Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

21 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll
Tatty
post 17-01-2005, 19:48
Отправлено #21





Сообщений: 2



А по-моему, так Круглов молодец! smile.gif В 22 года и уже в сборной и не на последних ролях! victory.gif А еще видно, что он старается, умница! Меня восхищает в людях такая целеустремленность! Я б подружилась с таким человеком! blush.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Navigator
post 18-01-2005, 21:04
Отправлено #22





Сообщений: 2890
Из: Иркутск



Вот именно, поэтому непонятны претензии некоторых к нему.Он дял своего возраста показывает прекрасные результаты, за последний год - одних подиумов 5 штук, из которых 4 - серебрянные.
Если сравнить с результатами его сверстников из Германии, например Графа или Бирнбахера в КМ, то сравнение явно не в их пользу.


--------------------
Dulce et decorum est pro patria mori!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Brussnika
post 18-01-2005, 21:10
Отправлено #23





Сообщений: 4



Лично мне Николай Круглов, по правде сказать, подал надежду, что через сезон-другой у сборной таки появится четкий лидер. А то, что он не вешает себе на шею медали пачками - так это нормально. Бесконечного успеха быть не может, особенно у молодых спортсменов. Взлеты, падения - это, повторюсь, нормально. Несколько неудачных гонок не характеризуют спортсмена как "статиста" или неудачника. Мне кажется, Круглов очень талантливый и целеустремленный биатлонист.


--------------------
А я с родины Ольги Зайцевой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Navigator
post 18-01-2005, 22:40
Отправлено #24





Сообщений: 2890
Из: Иркутск



Далее, еще в подтверждение вышенаписанного.
Сейчас Николая занимает 11 место в КМ, так вот если взять например 20 лучших, то Николай получается самым молодым сред них, причем весьма прилично. Самые близкий к нему по возрасту - это тоже наш Иван Черезов, занимающий 20 место, но и он на год старше. Самые близкие по возрасту из иностранцев, которые некоторые успехи имеют это Экхофф, Бергер, Бергман и Биланенко, но они все старше Николая на 2-3 года и в 22-23 года их успехи были доволньо скромными в основном, раскрываться они все только в прошлом или этом году начали, то есть в возрасте 25-26 лет.


Еще статистика стрельбы. Как Дмитрий написал в основном разделе,
"Выясняется, что только 3 человека имеют оба показателя (и соответственно общий) за 90%.
Это Биланенко (92%/91%), Гросс (по 91%) и Колян наш Круглов (по 90%).
То есть, это три главных снайпера сезона пока что.
У ряда чуваков еще лежка за 90% (Повар, Фиш, Гьеланд, Робер, Сикора), но стойка у них хуже и общий показатель до 90% не дотягивает."


--------------------
Dulce et decorum est pro patria mori!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
люда
post 19-01-2005, 13:01
Отправлено #25





Сообщений: 74



Хороших лыж, точной стрельбы! Удачи в индивидуальной гонке, Коля! tongue.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Navigator
post 19-01-2005, 18:34
Отправлено #26





Сообщений: 2890
Из: Иркутск



Молодец Николай!


--------------------
Dulce et decorum est pro patria mori!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дубинина
post 19-01-2005, 18:38
Отправлено #27


Unregistered






Согласна полностью! Молодец! Я на четвертой стрельбе очень за него кулаки держала, приговаривая: "Ну Коля, ну еще чуть-чуть!" после каждого попадания... Китайский выскочка, конечно, малость попортил, но китайцы приходят и уходят, а также падают и еще много разных чудес творят, а Круглов отстрелялся на пятерку, и пробежал неплохо, что дает определенные надежды...
Go to the top of the page
+ Quote Post
Alex
post 19-01-2005, 18:49
Отправлено #28





Сообщений: 88
Из: Великий Новгород



Классная гонка!!! 0 промахов, а стрелял-то поначалу в очень порывистый ветерок и не промахнулся! Вот если бы ещё не Чан ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Dinka
post 19-01-2005, 18:54
Отправлено #29





Сообщений: 118
Из: Москва



Как я рада за Николая! Просто не передать словами. Мне кажется, это все-таки чемпион по своей сути и все самое интересное впереди.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Anastassie
post 19-01-2005, 19:00
Отправлено #30





Сообщений: 1353



Николай, конечно, молодец, здорово стреляет. но второе место он отдал, сам себе испортил. такое ощущение, что по дистанции он полз. Что ж так медленно-то...особенно пятый круг, 14-й результат. а ski time так чуть ли не 22-й. Допускаю, что устал.
Все равно, молодец! продолжай в том же духе! или лучше.


--------------------
Работа – последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет делать. (О.Уайлд)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
spacer
post 19-01-2005, 19:13
Отправлено #31





Сообщений: 282



Ну, сегодня по чистому времени бега Николай на десятой позиции, молодец. наконец- то снова вернул форму. Надеюсь, что не будет повторного спада.
А отстрелял он классно. Просто снайперист.
Так держать smile.gif)


--------------------
Yin shui si yuan!
Пьешь ли воду, думай об источнике.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
serko
post 19-01-2005, 21:08
Отправлено #32





Сообщений: 5406



Я думаю это третье место прежде всего важно для самого Круглова, чтобы избавиться от психологического груза из-за последних неудач. И эта медаль пойдет ему на пользу(без разницы серебро это или бронза). Главное поверить в свои силы снова.
Еще будут впереди немало поражений и побед, а потому хотелось бы чтобы Николай никогда не отчаивался и знал, что за него всегда есть кому поболеть. Ты - наше будущее в мужском биатлоне, хотя наше ФСЕ - Чудов smile.gif
Вообщем, желаю побыстрее восстановиться после сегодняшней гонки и показать все свое мастерство в спринте, хоть и будет это непросто.


