Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

6 Страницы « < 3 4 5 6 > 
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Холменколлен-2014, ну люблю я его, ну что теперь?

oniXtacie
post 27-02-2014, 9:45
Отправлено #81





Сообщений: 7
Из: Минск, Беларусь



Бывалые, подскажите пожалуйста, что конкретно проверяют в билете на входе на биатлон в Холменколлене?
У меня на всех 6 билетах (по 3 билета на двоих человек) написано моё имя - потому что платила за все билеты я своей карточкой. На билете написано, что сканируется штрих-код, и конечно штрих-коды разные на всех 6 билетах. Но мало ли - может ещё проверяют паспорт?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 27-02-2014, 9:47
Отправлено #82





Сообщений: 28439
Из: Химки



Никаких имен не сверяют, только считвывают сканером штрих-код. А так - можно на одно имя брать кучу билетов.


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
oniXtacie
post 27-02-2014, 12:56
Отправлено #83





Сообщений: 7
Из: Минск, Беларусь



Спасибо, Сольвейг!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Elyanka_novik
post 27-02-2014, 18:43
Отправлено #84





Сообщений: 1



Добрый день! Меня зовут Елена. Ищу попутчицу, даты размещения в гостинице 21-25 марта.Примерная стоимость на 4 ночи с человека 9-10 тыс. руб.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
tushkanchik
post 28-02-2014, 14:07
Отправлено #85





Сообщений: 3



Добрый день! Никогда раньше не ездила на соревнования по биатлону, а сегодня в последний момент поняла, что просто никогда себе не прощу, если не увижу вживую Великого и Ужасного. Зашла на billettservice.no и ничего там не поняла. Подскажите, кто-нибудь, с каких (из оставшихся в наличии) мест там хоть что-нибудь будет видно (ну хотя бы штрафной круг, хотя очень надеюсь, что на него придется смотреть не часто)? Приехать смогу только на преследование и масстарт. Я правильно понимаю, что билет бывает только общий на женские и мужские гонки? Нашла авиарейс, прибывающий в Осло в субботу в 12:15. Успею ли я с него на мужское преследование? Когда можно на стадион заходить? (во время гонки или только между) И смогу ли я найти себе адекватное место в своём секторе, если припрусь так поздно? Еще очень хочется постоять где-нибудь вдоль трассы, чтобы увидеть кумира вблизи. Просветите, пожалуйста, чайника, как добываются билеты на трассу, как вдоль трассы распределяются болельщики и на сколько заранее нужно прийти, чтобы занять место, с которого хорошо видно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 28-02-2014, 18:58
Отправлено #86





Сообщений: 28439
Из: Химки



ЦИТАТА (tushkanchik @ 28-02-2014, 15:07)
Подскажите, кто-нибудь, с каких (из оставшихся в наличии) мест там хоть что-нибудь будет видно (ну хотя бы штрафной круг, хотя очень надеюсь, что на него придется смотреть не часто)?

С трибуны Р хорошо видно штрафной круг, а выкатываться на стрельбу спортсмены будут прямо перед этой трибуной.

ЦИТАТА (tushkanchik @ 28-02-2014, 15:07)
Я правильно понимаю, что билет бывает только общий на женские и мужские гонки?

Да.

ЦИТАТА (tushkanchik @ 28-02-2014, 15:07)
Нашла авиарейс, прибывающий в Осло в субботу в 12:15. Успею ли я с него на мужское преследование?

Ммммм... На паспортном контроле легко можно проторчать минут сорок. На такси от аэропорта до Холменколлена - час с лишним, на общественном транспорте, с учетом пути от метро до стадиона - все два.

ЦИТАТА (tushkanchik @ 28-02-2014, 15:07)
Когда можно на стадион заходить? (во время гонки или только между)

Когда угодно, никакого "после третьего звонка" тут нет smile.gif

ЦИТАТА (tushkanchik @ 28-02-2014, 15:07)
И смогу ли я найти себе адекватное место в своём секторе, если припрусь так поздно?

Как повезет. Одной всегда легче вклиниться, чем компанией. Но в субботу на стадионе очень-очень много народу, а в этом году и билеты как-то необычно рано раскупили...

ЦИТАТА (tushkanchik @ 28-02-2014, 15:07)
Просветите, пожалуйста, чайника, как добываются билеты на трассу

С билетом на стадион можно пройти на трассу (в разрешенные места). По крайней мере, раньше этот номер проходил.


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gyurza78
post 1-03-2014, 12:06
Отправлено #87





Сообщений: 3



tushkanchik, приветствую!
Я тоже решила, что на Уле посмотреть просто обязана smile.gif Хочу также на субботу-воскресенье поехать. А ты откуда летишь? Я лечу из Москвы - есть рейс с вылетом в 20.50 в пятницу. Может, скооперируемся?

Вопрос ко всем - зашла на сайт billettservice.no, потыкалась по кнопочкам - вроде есть билеты.. Что-то все пишут, что закончились уже.. Это я что-то не так натыкала? Подскажите, пож, кто разобрался с норвежским языком blush.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gyurza78
post 1-03-2014, 15:40
Отправлено #88





Сообщений: 3



Elyanka_novik.
Елена, на ваш личный ящик письмо почему-то не уходит sad.gif Напишите мне в скайп - Gyurza45.

