Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

8 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Выезды сезона 2011-2012

Волчевойка
post 5-07-2011, 15:12
Отправлено #21





Сообщений: 1035
Из: Москва



Тогда куча вопросов. Результативно? Где? Сколько по времеми? Преподаватель хороший?


--------------------
Pure Vida, Amigos!

Лучше поздно, чем не туда.

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 5-07-2011, 16:13
Отправлено #22





Сообщений: 28428
Из: Химки



Волчевойка, м-м-м... ну смотря что считать результатом. В "скандинавской школе", в Москве. Где-то пару лет, наверное. Преподаватель замечательный, но сейчас она, к сожалению, перебралась из Москвы на Дальний Восток...

А вообще по отношению к выездам сезона это явно флуд, тем более что вот тут у нас и специальная тема есть smile.gif


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Волчевойка
post 5-07-2011, 16:34
Отправлено #23





Сообщений: 1035
Из: Москва



Полностью согласна (по поводу флуда), но напрочь забыла, где читала. blush.gif Прошу прощения, больше не буду. Спасибо!


--------------------
Pure Vida, Amigos!

Лучше поздно, чем не туда.

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gaucho
post 21-07-2011, 13:00
Отправлено #24





Сообщений: 3045
Из: Самара



Есть желающие поехать в Нове Место на летний ЧМ (20-25 сентября)?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ВВ7
post 27-07-2011, 22:49
Отправлено #25





Сообщений: 196
Из: Волгоград



Хочу поехать в Нове Место зимой на 5-й этап. Кто нибудь может посоветовать гостиницу. И вообще интересует информация об этапе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
aat
post 28-07-2011, 8:15
Отправлено #26





Сообщений: 378
Из: Москва



Ну вот и все, я закончил бронирование и оплату билетов и проживание на новый сезон (I и II этапы). Не такой то и большой рост цен по сравнению с прошлым разом. Думал за 1000 евро бюджет перевалит. Немного только поменял предпочтения. В наступающем сезоне решил остановиться между этапами в Мюнхене, а не в Стокгольме как в прошлый раз. Ну и проживать в Остерсунде придется в 2-х разных местах, вместо квартиры в 2010 году. для сравнение специально оставил выезды 2010 года. Все цыфиры приведены для одного человека.


Сообщение отредактировал aat - 28-07-2011, 11:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 29-07-2011, 11:57
Отправлено #27





Сообщений: 28428
Из: Химки



В группе в Холменколлен-2012 предполагается девушка без пары, которая хочет разделить с кем-нибудь номер. Если кому интересно - подробности в личке.


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
donnikova
post 12-08-2011, 13:35
Отправлено #28





Сообщений: 1



А что за группа, где о ней можно почитать??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 12-08-2011, 13:41
Отправлено #29





Сообщений: 28428
Из: Химки



donnikova, сейчас напишу Вам в личку.


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
sportsentusiasten
post 12-08-2011, 13:58
Отправлено #30





Сообщений: 702



Сольвейг, а можно мне тоже узнать про группу, которая едет в Холменколлен. Я очень хочу попасть на этот этап. Надеюсь работа не помешает моим планам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 12-08-2011, 14:09
Отправлено #31





Сообщений: 28428
Из: Химки



sportsentusiasten, отправила.
Вообще, чую я, пора отдельную тему открывать.

Ы! Если кто на рабочий телефон звонит - я Ольга в миру smile.gif


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Tolledo
post 5-09-2011, 10:37
Отправлено #32





Сообщений: 47
Из: Зеленоград



Друзья, а есть ли тот кто собирается в Антерсельву, и ему бы компанию... А то у меня знакомый, первый раз хочет поехать, но никого не знает, нужно вобщем пристроить парня.


--------------------
[COLOR=navy]

Победа - это тяжелый труд.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Anastassie
post 10-09-2011, 19:02
Отправлено #33





Сообщений: 1353



я в Нове Место blush.gif насколько успела понять, очень плохо с жильем, еле урвала номер в отеле в соседнем городе. не думаю что чудесные условия но это уже не главное dirol.gif


--------------------
Работа – последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет делать. (О.Уайлд)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Sparklet
post 13-09-2011, 22:15
Отправлено #34





Сообщений: 137
Из: М.О.