--------------------
Серохвостов - наше ФСЕ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
spacer
post 19-01-2005, 21:35
Отправлено #33





Сообщений: 282



serko, думаю, что есть большая разница между серебрянной и бронзовой медальюwink.gif). Может с ее помощью он действительно поверит в свои силы. Надо же иметь такие нервы, какими обладает этот парнишка, чтобы закрыть все 20 мишеней! Но бронза будет ему и напоминать о силе других биатлонистов, и о том, что как бы не была важна стрельба, скорость тоже надо зачитывать (и не только на трассе, а так же и на рубежеwink.gif) .
Желаю ему поскорее набрать форму и доказать, что медаль он взял не даром.


--------------------
Yin shui si yuan!
Пьешь ли воду, думай об источнике.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
люда
post 19-01-2005, 22:20
Отправлено #34





Сообщений: 74



Коля молодец! biggrin.gif Стрельба просто поражает и восхищает. 20 из 20 - чудо! Да еще и в 22 года.
Браво! good.gif Пусть это третье место прибавит ему уверенности в своих силах. И напоминает, что еще надо работать над скоростью как на дистанции, так и на рубеже. А резерв у Николая есть!!!
Это точно. tongue.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Eleonora
post 19-01-2005, 22:53
Отправлено #35





Сообщений: 298
Из: Москва



ЦИТАТА (люда @ 19-01-2005, 22:20)
Стрельба просто поражает и восхищает. 20 из 20 - чудо!

Против статистики не попрешь good.gif

Сообщение отредактировал Eleonora - 19-01-2005, 22:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дмитрий
post 20-01-2005, 0:02
Отправлено #36





Сообщений: 2046
Из: Санкт-Петербург



КОЛЯН силен!!
Жутко переживал, но почему-то не сомневался, что будут все нули.
Это - самое главное.
Скорость в 23 года еще придет, а вот холодная голова на плечах, меткий глаз - вещь великая.
В споре снайперов на голову переиграл и Биланенко, и дедушку Гросса - у обоих по три промаха.

Зря ругаете скорость Круглова - она была на высоте сегодня, выше чем и у Повара, и у Фиша, и у Гросса, и у Грайса...
10-й результат по скорости, из наших лучше только Чеп.
В общем, Коля,


--------------------
"Нужно иметь в виду, что враг коварен, хитер, опытен в обмане и распространении ложных слухов"

Что немцу хорошо, то русским смерть

Прохоров - чемодан, самолет, Куршавель. И Кущенко прихвати с собой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Michele
post 20-01-2005, 14:00
Отправлено #37





Сообщений: 69
Из: Москва



Да, Круглый красава, чего уж там.
А уж для своих "младых ногтей" так вообще новый Тихонов.
Но не будем перехваливать, а то знаем как человек в 23 обещает стать мегачемпионом, а потом не совсем оправдывает чаяния...
Меня вот другое волнует - как бы Колян не заболел "ишмуратизмом", да не в обиду Шмурику будет сказано. Синдром вечного призера - не самая гуд штука. Та же Света наверняка могла бы бороться и за КМ в личном зачете, кабы не то проклятие.
У Коляна кроме 5 серябряных медалей молодежных ЧМ, еще 4 вторых и 2 третьих места на этапах КМ.
Канеш "все еще впереди - надейся и жди", но хотелось бы Коляну пожелать как можно скорее одержать победу на высшем уровне, и тада уж "наверняка вдруг запляшут облака"...


--------------------
Я никогда не стоял, если можно было сидеть, и никогда не сидел, если можно было лежать (Уинстон Черчилль, лауреат Нобелевской премии по литературе)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Tatty
post 20-01-2005, 19:25
Отправлено #38





Сообщений: 2



Оооо! Как Коля порадовал! Прям бальзам на душу! Надо бы его в Москву пригласить blush.gif у нас много любителей биатлона biggrin.gif Расскажет, покажет, просвятит и продвинит!!! victory.gif Я бы попробовала пострелять, но нужен наставник...кстати, а Зайцева домой-то вообще приезжает?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Navigator
post 24-01-2005, 0:28
Отправлено #39





Сообщений: 2890
Из: Иркутск



Николай просто классное преследование провел, поднявшись на 32 позиции вверх smile.gif Показал хорошую скорость (8ую в общем), отличную стрельбу и неплохую скорострельность.
Эх.. Меньше бы на спринте проиграть sad.gif


--------------------
Dulce et decorum est pro patria mori!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Кара
post 29-01-2005, 10:43
Отправлено #40





Сообщений: 41



Ох,он ещё всем покажет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Главное,предпосылки к этому есть. И желание,как я вижу,присутствует.Так что удачи ему victory.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 19.04.2024 - 9:05