Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

14 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Просто вопрос

Маргарита
post 27-10-2009, 16:01
Отправлено #41


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов



ЦИТАТА (Анита @ 27-10-2009, 15:56)
Народ, а скажите - это мой персональный глюк, что у меня летнее время не отменяется или еще у кого-то такая фигня присутствует?

Анита,
это надо делать вручную. Заходишь в свой профиль, выбираешь там настройки форума, убираешь галочку в "Переход на летнее время", жмешь кнопку типа ОК или применить, или изменить - не помню точно, какая там.


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Спортсменка
post 27-10-2009, 16:19
Отправлено #42





Сообщений: 5067
Из: Москва



Пора этот вопрос в ФАК переносить biggrin.gif 2 раза в год его задают даже долгожители форума
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Анита
post 27-10-2009, 16:20
Отправлено #43





Сообщений: 4447
Из: Калуга



Маргарита, так уже не один раз пыталась, но в том-то и фишка, шо изменения не сохраняются. На страницу форума возвращаешься, а там все равно на час больше... Щаз попробую кукисы почистить - глядишь, поможет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
VVS
post 11-01-2010, 14:56
Отправлено #44





Сообщений: 8
Из: Сызрань



Я писала свои сообщения, но я не только не получила на них ответа ( а для меня это было важно!),но к тому же они бесследно исчезлиsad.gif что я не так сделала????


--------------------
Постановка целей, приближение к ним день за днем и, наконец, их достижение — это и есть ключ к счастью (Трейси Брайан)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 11-01-2010, 15:09
Отправлено #45





Сообщений: 28428
Из: Химки



ЦИТАТА (VVS @ 11-01-2010, 14:56)
но к тому же они бесследно исчезли

Сообщение из темы Уле Айнара было удалено, т.к. не имеет к обсуждаемому объекту ни малейшего отношения.
И, честно говоря, мне кажется, что у Вас будет больше шансов узнать о нужной музыке, если Вы хотя бы скажете, в какой из трех гонок и когда примерно она звучала.


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
VVS
post 11-01-2010, 17:00
Отправлено #46





Сообщений: 8
Из: Сызрань



она звучала на самом первом этапе кубка мира в финляндии....и звучала в трех гонках....трансляция на телеканале спорт....
причем звучала она при замедленном повторе стрельбы лидера и просто когда подводили итоги гонки...
Понимаю, что получилось черт знает что..... но больше никак не могу обьяснить....зацепила меня эта музыка....


--------------------
Постановка целей, приближение к ним день за днем и, наконец, их достижение — это и есть ключ к счастью (Трейси Брайан)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 11-01-2010, 17:05
Отправлено #47





Сообщений: 28428
Из: Химки



ЦИТАТА (VVS @ 11-01-2010, 17:00)
на самом первом этапе кубка мира в финляндии

В Швеции?


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Pola
post 11-01-2010, 18:20
Отправлено #48





Сообщений: 1373
Из: Санкт-Петербург (Пушкин)



ЦИТАТА (Сольвейг @ 11-01-2010, 17:05)
В Швеции?

Может в Финляндии, на 1 этапе в 2007 г. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Pola - 11-01-2010, 18:20


--------------------
"Любому не имеющему отношения к медицине очевидно, врачи-вредители не могут мучить больных ради личной выгоды. Они ненавидят человечество бескорыстно!"
"Мой лирический герой сидит в Михайловском саду. Он курит папиросы у всх на виду. Из кустов появляются Иван и Данило. Он глядит на них глазами"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
VVS
post 12-01-2010, 11:10
Отправлено #49





Сообщений: 8
Из: Сызрань



Нет, не в 2007 smile.gif а в 2009 году....



--------------------
Постановка целей, приближение к ним день за днем и, наконец, их достижение — это и есть ключ к счастью (Трейси Брайан)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ёшь
post 12-01-2010, 11:18
Отправлено #50


______*|*______


Сообщений: 16631



ЦИТАТА (VVS @ 12-01-2010, 11:10)
Нет, не в 2007 smile.gif  а в 2009 году....
*


в сезоне 2009/2010 еще не было этапа в Финляндии, а первый этап был в Швеции, в Остерзунде.


--------------------
Только признав, кто мы есть — мы получим, что хотим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Зимняя вишенка
post 12-01-2010, 12:26
Отправлено #51





Сообщений: 414
Из: Санкт-Петербург



VVS,
Назване и исполнителя пока не опознали, но Вконтакте, если в поиске по музыке наберете - IBU, то найдете нужные музыкальные отрывки с этапов в Остерсунде, Хохфильцине, Поклюке.


