Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

44 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Новосибирск

vida
post 3-02-2005, 19:08
Отправлено #61





Сообщений: 4203
Из: 54rus



ЦИТАТА
"Новосибирские новости" сообщают, что якобы ВЕЛИКИЙ и УЖАСНЫЙ приедет на ЧЕ за несколько тысяч "зеленых". А другие знаменитые спорсмены - тоже за деньги, но не такие большие. Это как,  нормально? Всегда ли "специально приглашенная звезда" приезжает за деньги (или очень большие деньги)? И кто платит? На мой взгляд все это не очень красиво, что-ли...

Честно говоря, мне уже надоели эти страсти по поводу Бьорндалена. Подняли такую шумиху и каждый день говорят разное.
Это ж сколько денег нужно ему заплатить, чтоб он поехал морозиться в Сибири накануне чемпионата по лыжам?
ЦИТАТА
Кстати, среди НАШИХ будет еще и Ростовцев (это кроме Чепикова, Богалий,  Ишмуратовой и пр.)

Кстати, если они не приедут как было обещано много времени назад я хорошо пойму тренеров. Слишком рискованно отправлять к нам спортсменов в такой холод. А то потом на ЧМ получится как на посленовогодних этапах (тьфу-тьфу-тьфу)
ЦИТАТА
К слову, глинтвейн продается, например, в "Кофе-терре" на Ленина,

Может мы там уже встречались? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
dog98
post 4-02-2005, 6:40
Отправлено #62





Сообщений: 138
Из: г. Новосибирск



2Gaucho: Сикора должен приехать! Чем Новосибирск хуже, чем Раубичи? Ну и что, подумаешь, холодно. Пан Сикора не побоится мороза!!! Но болеть я все равно буду за наших!

Народ, я телевизор не смотрю, газеты не читаю (некогда), помогите словом, а? Кто все-таки из основного состава приедет? А то информация противоречива - не знаю, кому и верить. Сайт ЧЕ - колодец, ничего, кроме воды там нет.


--------------------
ОЛЯ ЛУЧШАЯ!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
lenako
post 4-02-2005, 7:07
Отправлено #63





Сообщений: 483
Из: Новосибирск



N-ci, на мой взгляд призовые за участие - нормальная практика, так как спорт высших достижений - это прежде всего работа, которая занимает все время спортсмена. Это обычные люди работают с 9-18 ч. (другие варианты можно вписать). Перекуры и т.п., где-то похалявить,что уж там говорить. А потом хоть трава не расти.
А вы же понимаете, что будет, если спортсмен полноценно не тренируется? Профессионал такого не допустит. И если спортсмен должен чем-то жертвовать (ломать расписание, участвовать в соревнованиях в далекой Сибири с потенциальной возможностью обморозиться))) со всеми вытекающими отсюда последствиями), что нарушает его график, то все это требует компенсации.
Ведь работа в нерабочие часы тоже оплачивается?(извините за тавтологию).

Видя "активность" оргкомитета, а может и сказать им особо нечего, сомневаюсь , что УЭБ приедет.
Стремление его к лыжным гонкам и цельность его натуры подсказывают, что не позарится)) он ни на что в Новосибирске.

Кто-нибудь уже видел плакатики к ЧЕ? А билеты где-нибудь продают?
Интересно, когда они появятся?
Я вчера видела небольшую заставку: ЧЕ -трансляция на НТК (местный канал).

Сообщение отредактировал lenako - 4-02-2005, 7:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 4-02-2005, 7:34
Отправлено #64





Сообщений: 4203
Из: 54rus



ЦИТАТА (dog98 @ 4-02-2005, 6:40)
Народ, я телевизор не смотрю, газеты не читаю (некогда), помогите словом, а? Кто все-таки из основного состава приедет? А то информация противоречива - не знаю, кому и верить. Сайт ЧЕ - колодец, ничего, кроме воды там нет.
*


И правильно делаешь, что не смотришь, не читаешь... Мы вот и смотрим, и читаем, но от этого не легче. Изначально планировались "новосибирцы" - Богалий, Ишмуратова и Чеп. Вероятно и Ростовцев. Но теперь уже все так запуталось, что я не уверена в их приезде. Слово за Валерием Николаевичем :-))
ЦИТАТА (lenako @ 4-02-2005, 7:07)
Кто-нибудь уже видел плакатики к ЧЕ? А билеты где-нибудь продают?
Я вчера видела небольшую заставку: ЧЕ -трансляция на НТК (местный канал).
*


Какие плакаты, что ты...
билеты вроде должны с начала февраля начинать продавать

трансляции по НТК? час от часу не легче...других каналов что ли нет? Которые хоть у всех идут...

