Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Linda Grubben (в девичестве - Tjørhom), мне нравится

Pearl
post 11-02-2007, 18:13
Отправлено #81





Сообщений: 38



и Линда тоже? слишком большого колличества превоклассных биатлонистов мы лишаемся в этом году.. так много Звезд биатлона уходят... и нет им замены..
А Линда даже не будет выступать на оставшихся этапах Кубка Мира?


--------------------
Кати Вильхельм - me gusta
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Pola
post 11-02-2007, 18:17
Отправлено #82





Сообщений: 1373
Из: Санкт-Петербург (Пушкин)



ЦИТАТА (Pearl @ 11-02-2007, 18:13)
Линда даже не будет выступать на оставшихся этапах Кубка Мира?

В интервью nrk.no она сказала что заканчивает карьеру сегодня...

Фото Heiko Junge/Scanpix

Сообщение отредактировал Pola - 13-02-2007, 20:49


--------------------
"Любому не имеющему отношения к медицине очевидно, врачи-вредители не могут мучить больных ради личной выгоды. Они ненавидят человечество бескорыстно!"
"Мой лирический герой сидит в Михайловском саду. Он курит папиросы у всх на виду. Из кустов появляются Иван и Данило. Он глядит на них глазами"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Summy
post 11-02-2007, 18:39
Отправлено #83





Сообщений: 414
Из: Нижний Новгород/ Саранск



В любом случае Линда молодец: не ушла после в какой-то степени провального Олимпийского сезона, осталась. Осталась, что бы доказать - не единой Лив Гретой богат норвежский женский биатлон.
Доказала. С блеском. И теперь уйдет с высоко поднятой головой и не будут преследовать ее мысли о том, что очень многого она в спорте не успела.
Большого ей человеческого счастья.


--------------------
Света!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Orienta
post 11-02-2007, 19:08
Отправлено #84





Сообщений: 277



Вот так норвежские девушки вносили Линду на пъедестал почета.

biathlon-online.de
Без этой солнечной спортсменки будет очень грустно. Линде удалось реализоваться в профессиональном плане. Надеюсь, что и дальше у нее все сложится хорошо. Удачи! good.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Slayer
post 11-02-2007, 19:14
Отправлено #85





Сообщений: 583
Из: Измайлово



Друзья, я редко пишу на форуме - больше люблю читать. Но эта новость потрясла меня и повергла в расстройство. Конечно, мы должны уважать выбор спортсменов, но уход сейчас - это очень грустно sad.gif

Безусловно на этом ЧМ она выступила великолепно. Но... но... я лично только успел привыкнуть к тому, что она больше не Тьорхом, а тут такое... нет слов...


--------------------
Нет российской агрессии!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Скиф
post 11-02-2007, 19:59
Отправлено #86





Сообщений: 546
Из: Украина,Крым



Я тоже до последнего момента надеялся,что Линда передумает.
Уйти в расцвете лет и сил,именно в тот момент ,когда она стала подлинным лидером своей сборной и одним из главных фаворитов на всех стартах...
Я думал,что Лив ушла рановато в свои 32,но Линде-то всего 27 лет!
Самый лучший возраст для биатлона!
Не знаю теперь ,когда норвежская сборная вновь сможет завоевать медаль в эстафете...


--------------------
Всё вышесказанное -
In My Humble Opinion
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Нанна
post 11-02-2007, 21:51
Отправлено #87





Сообщений: 289



Линда отлично провела этот ЧМ!И как жаль,что мы больше никогда не увидим в гонках эту замечательную спортсменку sad.gif
Остаётся только пожелать Линде реализовать все свои планы и мечты вне биатлона.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Pola
post 11-02-2007, 22:48
Отправлено #88





Сообщений: 1373
Из: Санкт-Петербург (Пушкин)



статья в sirdolen.no
Линда, Чемпионка Мира, серебряный и бронзовый призёр Чемпионата возвращается домой в Сирдаль в понедельник (в статье расписано время возвращения, и во сколько земляки будут её встречать и тд)...

Foto: Oddvar Tjomlid
Три торта в честь победы
А это брат Линды на пробе

Foto: Oddvar Tjomlid

Сообщение отредактировал Pola - 11-02-2007, 22:55


--------------------
"Любому не имеющему отношения к медицине очевидно, врачи-вредители не могут мучить больных ради личной выгоды. Они ненавидят человечество бескорыстно!"
"Мой лирический герой сидит в Михайловском саду. Он курит папиросы у всх на виду. Из кустов появляются Иван и Данило. Он глядит на них глазами"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 12-02-2007, 9:29
Отправлено #89





Сообщений: 28436
Из: Химки




автор фото - Trond Tandberg (Aftenposten)

Хороший улов - всякой масти нашлось место! victory.gif


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
INA
post 12-02-2007, 9:55
Отправлено #90





Сообщений: 16
Из: Москва



Я просто в шоке! Для меня эта новость оказалась полной неожиданностью. sad.gif
Такой солнечный человечек уходит... И действительно в самом расцвете сил и возможностей. Биатлонный мир много теряет, а про женску норвежскую сборную и вообще говорить нечего.
Конечно, ей видней. И малышком пора обзоводиться. НО болельщецкий эгоизм... Его-то куда девать?
Присоединяюсь ко всем пожеланиям всего самого лучшего во внеспортивной жизни.
Но может быть, она вернется после рождения ребенка?
Надежда умирает последней...


--------------------
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может, остальное может быть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
aysterlizz
post 12-02-2007, 10:11
Отправлено #91





Сообщений: 48
Из: УФа, столица мира.



