Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

25 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Телевидение и мы, сезон 2018-2019

Архивариус
post 13-12-2018, 0:40
Отправлено #41





Сообщений: 1487



ЦИТАТА (Маргарита @ 6-12-2018, 19:21)
Впервые биатлон на «Матч ТВ» комментировал не Губерниев. Мы связались с тем, кто его заменил

Плевалась всю дорогу. То, что происходит на экране, я и так вижу, без глупостей вроде "Кейна", "дебютанта Слепова", "Фуркада с желтой майкой на спине" и "Бё на предыдущей стрельбе мы не видели" (не мы, а вы ©  biggrin.gif ). Пришлось одним глазом смотреть в телевизор, а другим - в сивидату.
*


Ну да!
Комментатор был, конечно, сказочный. Аццки лютая жесть!
В качестве оправдания его можно только заметить, что он на замене просто был. А на замену никто нормальных не ставит никогда.
Если вспомнить ЧЕ, на которые Губерниев раньше не ездил в принципе - то находили вполне нормальных людей.
А здесь же просто откровенно случайный человек был.
Что его обсуждать?


--------------------
"Ну давай посмотрим, что найдется у доброго доктора в его волшебной сумке" (с) к/и "Fallout-3"

Но это биатлон, это очень интересный вид спорта, и ты не знаешь, как всё будет. (с) К. Макарайнен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Архивариус
post 13-12-2018, 0:55
Отправлено #42





Сообщений: 1487



ЦИТАТА (Хрюша @ 9-12-2018, 13:17)
Но в контактных гонках сивидата не критична.
*


Я-то вообще не люблю обычно с просмотром в прямом эфире отвлекаться на сивидату и записи на форум, но соглашусь, что при контактных гонках это гораздо менее критично, чем в спринте или ИГ (я там вообще жестко туплю, мотая туда-сюда эти окошки - у меня проблемы тут возникают, когда я просто гонку в Сиви смотрю, вообще без ТВ).
Мне нужен дисплей шириной метра 1,5. Но где его взять? smile.gif


--------------------
"Ну давай посмотрим, что найдется у доброго доктора в его волшебной сумке" (с) к/и "Fallout-3"

Но это биатлон, это очень интересный вид спорта, и ты не знаешь, как всё будет. (с) К. Макарайнен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Архивариус
post 13-12-2018, 0:59
Отправлено #43





Сообщений: 1487



ЦИТАТА (Ёшь @ 9-12-2018, 13:43)
Нет, не только. Реально неприятно смотреть.
У меня тоже, и раньше мне нравился еврик, но теперь не могу слушать вялое гундение комментаторов. Даже Гу лучше, чем это бубнёж.
*


Курдюков может и своеобразный (а в этом году он почти один комментирует) - но в биатлоне он разбирается. Я бы его смотрел - но по Матчу всё же выводят на экран, когда наши на стрельбище приходят. А бывает, что и не наши. Эдера вот как-то даже показывали, когда его основной транслятор потерял.


--------------------
"Ну давай посмотрим, что найдется у доброго доктора в его волшебной сумке" (с) к/и "Fallout-3"

Но это биатлон, это очень интересный вид спорта, и ты не знаешь, как всё будет. (с) К. Макарайнен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Архивариус
post 13-12-2018, 1:01
Отправлено #44





Сообщений: 1487



ЦИТАТА (R(lt) @ 9-12-2018, 14:47)
Компенсирует это французким прононсом.
*


А еще он Мартена Мартаном называет и утверждает, что мартен это доменная печь (ябедничает).

И Кантена Кантаном тоже (ябедничает-2).


--------------------
"Ну давай посмотрим, что найдется у доброго доктора в его волшебной сумке" (с) к/и "Fallout-3"

Но это биатлон, это очень интересный вид спорта, и ты не знаешь, как всё будет. (с) К. Макарайнен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Архивариус
post 13-12-2018, 1:13
Отправлено #45





Сообщений: 1487



ЦИТАТА (Ёшь @ 9-12-2018, 15:04)
Честное слово, лучше бы орал, чем бормотал. Такое ощущение, что он каждую гонку заново учится разговаривать после тяжелой черепно-мозговой травмы.
*


"Ну вы, блин, даете!" (с) smile.gif

По моему имху, "заново учится разговаривать после черепно-мозговой травмы" - это, скорее, тренер Хованцев.
У меня есть ощущение, что его даже корреспонденты не всегда понимают. Я-то вообще только половину сказанного понимаю обычно.
Правда, может у меня со слухом чего не так...


--------------------
"Ну давай посмотрим, что найдется у доброго доктора в его волшебной сумке" (с) к/и "Fallout-3"

Но это биатлон, это очень интересный вид спорта, и ты не знаешь, как всё будет. (с) К. Макарайнен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ollegg
post 17-12-2018, 20:14
Отправлено #46





Сообщений: 263



Не уверен, что в правильную тему smile.gif Но не удержался (если это уже было - удалите, пожалуйста)
Смотрел в воскресенье "Лучше всех". Мальчику дали задание запомнить расположение на доске фотографий примерно двух десятков людей по фамилии Васильев / Васильева, потом закрыли доску, дали мальчику другой набор этих же фото и он стал восстанавливать их положение по памяти (полностью всё восстановил, кстати).
Ведущий называл каждого, в том числе назвал Маргариту Васильеву, биатлонистку сборной России.
Но на фото была Ульяна Кайшева.