Сообщение отредактировал Gyurza78 - 1-03-2014, 15:42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 1-03-2014, 18:04
Отправлено #89





Сообщений: 28439
Из: Химки



ЦИТАТА (Gyurza78 @ 1-03-2014, 13:06)
Вопрос ко всем - зашла на сайт billettservice.no, потыкалась по кнопочкам - вроде есть билеты.

Да, их выставляют в продажу небольшими порциями, тут как повезет.

ЦИТАТА (Gyurza78 @ 1-03-2014, 13:06)
Подскажите, пож, кто разобрался с норвежским языком

Есть же англоязычная версия.


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gyurza78
post 1-03-2014, 18:32
Отправлено #90





Сообщений: 3



Сольвейг, спасибо! Что-то я протупила с английским))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
tushkanchik
post 5-03-2014, 12:14
Отправлено #91





Сообщений: 3



Сольвейг, спасибо!
Подскажите, пожалуйста, а чем отличается "WEEKEND OFFER" от комбинации масстарт+преследование? Сейчас на сайте цена на первое подозрительно больше суммы двух других.


Gyurza78, привет!
К сожалению, я до сих пор не смогла ничего заказать, а сейчас открыла интернет, а цены на авиабилеты уже кусаются. Теперь (ввиду особо приятных обстоятельств) крепко задумалась, лететь сейчас или лучше отложить поездку до следующего сезона. Но если всё же надумаю, то полечу из Питера через Москву в субботу утром (из Москвы в 12:20). Пятница, к сожалению, рабочая, поэтому скооперироваться с Вами не смогу. Но буду рада встретиться с кем-нибудь из соболельщиков на стадионе или после гонок.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 5-03-2014, 12:28
Отправлено #92





Сообщений: 28439
Из: Химки



ЦИТАТА (tushkanchik @ 5-03-2014, 13:14)
Сейчас на сайте цена на первое подозрительно больше суммы двух других.

?.. blink.gif
Пакет на выходные я сейчас вижу за 344 кроны (места на пригорке, без трибуны), а точно такие же билеты, если брать их отдельно двумя билетами, 2*197=394 кроны.
Пакет на трибуну Р - 804 кроны, отдельно два билета - 2*452=904 кроны.
Так что пакет выгоднее. Другое дело, что в нем могут быть только одинаковые места, т.е. если хотите разные секторы на разные дни - это только руками.


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Анита
post 5-03-2014, 13:23
Отправлено #93





Сообщений: 4447
Из: Калуга



ЦИТАТА (Сольвейг @ 5-03-2014, 13:28)
Пакет на трибуну Р - 804 кроны

чем ближе к гонкам, тем цена выше что ли?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 5-03-2014, 13:34
Отправлено #94





Сообщений: 28439
Из: Химки



ЦИТАТА (Анита @ 5-03-2014, 14:23)
чем ближе к гонкам, тем цена выше что ли?

Ну да, так об этом и написано норвежским по белому на сайте: была скидка до 31 декабря, потом поменьше, но тоже скидка, до еще какого-то, а кто долго чешется - тот покупает самые дорогие билеты.


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Анита
post 5-03-2014, 15:11
Отправлено #95





Сообщений: 4447
Из: Калуга



это я значит еще удачно за 600 с хвостиком прикупила biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 6-03-2014, 21:02
Отправлено #96





Сообщений: 28439
Из: Химки



Вот тут - подробности о парной эстафете, которая пройдет 23 марта на холменколленском стадионе.

Из особо важного:

- старт гонки - в 10.30 (т.е. ДО основных гонок КМ)

Участвовать будут 30 команд, в каждой - по два участника (мужчина и женщина). Начинает женщина, потом мужчина, потом опять женщина, финиширует мужчина.
Дистанция каждого этапа - полтора километра.
Стрельба: на первом круге - лежка, на втором - стойка, потом передача эстафеты. На каждый рубеж - по 5 патронов, никаких доппатронов нет.
За каждый промах - штрафной круг 50 м.



--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Whocares
post 6-03-2014, 21:05
Отправлено #97





Сообщений: 603



6 км в итоге эта гонка по времени будет минут 15 всего dry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 6-03-2014, 21:14
Отправлено #98





Сообщений: 28439
Из: Химки



Whocares, ну она ж из неотобравшихся в масс-старт... бегают медленно, стреляют плохо... глядишь, и подольше побегают biggrin.gif


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Анита
post 6-03-2014, 21:16
Отправлено #99





Сообщений: 4447
Из: Калуга



в 10:30? они там с ума сошли biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Луиза
post 10-03-2014, 16:25
Отправлено #100





Сообщений: 3



Добрый день! Хочу посетить этап в Холменколлене. Ищу попутчицу, даты размещения в гостинице 20-23 (24) марта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 27.04.2024 - 9:51