Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Пророчества и предсказания, сезон 2019/2020

Маргарита
post 23-11-2019, 10:55
Отправлено #1


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38264
Из: Москва - Саратов



Ну вот и тема...
Высказывайтесь, друзья.

Я что-то ничего хорошего не жду blush.gif


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хрюша
post 23-11-2019, 11:12
Отправлено #2





Сообщений: 7216
Из: деревня Великая Гвазда Воронежской обл



Обыкновенно эту тему открывал я. А теперь не решился. Потому как боюсь сглазить. Вдруг наших где-нибудь ближе к НГ возьмут, да и вычеркнут из списков участников. Ещё вероятнее, что это сделают к ЧМ.
Но, надеясь на авось, поделюсь предсказаниями.
1. Дженльмены. Праздника, боюсь, не получится. Логинов в прошлом году был, безусловно, хорош, но неопределенность с участием в ЧМ и еще более - с ОИ - демотиватор еще тот. Впрочем, был такой шахматист Корчной: чем хуже были обстоятельства, тем сильнее он играл. Может, и Логинов того же психотипа.
Гараничев и Малышко, при всем уважении - день вчерашний. Выросли новые, быстрые и голодные. Будут среди них наши? Есть - это точно, но вот заявят их или нет - дело СБР, сиречь непредсказуемое.
В итоге - либо будет Логинов и массовка, либо просто массовка, бьющаяся за двадцатку-тридцатку. Квоту, впрочем, должны сохранить.
Леди.
Тут очень интересно. КИБУ явно не слабее КМ.
Юрлова борозды не испортит и будет постоянно забегать в двадцатку.
Остальные же - играть "кушать подано".
В итоге квоту сохраним - в смысле в десятке КМ удержимся.
Тренерская чехарда продолжиться. Драчева в конце сезона уберут "по собственному желанию".

Сообщение отредактировал Хрюша - 23-11-2019, 11:16


--------------------
В процессе хранения мягкие кусочки могут становиться твёрдыми
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
dama
post 23-11-2019, 11:18
Отправлено #3





Сообщений: 6360



А мне бы биатлона много. Одолеет ли Лиза Доротею? Преподнесут ли наши девушки сюрпризы (в хорошем смысле, т-т-т). У парней ситуация получше, кмк. Получится ли у Подчуфаровой? Ну и на китайцев посмотреть тоже интересно. smile.gif
Ой, тут предсказывать надо, а у меня одни вопросы. biggrin.gif

Сообщение отредактировал dama - 23-11-2019, 11:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
delfin
post 23-11-2019, 13:16
Отправлено #4





Сообщений: 1927
Из: израиль



а я верю в нашу команду!! и если не будет форс-мажора в лице допинг скандалов и их последствий то очень надеюсь на сезон более успешный чем предыдущий victory.gif .Конечно буду болеть за Сашу Логинова и Поршнева а у девочек за Миронову и за...Куклину вот


--------------------
ЛарисаНашефсе!!!!
Гараничев и Казакевич наша олимпийская надежда!!!
закоренелый антиваксер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 23-11-2019, 13:30
Отправлено #5





Сообщений: 28437
Из: Химки



Верю в тренера китайцев wub.gif
Надеюсь, что под его руководством команда станет лучше и стабильнее. Держу кулаки и желаю ему удачи!


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Чертополох
post 23-11-2019, 14:47
Отправлено #6





Сообщений: 1572
Из: Москва



ЦИТАТА (Сольвейг @ 23-11-2019, 13:30)
Верю в тренера китайцев

А кто у китайцев тренер?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Igor K.
post 23-11-2019, 14:56
Отправлено #7





Сообщений: 9756
Из: Тамбов



Будет римейк прошлого сезона: Логинов и все остальные, причём некоторые, к сожалению, будут отчаянно биться за топ-90. А с психикой у Саши всё в порядке, думаю ему, как и Сергею Устюгову, на все эти ЧМ и ОИ "всё равно и наплевать" (С).


--------------------
Игорь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Чертополох
post 23-11-2019, 15:00
Отправлено #8





Сообщений: 1572
Из: Москва



Я не особо верю в перспективы нашей команды на данном этапе, вернее в данном сезоне. У девушек -"старушки" окончательно выдохнутся, а "молодёжь" продолжит быть перспективной. У мужчин - ну тут хотя бы Логинов есть. Единственное, что радует, так это то, что я хреновый предсказатель.

