Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> С чего всё началось....?

Spectre1
post 31-05-2006, 11:10
Отправлено #1





Сообщений: 108
Из: город первого салюта-ОРЁЛ



здравствуйте уважаемые форумчане!!!
я создаю эту тему, чтобы узнать у вас у всех из-за чего вы начали смотреть, что послужило толчком для просмотра и любви к этому виду спорта?! проще говоря с чего всё началось, что теперь вы все стали смотреть и любить этот вид спорта?! huh.gif ohmy.gif biggrin.gif


--------------------
Биатлонистам:
Быстрой вам скорости,
Зоркого глаза,
Но самое главное,
Сохраняйте спокойствие!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Тишь
post 31-05-2006, 11:20
Отправлено #2





Сообщений: 230
Из: Москва



С малых лет смотрела ОИ,в том числе и Биатлон. приходила из школы, садилась с Мамой и следила, как кружочки закрываются


--------------------
"Stay on these roads...
You feel so weak, be strong... "
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ТриАда
post 31-05-2006, 11:48
Отправлено #3





Сообщений: 713
Из: Краснодар



У меня история банальна: началось все в 1998 году с ОИ в Нагано. Из всех зимних видов спорта приглянулся биатлон, хотелось смотреть его больше и чаще. Но в то время в нашем городе не было канала "СПОРТ". Приходилось ждать до следующих Игр. В 2002 году снова увидела и поняла, что "влюбилась"... Тут и канал появился, по которому можно было регулярно смотреть. С того времени неразлучна с биатлоном и некоторыми отдельными личностями tongue.gif


--------------------
"... Нет ничего невозможного в этой жизни, есть нежелание доводить начатое до конца..."

Ну и КК и СБ, конечно, НАВСЕГДА!!!

Несмотря ни на что, я был очень рад видеть тебя... (с)"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Spectre1
post 31-05-2006, 12:28
Отправлено #4





Сообщений: 108
Из: город первого салюта-ОРЁЛ



а вот моя история:раньше, когда был поменьше, включая канал и видя этот спорт, я мог минут 10 всего посмотреть. Всё произошло в прошлом году, я включил телик и там идёт биатлон, соревнования проходили в Ханты-Мансийске, ну я увидел наши бегают решил помотреть, поболеть, показался нормальный вид спорта, но любовь к нему не возникла. Далее конец прошлого года смотрю соревнования, в голове откладываются имена спортсменов и спортсменок, диктор о них рассказывает. Больше всего меня удивили отношения внутри "биатлонной семьи", как не в других спортивных видах, все дружные такие! Ну вот пошло, поехало и в этом году у меня такая любовь проснулась, что аж страшно!
я хотел им(биатлоном) заняться профессионально, но у нас в городе он не развит! sad.gif


--------------------
Биатлонистам:
Быстрой вам скорости,
Зоркого глаза,
Но самое главное,
Сохраняйте спокойствие!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дмитрий
post 31-05-2006, 16:21
Отправлено #5





Сообщений: 2046
Из: Санкт-Петербург



Перестали показывать лыжи, вот и переключился на суррогатные виды спорта wacko.gif
Птом потихоньку втянулся dirol.gif


--------------------
"Нужно иметь в виду, что враг коварен, хитер, опытен в обмане и распространении ложных слухов"

Что немцу хорошо, то русским смерть

Прохоров - чемодан, самолет, Куршавель. И Кущенко прихвати с собой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 31-05-2006, 16:40
Отправлено #6





Сообщений: 28439
Из: Химки



А мы вроде уже не раз пытались понять, как нас засосала эта опасная трясина... tongue.gif
Вот, к примеру: http://www.biathlon-russia.ru/forum/index.php?showtopic=136


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Трубников Иван
post 31-05-2006, 17:24
Отправлено #7





Сообщений: 133
Из: Пушкино



Ну биатлон впервые увидел в 2001-2002 году, ну а постоянно начал смотреть после ОИ-2002 smile.gif очень динамичный, интересный и непредсказуемый вид спотра: гораздо лучше футбола и Ф-1 good.gif


--------------------
Ольга Пылева лучшая биатлонистка мира!!!
Уле Айнар Бьорндален Король Биатлона!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
LyM
post 31-05-2006, 20:45
Отправлено #8





Сообщений: 140



С первой встречи с дальним родственником-биатлонистом, совпавшей с Олимпиадой 1992 года.


