Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Встреча с Николаем, Пресс-конференция в Н.Новгороде

Svetlana S
post 15-02-2007, 11:58
Отправлено #1





Сообщений: 1804
Из: г. Сочи



Дорогие друзья, завтра у жителей Нижнего Новгорода будет возможность повидаться со своим любимым спортсменом на проводимой им пресс-конференции.
Я, к сожалению, не помню, есть ли на форуме жители этого города... Если есть, дайте знать, а я чуть позже смогу дать время и место...


--------------------
И сново здравствуйте... !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Andy
post 15-02-2007, 12:13
Отправлено #2





Сообщений: 1973
Из: г. Н.Новгород



Svetlana S,
жители этого города на форуме имеются. Но завтра - увы - придется, как всегда, трудиться mad.gif
Впрочем, говорю только за себя. Может, у кого-то другого будет возможность посетить пресс-конференцию Николая...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Summy
post 15-02-2007, 13:01
Отправлено #3





Сообщений: 414
Из: Нижний Новгород/ Саранск



До сего момента думала, что "не тружусь" я к сожалению (причина отдыха вынужденная и не слишком радостная), а вот теперь думаю -может все к лучшему?
Единственное, что смущает - формулировка "пресс-конференция" и отсутствие у меня какого либо прямого/косвенного отношения к этой самой прессе.


--------------------
Света!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Svetlana S
post 15-02-2007, 13:18
Отправлено #4





Сообщений: 1804
Из: г. Сочи



На самом деле это будет пресс-конфренция для СМИ и администрации... Но после любого официоза следует обычно неформальное общение.
Кроме этого, по словам самого Николая, он с удовольствием бы пообщался с земляками, пофоткался и т.д.
В любом случае я только информирую, а решает каждый сам...


--------------------
И сново здравствуйте... !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Melena
post 15-02-2007, 13:20
Отправлено #5





Сообщений: 850
Из: Нижний Новгород



Svetlana S и очень интересуемся!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Fotiniya
post 15-02-2007, 14:35
Отправлено #6





Сообщений: 51
Из: Нижний Новгород



Svetlana S! Конечно, было б очень интересно!!!
А может мне вообще аккредитацию получить, а? dry.gif Я, правда, последнее время весьма отдаленно к прессе нижегородской отношусь, но все-таки smile.gif smile.gif
А то обидно порой бывает, что в нашем городе живет такой замечательный спортсмен (и не один!!!), а про его заслуги как-то даже и не знают. mad.gif Вон Макс в Уфе прям национальный герой! А я на работе сейчас говорю: "Коля Круглов приехал, пресс-конференцию завтра дает!", а мне в ответ: "А КТО ЭТО? blink.gif " Короче, я в шоке!!! wacko.gif


--------------------
МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!! (С) Д. Губерниев
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Svetlana S
post 15-02-2007, 14:45
Отправлено #7





Сообщений: 1804
Из: г. Сочи



Fotiniya, Завтра в час дня в спортбаре на ул. Пискунова. Аккредитация вроде не нужна. Все вопросы к Владимиру Смирнову. Это он вдохновился и организовал.


--------------------
И сново здравствуйте... !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Timmy
post 15-02-2007, 14:49
Отправлено #8





Сообщений: 1343
Из: Москва



Fotiniya,

Не забудьте захватить фоторужьё wink.gif по такому случаю.. ))


--------------------
CSKA MOSCOW
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Fotiniya
post 15-02-2007, 15:09
Отправлено #9





Сообщений: 51
Из: Нижний Новгород



Svetlana S! Спасибо большое!!! А Владимир Смирнов, это который с "Волги"?


