отель в феврале прошлого года, сейчас этот отель распродан  blush.gif ).
Отель в 22 км от Химгау-арены.
Летим из Питера, планируем брать машину в аренду в аэропорту Мюнхена на все дни соревнований, чтобы перемещаться до стадиона и по достопримечательностям в свободное время (если едете с нами, то просто цена машины пополам - с пары выходит около 5.5 тыс.руб за 12 дней)
Билеты на наш рейс еще есть, если полетите из другого города - просто подберем так, чтобы примерно в одно время прилетать... Ну либо вы просто самостоятельно в отель доберетесь.
В общем как-то так.

мой тел для связи 911 229 60 69 Евгения  victory.gif
*


на машине до стадиона не доедете скорее всего, по крайней мере со стороны Рупольдинга. Придется оставлять ее в городе и ехать на шаттле. если нет специального разрешения. Со стороны Райт-им-Винкля можно было в прошллом году доехать почти до стадиона, но оставить машину почти негде... Обочины в снегу, съездов почти нет... Мы один разок оставили километра за два в лесу, после ездили на шаттле.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
yulya112
post 6-02-2012, 21:17
Отправлено #70





Сообщений: 4
Из: Пермь



ЦИТАТА (sand-nastya @ 6-02-2012, 14:21)
на машине до стадиона не доедете скорее всего, по крайней мере со стороны Рупольдинга. Придется оставлять ее в городе и ехать на шаттле. если нет специального разрешения. Со стороны Райт-им-Винкля можно было в прошллом году доехать почти до стадиона, но оставить машину почти негде... Обочины в снегу, съездов почти нет... Мы один разок оставили километра за два в лесу, после ездили на шаттле.
*


А скажите, пожалуйста, от куда ходят шаттлы? Впервые едем в Рупольдинг боимся заблудиться)))) Где их искать в городе и где их искать после соревнований?
А жить будем в Бад-Райхенхаль, так что нам еще до шаттлов добраться надо)))... Заранее спасибо за ответ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
sand-nastya
post 6-02-2012, 22:32
Отправлено #71





Сообщений: 17



не заблудитесь точно! )
из Рупольдинга ходит несколько шаттлов собирают народ из разных мест... запомните свой номер при посадке! останавливаются прямо у стадиона. Проблема не доехать на шаттле, а выйти со стадиона... вся толпа должна пройти на выходе со стадиона через узкий подземный переходик - своеобразное бутылочное горлышко... такой толкотни я не видел нигде. Лучше собираться и смело идти в пьяную палатку минимум на часик...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
yulya112
post 7-02-2012, 8:37
Отправлено #72





Сообщений: 4
Из: Пермь



А номер запоминать зачем??? А.... У них там разные маршруты? Чтоб не уехать куда не поподя?
Если Вам не сложно, можете назвать хотя бы несколько мест от куда забирают народ шаттлы: Автовокзал, ЖД вокзал, CHAMPIONSPARK?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
sand-nastya
post 7-02-2012, 8:49
Отправлено #73





Сообщений: 17



Да, несколько маршрутов, чтоб вернуться в исходное место ) По остановкам не скажу, жили в Винкле. Рупольдинг не на столько большой, думаю, практически с любого места подбирают шаттлы. И с вокзалов практически точно )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Genevochka
post 7-02-2012, 11:05
Отправлено #74





Сообщений: 6



Знающие люди. подскажите тогда, у нас гостиница находится: Hagenau 2, 83355 Grabenstätt, судя по гуглкартам - это до Химгауарены - 20 мин пути, 22 км.
Кто-нибудь знает - будут оттуда шатлы? или может мимо проходят? rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
sand-nastya
post 7-02-2012, 11:27
Отправлено #75





Сообщений: 17



Шаттлы, как мне помнится, идут из Рупольдинга (несколько маршрутов) и из Райт им Винкля один. Но мало ли, лучше Вам будет уточнить на месте. Выезд из Рупольдинга в сторону стадиона будет закрыт на время гонок, т.е в любом случае только на шаттле доберетесь. И советую на одих из первых, чтоб занять удобное место... Думаю, если билетов уже нет практическти в продаже, то часика за четыре мы будем на месте. По крайней мере в выходные так))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Genevochka
post 7-02-2012, 12:46
Отправлено #76





Сообщений: 6



не мудрено, что билетов уже нет - мы абонементы на стадион купили еще в прошлом феврале biggrin.gif
правда теперь 2 штуки пристраиваем

ладно, будем прорываться - думаю привыкнем....

Сообщение отредактировал Genevochka - 7-02-2012, 12:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
sand-nastya
post 7-02-2012, 13:09
Отправлено #77





Сообщений: 17



на месте, я думаю, в крайнем случае пристроите! ) будет много желающих купить билетик ) Прорветесь, привыкнете и получите гарантированное удовольствие! )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Bosmanoff
post 7-02-2012, 23:18
Отправлено #78





Сообщений: 4
Из: Москва-Пущино-Гармиш



Ищу 3 билета на трибуну 9-11 марта.
+7 916 920 81 94 Буба

Ну если на эти даты, кто-то сможет приютить поближе к стадиону для поддержания теплоты компании, готовы разделить апартаменты. Пока забронировали что-то в 30 км. от Рупольдинга.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
zxy
post 9-02-2012, 20:31
Отправлено #79





Сообщений: 7482
Из: Москва



ооо! Мне тут напомнили, что у еще одни апартаменты были мной забронировали. Домик в Рупольдинге, рядом с жд станцией. Стоимость не помню. Желающем могу переслать подтверждение... Время пока есть

А вот апартаменты, где есть места http://www.gaertner-ruhpolding.de/Appartem...Willkommen.html

Сообщение отредактировал zxy - 9-02-2012, 20:38


--------------------
In das Hotel sehen wir :
Michi, schцn wie das Klavier!
Er fьr mich die groЯe Freude
Super gut, dass wir - die Freunde!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
alf_ekb
post 10-02-2012, 0:37
Отправлено #80





Сообщений: 6



Всем привет! Забронировал отель, но передумал ехать (свадьба на носу), готов отдать бронь, отель находится недалеко от стадиона, номер на два человека с 28.02.12 по 12.03.12, ссылка на отель http://www.booking.com/hotel/de/gastehaus-...oking_mybooking цена 1079 EUR (цена за номер на два человека), как уже было сказано выше, этот отель находится ближе чем ехать из самого Рупольдинга до стадиона!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 27.04.2024 - 17:06