Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Реклама во время прямых трансляций., ...

MAXIMum
post 7-01-2005, 23:36
Отправлено #21





Сообщений: 182
Из: Санкт-Петербург



Чего беситься то, ведь спорт, это тоже бизнес, и нужно зарабатывать деньги. Поэтому, как не прескорбно, реклама всегда будет.


--------------------
Россия лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Eleonora
post 9-01-2005, 21:21
Отправлено #22





Сообщений: 298
Из: Москва



Я конечно понимаю, что всем хочется заработать деньги, но реклама в прямом эфире - это брет (извините за грубость).
И рекламу вставляют чаще всего в самый напряженный момент и тем убивают весь драйв, азарт и т.д. mad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Белка
post 16-01-2005, 0:25
Отправлено #23





Сообщений: 31
Из: Москва



Пишу слегка не в тему, извините, но наболело. Никакой радости не принес сегодняшний мужской спринт, потому что ПОСТОЯННО показывали одних немцев! Нет, я все понимаю, что хочется, но не в ответственные моменты, когда, допустим, на стрельбище стреляет один из лидеров, а нам в это время показывают Гросса, который спокойно идет себе по дистанции, никого не трогает, и так его ведут в течение секунд 15-ти, а потом... мы видим еще одного немца - Вольфа, который после 2-х промахов явно не попадает в 10-ку. А в это время стреляют претенденты на эту самую 10-ку...
Кстати, наших показывали ровно 4 раза: лежку Черезова, стойку Рожкова, стойку Чепы и финиш Шульмана. И ВСЕ.
Я вся кипЮ mad.gif mad.gif


--------------------
Я не знаю, зачем я приехал сюда,
Мне казалось, что здесь загоралась звезда... ( (с) С.Сурганова)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Гео
post 16-01-2005, 0:42
Отправлено #24





Сообщений: 25
Из: Москва



Ну по поводу, что наших почти не показывали blush.gif это дело для спринта обычное, тем более за границей. Да и особых успехов у наших не было. Обиднее бывает, когда только перед самым финишем спохватываются, как в случае с Ваней на спринте, когда он пришел 4-тым.
А вот по теме sad.gif тут писали о новых поправках в закон о рекламе. Не разделяю оптимизма некоторых форумчан, мол наконец-то что-то изменится cool.gif Когда принимался сам закон я его внимательно прочитала и могу сказать, что телевизионщиков хватило не надолго, что бы следовать ему.Сначала нарушения были небольшими, потом более явными, ИМХО.


--------------------
Биатлон научил меня радоваться долгой зиме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ольга
post 23-01-2005, 18:40
Отправлено #25





Сообщений: 16



За грубый флейм Ольга дисквалифицируется до конца сезона. АВС

Сообщение отредактировал ABC - 23-01-2005, 19:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Margot
post 7-02-2005, 0:15
Отправлено #26





Сообщений: 201
Из: Norway



Я в январе смотрела биатлон по каналу Спорт в Питере, так мне показалось, что по сравнению с прошлым годом рекламы стало значительно меньше. И Кондрашов с Губерниевым комментируют намного лучше, чем в прошлом году.
По крайней мере, уже не так все это раздражает. Единственное, было какое-то дурацкое отключение на женской эстафете на последней стрельбе, но это, похоже, только в Питере.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
zuzunchik
post 10-02-2005, 12:32
Отправлено #27





Сообщений: 186



Заметила, что залуются на засилье рекламы одновременно люди из определенных регионов. Наверное регионы свою долю вставляют. А еще рекламы больше во время НЕпрямых трансляций. Спасибо, что при прямых трансляциях не много. Вчера например, во время индивидуалки у мужчин, на СПОРТЕ было 5 рекламных блоков. Один в самом начале после старта где-то 4-5 номера, остальные 4 после финиша самых интересных фигурантов. По-моему это хорошо. Надо сказать спасибо каналу, за то что берегут наши нервы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Спортсменка
post 5-03-2005, 14:04
Отправлено #28





Сообщений: 5067
Из: Москва



Мало того, что трансляция была организована через пень-колоду, так еще и рекламой задолбали. Ладно бы коротенько, а то блоки по пять минут - 10 человек мимо кадра за это время.
Никакого уважения к людям не осталось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Timmy
post 5-03-2005, 14:19
Отправлено #29





Сообщений: 1343
Из: Москва



Спортсменка,

Мою солидарность не пропустит цензура. Так показываем не для людей, а для спонсоров! Там один раз даже Кондра что-то про Фиша не договорил, прервали ))

Гонка "Индивидуальная" - будущее зависит от тебя! laugh.gif


--------------------
CSKA MOSCOW
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Eleonora
post 21-03-2005, 1:16
Отправлено #30