--------------------
О, Рикко-Рикко!..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Симфония
post 13-06-2006, 19:01
Отправлено #9





Сообщений: 6
Из: Уральские горы :)



Ну, у меня такое чувство, что я всегда, с самого рождения была неравнодушна к биатлону, настолько родным мне сейчас кажется этот вид спорта. Хотя сама я им никогда не занималась, выступая в роли зрителя, болельщика. И интересоваться им на самом деле начала где-то году в 1998, а ярой фанаткой сделалась лишь после того, как биатлон начали регулярно показывать по каналу "Спорт". С тех пор стараюсь не пропускать ни одного старта smile.gif .


--------------------
С уважением,
Анна
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ОлеОлег
post 21-06-2006, 17:11
Отправлено #10





Сообщений: 401
Из: Воронеж



Сейчас и поверить трудно, что в детстве, когда я случайно попадал на биатлон по ТВ, он казался мне очень несправедливым видом спорта: ну кому понравиться- выжимал спортсмен из себя все силы, обгонял других, был лидером, а потом, вдруг, промах- и он уже в хвосте. А теперь я уверен, что это главная изюминка биатлона- непредсказуемость. А болею я с позапрошлого сезона. victory.gif


--------------------
Победителю достается приз, проигравшему - НАДЕЖДА!
Не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
MariaM
post 22-06-2006, 10:15
Отправлено #11





Сообщений: 3083
Из: Москва



ЦИТАТА (Дмитрий @ 31-05-2006, 17:21)
Перестали показывать лыжи, вот и переключился на суррогатные виды спорта  wacko.gif
Птом потихоньку втянулся  dirol.gif
*



аналогично dirol.gif


--------------------
CSKA all the way!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
OLEнька
post 25-06-2006, 9:27
Отправлено #12





Сообщений: 43
Из: Подмосковье



Лет пять назад заболела бронхитом, недели три валялась дома, а по телевизору - биатлон - как мне тогда казалось - круглые сутки - тогда страшно раздражало. Но смотреть было нечего. Потом мне понравилось и я посмотрела еще. Потом еще. В конце концов, когда сезон кончился, я страшно расстроилась. Из всех биатлонистов мне тогда почему-то только Драчев запомнился. А за УЭБ я начала на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити болеть. Очень мне обидно стало - все побеждает и побеждает. smile.gif


--------------------
Счастье - это не когда тебе все завидуют, а когда ты никому не завидуешь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Spectre1
post 18-08-2006, 14:49
Отправлено #13





Сообщений: 108
Из: город первого салюта-ОРЁЛ



обидно, что больше никто не отписывается! sad.gif
ведь на самом деле истории у всех разные...так что пожалуйста форумчане отпишитесь мне очень интересно,да и многим здесь присутствующим наверняка тоже!!! blush.gif


--------------------
Биатлонистам:
Быстрой вам скорости,
Зоркого глаза,
Но самое главное,
Сохраняйте спокойствие!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Кыся
post 24-10-2006, 9:55
Отправлено #14





Сообщений: 18
Из: Новосиб



Меня приобщил к прекрасному виду спорта мой любимый мальчик!
Я теперь тоже ф теме!
Жаль что сама ни разу не каталась на лыжах, но зато держала в руках винтовку биатлониста biggrin.gif
Считаю, что лучше биатлона- только биатлон!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
dama
post 27-10-2006, 23:46
Отправлено #15