а по-моему, она правильно делает. она же сказала: "хочу в глазах болельщиков остаться победительницей"...зато потом будем вспоминать: о, была такая Линда, всех побеждала... а как стреляла!!


--------------------
когда слышу слово "РОССИЯ", хочется плакать... то ли от гордости за страну, то ли от стыда...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ANNB
post 12-02-2007, 12:46
Отправлено #92





Сообщений: 26



Только-только, можно сказать, оправилась после не совсем для меня веселых результатов последних дней ЧМ, как такая новость. Конечно, все понятно, замужняя барышня, семья и все такое...может и правда, правильно, может и вернется потом, спустя этак 3-4 года. Но как жалко женскую сборную то! Некому занять лидерское место, да еще если учесть, какая Линда очаровательная, тогда точно некому.
А чтож она до конца сезона то не подождала, осталось то недолго? Природа может знак дала?
В любом случае, всех ей благ!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 12-02-2007, 13:07
Отправлено #93





Сообщений: 28436
Из: Химки



ЦИТАТА (ANNB @ 12-02-2007, 12:46)
Природа может знак дала?

Нет, эти домыслы Линда совершенно официально отвергла. Сказала - мол, пока нет, - когда получится, тогда и получится. tongue.gif

ЦИТАТА (Сольвейг @ 12-02-2007, 13:07)
Некому занять лидерское место, да еще если учесть, какая Линда очаровательная, тогда точно некому.

Офф. Уле Айнар предположил, что новым лидером девичьей команды после Линды может стать Тура Бергер, - мол, как уход Лив Грете подтолкнул Линду к росту, так и уход Линды подтолкнет Туру...
Где прочитала - не помню, ссылку искать лень. Где-то в норгской прессе последних двух дней...

Сообщение отредактировал Сольвейг - 12-02-2007, 13:12


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ANNB
post 12-02-2007, 15:10
Отправлено #94





Сообщений: 26



ЦИТАТА (Сольвейг @ 12-02-2007, 14:07)
Нет, эти домыслы Линда совершенно официально отвергла

Это понятно, после таких нагрузок ей естественно нужет период отдыха и морального расслабления.
А что она стала лидером после Лив Грет...а разве были варианты? Я просто за женским биатлоном не так пристально наблюдала. Вроде не было "кандидаток" на лидерство?
Чуть продолжая офф...а Тура в хорошей кондиции , на мой взгдяд, удачи ей, может сработает тактика, так же как и с Линдой!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Pola
post 12-02-2007, 15:24
Отправлено #95





Сообщений: 1373
Из: Санкт-Петербург (Пушкин)



ЦИТАТА (Сольвейг @ 12-02-2007, 13:07)
Где прочитала - не помню, ссылку искать лень. Где-то в норгской прессе последних двух дней...

Сольвейг, Вот здесь, там же и про то что она пока ещё не готовится стать мамой и тд...

Сообщение отредактировал Pola - 12-02-2007, 16:55


--------------------
"Любому не имеющему отношения к медицине очевидно, врачи-вредители не могут мучить больных ради личной выгоды. Они ненавидят человечество бескорыстно!"
"Мой лирический герой сидит в Михайловском саду. Он курит папиросы у всх на виду. Из кустов появляются Иван и Данило. Он глядит на них глазами"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
belka-strelka
post 12-02-2007, 16:51
Отправлено #96





Сообщений: 6
Из: Ижевск



я только что узнала об уходе Линды!мне стало так грустно,вот так больно,но красиво уходят наши любимые спортсмены из биатлона,да еще и главная надежда норвежской сборной!
Как жесток спортивный мир!Остается только пожелать ей успехов во всех ее дальнейших начинаниях!Спасибо,Линда,что ты радовала нас своими победами,да и просто собой!Мне,лично,будет очень ее нехватать на КМ! sad.gif


--------------------
Идти вперед и не сдаваться!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Pola
post 13-02-2007, 16:40
Отправлено #97





Сообщений: 1373
Из: Санкт-Петербург (Пушкин)



Sirdal
Небольшой фототчёт о том, как встречали Линду на родине.


--------------------
"Любому не имеющему отношения к медицине очевидно, врачи-вредители не могут мучить больных ради личной выгоды. Они ненавидят человечество бескорыстно!"
"Мой лирический герой сидит в Михайловском саду. Он курит папиросы у всх на виду. Из кустов появляются Иван и Данило. Он глядит на них глазами"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
INA
post 14-02-2007, 10:48
Отправлено #98





Сообщений: 16
Из: Москва



Pola, фотоотчет - это здорово. А можно еще попросить перевести, пожалуйста. smile.gif


--------------------
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может, остальное может быть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Pola
post 14-02-2007, 11:49
Отправлено #99





Сообщений: 1373
Из: Санкт-Петербург (Пушкин)



ЦИТАТА (INA @ 14-02-2007, 10:48)
А можно еще попросить перевести, пожалуйста.
Это к сожалению не ко мне, я кроме того что Линду встретили флагами, букетом и сказали спасибо за то что она представляет Сирдаль, ничего сказать не могу...


--------------------
"Любому не имеющему отношения к медицине очевидно, врачи-вредители не могут мучить больных ради личной выгоды. Они ненавидят человечество бескорыстно!"
"Мой лирический герой сидит в Михайловском саду. Он курит папиросы у всх на виду. Из кустов появляются Иван и Данило. Он глядит на них глазами"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
INA
post 15-02-2007, 10:17
Отправлено #100





Сообщений: 16
Из: Москва



Ну что ж. Большое спасибо и на этом. smile.gif А может быть, откликнуться норгоговорящие товарищи и расскажут, что написано о встрече Линды дома? Please tongue.gif


--------------------
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может, остальное может быть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 20.04.2024 - 1:29