Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

19 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Сандрин Байи, Allez Sandrine!

Anastassie
post 24-01-2005, 12:14
Отправлено #21





Сообщений: 1353



Biathlon fr
Великолепная победа Сандрин Байи в гонке преследования в Антхольце. Все условия благоприятствовали. Жажда победы не могла подвести Сандрин. После четвертого места во вчерашнем спринте Сандрин грезила только о высшей ступени. Конечно, чтобы подержать в напряжении болельщиков и, само собой, своих конкуренток, Сандрин деликатно совершила три промаха. Что придало немного пикантности Сандрин, которая летела на лыжах, чтобы на последнем круге догнать шедших впереди спортсменок.


Сообщение отредактировал Сольвейг - 1-12-2005, 11:53


--------------------
Работа – последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет делать. (О.Уайлд)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Geolog
post 24-01-2005, 18:03
Отправлено #22





Сообщений: 42
Из: Москва



Угу. smile.gif
"Деликатно совершила 3 промаха". biggrin.gif
На самом деле, со стрельбой не все ладится. Вспомнить хотя бы 4 промаха в индивидуальной гонке.
По скорости на лыжне - лучшая, нет сомнений. И при том чуть ли не на голову.
Действительно, как тут уже все сказали, техника (а может и не техника, я не спец в лыжах) просто потрясающая. Когда повторяли гонку, специально смотрел. Разница видна даже любителю, как я. Сандрин буквально летела. На ее фоне все остальные "тяжело плелись". Хрупкая девушка (ТТХ есть на ее сайте smile.gif ) и так мощно шла...
Но за стрельбу страшно. Черт, я на стрельбе так волновался, что даже звук выключал, чтоб бубнешь комментатора не мешал Сандрине стрелять. biggrin.gif biggrin.gif
Будет стабильность в стрельбе - будет сильнейшей и никто оспорить это не сможет.
С нетерпением ждем 9 февраля. Нового этапа и новый красивейших побед!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Anastassie
post 24-01-2005, 20:46
Отправлено #23





Сообщений: 1353



toutleski

Сандрин Байи
« Эта победа - логическое следствие предшествующих усилий и гонок, к тому же лыжи были хорошие и скользили хорошо… Теперь следующая встреча в Сан-Сикарио за год до ОИ, я хочу открыть ля себя это место, сориентироваться, проанализировать, посмотреть, как я реагирую на высоту, место это для меня совсем новое…»


--------------------
Работа – последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет делать. (О.Уайлд)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Anastassie
post 25-01-2005, 14:14
Отправлено #24





Сообщений: 1353



Сансан после победной ГП
Красивый финиш!!!
В это воскресенье под небом Антерсельвы я с большой радостью одержала свою третью победу в сезоне. Уйдя на четвертой позиции, в 47 секундах отставания от лидера (Кати Вильхельм) я безошибочно прохожу две стрельбы лежа и возглавляю гонку. Но две ошибки на последней стойке отправляют меня на третье место перед последним кругом вдогонку за немкой Денкингер и норвежкой Бергер. На этой неделе я в форме на лыжах. На этой холмистой трассе, с хорошими лыжами и прекрасным скольжением мне удается проявить себя с лучшей стороны и я вкладываю все в этот последний круг, чтобы догнать девушек и сохранить это расстояние до финишной черты.
После трудного начала недели (8 промахов в индивидуалке), неудовлетворительного спринта (лучшее время на лыжне, лежка без промахов, но три промаха стоя и 4 место в шаге от подиума), эта победа позволяет мне взять красную майку лидера в преследовании, заработать очки в общем зачете и вернуться во Францию на очень позитивной ноте.
Теперь в программе трехдневный отдых и перемена обстановки: я отложила винтовку и лыжи до четверга. С начала следующей недели мы на сборе в Бессансе, затем курс на Сан Сикарио, олимпийскую трассу, на 7-ой этап Кубка Мира.
На последних гонках я заметила, что у меня снова появились плохие признаки на стрельбе стоя (спешка, небрежный спуск курка). Моя цель – исправить это и устранить проблемы.

sandrinebailly.com


--------------------
Работа – последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет делать. (О.Уайлд)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Geolog
post 8-02-2005, 11:05
Отправлено #25





Сообщений: 42
Из: Москва



Anastassie! Ау! smile.gif
Там Сандрина новости какие-то понаписала, переведите нам, неграмотным... Пожалуйста. biggrin.gif
Надеюсь она там пишет, что собирается всех порвать 10-го? biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Anastassie
post 8-02-2005, 13:59
Отправлено #26





Сообщений: 1353



Итак, после недели, проведенной дома, Сансан была на сборах в Бессансе, тоже неделю. Ей надо было поработать над стрельбой под руководством тренеров и также в группе с другими девушками потренировать эстафету, дуэли, скорость стрельбы, атаку.
Эта превосходная неделя позволила Сандрин провести хорошие лыжные тренировки в замечательных условиях. Затем она должна была принять участие в спринте на кубке Франции в качестве заключительного момента тренировок. Все, теперь в Сан Сикарио, на предолимпийский этап.

