Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Встречи с нашими спортсменами., Для всех, кто видел, общался, встречался

MAXIMum
post 28-02-2006, 2:18
Отправлено #1





Сообщений: 182
Из: Санкт-Петербург



Предлагаю, всех кто имел возможность общаться с нашими спортсменами в жизни, рассказать об этом. Те кто воюют за престиж нашей Родины, те кто ложат на алтарь спортивных достижений свою жизнь и здоровье, все они достойны уважения. Но ведь они, ещё и простые люди, живущие среди нас. Было бы интересно услышать от очевидцев, какие они, наши кумиры в повседневной жизни?


--------------------
Россия лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
FRIK-puper
post 28-02-2006, 2:30
Отправлено #2





Сообщений: 751
Из: Москва



MAXIMum, предлагаю ознакомиться вот с этим топиком.
В нём очень подробно и с интереснейшими фотографиями повествуют о одной из встреч с нашими ненаглядными.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 28-02-2006, 7:19
Отправлено #3





Сообщений: 4203
Из: 54rus



ЦИТАТА (MAXIMum @ 28-02-2006, 2:18)
те кто ложат на алтарь...
*


кладут

А вообще, если внимательно читать форум, то можно найти сообщения о том, что наши спортсмены в повседневной жизни обычные люди.
Милые, общительные, доброжелательные. Без каких либо "звездных" замашек
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gaucho
post 28-02-2006, 14:05
Отправлено #4





Сообщений: 3045
Из: Самара



MAXIMum, а что интересного вы ожидаете услышать?:)
Замечательные, очень интересные, но в то же время простые люди. Причем не только наши спортсмены, но и многие зарубежные. Большинство из биатлонистов вообще мало избалованы вниманием болельщиков и относятся к нам не свысока, с позиции звезды, а как к равным :)
Из тех кто меня удивил... Свежеиспеченный "трехкратный" - по телевизору всегда такой грозный, "с усилиями на лице", а в жизни - ни разу не видела его без улыбки, очень милый.) Света Ишмуратова - вечером после своей первой победы в КМ в одиночестве стояла у входа в гостиницу и... кормила собачку :) Вова Драчев - всегда носит с собой конфетки, чтобы угощать девушек :) Вот такие они, совершенно обычные люди)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Saranchin Al
post 22-12-2006, 17:01
Отправлено #5





Сообщений: 125



Из нынешней сборной России, а также в недалеком прошлом я общался со многими спортсменками. По секрету скажу моя старшая дочь Ирина, в прошлом мастер спорта и чемпионка России среди женщин. В этом году помогал Ане Булыгиной. Ее знаю с детских лет, ибо она была соперницей у Ирины. У них борьба была с переменным успехом. Очень хорошо знаю Аню Сорокину. Они обе были у нас дома не однократно. В прошлом сезоне, Сорокина Аня в Тюмени выиграла Тюменский марафон, и мне удалось с ней пообщаться. Аня несколько лет назад болела, и ее вывели из сборной нашей области, но она мужественный человек и смогла возратиться в строй. С детских лет знаю Настю Шипулину, ибо она наша тюменка. Часто общаюсь с ее родителями, кстати оба мастера спорта.
Соответственно хорошо знаком с их тренером Гурьевым Леонидом Александровичем.
Также помогал Андрюше Маковееву.
Общался с великой Галиной Куклевой.
Однажды пришел домой, а на кухне сидит Галина. У меня даже легкий шок.
Все они в жизни простые девушки и парни, Как и мы все.
Кстати спортом сейчас в области правят биатлонисты в прошлом Павел Вавилов и Луиза Носкова.
Скажите повезло. Нет конечно, с дочерью с детского возраста стремились попасть к Гурьеву, ибо он великий тренер.
Я всегда рад, когда за моими услугами обращаются биатлонисты Тюменской области.
Я с удовольствием им помогаю. Обычно это происходит весной, когда они дома и совершенно свободны. Правда относительно. Я вспоминаю, когда Иринка бегала, дома была ровно 2 месяца в году. А девчонки северянки и того реже дома бывают. Ибо Салехард и Лабытнанги очень далеко от Тюмени.

