Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Сезон 2005/2006, обсуждение

coach
post 15-03-2006, 21:36
Отправлено #101





Сообщений: 96



ню ню blush.gif
Катюш, так это ты с Павлом? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 16-03-2006, 6:47
Отправлено #102





Сообщений: 4203
Из: 54rus



coach, ну там же написано (с) forget-me-not. На фото она. Твоя землячка, красноярская девушка Нина smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
осень
post 16-03-2006, 12:50
Отправлено #103





Сообщений: 22



А У Паши почему-то такие глаза грустные!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 16-03-2006, 18:46
Отправлено #104


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва





--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 27-03-2006, 16:39
Отправлено #105





Сообщений: 4203
Из: 54rus



еще несколько фотографий с Чемпионата России









(с) forget-me-not



Сообщение отредактировал vida - 27-03-2006, 16:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
kippi
post 27-03-2006, 21:54
Отправлено #106





Сообщений: 39



vida, спасибо большое. Павел смотрится красацем!!! Впрочем, как всегда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 12-04-2006, 10:55
Отправлено #107





Сообщений: 4203
Из: 54rus



У красноярца и олимпийского серебряного призера Павла Ростовцева родился второй сын

Малыш появился на свет накануне вечером. Ребенок весит чуть больше 4 килограммов. Павел увидел сына сразу после рождения. Восторженно говорит, что у малыша темные волосы и он еще «опухший». Поэтому, на кого похож, пока не ясно. Не определились счастливые родители и с именем ребенка. Жена Юлия чувствует себя хорошо. Роды прошли без осложнений. Она посещает специальные курсы по уходу за новорожденными. Мама и сын находятся в одной палате. Через три-четыре дня они уже переедут домой и отметят событие в кругу семьи. А пока серебряный призер Олимпиады в Турине получает огромное количество поздравлений со всей России. При нашем корреспонденте Павлу из Новосибирска позвонил чемпион мира по лыжным гонкам Алексей Прокуроров.


sibnovosti.ru

Поздравляем Павла и Юлию с рождением сына! Желаем малышу расти крепким и здоровым на радость родителям...и старшему брату!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 14-04-2006, 10:19
Отправлено #108


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



Ростовцев стал двукратным... папой
А «Комсомолка» уже успела сделать подарок новорожденному сыну знаменитого биатлониста
На днях у Юли и Павла Ростовцевых родился ребенок. Теперь у спортивной семейной пары (Юля - чемпионка Европы по биатлону) двое сыновей. - Жена позвонила мне спустя полчаса после родов, - рассказал «КП» Павел, - и сообщила, что у нас второй сын. - Не хотели присутствовать при родах? - Я говорил жене накануне, что готов ей помогать, если требуется мое присутствие. Но она наотрез отказалась. - Как назовете мальчика? - Имя еще не дали. Выберем на семейном совете. Имени у сына биатлониста еще нет, а лыжи уже есть. - Ну надо же! - искренне удивился презенту от «Комсомолки» Павел. - Лыжи - это наш самый первый подарок. Больше никто ничего не вручил, пока только устные поздравления. Вы - первые, спасибо. - Мы угадали? Вы хотите, чтобы сын продолжил вашу спортивную карьеру? - Конечно! Вы даже меня опередили с лыжами. Я и сам об этом думал... Добавим, что вес будущего чемпиона - 4 килограмма 70 граммов, рост - 56 сантиметров.



--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 22-04-2006, 11:50
Отправлено #109





Сообщений: 4203
Из: 54rus



Олимпийским призерам вручили автомобили


газета.ру

Сегодня призеры Олимпиады в Турине, красноярцы Павел Ростовцев и Алена Сидько получили президентские внедорожники. Специальные призы в виде "Тойты Лэнд Крузер" для мужчин и "Лексуса" для женщин, завоевавших медали на Олимпиаде, учредили российские бизнесмены. Глава государства Владимир Путин поддержал эту инициативу. Павел Ростовцев выиграл "серебро" в эстафете, Алена Сидько завоевала "бронзу" в лыжных гонках. Несколько минут назад мы связались с Ростовцевым, который находится в Москве. Он рассказал, что уже успел прокатиться на джипе: "Сейчас я у приятеля, который поможет перегнать эту машину в транспортную компанию, там меня уже ждут, красноярские друзья позаботились о том, чтобы мне и Алене приготовили контейнер. Я уже посидел в машине, проехал метр вперед, метр назад. Машина "Лэнд Крузер", сотка, серебристого цвета, номер - 002 - серебряным призерам, победителям - 001, бронзовым призерам - 003. Не знаю, что с ней буду делать, потому что думал, что будет "Тойота Прадо", сейчас оказалось, машина более габаритная. Эта машина дорогая, смогу ли я ее содержать, нужна ли она мне - такая большая. Я думаю, по приезде домой посоветуюсь, страсти улягутся, волнение пройдет, примем решение".
Авторадио Красноярск
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.03.2024 - 13:57