Насчет «порвать всех» ничего нет, но разве это не подразумевается?…



--------------------
Работа – последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет делать. (О.Уайлд)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Astaldo
post 8-02-2005, 20:38
Отправлено #27





Сообщений: 236
Из: Москвы и Твери



Anastassie, благодарим.

Было бы весело, если бы Сан-сан так и писала:
Задача минимум - порвать всех, кроме Пылёвой.
Задача максимум - порвать всех!
Вообще, она, кажется, скромная девушка... но это её абмиций на кубок мира не преуменьшает. dirol.gif Так что вся борьба ещё впереди.


--------------------
Limitless undying love which shines around me
Like a million suns, it calls me on and on
Across the universe...

John Lennon
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Anastassie
post 10-02-2005, 13:02
Отправлено #28





Сообщений: 1353



кто нить может мне сказать, кем приходится некий Сильвэн Байи Сандрин Байи?


--------------------
Работа – последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет делать. (О.Уайлд)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Anastassie
post 10-02-2005, 13:10
Отправлено #29





Сообщений: 1353



Итак, Сансан в сан Сикарио. Место замечательное, трассы крепкие, твердые, половина - спуск, вторая - в подъем. Основная цель - проанализировать за это время возможные проблемы, где идет потеря во времени, может, при подходе к стрельбищу. это и являтся основной задачей перед ОИ, это и наметит дальнейшее направление работы. good.gif


--------------------
Работа – последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет делать. (О.Уайлд)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Navigator
post 10-02-2005, 18:23
Отправлено #30





Сообщений: 2890
Из: Иркутск



И анализ похоже говорит, что последние круги там довольно тяжело даются..


--------------------
Dulce et decorum est pro patria mori!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Astaldo
post 10-02-2005, 20:37
Отправлено #31





Сообщений: 236
Из: Москвы и Твери



Anastassie,насколько мне известно, братишка, младшой...
Да, последние круги, а особенно стрельбы и впрямь тяжело. Я-то после трёх рубежей уже практически не сомневался в победе, ведь Пылёва раз смазала, таким образом Сан-Сан надо было попасть три раза... А она взяла и три не попала... С другой стороны, она всё больше напоминает мне Уле (кроме последнего рубежа, там она под Ларса закосила), у всех за 10 - у Сани 9, у всех за 20 - у Сани 19. Так что на спринт надежд хватает, ждём. В Антхольце после трёх промахов на стойке, когда победа была практически в руках Сандрин взяла себя в руки и выиграла пасьют (с 2 на последней стрельбе, ну никак она не идёт у неё), так что теперь вполне можно проделать аналогичный фокус и со спринтом. Только пусть при этом Ольгу не сильно обгоняет, хочется так: побед Сан-Сан, а кубок Оле!


--------------------
Limitless undying love which shines around me
Like a million suns, it calls me on and on
Across the universe...

John Lennon
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Geolog
post 10-02-2005, 22:48
Отправлено #32





Сообщений: 42
Из: Москва



Да, печально и очень обидно. Даже и писать ничего не хочется.
Не могу осуждать Сандрин, что на последнем отрезке она почти остановилась, т.е. прошла со скоростью Пылевой. После такой стрельбы кто угодно упадет духом. :-(
Но ничего, еще полно гонок впереди. Время хватит чтоб обогнать Вильхельм и отобрать кубок у Пылевой. Все это по силам Сандрин! А нам остается надеяться, "болеть" и наслаждаться красивейшими выступлениями, которые дарит нам Сандрин.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Navigator
post 10-02-2005, 23:40
Отправлено #33





Сообщений: 2890
Из: Иркутск



Она не духом упала, а по настоящему выдохлась к предпоследнему кругу и по этому похоже начала мазать на 4 стрельбе. У нее круг за кругом были слабее предыдущих, а в конце ее основные соперницы резковзвинтили темп, а Байли уже не смогла. Смотрите чистое лыжное время кругов Байли
1 - 8:49.8
2 - 8:54.6
3 - 9:00.3
4 - ВНИМАНИЕ - 9:19.0 Мы видим, что круг перед 4й стрельбой у нее худший.(5й результат)
5 - 9:17.4 финишный круг лучше предыдущего, но многие еще сильнее взвинтили скорости и в итоге этот результат был уже 7й на круге.

Что сказать можно - Сандрин слишком быстро начала и не расчитала силы на гонку.


