Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Светлана Слепцова, сезон 2012-2013

cassandra
post 22-12-2012, 11:10
Отправлено #41





Сообщений: 509
Из: Санкт-Петербург



ЦИТАТА (Оптимист @ 22-12-2012, 3:22)
Шоу - это не спортивное мероприятие. Это - бизнес, способ немного заработать на поддержание штанов (бюстгальтера). И, если призовых нет, - то пусть хоть так: жить-то на что-то надо! Не следует делать из спортсменов идиотов-бессребреников, как тому учила советская пропаганда.
*


Дело не в бессребренничестве. Мой комментарий про шоу-гонку был ответом на Ваши слова о том, что (особенно) журналистам нужно забыть про Свету на время. Как же тут забудешь, когда она сама подставляет себя под камеры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
dama
post 22-12-2012, 12:49
Отправлено #42





Сообщений: 6360



ЦИТАТА (Оптимист @ 22-12-2012, 3:22)
Не следует делать из спортсменов идиотов-бессребреников, как тому учила советская пропаганда.
*


Но и на деньги все мерить не надо. И при чем здесь советская пропаганда?
Прошу прощения за офф.

Сообщение отредактировал dama - 22-12-2012, 12:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хепберн О.
post 22-12-2012, 13:18
Отправлено #43





Сообщений: 7685
Из: г.Москва



Захаров - это такой Захаров. Не хочет его ученица соответствовать нарисованному им образу "психологически сломленной". gy.gif
И ведь не найти управу на нее. tongue.gif

Сообщение отредактировал Хепберн О. - 22-12-2012, 16:05


--------------------
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики. (Г. Померанц)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Isindra
post 22-12-2012, 15:07
Отправлено #44





Сообщений: 2537
Из: Москва



Хепберн О., у меня вообще складывается ощущение, что ему лишь бы что-то сказать. Как-то серьезно ну вообще не воспринимаются его слова.



--------------------
What it all comes down to
Is that everything's gonna be fine fine fine?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Элика
post 22-12-2012, 15:37
Отправлено #45





Сообщений: 1424
Из: г.Челябинск



http://biathlonrus.com/news/2012/42541/
«Тренеры приняли решение, что компанию Антону Шипулину в Гельзенкирхене составит Екатерина Юрлова. Светлана Слепцова, которая ранее планировалась для участия в соревновании, сейчас готовится по индивидуальному плану и выступить в Германии не сможет."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Isindra
post 22-12-2012, 19:32
Отправлено #46





Сообщений: 2537
Из: Москва



Ну вот, приехали...

upd. Не очень поняла, что в итоге со Светой, и куда именно она так готовится индивидуально и насыщенно - на КМ и КИБУ уже составы все расписаны по максимуму.

Сообщение отредактировал Isindra - 22-12-2012, 19:42


--------------------
What it all comes down to
Is that everything's gonna be fine fine fine?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хепберн О.
post 22-12-2012, 20:46
Отправлено #47





Сообщений: 7685
Из: г.Москва



ЦИТАТА (Isindra @ 22-12-2012, 20:32)
куда именно она так готовится индивидуально и насыщенно
Куда-нибудь да готовится. Да хоть к ЧР. blush.gif



--------------------
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики. (Г. Померанц)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Элика
post 22-12-2012, 23:11
Отправлено #48





Сообщений: 1424
Из: г.Челябинск



В Хантах -30 - самое то, готовиться и интенсивно тренироваться.
Ну, а что служба СБР может написать? Правду, видимо, совсем невозможно, хоть так...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 25-12-2012, 10:47
Отправлено #49


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38254
Из: Москва - Саратов



Валерий Захаров, личный тренер олимпийской чемпионки Светланы Слепцовой, рассказал о самочувствии своей подопечной, пропустившей «Ижевскую винтовку».

«Как себя чувствует Слепцова? После всего произошедшего она психологически подавлена, да и физические кондиции не очень хорошие. Думаю, что неделя пройдет, она отойдет, а дальше будем решать.

Сейчас она находится дома, отдыхает, отсыпается. Сезон для нее не закончен, будем искать причины проблем и готовиться к следующему старту. Карьеру Слепцова до Олимпиады не закончит точно», – рассказал Захаров в эфире «Недели спорта» на «России 2».


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Isindra
post 30-12-2012, 12:24
Отправлено #50





Сообщений: 2537
Из: Москва





--------------------
What it all comes down to
Is that everything's gonna be fine fine fine?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
braun
post 16-01-2013, 17:09
Отправлено #51





Сообщений: 292



ЦИТАТА
Светлана Слепцова: «Проверила свою готовность»
16 января 2013, среда
Олимпийская чемпионка, югорчанка Светлана Слепцова выступила в спринте на этапе Кубка страны по биатлону в «Жемчужине Сибири». Сибирячка с одним промахом оказалась пятой.