--------------------
Будущее становится интересным.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Лариса К.
post 18-12-2018, 23:08
Отправлено #47





Сообщений: 1494
Из: Москва



ЦИТАТА (Архивариус @ 13-12-2018, 1:01)
А еще он Мартена Мартаном называет и утверждает, что мартен это доменная печь (ябедничает).
И Кантена Кантаном тоже


Ух-ты!

Это вы, Архивариус? Или мне дурной сон? Помнится мне вот это Ваше (как обычно, "вежливое"):
Если МЫ слышим "а" - какая нам разница, что слышат аборигены?
Мы же слово приспосабливаем к своему языку, а не к ихнему. Нет?

ЦИТАТА (Лариса К. @ 27-03-2017, 3:13)
...Да хотя бы на 2.26 или 3.24 мальчик же явственно произносит: Мартен.
Ну или мальчику к логопеду, или всем нам срочно к отоларингологу! biggrin.gif
*
Вы меня, извините, конечно. Но и на 2.26 и тем более на 3.24 там Мартан.
А к отоларингологу не я вас послал. Вы и сами походу знаете свою проблему.


--------------------
Миру - мир!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ларуся
post 19-12-2018, 22:16
Отправлено #48





Сообщений: 2205
Из: Рождённая в Ленинграде



ЦИТАТА (Лариса К. @ 18-12-2018, 23:08)
ЦИТАТА (Лариса К. @ 27-03-2017, 3:13)
...Да хотя бы на 2.26 или 3.24 мальчик же явственно произносит: Мартен.
Ну или мальчику к логопеду, или всем нам срочно к отоларингологу! biggrin.gif


Ой! Это в телевизоре такое показывают? wacko.gif Даже ГУ такое не выдавал по моему blush.gif


--------------------
При входе в рай мне выдали бахилы... /В.Вишневский/

Война - не приключение. Война - болезнь. Как тиф.
( Антуан де Сент Экзюпери)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Лариса К.
post 20-12-2018, 23:23
Отправлено #49





Сообщений: 1494
Из: Москва



Ларуся, а Вы внимательно почитали всю переписку на эту тему за март 2017 года? Или лишь бы?

По существу есть что сказать? Спасибо.


--------------------
Миру - мир!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Архивариус
post 21-12-2018, 12:58
Отправлено #50





Сообщений: 1487



ЦИТАТА (Лариса К. @ 20-12-2018, 23:23)
Ларуся, а Вы внимательно почитали всю переписку на эту тему за март 2017 года? Или лишь бы?
*


Как говорится, а при чем тут март 17-го года? (я понимаю еще октябрь. Ну или февраль хотя бы)
Сейчас декабрь 18-го.
Зачем ворошить старые угли?


--------------------
"Ну давай посмотрим, что найдется у доброго доктора в его волшебной сумке" (с) к/и "Fallout-3"

Но это биатлон, это очень интересный вид спорта, и ты не знаешь, как всё будет. (с) К. Макарайнен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ultima_Thule
post 21-12-2018, 15:49
Отправлено #51





Сообщений: 1125



В силу не зависящих от меня обстоятельств пришлось смотреть вчерашний мужской спринт с комментарием Гу. Если раньше он был оруче-назойливым, то сейчас возомнил себя вершителем биатлонных судеб. Как отвратительно он в очередной раз прошелся по Бабикову - прямо зловредный тролль какой-то! blink.gif

А что касается владения английским журналистами МатчTV - неужели за столько лет его нельзя привести в приличный вид? Вместо того, чтобы спросить Бё-младшего, привык ли он стартовать в желтой майке, журналист выдал, что раньше у Бё она была, а теперь вот нет. wacko.gif


--------------------
Gloria victoribus - vae victis!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ijk
post 21-12-2018, 16:07
Отправлено #52





Сообщений: 5675
Из: SPb



ЦИТАТА (Ultima_Thule @ 21-12-2018, 16:49)
В силу не зависящих от меня обстоятельств пришлось смотреть вчерашний мужской спринт с комментарием Гу.

Вчера впервые увидел заставку со стреляющим из ружжа Гу. Сделайте меня развидеть этот дакфейс wacko.gif


--------------------
Show us how to stand up strong
Waiting for you takes so long
----------------------------------
НЕТ ВОЙНЕ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ларуся
post 21-12-2018, 17:16
Отправлено #53





Сообщений: 2205
Из: Рождённая в Ленинграде



ЦИТАТА (Лариса К. @ 18-12-2018, 23:08)
Это вы, Архивариус? Или мне дурной сон? Помнится мне вот это Ваше (как обычно, "вежливое"):


Вот ни разу ни про телевидение! ИМХО конечно, для Суда бы больше подошло.