--------------------
МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!! (С) Д. Губерниев
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Svetlana S
post 15-02-2007, 15:15
Отправлено #10





Сообщений: 1804
Из: г. Сочи



Fotiniya, Да


--------------------
И сново здравствуйте... !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Fotiniya
post 15-02-2007, 15:46
Отправлено #11





Сообщений: 51
Из: Нижний Новгород



Timmy! Обязательно!!! Уже озабочиваюсь по этому поводу rolleyes.gif !!! Мож мне удастся профессионального фотографа с собой зацепть!!! biggrin.gif
Summy и другие софорумчане! Кто-нибудь воодушевился? Может организованно пойдем? blush.gif
Svetlana S! А может, там все же аккредитация не нужна? blush.gif


--------------------
МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!! (С) Д. Губерниев
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Summy
post 15-02-2007, 16:07
Отправлено #12





Сообщений: 414
Из: Нижний Новгород/ Саранск



Fotiniya,
ЦИТАТА
Кто-нибудь воодушевился? Может организованно пойдем?

воодушевились, а то как же))
насчет "цепляния" фотографа обещать не могу, но сама располагаю вполне себе не плохим фоторужьем))
выслала в личку номер телефона очень бы хотелось скооперироваться.
Svetlana S,
ЦИТАТА
В любом случае я только информирую, а решает каждый сам...

спасибо, что информируете!
просто есть очень негативный опыт общения с нижегородскими телевизионщиками, потому и спрашиваю))


--------------------
Света!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Svetlana S
post 15-02-2007, 16:10
Отправлено #13





Сообщений: 1804
Из: г. Сочи



Fotiniya, Не нужна. Уточнила. Всех будут рады видеть.


--------------------
И сново здравствуйте... !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Lan
post 15-02-2007, 17:36
Отправлено #14





Сообщений: 1706
Из: Москва



ЦИТАТА (Fotiniya @ 15-02-2007, 15:46)
Кто-нибудь воодушевился?

Я тоже воодушевилась smile.gif Я тут должна в командировку ехать в Нижний в понедельник. Подумываю вот мож взять себе денечек свободный завтра, и махануть раньше срока rolleyes.gif Заодно с сестрой наобщаюсь.
Нижегородцы, а ул. Пискунова это какой район?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Fotiniya
post 15-02-2007, 17:41
Отправлено #15





Сообщений: 51
Из: Нижний Новгород



Svetlana S! Спасибо за труды, извини, если напрягла smile.gif
Summy! Загляни в личку smile.gif
Lan! Давай, подтягивайся тоже! Мы рады будем! А Пискунова - это Нижегородский район, рядом с пл. Минина. На всякий случай в личку кинула тебе свой телефон.

Сообщение отредактировал Fotiniya - 15-02-2007, 17:45


--------------------
МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!! (С) Д. Губерниев
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Melena
post 15-02-2007, 18:23
Отправлено #16





Сообщений: 850
Из: Нижний Новгород



Fotiniya

Summy
И меня с собой прихватите! Плиз!! blush.gif
а вообще где хотите встречаться! Боюсь не найду!
и еще.... мне бы тоже телефончик!
Свой оставила на всякий случай! Вернее свяжитесь со мной я очень хочу пойти! Но одна не пойду!!!! Куда идти не знаю! Долго искать придеться!

Сообщение отредактировал Melena - 15-02-2007, 21:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Svetlana S
post 16-02-2007, 18:41
Отправлено #17





Сообщений: 1804
Из: г. Сочи



Мини-итоги пресс-конференции:

Николай очень рад был отметить кол-во пришедших и журналистов, и болельщиков.Беседа получилась живая и интересная.
Но не обошлось и без неприятных вопросов: про допинг, личную жизнь т.д. Хотя общего впечатления подобные вопросы не испортили. Лестным был так же приезд и высокопоставленных чиновников области.

Кроме этого Николай был приглашён в эфир телеканала "Кремль", что является одним из высших степеней признания.
Так же он получил приглашение на личную встречу с Губернатором Нижегородской Области Валерием Шанцевым. По словам Николая, это встреча будет для него первой и очень почётной.


