Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

112 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Фруде Андресен / Frode Andresen

spacer
post 16-02-2005, 18:58
Отправлено #41





Сообщений: 282



Маргарита
ЦИТАТА
Ну и черт с ними, с этими четырьмя промахами. Не привыкать.

Тут не успеешь отвыкнуть...
Сегодня так хорошо начал... медленно, уверенно закрыл три мишени, и снова два круга мотать....
Его когда- нибудь научат стрелять!
Порадовал хоть вновь скоростью.
Может в ГП повезет. Когда он, наконец- то, свою победу возьмет...


--------------------
Yin shui si yuan!
Пьешь ли воду, думай об источнике.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 16-02-2005, 20:20
Отправлено #42


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов



ЦИТАТА (spacer @ 16-02-2005, 18:58)
Когда он, наконец- то, свою победу возьмет...
*



Когда-нибудь... Может быть... apl.gif
А скорость опять лучшая. Кроме последнего круга (ну, все-таки 4 штрафа отмотал). Но в целом - лучшая. Короче говоря, все как раньше, все как встарь wink.gif


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
spacer
post 18-02-2005, 17:27
Отправлено #43





Сообщений: 282



Маргарита, да лет через двадцать, может и успеет...
Ну как же так можно! Сегодня даже после второго рубежа еще так надеялась...
Нет, на тебе, будто на зло.
Что он, победой не хочет порадовать? Жжжжжжжжжадина!


--------------------
Yin shui si yuan!
Пьешь ли воду, думай об источнике.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 18-02-2005, 19:52
Отправлено #44


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов



ЦИТАТА (spacer @ 18-02-2005, 17:27)
Ну как же так можно! Сегодня даже после второго рубежа еще так надеялась...
Нет, на тебе, будто на зло.
Что он, победой не хочет порадовать? Жжжжжжжжжадина!
*



Спокойно, все будет хорошо (когда-нибудь) biggrin.gif . Меня лично на данном жизненном этапе радует, что гонки в исполнении Фруна перестали быть безликими... Он стал выступать так же ярко, как прежде (к сожалению, не последнюю роль в этом по-прежнему играют обидные промахи, но зато вернувшаяся скорость снова делает его заметным персонажем). Стоило 1-ю стрельбу провести без промахов - и пожалуйста, рванул с 13-го места на 3-е, сократив более чем минутное отставание до 15 сек.!
Придет, придет удача! Должна...
А победой он, конечно, хочет нас порадовать. И даже себя... чуточку smile.gif


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Egor
post 18-02-2005, 22:37
Отправлено #45





Сообщений: 24



Фруша сегодня - конечно же, по большему счету, молодец.
Как он в гору попер на 3 круге в подъем это вообще на биатлонных соревнованиях редкость, просто прошел всех как нож сквозь масло.
ИМХО, конечно же, но в лыжах этобыл бы если не король, то один из первых.
второй Томас Альсгард.
да и вообще конечно скорость очень радует...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Navigator
post 19-02-2005, 0:31
Отправлено #46





Сообщений: 2890
Из: Иркутск



Его скорость стрельбу то вероятно и гробит..


--------------------
Dulce et decorum est pro patria mori!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
spacer
post 20-02-2005, 20:41
Отправлено #47





Сообщений: 282



Эх, Фруша, ну что же тебя никак не могут научить стрелять...
Но скорость сегодня вновь была феноменальная! Даже быстрее Уле! Не часто будешь свидетелем такого чуда! wink.gif
Ему же 50метров не хватило чтобы обогнать Гросса sad.gif... а то и меньше... а так бы был на цветочной церемонии...
Но с каждой гонкой все ближе и ближе. 15ое, 10ое, 9ое места... Надеюсь, что на ЧМ продолжит в таком же темпе перебераться к пьедесталу wink.gif)


--------------------
Yin shui si yuan!
Пьешь ли воду, думай об источнике.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 21-02-2005, 6:50
Отправлено #48


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов



Фортуна любит помариновать... Но уж если улыбнется - так в самый подходящий момент! Надеюсь, он наступит скоро dirol.gif Удачи!
Скорость - супер! good.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Andy
post 24-02-2005, 11:45
Отправлено #49





Сообщений: 1973
Из: г. Н.Новгород



Всем привет! Зарегистрировалась, заполнила анкету - и теперь в топик любимого биатлониста smile.gif
Вот нравится мне Фруша, чем-то он меня зацепил...Плевать и на легендарную "меткость", и на чуточку характерного "пофигизма", и пусть биатлон для него - забава... Но какой отчаянный бег после очередного промаха!!! Гонки в его исполнении всегда были предсказуемыми своей непредсказуемостью, и каждый раз живет надежда: ну вот сегодня...вот сейчас...Ан нет...опять не хватило чуть-чуть. И надежда - она не устает возрождаться опять, к каждой новой гонке, во всяком случае у меня точно.
И наконец, Фруша просто красивый парень smile.gif
А еще хочу поделиться с вами стихом. Я уже поняла, что на форуме поэтическая тема весьма актуальна, но я пишу именно в этом топике - здесь, по-моему, уместнее.
Признаюсь, что автор - не я, а человек, который в курсе моих "фанатских "пристрастий и терпеливо переносит излишне бурное проявление восторгов и разочарований с моей стороны.
Есть некоторые неточности и нестыковки (например, насчет обладателя желтой майки), но во-первых, стих был написан около месяца назад, а во вторых, автор смотрит гонки не очень активно.
Итак, стих на мотив...впрочем, вы догадаетесь:

- Ой, Тань, гляди, какие мальчики на лыжах с ружьями в лесу.
А это кто, вон - в желтой маечке? Я, Тань, такую же хочу!
Я на работе знаешь, Тань,
Кругами бегаю, как лань!
И в майке желтой был бы прям
Неотразимым, Тань!