Сообщение отредактировал Чертополох - 23-11-2019, 15:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 23-11-2019, 16:20
Отправлено #9





Сообщений: 28437
Из: Химки



ЦИТАТА (Чертополох @ 23-11-2019, 14:47)
А кто у китайцев тренер?

Дык херр Бьорндален, иначе что б я всполошилась?


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Бухгалтер
post 23-11-2019, 21:09
Отправлено #10





Сообщений: 1839



Всё будет согласно "ранее утверждённому плану". План такой:
КМ: - Логинов и Миронова борятся за тройку в личном зачете. В КН: парни - не ниже 3 места, девушки -5.
ЧМ: - лучше прошлого года, т.е получить таки золото, хоть тушкой, хоть чучелом.
КИБУ: - снова забрать оба глобуса.
Бан на ЧМ для сборной маловероятен, но вероятно отстранение лидеров, особенно "ветеранов", если их файлы в базе изменялись. Впрочем политические факторы предсказать трудно, там такие затейники...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
delfin
post 23-11-2019, 21:13
Отправлено #11





Сообщений: 1927
Из: израиль



Бухгалтер,
оптимистичненько))),поддерживаю good.gif


--------------------
ЛарисаНашефсе!!!!
Гараничев и Казакевич наша олимпийская надежда!!!
закоренелый антиваксер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Чертополох
post 23-11-2019, 23:07
Отправлено #12





Сообщений: 1572
Из: Москва



ЦИТАТА (Сольвейг @ 23-11-2019, 16:20)
Дык херр Бьорндален, иначе что б я всполошилась?

Это новость для меня. Удачи ему. Даа... теперь на китайцев точно будет интересно посмотреть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
rainbow
post 24-11-2019, 15:22
Отправлено #13





Сообщений: 3751
Из: Москва



Хотелось бы, чтобы сезон сложился как в прогнозе Бухгалтера, но как-то не верится в такое. Очень рада буду ошибиться.
Буду с интересом наблюдать за сборной Китая, будет ли прогресс?
А вообще, накопилась такая усталость от бесконечных "скандалов, интриг, расследований", что ловлю себя на том, что вот вообще не жду начала сезона с нетерпением, как раньше. Как будет, так будет.

Сообщение отредактировал rainbow - 24-11-2019, 22:04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Chukcha
post 24-11-2019, 18:53
Отправлено #14





Сообщений: 2032



Если ниоткуда не отстранят, Логинов заберет БХГ.

P.S. А, самое главное забыл. Губерниев ради попаляризации биатлона покажет на камеру голый зад.

Сообщение отредактировал Chukcha - 24-11-2019, 18:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Zhenya
post 24-11-2019, 20:36
Отправлено #15





Сообщений: 1505
Из: Челябинск



По женщинам. Миронова должна уже брать медали, тем более, если не врут, что стрельбу наладили. Юрлова поддержит пару раз, и в топ 15-ти будет. Вот собственно и все.
Мужчины. Логинов в тройке будет. В топ 15 будут Елисеев, Поршнев и Гараничев. Но его хорошии гонки будут чередоваться с провальными. В Малышко не верю. Верю в молодежь из IBU: Халили, Вьюхина, Стрельцова. Будут периодически заезжать на КМ, вытесняя "старичков".

Сообщение отредактировал Zhenya - 24-11-2019, 20:37


--------------------
Чем дальше в лес, тем злее волки...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Lar
post 24-11-2019, 23:46
Отправлено #16





Сообщений: 2373
Из: дома



Ничего особенного от сезона не жду.
У мужчин единственная интрига это сумеет ли Фуркад вернуть былую форму и уверенность, или рыжий опять в одну калитку всех вынесет.
У женщин продолжится противоборство итальянок.

Что касается России, то Логинов со всеми своими предсезонными проблемами вряд ли сможет повторить прошлогодние успехи. Малышко с Гараничевым продолжат скатываться вниз, Елисеев по привычке болтаться в дридцатке. Слабенькая надежда на прогресс молодёжи, если им, каким-то чудодейственным способом дадут возможность себя проявить. Скорее всего будут тасовать с КИБУ по привычке, дав пробежать 2-3 гонки в КМ, и сетовать, что опять себя никто не проявил.