--------------------
И сново здравствуйте... !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Archi
post 16-02-2007, 21:14
Отправлено #18





Сообщений: 1263
Из: Нижний Новгород



Наверное буду первым, кто поделится впечатлениями о пресс-конференции Николая. smile.gif
Итак, десант в составе Fotiniya, Melena, Summy, ее сестры Татьяны и меня посетил сегодня пресс-конференцию Николая Круглова. Она проходила в конференц-зале Спорт бара. Сама пресс-конференция длилась около 30 минут. После чего была неофициальная часть, когда все желающие могли получить автограф, пообщаться с Николаем и сфотографироваться.
Сегодня в Нижнем Новгороде были ужасные пробки, поэтому кроме некоторых соклубников blush.gif, опоздал и сам Коля.
Вообще, почти ничего принципиально нового мы не услышали. Ответы на большинство вопросов мы так или иначе слышали из разных источников. Кстати, в соседнем топике я разместил некоторые статьи о прошедшей пресс-конференции и желающие могут с ними ознакомиться. Поэтому расскажу о тех вопросах, которые не стали освещать в нижегородской прессе.

По поводу прошедшего Чемпионата мира Николай сказал, что главная задача выполнена. Команде удалось выиграть эстафетную гонку, а это золото для него стало «самым дорогим». По поводу своей физической готовности на ЧМ Николай считает, что если у него был и не пик формы, то, по крайней мере, форма была «очень хорошая».
Очень добрые слова были сказаны в адрес Ханты-Мансийска. В частности, хантымансийских болельщиков Николай сравнил с оберховским в плане доброжелательности и атмосферы, которые присутствуют во время проведения международных соревнований.
Был вопрос и о допинге. Так, одна журналистка интересовалась о том, почему «астматика» Бьорндалена, который принимает запрещенные препараты, никак не хотят отстранить от соревнований. На что Коля дипломатично ответил, что этот факт является недоказанным, Более того, он считает Бьорндалена выдающимся спортсменом, уникальным как с позиции техники лыжного хода, так и с точки зрения особенностей стрельбы.
Очень радостная новость для российского биатлона прозвучала на пресс – конференции. Уже выделены деньги на проектные работы по строительству биатлонного комплекса в Нижнем Новгороде. Планы амбициозные – строительство планируется закончить уже в 2009 году, а объем финансирования должен составить порядка 100 млн. руб. Журналисты тут же пошутили, что Николаю нужно успешно выступать на высшем уровне как минимум 2 года tongue.gif . Линк вдогонку...
Напоследок, я спросил по поводу задач и планов на оставшиеся этапы Кубка Мира. Так вот, по признанию Николая он будет стараться попасть в тройку общего зачета по итогам этого сезона.
Кстати, пресса проявила немалый интерес к нашему появлению на пресс-конференции. Так, самому Николаю был задан соответствующий вопрос, у Summy взяла интервью одна телекомпания, а на ближайшие дни у нас запланирована встреча с журналистами одной спортивной газеты wacko.gif . И, что самое интересное, никому не пришлось объяснять что такое «биатлон раша» tongue.gif

И, в итоге, скажу лично за себя - я получил огромное удовольствие от общения с Николаем! Убедился уже на личном опыте в его образованности, эрудированности и умении грамотно донести свою мысль до публики. А ведь все эти качества отлично сочетаются с неплохими спортивными результатами. За что ему большое спасибо good.gif victory.gif




User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Timmy
post 16-02-2007, 21:22
Отправлено #19





Сообщений: 1343
Из: Москва



Archi,

Спасибо большое за впечатления..
Я и не сомневался, что вы останетесь довольны этим мероприятием..

Ждем фото-материалов! smile.gif


--------------------
CSKA MOSCOW
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Archi
post 16-02-2007, 21:45
Отправлено #20





Сообщений: 1263
Из: Нижний Новгород



ЦИТАТА (Timmy @ 16-02-2007, 21:22)
Ждем фото-материалов!  smile.gif
*


Ну, тут уж от меня мало зависит, т.к. "орудия производства" находятся не у меня. Так что, фото появятся по мере возможности. Я, честно сказать, еще сам не видел фотографии rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 29.03.2024 - 2:15