Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

79 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Сборная Белоруссии, "характерные зеленые комбинезоны"

ABC
post 31-07-2006, 9:14
Отправлено #21


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



Проводы из большого спорта членов белорусской сборной Вадима Сашурина, Олега Рыженкова, Владимира Драчёва, Елены Зубриловой.

"Спасибо"

Первые лица


--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 1-08-2006, 11:31
Отправлено #22


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



Биатлонные реалии: то каприз, то «киндер-сюрприз»

В минувшие выходные в Олимпийском спорткомплексе «Раубичи» прошли международные соревнования по биатлону на лыжероллерах. Они стали для обновленной белорусской команды первой проверкой сил

Иван КАХНОВИЧ, "Минский курьер"


Международные соревнования в Раубичах для Елены Зубриловой, Владимира Драчева, Олега Рыженкова и Вадима Сашурина стали последней точкой в прекрасной спортивной карьере - их проводили на тренерскую работу. А вот для главного тренера сборной Беларуси Александра Попова это была первая возможность проверить на деле их смену - молодых биатлонистов. О чем он и сказал корреспонденту «МК»:
- Этот старт - контрольный и определенный этап летней подготовки сборной. Он давно запланирован. И, кстати, в конце августа в Раубичах пройдут республиканские соревнования.
- Почему именно лыжероллеры, раньше ведь биатлонисты в основном бегали кроссы?
- Мы уже давно свои предложения вносили в Международный союз биатлона - проводить летом соревнования на лыжероллерах. Потому что это ближе к лыжам, к зиме, к нашему виду спорта.
- А что, кроссы не любите?
- Нет, кроссовая подготовка значима, и мы от нее не отказываемся. Но вы сравните: одно дело, когда спортсмен бежит легкоатлетический кросс, лишь на стрельбище берет оружие. И совсем другое: на лыжероллерах, движения, как у лыжника, за спиной - винтовка. Согласитесь, это больше похоже на привычный нам биатлон. Раньше чемпионат Союза проводился на лыжероллерах. Кстати, здесь же - в Раубичах. В этом году в первый раз на половине дистанций летнего чемпионата мира в Уфе будут соревноваться на лыжероллерах. Так что в будущем, я думаю, все соревнования будут проводиться именно таким образом. И это правильно.
- Александр Владимирович, проходил международный тур нир, а в Раубичах только биатлонисты четырех стран. Даже россияне не приехали, чем их обидели?
- Даже не знаю, почему они не приехали. Видимо, в последний момент какие-то объективные обстоятельства этому помешали. Но я надеюсь, что нынешние старты стали отправной точкой, соревнования в Раубичах будут ежегодными, а представительство стран и количество участников значительно возрастут.
- Чего ожидать в новом сезоне от белорусских биатлонистов?
- Сейчас у нас происходит смена поколений, в основном составе одна молодежь. У женщин большие надежды мы связываем с Людой Ананько, Натальей Соколовой, Людой Колинчик и Дарьей Домрачевой. У ребят костяк составят Александр Сыман, Сергей Новиков, Рустам Валиуллин и Сергей Дашкевич. Серьезно готовятся Владимир Миклашевский, Евгений Жулев, Евгений Степанов и Виталий Перцев. Посмотрим, как пройдет подготовка, будет еще отборочный этап. Окончательный состав определим ближе к началу зимнего сезона, но уже сейчас очевидно, что в новом сезоне будет тяжело. Для нас, тренеров, это очень сложная ситуация. Когда в команде есть лидеры, то на них равняется молодежь, скорее прибавляет в мастерстве. Но так получилось, к сожалению, что практически все опытные ребята - Олег Рыженков, Владимир Драчев, Вадим Сашурин, Елена Зубрилова - решили уйти. Готовятся стать мамами Ольга Назарова и Екатерина Иванова. Так что явных лидеров в команде не осталось. Хотя есть и достаточно опытные спортсмены, которым пора уже показывать стабильные и высокие результаты, выходить на лидирующие позиции.
- Ветераны - понятно. А от Назаровой и Ивановой «киндер-сюрприза» ожидали?
- Что тут скажешь: женщина по природе своей - мать, и продолжение рода - ее предназначение. Хотя, конечно, не ждали от девушек такой «слаженности». Команде будет тяжело, что они пропускают сезон. Остается надеяться, что они вернутся с новыми силами и женская команда сможет быстро вернуть свои позиции.
- А что скажете по поводу отсутствия в сборной Алексея Айдарова? Его помощь тоже наверняка не была бы лишней...
- Айдаров - достаточно сильный и талантливый биатлонист. Но так, мягко говоря, некрасиво серьезные спортсмены не поступают. В последние два года он делал очень странные поступки, и нет никакой гарантии, что они не повторятся вновь. Он сам ушел из команды. Я жалею, что так произошло. Никто этого не ожидал. Мы рассчитывали на Алексея, но он поступил плохо.



--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Вилкина
post 2-08-2006, 12:24
Отправлено #23





Сообщений: 34
Из: Гомель



Была на биатлоне в Раубичах! Все прошло замечательно! Девчонки из молодежки супер!!! Дашка Домрачева вообще лапочка tongue.gif Надеюсь у нее все получится в новом сезоне victory.gif !!! А 5 августа нац. сборная (в которую Даша кстати входит) отправится в Антерсельву на сборы =)


--------------------
Моя любовь - ДИМА ЯРОШЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Sonja Fischer
post 2-08-2006, 15:08
Отправлено #24





Сообщений: 488
Из: Москва



ЦИТАТА (Вилкина @ 2-08-2006, 12:24)
Девчонки из молодежки супер!!! Дашка Домрачева вообще лапочка


Ага. Если учесть, что до финиша дошли два человека. А Даша сошла после первой стрельбы.
Конечно, удачи им большой. Она им понадобится.