Tolledo, , я точно еду, вернее, мы вдвоём. Если ничто, не дай бог, не помешает осуществлению планов (ТТТ). Правда, у нас уже всё куплено-заказано. Если Ваш знакомый найдёт себе жильё, то будем рады компании. smile.gif Мы будем жить в Оланге.
Абонементы ещё вовсю продаются. Сидячие мы проворонили, взяли комбинированные. Но вот с жильём было очень тяжело. Тут я даже не знаю, что Вам подсказать. Спросите более опытных форумчан насчёт жилья. Я же могу предложить только компанию. smile.gif


--------------------
Из искры возгорится пламя!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Regina Victoria
post 19-09-2011, 11:28
Отправлено #35





Сообщений: 1290
Из: Москва



ЦИТАТА (Sparklet @ 13-09-2011, 23:15)
Tolledo, , я точно еду, вернее, мы вдвоём. Если ничто, не дай бог, не помешает осуществлению планов (ТТТ). Правда, у нас уже всё куплено-заказано. Если Ваш знакомый найдёт себе жильё, то будем рады компании. smile.gif Мы будем жить в Оланге.
Абонементы ещё вовсю продаются. Сидячие мы проворонили, взяли комбинированные. Но вот с жильём было очень тяжело. Тут я даже не знаю, что Вам подсказать. Спросите более опытных форумчан насчёт жилья. Я же могу предложить только компанию. smile.gif
*


До какого аэропорта летите? Потом добираться планируете на машине или поездами? Тоже рассматриваю этот этап, но без компании не решусь laugh.gif


--------------------
~~~Обладатель МХГ в эстафетном зачете тотализатора 2013-2014~~~
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Sparklet
post 19-09-2011, 14:52
Отправлено #36





Сообщений: 137
Из: М.О.



Летим до Мюнхена, но там немного поживём. А потом будем перебираться в Оланг поездами 18-ого января. Машину, увы, не водим.
А жильё у Вас уже есть на примете? Если есть, то присоединяйтесь к нам в Мюнхене 18-ого с утра пораньше. wink.gif


--------------------
Из искры возгорится пламя!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Rina_m
post 21-09-2011, 21:47
Отправлено #37





Сообщений: 3



А кто-нибудь собирается в Оберхоф? Первый раз поеду...Поэтому хочется с кем-то,чтоб не заблудиться и тд и тп... blush.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
RSA
post 22-09-2011, 22:04
Отправлено #38





Сообщений: 4



ЦИТАТА (Rina_m @ 21-09-2011, 21:47)
А кто-нибудь собирается в Оберхоф? Первый раз поеду...Поэтому хочется с кем-то,чтоб не заблудиться и тд и тп... blush.gif
*


Приветствую!
Мы вот с супругой надумали тоже. Опыт самостоятельных поездок в Европу есть - это не пугает. Но сразу наткнулся на косяк - не могу купить билеты на соревнования через инет тут, при вводе информации о платеже на выбор дается только три страны местоположения банка (Германия, Австрия, Нидерланды). Но как купить из России непонятно.
Подскажите плз!
Добираться планируем через Ганновер - есть относительно бюджетный вариант перелета (остальные ваще небюджетные). Оттуда видимо на электричке.
Очень прошу подсказки, как купить билеты на соревнования! ))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Вольный стрелок
post 22-09-2011, 22:24
Отправлено #39





Сообщений: 3155
Из: Москва



ЦИТАТА (RSA @ 22-09-2011, 23:04)
Но как купить из России непонятно.
Подскажите плз!

Выбирайте в способе платежа кредитную карту (даже если она у вас дебетовая), а не прямой перевод.


--------------------
Воин должен прежде всего знать, что его действия бесполезны, но он должен выполнять их, как если бы он не знал об этом. Это то, что шаманы называют контролируемой глупостью. (К.Кастанеда)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
RSA
post 22-09-2011, 22:35
Отправлено #40





Сообщений: 4



ЦИТАТА (Вольный стрелок @ 22-09-2011, 22:24)
Выбирайте в способе платежа кредитную карту (даже если она у вас дебетовая), а не прямой перевод.
*


Спасибо огромное за подсказку!
Завтра с работы все сделаю, дома принтера нет, который как я понял должен быть, чтобы сразу билеты распечатать )
Может еще кто что посоветует для оптимизации поездки? Как добраться, где остановиться. Еще какие-то фишки, которые пригодиться могут?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.03.2024 - 12:23