Короче, до ЧЕ еще две недели, а я уже зла и всем недовольна :-)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
lenako
post 4-02-2005, 8:33
Отправлено #65





Сообщений: 483
Из: Новосибирск



vida, в том релизе мэрии, который ты выложила и предусматривалось, что транслировать точно будет местный НТК, так как событие значимое для области. Кто бы сомневался? А о центральных каналах они вообще речь не вели. mad.gif
Нет,ну хаотичные сюжеты типа закрытия барахолки прошли, опять про гонки памяти Глинского говорили. Новосибирцы отобрались на ЧЕ.

Сегодня пятница, значит, раньше понедельника о рекламной продукции и говорить не о чем А понедельник уже 7 .02. М-да... dirol.gif
Наверное, одни специалисты на комплексе и стараются

vida, не волнуйся, что поделать. Зато сходишь на гонки, подышишь свежим воздухом, попопьем глинтвейна)) - настроение будет замечательное. biggrin.gif

А Валерию Николаевичу, наверное, некогда этими глупостями заниматься.
Кстати, сборная разъехалась по домам или нет в этот небольшой перерыв между этапами?

Ну а что ж Ростовцеву не приехать то?

Сообщение отредактировал lenako - 4-02-2005, 8:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 4-02-2005, 8:52
Отправлено #66





Сообщений: 4203
Из: 54rus



Ну я не думала, что это будет именно НТК...
Нашли что-нибудь поприличнее бы...
хотя мне неважно, я все-равно в живую буду смотреть :-))
просто этот канал не у всех и есть...

Для нашего города главное событие - закрытие барахолки. А ЧЕ - просто причина. Приехали, понимаешь ли, эти стреляющие лыжники.... Разве ж это событие....Вот барахолка денег потеряет - это да, это событие...

Думаю если все-таки Польховский решит отправить сюда сборников, то и Паша приедет. Я на это ооооочень надеюсь :-)))
Домой они не уезжали, все остались в Италии.

ЦИТАТА (lenako @ 4-02-2005, 8:33)
vida, не волнуйся, что поделать. Зато сходишь на гонки, подышишь свежим воздухом, попопьем глинтвейна))  - настроение будет замечательное.  biggrin.gif
*


вот в этом я не сомневаюсь! biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
lenako
post 4-02-2005, 12:03
Отправлено #67





Сообщений: 483
Из: Новосибирск



vida, НТК -единственный гос. канал (не считая ВГТРК, но там эфирного времени нет), где возможна в Н-ске трансляция именно на Н-ск. День города тоже транслировали. А в обычное время на НТК идет "Культура".

Про барахолку. Те дни, когда торговли не будет, компенсируются. Торговцы будут работать несколько понедельников, которые на барахолки являются выходными днями. Так что убытков не будет))

А Ростовцев в любом случае приедет. Что ему не приехать то?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 4-02-2005, 15:13
Отправлено #68





Сообщений: 4203
Из: 54rus



Я видела! Я его видела! Я видела плакат про ЧЕ!
На большом рекламном щите....прям возле своего дома.

Только он какой-то странный.
Логотипы спонсоров, много мишек внизу плаката, а в середине не очень большими буквами написано "Поразить цель, покорить сердца" - это девиз ЧЕ.

Но все это не важно. Главное - он уже есть biggrin.gif

Сообщение отредактировал vida - 4-02-2005, 15:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
lenako
post 4-02-2005, 15:35
Отправлено #69





Сообщений: 483
Из: Новосибирск



VIDA Заслужила поощрительный приз!!! Гип-гип ура!!
Первый плакат о чемпионате Европы по биатлону болельщики в Новосибирске увидели 4 февраля 2004 г.!!!!

А почему плакат странный? Там что крупным планом спонсоры?
Девиз то сам по себе хороший, только с умом применение нашли бы.
Но время упущено(, к сожалению!

Сообщение отредактировал lenako - 4-02-2005, 15:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 4-02-2005, 15:50
Отправлено #70





Сообщений: 4203
Из: 54rus



Да там все не очень крупным планом. Очень много пустого пространства.

Когда мимо едешь надпись про ЧЕ не сразу и в глаза бросается.
Я поняла, о чем плакат только по мишкам, которых увидела мельком из окна....

Надо пойти его сфотать biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
lenako
post 4-02-2005, 18:32
Отправлено #71





Сообщений: 483
Из: Новосибирск



Будем ждать информации о билетах. Но осталось две недели, если иметь ввиду, что большинство народу сможет посетить гонки только в выходные.
М-да.. а где же плакаты на столбах? Такое стоящее и редкое событие и не внятное освещение. В интернете есть, а на улицах -,,,,,,,
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 5-02-2005, 21:39
Отправлено #72





Сообщений: 4203
Из: 54rus



Новость с официального сайта
ЦИТАТА
Уважаемые болельщики!