- В этом старте для меня было важно понять, насколько я хорошо себя чувствую, - сказала Слепцова после финиша корреспонденту АСН «Тюменская арена». - Могу сказать, что пока состояние далеко не оптимальное.
- Все ждут вашего возвращения в первую сборную страны?
- Понимаю это. Постоянно держу связь с руководством Союза биатлонистов России и тренерским штабом национальной команды. Её наставник Вольфганг Пихлер присылает мне письма по электронной почте. В сборной хотели, чтобы я выступила на этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве. Но пока я понимаю, что не готова. Жду, когда снова смогу бегать быстро.

АСН «Тюменская арена»


--------------------
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.
(Р.Асприн)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Isindra
post 16-01-2013, 18:15
Отправлено #52





Сообщений: 2537
Из: Москва



Очень надеюсь, что у Светы всё получится. Как бы не вышло, как с Аней в прошлом году, - уйти на самопогодготовку, а потом завершить карьеру. Хотя возможно уйдет готовиться с Захаровым, может и будет толк.


--------------------
What it all comes down to
Is that everything's gonna be fine fine fine?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
декабрист
post 16-01-2013, 18:54
Отправлено #53





Сообщений: 1238



За что ее приглашали в Антерсельву?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Isindra
post 19-01-2013, 18:16
Отправлено #54





Сообщений: 2537
Из: Москва



Олимпийская чемпионка Светлана Слепцова, занявшая 3-е местона этапе Кубка России в Тюмени, рассказала о своем самочувствии.

«Сегодня мне бежалось уже легче, чем в прошлый раз. Немного не хватило сил на последний круг, из-за этого отставание получилось такое большое. Однако маленькими шагами, постепенно я набираю былую форму, иду к полному восстановлению. Сейчас чувствую себя уже намного лучше, чем раньше», – приводит слова Слепцовой СБР со ссылкой на ЦСП-72.
----
Света выступит на кубке IBU по словам Захарова.

Не очень только понятно, в итоге Света сейчас под руководством Захарова тренируется? В интервью говорит, что постоянно держит связь со сборной, правда, непонятно, просто с девушками общается и приветы передает, или Пихлер что-то контролирует?
Будет интересно увидеть, если под конец сезона Света будет хоть немного на себя былую походить. Может решится послать нафиг этого Пихлера?


--------------------
What it all comes down to
Is that everything's gonna be fine fine fine?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 19-01-2013, 18:24
Отправлено #55


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38254
Из: Москва - Саратов



ЦИТАТА (Isindra @ 19-01-2013, 19:16)
В интервью говорит, что постоянно держит связь со сборной, правда, непонятно, просто с девушками общается и приветы передает, или Пихлер что-то контролирует?

Isindra,
на нашем сайте и на форуме выложено интервью Пихлера, где он говорит, что ежедневно посылает задания Слепцовой и вообще держит руку на пульсе.
Лень искать, но это интервью точно есть smile.gif


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Isindra
post 19-01-2013, 18:28
Отправлено #56





Сообщений: 2537
Из: Москва



Маргарита, а, я там не продолжила мысль про то, насколько Света вообще следует его планам, а не безоговорочно занимается под руководством Захарова.
Вообще как-то всё мутно и непонятно получается - с Пихлером как-то совсем не ахти было, а счас почти месяц у Захарова - и якобы восстанавливается (от чего, кстати? от тренировок Пихлера? smile.gif) ).
В общем, как бы то ни было, надеюсь, что в результате выяснится, кто лучший тренер для Светы и под чьим руководством тренироваться к следующему сезону.


--------------------
What it all comes down to
Is that everything's gonna be fine fine fine?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 22-01-2013, 9:24
Отправлено #57


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38254
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
psw2012
post 24-01-2013, 12:51
Отправлено #58





Сообщений: 5048
Из: с июля уже в Москве :)



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
psw2012
post 26-01-2013, 14:14
Отправлено #59





Сообщений: 5048
Из: с июля уже в Москве :)



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Isindra
post 26-01-2013, 15:28
Отправлено #60





Сообщений: 2537
Из: Москва



ЦИТАТА
"После старта через километр у меня кончаются силы, и приходится терпеть. Почему так происходит, никто не может объяснить - ни я, ни тренеры", - сказала Слепцова.


Кстати, а интересно, вот почему так? Почему силы "кончаются"? Это выносливости не хватает, раз потом только "терпелка" работает? Может тогда бегать не 10 км, а 20 и больше?
Когда Нойнер появилась на КМ, были данные, что она в день минимум 50 км пробегает на лыжах, отсюда типа и такой легкий быстрый ход. А наши девушки как готовятся?


--------------------
What it all comes down to
Is that everything's gonna be fine fine fine?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 18.04.2024 - 5:12