--------------------
Девчонка и девчонки пишется с буквой О!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
VVS
post 12-01-2010, 13:47
Отправлено #52





Сообщений: 8
Из: Сызрань



ЦИТАТА (Зимняя вишенка @ 12-01-2010, 13:26)
VVS,
Назване и исполнителя пока не опознали, но Вконтакте, если в поиске по музыке наберете - IBU, то найдете нужные музыкальные отрывки с этапов в Остерсунде, Хохфильцине, Поклюке.

Спасибо большое!!!! вы мне помогли....а насчет этапа это меня что-то заклинило на этой финляндии... biggrin.gif


--------------------
Постановка целей, приближение к ним день за днем и, наконец, их достижение — это и есть ключ к счастью (Трейси Брайан)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
VVS
post 12-01-2010, 15:17
Отправлено #53





Сообщений: 8
Из: Сызрань



Премного всем благодарна! я нашла эту мелодию. Кому интересно завтра смогу сообщить имя автораsmile.gif


--------------------
Постановка целей, приближение к ним день за днем и, наконец, их достижение — это и есть ключ к счастью (Трейси Брайан)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
VVS
post 14-01-2010, 10:17
Отправлено #54





Сообщений: 8
Из: Сызрань



Просто грустно уже становится, чтобы я не писала мои сообщения не пропускают. Я что пишу что-то оскорбительное??? я не написала ничего того о чем бы не велась речь в топике. Никого не оскорбила...Мне кажется ко мне тут несправедливо относятся. Не пойму что я такого успела сделать, что ко мне такое предвзятое отношение.


--------------------
Постановка целей, приближение к ним день за днем и, наконец, их достижение — это и есть ключ к счастью (Трейси Брайан)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 14-01-2010, 10:22
Отправлено #55





Сообщений: 28428
Из: Химки



VVS, мне казалось, я в личной почте достаточно связно ответила, но если Вы уверены, что это следует выносить на всеобщее обозрение - пожалуйста.
В топике Уле Айнара не будет флуда, медальных прогнозов на Ванкувер и сообщений ни о чем. Ну, по возможности - не будет, все-таки не концлагерь же. У нас на форуме есть правила, там среди прочего мудрый совет - прежде, чем начать что-то писать, сначала почитайте и прислушайтесь к принятой на форуме манере общения...


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
VVS
post 14-01-2010, 10:48
Отправлено #56





Сообщений: 8
Из: Сызрань



Спасибо, Сольвейг. Я прислушаюсь к вашим советам. Просто я не первый раз на форумах. и еще ни разу у меня в флуды не зачисляли....я предельно корректна. но правила есть правила. окей.


--------------------
Постановка целей, приближение к ним день за днем и, наконец, их достижение — это и есть ключ к счастью (Трейси Брайан)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Елисеевна
post 23-02-2010, 8:04
Отправлено #57





Сообщений: 739
Из: Новосибирск



Здравствуйте! Кому пожаловаться на пользователя, который шлет спам? mad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 23-02-2010, 11:33
Отправлено #58


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов



ЦИТАТА (Елисеевна @ 23-02-2010, 8:04)
Здравствуйте! Кому пожаловаться на пользователя, который шлет спам?

В таких случаях обычно пишут в тему "А что с сайтом?" На спамера вчера уже пожаловались, и он уже ликвидирован.


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Елисеевна
post 23-02-2010, 15:18
Отправлено #59





Сообщений: 739
Из: Новосибирск



Маргарита,
Ага, спасибо. Понятно. Буду знать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Luna
post 17-03-2010, 15:16
Отправлено #60





Сообщений: 16



Мне пришло странное сообщение
Здравствуйте. Сегодня, Администратор форума www.biathlon-russia.ru сообщил нам
о факте рассылки спама членами данного форума (Спамеры: Luna)
Мы, настоятельно рекомендуем Вам пройти онлайн проверку на нашем сайте: http://internet-guard.servebbs.org/virusscanner/
В случае, игнорирования требований организации StopSpam, мы оставляем за собой право
подать жалобу Вашему Интернет Провайдеру на блокирование доступа к Интернету.

С уважением, Всемирная организация по защите от спама StopSpam.

Это правда , что от меня спам исходит ? Или опять какой-то бред?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

14 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic

> Быстрый ответ
  Закрыть все тэги



                                   
Показать смайлики в новом окне |  Включить смайлики |  Добавить подпись

    

 

Упрощённая версия Сейчас: 29.03.2024 - 1:32