--------------------


Иван в это время смущаясь и краснея, поглядывал то на жену Ирину, то на родителей. А они не могли отвести от него счастливых глаз. (Комсомольская правда - Ижевск)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Вилкина
post 4-08-2006, 12:31
Отправлено #25





Сообщений: 34
Из: Гомель



Эээ.. А ты там была или просто интересуешься smile.gif ?!



biathlon.by


--------------------
Моя любовь - ДИМА ЯРОШЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Sonja Fischer
post 4-08-2006, 21:15
Отправлено #26





Сообщений: 488
Из: Москва



ЦИТАТА (Вилкина @ 4-08-2006, 12:31)
А ты там была или просто интересуешься


Да, я ездила. Было здорово!!! Почаще бы проходили соревнования.


--------------------


Иван в это время смущаясь и краснея, поглядывал то на жену Ирину, то на родителей. А они не могли отвести от него счастливых глаз. (Комсомольская правда - Ижевск)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Элика
post 7-08-2006, 2:21
Отправлено #27





Сообщений: 1424
Из: г.Челябинск



Вилкина, Иванка! Кто есть кто на фото? Которая из них Даша?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Вилкина
post 7-08-2006, 11:00
Отправлено #28





Сообщений: 34
Из: Гомель



Иванка!! Здорово! Я тоже там была smile.gif !!!

LenikRey_ Хех, ну слева направо: Дашка Домрачева, Ананько и Колинчик tongue.gif


--------------------
Моя любовь - ДИМА ЯРОШЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Элика
post 8-08-2006, 23:18
Отправлено #29





Сообщений: 1424
Из: г.Челябинск



Вилкина, спасибо. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 20-08-2006, 11:23
Отправлено #30


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва





--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Sonja Fischer
post 20-08-2006, 11:43
Отправлено #31





Сообщений: 488
Из: Москва



И что они все (новобеларусы) Россию хают? Ну, не понравилось вам, ну понятно. Ушли. Там лучше? Тренируйтесь и живите на здоровье. ИМХО это можно и при себе подержать.

Сообщение отредактировал Иванка - 20-08-2006, 11:44


--------------------


Иван в это время смущаясь и краснея, поглядывал то на жену Ирину, то на родителей. А они не могли отвести от него счастливых глаз. (Комсомольская правда - Ижевск)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Вилкина
post 21-08-2006, 13:22
Отправлено #32





Сообщений: 34
Из: Гомель



Нет, дело не в том, что белорусско-русским спортсменам что-то не понравилось и они уехали. Просто в России конкуренция намного выше, следовательно и нагрузки возрастают. Остаются сильнейшие. Именно поэтому русские спортсмены лучшие в мире. Но нелучший русский спортсмен может быть на уровне лучших белорусских. Вот и все.

п.с. думаю никаких проблем со сменой поколений не будет.

Сообщение отредактировал Вилкина - 21-08-2006, 13:23


--------------------
Моя любовь - ДИМА ЯРОШЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Fanatka5
post 28-08-2006, 23:48
Отправлено #33





Сообщений: 21



ЦИТАТА (Иванка @ 2-08-2006, 15:08)
Ага. Если учесть, что до финиша дошли два человека. А Даша сошла после первой стрельбы.
*


Да этот суперспринт просто какой-то загадочный. Там и Брицис "застрелился". blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Fanatka5
post 28-08-2006, 23:49
Отправлено #34





Сообщений: 21



ЦИТАТА (Вилкина @ 21-08-2006, 13:22)
п.с. думаю никаких проблем со сменой поколений не будет.

В белорусской сборной?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Вилкина
post 29-08-2006, 8:59
Отправлено #35





Сообщений: 34
Из: Гомель



Fanatka5, В русской. Назарова ведь говорила про русскую сборную.


--------------------
Моя любовь - ДИМА ЯРОШЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Fanatka5
post 29-08-2006, 10:20
Отправлено #36





Сообщений: 21



Вилкина, проблемы будут... другое дело, что не такие, как в белорусской сборной.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Вилкина
post 29-08-2006, 15:10
Отправлено #37





Сообщений: 34
Из: Гомель



Флуд удален. При рецидиве - приму меры. АВС


--------------------
Моя любовь - ДИМА ЯРОШЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ТриАда
post 29-08-2006, 15:27
Отправлено #38





Сообщений: 713
Из: Краснодар



Fanatka5, все проблемы решаемы... Будет новый состав и рано или поздно никто и не вспомнит о них (о проблемах, конечно) smile.gif

Сообщение отредактировал ТриАда - 29-08-2006, 15:30


--------------------
"... Нет ничего невозможного в этой жизни, есть нежелание доводить начатое до конца..."

Ну и КК и СБ, конечно, НАВСЕГДА!!!

Несмотря ни на что, я был очень рад видеть тебя... (с)"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Fanatka5
post 29-08-2006, 22:48
Отправлено #39





Сообщений: 21



ЦИТАТА (ТриАда @ 29-08-2006, 15:27)
рано или поздно

В том-то и дело, что может быть и поздно. blink.gif А Беларусь сейчас скорее всего начнет терять очки в Кубке Наций. И все знают чем это грозит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Вилкина
post 31-08-2006, 11:14
Отправлено #40





Сообщений: 34
Из: Гомель



Ой, а что может быть в этом случае? Меньше участников будет допускаться к участию в гонках?


--------------------
Моя любовь - ДИМА ЯРОШЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.03.2024 - 18:24