У женщин Катя Юрлова с местами в двадцатке так и останется лидером команды. Очередной сезон все будут ждать улучшения стрельбы Мироновой. Мечты о возвращении пресловутой квоты останутся мечтами и на следующий сезон.
Хотя я, например, искренне не понимаю, так ли она нужна эта квота? Какая разница сколько там девчонок болтаться на 40-60 местах будут? Одной больше, одной меньше…


--------------------
Irren ist menschlich

Нет войне!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
dimochka
post 25-11-2019, 0:10
Отправлено #17





Сообщений: 899
Из: Москва



По мужчинам. Логинов поборется за БХГ. К нему возможно присоединятся: Фийон-Майе, Дестьё, Пайффер, Ландертингер, Фак + кто-то неожиданный, кого ещё не видели высоко. Фуркад не вернется на прежний уровень. Ёханнес Бё будет послабее прошлого сезона, поэтому пропуск трёх этапов не позволит ему претендовать на место выше топ-5 (конкретно 4-5 место, не в тройке). По остальным нашим. Елисеев будет хуже прошлого сезона, Гараничев и Малышко выступят плохо. Номером 2 в команде вслед за Логиновым станет Поршнев. Латыпов покажет себя чуть лучше прошлогоднего. Бабиков будет средненьким, на уровне с Гараничевым, Малышко. По тем, кто начинает на ИБУ, Поварницын пробьётся на КМ, где выступит в стиле прошлого сезона, Стрельцов покажет себя неплохо, выступит на КМ, но не слишком удачно, вернётся на КИБУ и выиграет там БХГ. Томшин, Мухаметзянов - середняки КИБУ, иногда в топ-10. Халили, Вьюхин, Сидоров не покажут себя на уровне КИБУ, кто-то из них отправится на КР. Кто поднимется с КР? Цветков, Слепов, Шопин. Может, кто-то ещё.

По женщинам. Миронова, Куклина и Юрлова наберут примерно одинаковые очки и закончат сезон во второй половине второго десятка - начале третьего десятка. Светлана первый раз попадёт в тройку в личной гонке. Ханна Оберг поборется за БХГ. К ней присоединятся: Вирер, Витоцци, Мякяряйнен, Улсбю-Ройселанн, Херманн + кто-то ещё, от кого пока не ждём. По остальным нашим: Резцова, Воронина, Сливко выступят неудачно на первом этапе и будут заменены на Глазырину и Старых уже в декабре. По тем, кто начнёт с КИБУ. Глазырина и Старых перейдут в основу до Нового Года. Поршнева, Гербулова будут показывать хорошие результаты на КИБУ и немного поучаствуют в КМ без особого успеха. Поршнева выиграет БХГ КИБУ. Казакевич, Шевнина, Гореева не покажут на КИБУ хороших результатов, кто-то из них, возможно отправится на КР. Кто поднимется с КР: Павлова, Васнецова, Кайшева. Может быть, кто-то ещё.

Ах, да. Удастся вернуть женскую квоту.

Сообщение отредактировал dimochka - 25-11-2019, 0:38


--------------------
Вперёд! За Россию! Наши самые лучшие!
Черезов, Чудов, Ярошенко, Круглов - Российские Мегамонстры!!!
И Маковеев тоже!
А главный, конечно, Аликин! Мегатренер мегамонстров! Верните Аликина срочно!!


Устюгов Евгений Романович - первый наш олимпийский чемпион от биатлона в 21 веке! Браво!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Perla
post 25-11-2019, 10:39
Отправлено #18





Сообщений: 1301
Из: Аджария



У меня что-то армагеддонное настроение.. часть наших будут бегать под нейтральным флагом. Вот не верю я, что все эти истории с допингом ни во что не выльются((


--------------------
Но от тайги до британских морей, Красная Армия всех сильней! (с)



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
rainbow
post 25-11-2019, 14:39
Отправлено #19





Сообщений: 3751
Из: Москва



ЦИТАТА (Lar @ 24-11-2019, 23:46)
Елисеев по привычке болтаться в дридцатке.

В дридцатке - это класс! good.gif В анналы, однозначно biggrin.gif Прямо готовое определение для "выдающихся" результатов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
dimochka
post 25-11-2019, 15:35
Отправлено #20





Сообщений: 899
Из: Москва



rainbow, ещё была "сороковочка" biggrin.gif


--------------------
Вперёд! За Россию! Наши самые лучшие!
Черезов, Чудов, Ярошенко, Круглов - Российские Мегамонстры!!!
И Маковеев тоже!
А главный, конечно, Аликин! Мегатренер мегамонстров! Верните Аликина срочно!!


Устюгов Евгений Романович - первый наш олимпийский чемпион от биатлона в 21 веке! Браво!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 24.04.2024 - 1:56