Сообщение отредактировал Saranchin Al - 1-01-2007, 9:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Sonja Fischer
post 22-12-2006, 18:46
Отправлено #6





Сообщений: 488
Из: Москва



Кому интересно: 24го декабря (то есть в ближейшее воскресение) в ТД "Лыжный мир" состоится встреча с Иваном Черезовым. Можно прийти и проверить на себе, как наши спортсмены общаются с болельщиками.
м Войковская. Старопетровский пр. 7А.
Схему проезда можно посмотреть здесь

Сообщение отредактировал Иванка - 23-12-2006, 14:45


--------------------


Иван в это время смущаясь и краснея, поглядывал то на жену Ирину, то на родителей. А они не могли отвести от него счастливых глаз. (Комсомольская правда - Ижевск)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Saranchin Al
post 1-01-2007, 9:14
Отправлено #7





Сообщений: 125



Всех с Новым годом! Вчера за 2 часа до наступления Нового года, через меня Аня Сорокина (по телефону) передала свои Новогодние поздравления российским болельщикам. Аня как раз на несколько дней приехала в Тюмень, чтобы встретить Новый год в кругу своих друзей. victory.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Anabel_li
post 18-06-2009, 11:30
Отправлено #8





Сообщений: 1
Из: Сургут



Ну...Самый общительный, по-моему мнению, эт Ванюша Черезов))) Оля Медведцева тож. А вот Максим...то-ди я попала под плохое настроение, то ли он сам необщительный((( Грайс очень даже общительный, Пфайфер вообще золото)))) и Виндиш Маркус)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Sonja Fischer
post 18-06-2009, 20:56
Отправлено #9





Сообщений: 488
Из: Москва



ЦИТАТА (Anabel_li @ 18-06-2009, 11:30)
Самый общительный, по-моему мнению, эт Ванюша Черезов)))


blink.gif А по-моему Ваня самый не общительный.


--------------------


Иван в это время смущаясь и краснея, поглядывал то на жену Ирину, то на родителей. А они не могли отвести от него счастливых глаз. (Комсомольская правда - Ижевск)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
zxy
post 19-06-2009, 18:13
Отправлено #10





Сообщений: 7482
Из: Москва



ЦИТАТА (Sonja Fischer @ 18-06-2009, 20:56)


blink.gif А по-моему Ваня самый не общительный.


да не, он просто избирательный biggrin.gif


--------------------
In das Hotel sehen wir :
Michi, schцn wie das Klavier!
Er fьr mich die groЯe Freude
Super gut, dass wir - die Freunde!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
zxy
post 19-06-2009, 18:16
Отправлено #11





Сообщений: 7482
Из: Москва



ЦИТАТА (Gaucho @ 28-02-2006, 14:05)
относятся к нам не свысока, с позиции звезды, а как к равным smile.gif

а некоторые, мечтают приобрести в болельщики некоторых личностей с форума. Выпускают с ними сувенирную продукцию даже laugh.gif


--------------------
In das Hotel sehen wir :
Michi, schцn wie das Klavier!
Er fьr mich die groЯe Freude
Super gut, dass wir - die Freunde!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Алексис
post 16-01-2010, 23:02
Отправлено #12





Сообщений: 12



Привет всем!
С нашими спортсменами встречался и разговаривал почти со всеми.Но самыми запоминающимися были (до сих пор!) Ольга Медведцева(тогда ещё Пылёва)с её будущим супругом.Ни капли зазнайства или звёздной болезни!Как человек просто СУПЕР!Весь маленький ресторанчик от них без ума был!Независимо от того за кого они болели!В Оберхофе (после маленькой церемонии награждения на стадионе) попросил как то после гонки у Димы Ярошенко чтобы на флаге расписался "Да Без проблем"-говорит- спускайся сюда.Пока он свой автограф черкал догоняет его Максим
Чудов.Дима ему говорит "Гражданин не проходи мимо !Здесь делов то с минуту!
Даю ему маркер и говорю "Вот здесь снизу так сказать в порядке прибытия".А он "Да ну нафиг!Что и здесь второй?Да что за день то такой сегодня ну никуда первым не успеешь!!


--------------------
=====================================
Ох и много же на свете бегунов,которые пытаются учить боксёров ,что они неправильно делают
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gaucho
post 17-01-2010, 16:27
Отправлено #13





Сообщений: 3045
Из: Самара



Алексис, но расписался-то Чудов по традиции заняв половину флага? biggrin.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
zxy
post 17-01-2010, 22:53
Отправлено #14





Сообщений: 7482
Из: Москва



ЦИТАТА (Gaucho @ 17-01-2010, 16:27)
Алексис, но расписался-то Чудов по традиции заняв половину флага? biggrin.gif

это если повезет, он и на 3/4 может... Видимо роспись - это следствие природной компактности


--------------------
In das Hotel sehen wir :
Michi, schцn wie das Klavier!
Er fьr mich die groЯe Freude
Super gut, dass wir - die Freunde!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 19.04.2024 - 23:11