Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

29 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Комментаторы, Голоса биатлона-3 (сезон 05/06)

Русалка
post 5-12-2005, 20:06
Отправлено #41





Сообщений: 164
Из: Фрязино



Ну это был не дебют - он пел уже раньше. Вполне недурственно tongue.gif И восклицал потом что-то типа "Продюсеры, вот он я!"
Кстати, я это шоу века тоже пропустила. Лина, ты не одинока biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
VinnyPUH
post 7-12-2005, 18:00
Отправлено #42





Сообщений: 40
Из: Москва



Сегодня был очень хороший такой коммент. Не громко, корректно, даже к Пуаре не особо цеплялся. Ну почти идеал. smile.gif tongue.gif good.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Спортсменка
post 7-12-2005, 18:55
Отправлено #43





Сообщений: 5067
Из: Москва



Нет, граждане, в этом сезоне Губерниев решительно хорош! Не кричит, не злорадствует, не каркает (практически), чаще вообще во время стрельбы молчит. А как доброжелательно отзывается о спортсменах из других стран. smile.gif
Ляпов и ошибок, терзающих болельщицкое ухо, мало.
И по-прежнему болеет за сборную России в первую очередь victory.gif
Так держать, Дмитрий good.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Eleonora
post 7-12-2005, 20:28
Отправлено #44





Сообщений: 298
Из: Москва



Дмитрий Губерниев на сегодняшний день мой самый любимый комментатор smile.gif
Так держать good.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Илья-76
post 7-12-2005, 20:45
Отправлено #45





Сообщений: 7
Из: Россия



Согласен, Д. Губерниев отличный комментатор! Очень эмоциональный. Интересно ведёт программу "Сборная России" на канале "Спорт".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Rossianin
post 8-12-2005, 0:11
Отправлено #46





Сообщений: 237
Из: Таллинн, Эстония



Курдюков сегодня как-то не очень комментировал.... особенно его ляп. Зубрилова уходит с последнего огневого рубежа( ну или где-то в середине последнего круга ) "ЛУчше всего со смазкой угадали спортсменки из сборной Белоруссии". Зубрилова финишировала: "Ей так тяжко, лыжи не бежали". Наверное, ещё не может привыкнуть к Винтерпарку напряжённому. Потому что я такое слушаю не первый год... или я слишком критичен?

Сообщение отредактировал Rossianin - 10-12-2005, 20:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
kobold
post 8-12-2005, 12:58
Отправлено #47





Сообщений: 196
Из: на Гражданке за ручьём



Я бы заплатил из скромных личных средств за то, чтобы мне каждый раз не объясняли, что главный турнир у нас в этом году ОИ. Надоело! Я смотрю не открытую тренировку, а самоценный интересный турнир, Кубок мира, и не хочу до февраля одну и ту же пошлость слушать.
И на каждой индивидуалке - рассуждения на тему "лучшая гонка в мире". Вчера Губерниев объяснял, что за спринтом ему тяжелее следить, т.е. за двумя параметрами (результаты после двух стрельб) следить сложнее, чем за четырьмя.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 8-12-2005, 13:25
Отправлено #48


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



ЦИТАТА (kobold @ 8-12-2005, 12:58)
Я бы заплатил из скромных личных средств за то, чтобы мне каждый раз не объясняли, что главный турнир у нас в этом году ОИ.


ППКС. А уж как проели мозг спортсменам - страшно даже представить.


--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
VALET
post 8-12-2005, 16:48
Отправлено #49





Сообщений: 13
Из: Смоленск



Сергей Курдюков с "Евроспорта" вне конкуренции.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
darst
post 9-12-2005, 0:58
Отправлено #50





Сообщений: 11



такое ощущение, что мы смотрели разные трансляции с разными комментариями.... Уважаю Губерниева за академическую греблю! но биатлон в его исполнении, простите.... но мне показалось, что его зацикленность на ЛГП становится все круче и круче. достало, чес слово. Хоть бы уж их поменяли с Кондрашовым, пусть тот девочек разок покомментирует, мож что новое узнаем... это на случай, если некого в эфир запустить.sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
natalie_nsk
post 9-12-2005, 17:48
Отправлено #51





Сообщений: 201
Из: Новосибирск



Господин Кондрашов, предлагаю рассмотреть принцип разговорного сопровождения гонки: "не прогнозирую ситуацию, а комментирую факты". Ваши благоприятные прогнозы, к сожалению, с огромной вероятностью сразу после озвучивания не сбываются. Это сильно расстраивает. Вы, конечно, мастер своего дела, но может быть Вы все-таки обратите внимание на мнение этого форума относительно Ваших прогнозов . Сегодняшняя женская спринтерская гонка - это одна из "лучших Ваших гонок" - сглазили всё что можно. Уже даже несмешно.