Сообщений: 298
Из: Москва



Что- то с рекламой все хуже и хуже sad.gif (т.е. рекламы-то становится все больше и больше)
В прошлом году было более или менее преемлемо, в начале этого сезона в принципе тоже ничего, но под конец ни в какие рамки не укладывается. Боюсь подумать, что будет в следующем сезоне (да еще и ОИ).
Для статистики: кто смотрел летние ОИ по Спорту - как с рекламой было?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Avgust
post 21-03-2005, 19:01
Отправлено #31





Сообщений: 26



Я не знаю что там в других регионах идет, но у нас АКТИВИЮ показывают часто и я ее уже не навижу. В смешенной эстафете еще после рекламы и дайджесты показывали. Ну скажите на кой мне в биатлонской трансляциикто кто с кем играет в Лиги Чемпионов, причем не по одному разу все это.
А про тупую заставку, которая 3 раза по-моему появлялась (перед рекламой, перед даджестом, после него) вообще молчу!!!!
Кстати эти обзоры соревнований в промежутке трансляций (не прямых) во всех видах спорта есть. Почему их не сделать после окончания передачи?


--------------------
..................
Москва 2012
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Filin
post 30-11-2005, 20:10
Отправлено #32





Сообщений: 2



Реклама просто бесит. Гонок невидно. А когда идет трансляция спринта, то часто и стрельбы не видишь. Только кто-нибудь на стрелять приготовится - бац! реклама. Ну сколько можно!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Navigator
post 30-11-2005, 22:07
Отправлено #33





Сообщений: 2890
Из: Иркутск



Ну не знаю.. Я может привык уже, но по-моему во время прямых трансляций, рекламы немного идет.


--------------------
Dulce et decorum est pro patria mori!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 30-11-2005, 22:14
Отправлено #34


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38272
Из: Москва - Саратов



ЦИТАТА (Filin @ 30-11-2005, 20:10)
Реклама просто бесит. Ну сколько можно!!!!!!!

Сколько нужно. Не было бы рекламы - не было бы и канала. Не было бы канала - вы бы не могли смотреть биатлон вообще.


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Eleonora
post 30-11-2005, 22:39
Отправлено #35





Сообщений: 298
Из: Москва



ЦИТАТА (Navigator @ 30-11-2005, 22:07)
Я может привык уже, но по-моему во время прямых трансляций, рекламы немного идет.

Во время прямых трансляций действительно мало рекламы - в общем терпимо smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Нина
post 1-12-2005, 3:51
Отправлено #36





Сообщений: 6
Из: Москва



Самое плохое то, что во время прямых трансляций реклама такая короткая (шпашибо happy.gif), что отключать звук не имеет смысла практически. Теперь сижу и в голове всё время крутится: "в магазине утюги в магазине утюги в магазине утюги"...

За время эстафет меня почти уговорили купить грузовик laugh.gif laugh.gif laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ermo
post 1-12-2005, 15:40
Отправлено #37





Сообщений: 1103
Из: Самара



ЦИТАТА (Eleonora @ 1-12-2005, 0:39)
Во время прямых трансляций действительно мало рекламы - в общем терпимо


А я понял, что записывать гонки нужно не с прямых трансляций, а с повторов. На повторах гонки показываю целиком! То есть, реклама идет не во время гонки, а в перерыве. 8-)


--------------------
С наилучшими
Дмитрий Ермолаев
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 1-12-2005, 15:44
Отправлено #38





Сообщений: 28439
Из: Химки



Ermo, с одной стороны, это так. А с другой - доблестное наше телевидение нередко в повторе кромсает гонку так, что остается только стрельба и приход-уход на рубеже. Так что тут не угадать...


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ermo
post 1-12-2005, 17:36
Отправлено #39





Сообщений: 1103
Из: Самара



ЦИТАТА (Сольвейг @ 1-12-2005, 17:44)
доблестное наше телевидение нередко в повторе кромсает гонку так, что остается только стрельба и приход-уход на рубеже.


Вот елки-палки, нет в мире совершенства... 8-( Я не знал, давно в записи не смотрел. У нас тут Спорт прекращает работу в два ночи по местному, очень много всего не показывается...


--------------------
С наилучшими
Дмитрий Ермолаев
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Eleonora
post 2-12-2005, 20:52
Отправлено #40





Сообщений: 298
Из: Москва



ЦИТАТА (Сольвейг @ 1-12-2005, 15:44)
А с другой - доблестное наше телевидение нередко в повторе кромсает гонку так, что остается только стрельба и приход-уход на рубеже. Так что тут не угадать...

В прошлом году, когда приходилось смотреть повторы - резали жутко dry.gif , теперь записываю с прямых трансляций, когда не удается посмотреть
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.04.2024 - 0:10