Сообщений: 6360



Давным-давно, когда по телевизору показывали только съезды КПСС, Леонида Ильича, хорошие телевизионные постановки А.Эфроса,балеты с участием Плисецкой, Лиепы, Васильева и Максимовой(слава богу) и Олимпийские игры, стройный дядечка в белом костюмчике без шапочки с тяжеленной "дурой" за спиной поразил мое воображение.Это был Тихонов. Наверное, 1972 год в Саппоро. Затем Николай Круглов-старший в 1976 - это уже было осознанное чувство.Потом жизнь закрутилась, не смотрела биатлон почти 30 лет. Случайно наткнулась на "Спорте" на трансляцию КМ в конце 2004 ... О, ностальгия! О, спорт (читай биатлон) - ты мир!Теперь не пропускаю ни одной трансляции, все гонки записываю, в общем, я люблю биатлон! От хорошей, красивой гонки испытываешь кайф как от хорошей новой книги, а хороших новых книг не так уж много. Подсела на старости лет, реально, чем и удивляю своих родных и близких.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 28-10-2006, 10:40
Отправлено #16


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



dama,
вот и славно, вливайся. Тут все такие - поймут и разделят твои чувства smile.gif


--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
dama
post 28-10-2006, 12:28
Отправлено #17





Сообщений: 6360



ABC,
спасибо на добром слове. Не сомневаюсь, что нахожусь в кругу единомышленников, людей любящих и понимаюших биатлон.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
LiLi
post 30-10-2006, 13:11
Отправлено #18





Сообщений: 50



Когда-то году в 1984, когда была Олимпиада, меня угораздило заболеть. А тогда еще не было такого количества каналов как сейчас, был по-моему, только один (по крайней мере у нас). Лежа с температурой под 39 ничем особо не займешься. Вот я и смотрела целый день телевизор. Цитируя damу "по телевизору показывали только съезды КПСС, Леонида Ильича, хорошие телевизионные постановки А.Эфроса,балеты с участием Плисецкой, Лиепы, Васильева и Максимовой(слава богу) и Олимпийские игры". Вот я и смотрела и биатлон, и лыжные гонки, и хоккей. В общем все подряд. А потом поняла, что влюбилась и именно в биатлон. Сейчас по возможности смотрю все этапы Кубка мира либо по телику, либо по инету. Уже и сын заинтересовался. Сидит со мной рядом и болеет за Пылеву, и все время спрашивает "А где Кати Вильхельм?"


--------------------
Не суди, да не судим будешь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
kstaty
post 30-10-2006, 15:44
Отправлено #19





Сообщений: 3297
Из: Москва



Сидела с маленькой старшей, 93-94годы, телевизор на кухне...вообще похоже, надо нам всем сказать "спасибо " нашему телевидению. пройдешся по каналам, чушь и кошмары. Остается спорт. Сначала следили только за фигуристами и лыжниками. Потом выплыл биатлон. Сперва - если нет ничего другого. а сейчас семья знает, что во время К.М, если я дома, телевизор на кухне показывает только биатлон. Короче, так же как все мы. Сейчас младший сын, первокласник, сидит, болеет со мной вместе. Только он очень плачет когда наши проигрывают. Это единственное, что заставляет его плакать![SIZE=4]


--------------------
Лень-мать всех пороков. И, как всякую мать, нужно лень уважать!

Человек, как зеленый горошек - бывает мозговых и немозговых сортов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Star_Wiking
post 6-11-2006, 6:56
Отправлено #20





Сообщений: 71
Из: Чебоксары



Смотрю уже давно, но по настоящему проникся где-то года 3-4 (помнится тогда Павел Ростовцев и Альбина Ахатова были на высоте и занимали одни из первых мест) + сам когда-то занимался лыжами в секции (2-а года всего mellow.gif - травма и пришлось забросить) и пулевой стрельбой (4-ре года + дипломы за 3-и места good.gif в районных соревнованиях) smile.gif


--------------------
Через тернии к звездам! ОДИН.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.04.2024 - 0:02