Билеты на соревнования можно приобрести в кассах стадиона "Спартак", в Ледовом Дворце спорта "Сибирь".

Цена билета - 10 рублей детский, 50 рублей - взрослый (100 рублей в выходные дни).

В дни соревнований добраться до Новосибирского Биатлонного комплекса можно будет автобусами от метро "Октябрьская".


Нет...ну у нас вечно все как-попало. ЛДС и Спартак... Ну ладно я работаю недалеко от Спартака, но ведь кому-то придется через весь город ехать за билетами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
lenako
post 6-02-2005, 6:41
Отправлено #73





Сообщений: 483
Из: Новосибирск



Я тоже работаю недалеко от Спартака. А они уже там продаются?
Если получится, завтра пойду узнаю.
Представляю какое столпотворение за билетами будет на комплексе в дни соревнований (

Сообщение отредактировал lenako - 6-02-2005, 6:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
dog98
post 7-02-2005, 6:16
Отправлено #74





Сообщений: 138
Из: г. Новосибирск



ЦИТАТА
Представляю какое столпотворение за билетами будет на комплексе в дни соревнований (


Да никакого не будет (( Погоду обещают зверскую. Холодно и тоскливо, наврядли много народу придет морозится (((. Будет нас немного, но зато свмые стойкие - не побоявшиеся обморозится. Да и гонок в -25 явно не будет. Хотя еще неделя, и, может, небесная канцелярия, наконец, смилуется... Подождем... Хотя как-то нерадостно...

Сообщение отредактировал dog98 - 7-02-2005, 6:22


--------------------
ОЛЯ ЛУЧШАЯ!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
lenako
post 7-02-2005, 6:47
Отправлено #75





Сообщений: 483
Из: Новосибирск



Да ваши сомнения по поводу численности болельщиков оправданы и по поводу погоды и по поводу отсутствия информации для среднестатичного жителя города, которые и собирают спортивные мероприятия. Говорили, что в Минске в прошлом году было-80.000. Спроси новосибирцев про чемпионат - затруднятся ответить.
Вот поэтому и нерадостно, что ничего не слышно, нет никакой информации, как минимум на каждом столбе плакатики должны быть. Вроде будет ЧЕ - серьезное событие, а в жизни города оно особо не присутствует.(И билеты опять же далеко от пассажирских потоков продают. (

Сообщение отредактировал lenako - 7-02-2005, 6:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Demjan
post 7-02-2005, 15:04
Отправлено #76





Сообщений: 148
Из: Новосибирск



А я в Бердске живу, мне до Спартака не очень близко.. Но очень хочется посмотреть гонки. Синоптики обещают резкое потепление в ближайшие дни. Насколько ближайшие и насколько это все продлится никто не говорит... Опять же на официальном сайте написано, что сроки проведения чемпионата выбраны в том числе и из-за погоды, т.к. третья декада февраля - самая теплая пора за последние года. Надеемся..


--------------------
"Поразить мишень, покорить сердца!"
Даешь Новосибирск - центром проведения Чемпионата МИРА по биатлону!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 7-02-2005, 16:49
Отправлено #77





Сообщений: 4203
Из: 54rus



Да-да! Про потепление я тоже слышала. Вроде как градусов 10 будет уже как раз 16-го. Хорошо бы...
Demjan, надеемся увидеть тебя на биатлоне, думаю билеты можно будет купить непосредственно на базе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
lenako
post 7-02-2005, 17:25
Отправлено #78





Сообщений: 483
Из: Новосибирск



Слышала по радио аудиоролик: сроки чемпионата, девиз. Уже ничего.
Я тоже думаю, что погода будет примерно -10. Нормальная погодадля гонок и болельщиков тоже))).
Скорее всего, большинство болельщиков будет брать билеты на комплексе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
dog98
post 8-02-2005, 6:00
Отправлено #79





Сообщений: 138
Из: г. Новосибирск



Сегодня доберусь до Спартака... GISMETEO обещает потепление... Настроение улучшается!


--------------------
ОЛЯ ЛУЧШАЯ!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
lenako
post 8-02-2005, 6:52
Отправлено #80





Сообщений: 483
Из: Новосибирск



Опубликованный vidой) состав участников оставляет интригу по поводу участия в ЧЕ спортсменов из основной команды.

Будет , будет тепло.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

44 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 27.04.2024 - 9:17