Смотрела спринт мужской по "Евровидению", а повтор по "Матчу", что называется почувствовала разницу mad.gif .
Я понимаю многим постоянные успехи Фуркада не по нраву, но ТАК злословить и откровенно наслаждаться потоком гадостей....

И да сезон можно заканчивать: ГУ сказал: Бё взял КМ, дальше можно не смотреть dirol.gif


--------------------
При входе в рай мне выдали бахилы... /В.Вишневский/

Война - не приключение. Война - болезнь. Как тиф.
( Антуан де Сент Экзюпери)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хрюша
post 21-12-2018, 17:22
Отправлено #54





Сообщений: 7212
Из: деревня Великая Гвазда Воронежской обл



Ну, это типичная картина:
1 стадия - Биатлон
2 стадия - Биатлон и я
3 стадия - Я и биатлон
4 стадия - Я


--------------------
В процессе хранения мягкие кусочки могут становиться твёрдыми
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ultima_Thule
post 21-12-2018, 17:22
Отправлено #55





Сообщений: 1125



ЦИТАТА (ijk @ 21-12-2018, 16:07)
Вчера впервые увидел заставку со стреляющим из ружжа Гу. Сделайте меня развидеть этот дакфейс  wacko.gif
*



Раньше на заставках были биатлонисты/биатлонистки, но теперь-то мы знаем, кто главная звезда! huh.gif


--------------------
Gloria victoribus - vae victis!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ларуся
post 21-12-2018, 17:39
Отправлено #56





Сообщений: 2205
Из: Рождённая в Ленинграде



Хрюша, , Там уже ЯЯЯ небрежно поправляя нимб....
А заставка вообще раздражитель постоянный


--------------------
При входе в рай мне выдали бахилы... /В.Вишневский/

Война - не приключение. Война - болезнь. Как тиф.
( Антуан де Сент Экзюпери)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Архивариус
post 21-12-2018, 17:41
Отправлено #57





Сообщений: 1487



ЦИТАТА (Ларуся @ 21-12-2018, 17:16)
Смотрела спринт мужской по "Евровидению", а повтор по "Матчу", что называется почувствовала разницу mad.gif .
*


Справедливости ради - Круглова слушать тоже то еще удовольствие. Если бы я не знал, что он 4-кратный чемпион мира и серебряный призер Олимпиады по биатлону я бы подумал, что он в биатлоне вообще не разбирается. Он иногда такое выдает: "хоть стой, хоть падай"...


--------------------
"Ну давай посмотрим, что найдется у доброго доктора в его волшебной сумке" (с) к/и "Fallout-3"

Но это биатлон, это очень интересный вид спорта, и ты не знаешь, как всё будет. (с) К. Макарайнен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ларуся
post 21-12-2018, 17:47
Отправлено #58





Сообщений: 2205
Из: Рождённая в Ленинграде



Архивариус,, согласна, там то же так себе комментировали, тем более,что их было 2, и они друг друга перебивали. Но перехода на личности не было как и цитат из отечественного кинематографа....
Обобщая:из трёх зол,выбрать нечего dry.gif


--------------------
При входе в рай мне выдали бахилы... /В.Вишневский/

Война - не приключение. Война - болезнь. Как тиф.
( Антуан де Сент Экзюпери)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Архивариус
post 21-12-2018, 18:05
Отправлено #59





Сообщений: 1487



ЦИТАТА (Ларуся @ 21-12-2018, 17:47)
Архивариус,, согласна, там то же так себе комментировали, тем более,что их было 2, и они друг друга перебивали. Но перехода на личности не было как и цитат из отечественного кинематографа....                           
Обобщая:из трёх зол,выбрать нечего dry.gif
*


Но вообще не всё так плохо. Главное ведь не комментаторы, а биатлон. Я, если честно, во время гонки их вообще мало слушаю. Только выхватываю из контекста, когда они сообщают какую-нибудь инфу про тех, кого не показывают. А то, что они остальное говорили - я обычно услышиваю только когда в повторе смотрю.


--------------------
"Ну давай посмотрим, что найдется у доброго доктора в его волшебной сумке" (с) к/и "Fallout-3"

Но это биатлон, это очень интересный вид спорта, и ты не знаешь, как всё будет. (с) К. Макарайнен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Чертополох
post 21-12-2018, 18:32
Отправлено #60





Сообщений: 1572
Из: Москва



ЦИТАТА (Ларуся @ 21-12-2018, 17:39)
А заставка вообще раздражитель постоянный


Губерниев, когда только начиналась его вакханалия вокруг биатлона, лет 15 назад, был довольно мил и занятен. Он, мне кажется, искренне переживал за биатлон, за спортсменов, но... всё это в прошлом.
Сейчас даже мне - флегматику пофигисту слушать комментарии Губерниева нет ни здоровья ни желания. А уж заставка это вообще гимн раздутому самомнению, прям как то даже неловко за него.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

25 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 29.03.2024 - 16:08