Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> ошибки/опечатки

SiriusEye
post 7-03-2015, 9:24
Отправлено #61





Сообщений: 15



Очень неприятно было видеть глупейшую орфографическую ошибку в последнем интервью с Королькевичем mad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 7-03-2015, 10:54
Отправлено #62


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38202
Из: Москва - Саратов



ЦИТАТА (SiriusEye @ 7-03-2015, 9:24)
Очень неприятно было видеть глупейшую орфографическую ошибку в последнем интервью с Королькевичем


В каком "в последнем"? В том, что выложено у нас на сайте? Извините, но корректорскую работу мы не выполняем. В конце любой статьи на нашем сайте есть прямая ссылка на оригинал. На некоторых ресурсах, которыми мы регулярно пользуемся, сейчас имеется опция "сообщить об ошибке". Если нет, это можно сделать в комментариях или как-то еще. Так что Вам нужно обращаться туда.

Если Вы имеете в виду то "последнее", ссылка на которое просто выложена на форуме, тогда тем более не понимаю, причем тут мы.

Сообщение отредактировал Маргарита - 7-03-2015, 11:14


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 19-03-2015, 13:47
Отправлено #63





Сообщений: 28428
Из: Химки



Люди добрые, а когда вы из метро (с метрошного вай-фая) на наш сайт заходите, у вас никакой рекламный баннер не вылезает? У меня последние два-три раза именно при заходе из метро - реклама сверху. Причем только с нашим форумом так.


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
dama
post 19-03-2015, 14:40
Отправлено #64





Сообщений: 6359



Сольвейг, вылезал, но не помню когда именно. Когда ввели обязательную регистрацию, я перестала пользоваться. Бесплатный вай-фай и без рекламы? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 19-03-2015, 14:49
Отправлено #65





Сообщений: 28428
Из: Химки



ЦИТАТА (dama @ 19-03-2015, 14:40)
Когда ввели обязательную регистрацию, я перестала пользоваться

А ее ввели? Я как-то так и пользуюсь, нигде не зарегистрировалась вроде...


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
dama
post 19-03-2015, 14:53
Отправлено #66





Сообщений: 6359



от Митино до Кунцево просит зарегистрироваться, про другие ветки не скажу.

Сообщение отредактировал dama - 19-03-2015, 14:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 19-03-2015, 15:01
Отправлено #67





Сообщений: 28428
Из: Химки



dama, надо же! blink.gif Я катаюсь в основном от Комсомольской до Спортивной - ничего не просят. На других ветках вроде тоже ни разу не сталкивалась, хотя вот именно по вашей - не ездила очень давно.


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Seamni
post 19-03-2015, 16:34
Отправлено #68





Сообщений: 1469



На прошедших выходных ехали по кольцу от Комсомольской до Новослободской, регистрацию затребовали, пока ждали код, уже и выходить smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
R(lt)
post 19-03-2015, 16:50
Отправлено #69





Сообщений: 9093
Из: Москва



Seamni,
А без регистрации не работает? У меня что-то требуют, я чего-то нажимаю - и идет работа. Правда, это на серой ветке и некоторое время назад.


--------------------
"Да, это был его звездный час, но бесплатных побед не бывает, это вам скажут как те, кто слепо верят в судьбу, так и те, кто считает, что все в мире случайно.
Бесплатно. Только. Неприятности". (с) Вартанов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Seamni
post 19-03-2015, 17:00
Отправлено #70





Сообщений: 1469



R(lt), ,
не знаю, не пробовали
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic

> Быстрый ответ
  Закрыть все тэги



                                   
Показать смайлики в новом окне |  Включить смайлики |  Добавить подпись

    

 

Упрощённая версия Сейчас: 29.03.2024 - 16:41