Ты, Гош, из тундры, что ли выполз? Вид спорта это - биатлон!
А в желтой майке ихний лидер - Бьорндален Уле - чемпион!!!
И майку желтую, знашь, Гош,
За просто так не отберешь,
Быстрее б бегал -
Тогда б тож
Тебе вручили, мож!

А ну-ка глянь, парнишка с сосочкой! Он что, из яселек сбежал?
Красавец, правда? И на стрельбище почти что первым прибежал.
Но с соской, видно, не легко -
Стреляет больше в молоко!
Опять промазал! В пятый раз!
Да ну его!!!

Давай-ка, Гош, не трогай Фрудика! Какой ни есть, а все ж - герой.
На пьедестале он окажется - ему, поверь мне, не впервой!
И вообще, ты знаешь, Гош,
Попробовал бы ты так тож -
Всю ночь с ребенком, а с утра -
работать. Смож?

Ой, Тань, смотри-ка, скоро финиш, а твой кумир еще в хвосте...
Наверно, в этой гонке Андресен очков не наберет ваще!!!
Видать, со смазкой не попал,
Или споткнулся и упал,
Вторым, я помню, стартовал,
А так отстал!!!

Ты, Гош, на грубость, нарываешься! Отстань-ка с глупостью своей!
А в гонках всякое случается - не в смазке дело, дуралей!
Давно пора уже понять,
Что скоро мне отчет сдавать !
Тебе б программу дописать
И мне прислать!

ЗЫ: Маргарите большой респект good.gif
За классные фотки и оч-ч-ень симпатичные сообщения!



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 25-02-2005, 14:40
Отправлено #50


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов



Andy,
спасибо за добрые слова! Я очень рада, что у Фруде в нашем форуме появилась новая и, судя по всему, очень симпатичная поклонница smile.gif .
Респект твоему знакомому за милую переделку из Высоцкого. good.gif

Думаю, ты в совем посте выразила общие чувства, которые вызывают у нас выступления Фруде. Единственное, с чем никогда не была согласна:
ЦИТАТА
Плевать (...) и на чуточку характерного "пофигизма", и пусть биатлон для него - забава...

Точнее, так: не с тобой я не согласна, а с тем, что он сам в свое время нёс по молодости. И тогда слушала я все это (в исполнении наших комментаторов и некоторых знакомых с Андресеном спортсменов) и думала: "Ох, брешешь ты, милок! Врёшь, как Троцкий(с)". Все эти разговоры про хобби - просто отмазка или, культурно выражаясь, защитная реакция. Язык есть - вот и болтал. Да и что еще говорить-то было в такой ситуации талантливому амбициозному молодому человеку?! Хотелось ведь всего и побольше - ан нет, опять промах...
Не может человек, для которого биатлон - всего лишь забава, хобби, так упираться, так переживать из-за каждой неудачи в отдельности и от всех вместе. Ты посмотри на него, он же второй сезон сам не свой. Если это хобби, тогда, видимо, из тех, ради которых и живут biggrin.gif

Заходи почаще!



--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Anders H
post 1-03-2005, 22:53
Отправлено #51





Сообщений: 197
Из: Oslo





Фроде и Давид дома в Хёнефосс smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дубинина
post 4-03-2005, 17:18
Отправлено #52


Unregistered






Какой славный мелкий! Люблю младенцев. И папуля такой трогательный! smile.gif Наверняка будет "сумасшедшим родителем", при его тонкой душевной организации.

Привез бы малышу какие-нибудь медальки с Чемпионата. На погремушки... biggrin.gif
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дубинина
post 4-03-2005, 23:37
Отправлено #53


Unregistered






И вот еще. Стих мой, посвященный Фруде, канул в небытие. Посему повторю его тут "на бис". Если кто не в курсе -- это часть предполагаемой к написанию энциклопедии биатлонной жизни по мотивам и в размере бессмертного "Безразмерного Ким-танго". Без Андресена сей "парад планет" был бы, безусловно, неполон. Итак:

Фруде Андресен раз к ворожее
Обратился с вопросом таким:
Мол, скажи мне, цыганка, ужели
Покорю биатлонный Олимп?
Отвечала гадалка норвежцу,
Глядя в круглый туманный хрусталь:
"Покорение трасс
С физзарядкой для глаз
Чередуй -- и получишь медаль!"