--------------------
Dulce et decorum est pro patria mori!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
tolan
post 11-02-2005, 2:15
Отправлено #34





Сообщений: 667



Индивидуалка - слишком длинная biggrin.gif гонка для Сандрин, но в спринте у нее шансы очень высокие!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Geolog
post 11-02-2005, 9:59
Отправлено #35





Сообщений: 42
Из: Москва



Может быть, может быть.
А может на первых кругах заделав хороший отрыв, она решила притормозить, чтоб на последней стрельбе бить наверняка?
А может быть и действительно выложилась до конца. Кстати, предпочитаю это слово употреблять вместо "выдохлась". Мне кажется оно чуть более уважительно, а смысл имеет тот же.
Но как бы там ни было, последняя стрельба провалена. Но Сандрин вообще стреляет непредсказуемо. :-) В прошлой индивидуалке она на первой же стрельбе 4 раза промахнулась. Сомневаюсь, что и тогда она просто "сильно устала" на лыжне.
Одним словом, такой подход "бежит как все, значит устала, поэтому промахи" мне кажется через чур прямолинейным.
Однако что мы гадаем? Дождемся новостей на сайте Сандрин, тогда и станет ясна причина промахов на последней стрельбе.
Согласен с tolan, индивидуалка не самая "любимая" гонка для Сандрин. С ее фантастической скоростью легче отыграть 20-25 сек. штрафного круга, чем целую минуту.
Поэтому предлагаю признать 6 место в "нелюбимой" гонке удачей и порадоваться за девушку от души! smile.gif
А как она улыбается!!! Как улыбается!!!! biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Astaldo
post 12-02-2005, 22:51
Отправлено #36





Сообщений: 236
Из: Москвы и Твери



Да и бегаем не лучше всех... Особенно последний круг. Хрустальный глобус немного отплыл... И ладно б к Пылёвой, так он как-то сейчас ближе к Кати. Но шансы есть, всё-таки, я думаю, что высоту Сан-Сан не любит, правда Поклюка на той же высоте, но... Но там всё должно сложиться лучше! Удачи!


--------------------
Limitless undying love which shines around me
Like a million suns, it calls me on and on
Across the universe...

John Lennon
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Apel_sinn
post 12-02-2005, 23:44
Отправлено #37





Сообщений: 38



Товарищи граждане=) Любители и профессионалы=) Я давно являюсь фаном Сансан она же Сани она же Сандрин и вообщем вы поняли меня...
Я очень хочу создать сайт о этой замечательной, прекрасной, и ОЧЕНЬ красивой девушке.
И вот мои первые шаги:
1) зарегистрирован домен www.sandrinebailly.ru
пока что на этом все... я день и ночь сижу и думаю над проектом... пригласил пару друзей и тд...
если среди вас кто может поразмыслить на эту тему пишите мне в асю 268600782 буду рад с вами пообщеться

Сообщение отредактировал Apel_sinn - 12-02-2005, 23:45


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Navigator
post 12-02-2005, 23:53
Отправлено #38





Сообщений: 2890
Из: Иркутск



Этот спринт опять потвердил то, о чем я выше написал. Не смогла она привыкнуть к этой трассе и опять не выдержала темпа.
Если первый круг Сандрин преодолела с первым временем - 7:32, то второй круг уже с 10м - 7.56, а финишный третий и вовсе за 8.16 . И 17е место тут уже даже везением было, так как позднее стартовавшие участницы отавали все силы борьбе с раскисшей трассой.


--------------------
Dulce et decorum est pro patria mori!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Geolog
post 13-02-2005, 8:30
Отправлено #39





Сообщений: 42
Из: Москва



И все же мне кажется, что не в усталости дело. Да, на последнем круге почти остановилась. Больше похоже на психологические проблемы. Резво начинает, мажет и все - стоп. Я не специалист, но мне трудно поверить, что на прошлом этапе Сандрин летела как птица, а тут "устает" на последнем круге, на каждой гонке.

Apel_sinn!
Отличная идея!
Даешь сайт о Сандрин на русском языке и приличного вида! :-) А то ее официальный сайт - просто кошмар дизайнера. :-)
Думаю, что даже если просто сделать "заркело" оф. сайта на русском языке, то это уже будет замечательно. Только надо согласие Санрин получить. :-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Apel_sinn
post 13-02-2005, 11:23
Отправлено #40





Сообщений: 38



Geolog спасибо за поддержку. Да согласие я как раз получаю. написал ей письмо на французском кое как... не знаю ответит или нет , но без согласия делть честно говоря не очень хочу. не честно это как то...

Для всех хотел бы сказать... Друзья, я делаю сайт фактически один... но я хочу чтобы он был очень хорошим и красивым, чтобы он понравился в первую очередь вам всем и конечно же тому человеку о котором я его делаю... я честно говоря прошу помощи у всех... у всех вас. кто может мне помочь пожалуйста отзовитесь. мне нужно практически все... от ваших идей по созданию фона и ссылочек до информации переведенной на русский язык с ее оф сайта.(естественно я увековечу Ваше имя на своей страничке, а самым активным дам доступ к сайту для его моддинга, постинга новостей и тд... только мне кажется... что это моя самая не удачная идея... мне кажется меня после такого закидают помидорами)
идея такая: сделать что то вроде ее сайта только более ну по приличнее... на начальной странице создать что то вроде новостей и тд... к тому же среди вас найдутся люди которые наврное с радостью будут с ней переписываться... сайт планирую сделать на 3 языках. рус. енглиш и франц.

и еще... вы скажите я сумашедший?smile.gif но в августе я все таки должен ее увидеть... я собираюсь поехать во Францию. И возможно среди вас окажутся такие же как я... поедем вместе.=) с радостью

Сообщение отредактировал Apel_sinn - 13-02-2005, 11:35


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 20.04.2024 - 4:38