--------------------
Болею за Анну Богалий-Титовец
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Maple
post 9-12-2005, 17:56
Отправлено #52





Сообщений: 106
Из: Москва, Коньково :)



я сегодня чуть пирожком не поперхнулся, когда во время стрельбы Пылевой г-н Кондрашов молчал )))
а в общем, традиционный репортаж в исполнении А. Кондрашова. перечислил все достопримечательности трассы, ее рельеф и окрестные деревни, сглазил почти все, что можно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Спортсменка
post 9-12-2005, 22:04
Отправлено #53





Сообщений: 5067
Из: Москва



ЦИТАТА
...но мне показалось, что его зацикленность на ЛГП становится все круче и круче. достало, чес слово. Хоть бы уж их поменяли с Кондрашовым, пусть тот девочек разок покомментирует, мож что новое узнаем... это на случай, если некого в эфир запустить.

darst, просто не могу не ответить. Как раз в этом сезоне, а мы обсуждаем работу комментаторов именно в этом сезоне, за все прошедшие гонки Губерниев вспоминал в репортажах имя ЛГП ничуть не больше всех остальных, да и то в те секунды, когда она появлялась на экране.
Или Вы считаете, что речь о ней не должна заходить совсем? А уж про кондрины перлы (особливо в женских гонках) сказано уже немало. Нового в этом случае аналогичным образом не услышишь. Долго распространяться не буду, но мое раздражение от комментов сегодняшнего женского спринта достигло точки кипения.
Так что с вышеизложенными Вами замечаниями позволю себе полностью не согласиться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vinig
post 10-12-2005, 0:33
Отправлено #54





Сообщений: 270
Из: Санкт-Петербург



Курдюкову.
Я понимаю, что ЕвроСпортРоссия вещает не только на Россию. Но честное слово, болельщикам из Латвии, которым хватает времени во время трансляции слазить на форум ЕвроСпорта и задать там свой вопрос, можно наконец во время трансляции посоветовать СивиДату... Добрались до форума - разберутся и в ней...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
darst
post 10-12-2005, 1:05
Отправлено #55





Сообщений: 11



Спортсменка,, ну в этой 20-ке он был более чем.... Простите,конечно. Меня достало. ЛГП просто эталон. эта стартует за столько-то за/после Пуаре, эта лучше/хуже..... А про Шарика я ваще молчу.... Бесит. Я уже и не стремлюсь на женские гонки или смотрю их без звука. Ну что, у нас больше неким восхищаться? Вот эталон нашел! А наши девочки? Прошлый сезон... Этот..... Уважаемый, Дмитрий, перефразируя вас: "Хватит болеть за ЛГП. Вот они, настоящие руссие биатлонистки!!!!!"
Ну а насчет Кондры, я согласна.... biggrin.gif Очередной опыт... упс!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Eurosport
post 10-12-2005, 1:22
Отправлено #56





Сообщений: 7



To Vinig Низзя мне советовать Сивидату, уволят. Нет, не уволят--но на деньги поставят smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
natalie_nsk
post 10-12-2005, 13:34
Отправлено #57





Сообщений: 201
Из: Новосибирск



Дмитрий, спасибо Вам огромное за космическое терпение и молчание на рубежах! good.gif - в частности, на этапах Альбины Ахатовой и Ольги Зайцевой. На первых двух этапах звук выключался на всякий случай, а на третьем решила рискнуть. Но, кстати, все равно - страх внезапного комментаторского крика, как я заметила, присутствует biggrin.gif


--------------------
Болею за Анну Богалий-Титовец
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
VinnyPUH
post 10-12-2005, 15:11
Отправлено #58





Сообщений: 40
Из: Москва



Господин Кондрашов, не обязательно комментятору молоть языком не перставая! Можно и помолчать секунд 30, как раз во время стрельбы! Вам же легче будет!!!
И ляпов тоже будет меньше.
Ужасс. Уши сегодня резало немилосердно на спринте.
Впрочем г-н Губерниев, на мой взгляд на первом этапе слишком много внимания обращал на Пуаре. Но потом уши не резало.
Впрочем полностьяю согласна с natalie_nsk- спасибо за молчание!!! rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Sirius
post 10-12-2005, 16:08
Отправлено #59





Сообщений: 29



Смотрел спринт на ЕвроСпорте. Ляпов сегодня много, как никогда...))! Из запомнившегося: последняя отсечка перед финишем-Бергер проигрывает Фруде 9 сек., комментатор:
-разрыв увеличивается до 20 секунд! Ларс чвно устал...
Пауза
- извените,я ОШИБСЯ))))), разрыв на самом деле 9!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
SvetikZ
post 10-12-2005, 16:57
Отправлено #60





Сообщений: 759
Из: Калуга



ЦИТАТА
Господин Кондрашов, не обязательно комментятору молоть языком не перставая

особенно во время стрельбы наших спортсменов... если бы я знала кому можно позвонить-обязательно бы сделала это и попросила бы воткнуть кляп... Это что-то невероятное... или они не знают что об этом просят все! чтобы во время стрельбы россиян была немая пауза...

Не одни комментаторы мелют языком, когда надо и не надо... С поводом и без. Давайте начнем с себя.
Маргарита


Сообщение отредактировал Маргарита - 10-12-2005, 19:35


--------------------
Я здоровая и сильная и всех ПОБЕДИЛА!!!!(с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

29 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.04.2024 - 8:27