Не надо! Предупреждаю вас -- не надо
Кривить в ухмылке рот и головой качать!
Не надо способность Фрунечкина взгляда
Загнуться за угол вам лично проверять!
Go to the top of the page
+ Quote Post
Andy
post 5-03-2005, 9:30
Отправлено #54





Сообщений: 1973
Из: г. Н.Новгород



Не поленюсь еще раз выложить ссылку на статью про Фрудины глазки.
Статья тут:
http://all-biathlon.narod.ru/articles/2003/art-35.html
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 5-03-2005, 9:40
Отправлено #55





Сообщений: 28428
Из: Химки



...а тем временем некто Химле (бьорндаленский тренер по стрельбе, если кто не в курсе) дает Фруде такие советы - быть поуверенней, "понаступательней" на стрельбище...
http://dt.no/apps/pbcs.dll/article?AID=/20.../103050352/1001


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дубинина
post 5-03-2005, 13:18
Отправлено #56


Unregistered






Эх-х!

Не хотелось раньше времени кукарекать про этот дурацкий при всей его кажущейся очевидности совет, но теперь уже, к сожалению, можно.
Неприменимы к Фруде стандартные мерки.
И только ограниченный специалист мог посоветовать быть напористее и агрессивнее человеку, чья основная проблема -- спастическое состояние глазных мышц. Любая сильная эмоция, любой напор будет этот спазм только усиливать, что мы и видели. sad.gif

"Отрешенно-медитативно" следует Фруде стрелять. Тогда, глядишь, и попадет.
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 5-03-2005, 18:40
Отправлено #57


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов



Всем жалко Фрушу. И мне. А между тем он возвращает себе репутацию самого скоростного биатлониста. И сегодня был первым! Это просто фантастика! (Про чемпиона мира в гладких лыжах деликатно промолчу... Нет, не могу молчать(с)! 29-й, кажется? Ах, как я глубоко скорблю(с)!)
И все-таки это слабое утешение. Не стану цитировать свой погибший пост, но Резцову процитирую: "Фруде Андресен - очень интересный и начитанный человек. К тому же, очень спокойный и уравновешенный. Но что с ним делается на огневом рубеже! Я сама в свое время мазала безбожно, но он же волнуется чуть ли не до обморока... Так нельзя".
Сегодня, когда он только подходил к лежке, я почувствовала, что он обречен. Это натуральная паника. Другого слова не подберу. Проблемы со зрением - ладно, понятно. Кстати, в той же статье говорится, что он великолепно стрелял в тире. Сравнительно недавно я слышала, что он и сейчас очень прилично стреляет вне соревнований, а в тире - и вовсе классно (результат работы над зрением). Но начинаются соревнования - и мы видим то, что видим... Пунктик, как ни крути... sad.gif
ИМХО, ЧМ теперь коту под хвост. Но, Фруде, твои поклонники всегда с тобой! Удачи, млин!



vg.no

http://www.vg.no/pub/vgart.hbs?artid=269095

Соль,
умоляю: чего печатают(с)? Что-то не нравятся мне отрицательные частицы и общий дизайн...


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дубинина
post 5-03-2005, 18:46
Отправлено #58


Unregistered






Маргрита!

Да пишут вот, что плохо спал перед стартом. В 11 заснул, в час проснулся и больше не смог заснуть, а только глядел на будильник. потому не смог сконцентрироваться на стойке, ну и...
Про красное вино тоже пишут. Это нам в тему, ясноть.
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 5-03-2005, 18:47
Отправлено #59





Сообщений: 28428
Из: Химки



Маргарита, вкратце: Фрун спал только два часа, потому и не смог сосредоточиться на стрельбище... оказывается, эта проблема у него есть ужа в течение нескольких лет (я не знала раньше... - С.). Минувшей ночью Фруде смог поспать только с 23 до 01 примерно. Говорит, что много промахов было именно потому, что от недостатка сна не смог сконцентрироваться.
Вечером перед пасьютом собирается тяпнуть стаканчик красного вина - чтобы хорошо спать.
Причем дома он дрыхнет, "как камень", - проблемы со сном возникают только при переездах.


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 5-03-2005, 18:52
Отправлено #60


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов



ЦИТАТА (Дубинина @ 5-03-2005, 18:46)
Маргрита!

Да пишут вот, что плохо спал перед стартом. В 11 заснул, в час проснулся и больше не смог заснуть, а только глядел на будильник. потому не смог сконцентрироваться на стойке, ну и...
Про красное вино тоже пишут. Это нам в тему, ясноть.
*



Дубинина, Соль,
спасибо! Вы меня утешили... Про красное вино завтра разберемся при личной встрече. Чует мое сердце, мы пойдем тем же путем blush.gif . Но нам же не надо на стойке концентрироваться biggrin.gif . Просто станем чемпионами мира по фигурному шатанию - всего и делов... biggrin.gif

А насчет того, что не мог заснуть, - это все из той же серии. Слишком тонкая для спорта душевная организация... За то и люблю...

Сообщение отредактировал Маргарита - 5-03-2005, 19:24


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

112 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.03.2024 - 21:59