Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

54 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Рафаэль Пуаре

Rei_Nar
post 10-02-2005, 22:22
Отправлено #21





Сообщений: 20
Из: Москва



Да,Рафаель поразил своей скоростью!Очень жаль,что с такой неплохой стрельбой ему не удалось побороться за призовые места! dry.gif ну,ничего,всё ещё у него будет(по-крайней мере,я так думаю,и очень на это надеюсь! good.gif ).Конечно,он ещё переживает за Лив Грет,так как она тоже не смогла проявить себя! sad.gif В-общем,удачи в спрнте!))Раф,держись!Мы с тобой!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Mesange
post 11-02-2005, 16:31
Отправлено #22





Сообщений: 103
Из: Петербург



Мдам - с. Что ж, бывает! Сначала вообще хотелось биться головой о стену, сейчас это уже прошло. В конце концов, повторяю это уже во второй раз, без падений не бывает взлётов!
Только знаете, почему сегодняшнее выступление меня расстроило больше всего? Потому что такого количества радостных отзывов по поводу неудачного выступления какого - либо спортсмена я давно не читала. Ужасно! И... больно...


--------------------
Impossible Is Nothing
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Бойцовая Рыбка
post 11-02-2005, 17:02
Отправлено #23





Сообщений: 421
Из: Нижний Новгород



Mesange, не расстраивайся! Это пройдет. Раньше я тоже очень переживала после всего дерьма, вылитого на семью Пуаре в этом сезоне. Но сейчас поняла, что мне все-равно, что думают другие. Лучший способ не переживать - не читать дурных отзывов. Да, может быть это не лучший сезон для Рафаэля, но, с другой стороны, были в сезоне и победы, был великолепный прошлый сезон, да и этот еще не кончился. Выше нос! smile.gif


--------------------
СПАСИБО, ЛИВ И РАФ!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 11-02-2005, 17:14
Отправлено #24





Сообщений: 28434
Из: Химки



Милые болельщики Рафаэля!
Никогда - слышите, никогда! - не принимайте это близко к сердцу. Хотя сказать легко - но ведь действительно больно читать, как на любимого спортсмена выливают ведра грязи.
Но от Рафаэля не убудет, а тот, кто позволяет себе такие слова, унижает в первую очередь сам себя. Вспомните золотые слова: "Меня нельза унизить, - со мной можно лишь низко поступить" (с). Не обращайте внимания на откровенную низость. Вам повезло, что у вас есть прекрасный любимый биатлонист, достойный соперник для каждого. Цените это и будьте ему благодарны.
И не ведитесь на провокации.
Если болельщик не умеет видеть (пусть даже и в нелюбимом спортсмене) достойного соперника - это исключительно его, а не ваши проблемы.
Удачи всем!



--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 11-02-2005, 17:43
Отправлено #25


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38247
Из: Москва - Саратов



У Рафа сегодня первая действительно провальная гонка. Призываю всех трезво оценить ситуацию и не расстраиваться больше, чем нужно. Ну, вычтут ее потом. Нули обидно зарабатывать, но очень здорово вычитать! Выше нос! Все будет в ажуре!

В остальном совершенно согласна с Рыбкой и с Сольвейг. Лучше не скажешь. Только вот:
ЦИТАТА (Бойцовая Рыбка @ 11-02-2005, 17:02)
Лучший способ не переживать - не читать дурных отзывов.
*



Ну, я, наверное, слишком любопытна, чтобы не читать. У меня другой способ: людей, которые радость находят в злопыхательстве, я совершенно не уважаю. А из-за неуважаемых переживать просто не умею.


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
shka
post 11-02-2005, 19:09
Отправлено #26





Сообщений: 20



Ну вот .... Всегда так.... Еще в прошлом году заметила, что если я не смотрю гонку в живом эфире, то Раф ее не выигрывает. А в этом сезоне я подавляющее большинство гонок смотрела в записи. Чувствуете связь ? smile.gif Все! Теперь буду бросать работу, усаживаться дома перед телевизором и посылать ему победные импульсы!
Я даже и не сразу отыскала нашего Рафика в финишном протоколе (вообще удивилась, увидев на главной странице резалты спринта - расписание толком не знала и думала, что спринты в субботу unsure.gif ) Начала лихорадочно вырывать взлядом имена из первой десятки, потом второй десятки...
И когда уже решила, что увижу в самом конце списка DNS POIREE (заболел?, не стартовал?) мой взгляд остановился на цифре 32....
Ну ладно.. Все равно жду побед! Не сомневаюсь, что они еще будут. На самом деле, как приятно отнимать нули!
Меня больше беспокоит не эта локальная неудача, а то, что Раф нехорош на высоте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Alice
post 11-02-2005, 23:21
Отправлено #27





Сообщений: 60



Конечно, сегодняшнее выступление расстраивает, но я его воспринимаю как локальную неудачу. Вычтем эту гонку-и обидно не будет. Проблемы с винтовкой стали настолько привычными, что уже не удивляют. Я думаю, что Рафаэль не может поменять винтовку в середине сезона, но хочется верить,что в следующем сезоне винтовку он поменяет.

Меня очень тревожит скорость Рафаэля на высоте. Может быть, кто-то помнит статистику выступлений на высоте за последние годы? Может быть, данный спад все-таки связан с простудой, на которую ссылались на www.biathlon.com ? sad.gif

Я даже рада,что будет эстафета, а не гонка преследования, в которой Рафаэлю было бы очень тяжело из-за плотности результатов.

Пожелаюм Рафаэлю удачи в эстафете!! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ЛИНА
post 12-02-2005, 16:26
Отправлено #28





Сообщений: 627
Из: Пермь



ЦИТАТА (Mesange @ 11-02-2005, 18:31)
Сначала вообще хотелось биться головой о стену, сейчас это уже прошло. В конце концов, повторяю это уже во второй раз, без падений не бывает взлётов!
*



Messange, оставь подобные членовредительские настроения. Ничего такого сверхужасного не произошло. Да, спад скоростной налицо, отрицать его глупо. Лежка вчера подвела. Еще добавилась небывалая плотность результатов. Все три фактора сложились вместе и произвели столь неблагоприятный итог. Но, абсолютно согласна -
ЦИТАТА (Маргарита @ 11-02-2005, 19:43)
Ну, вычтут ее потом. Нули обидно зарабатывать, но очень здорово вычитать!
*



Раф использовал свою вторую безочковую гонку + слабочковый спринт Антерсельвы. И мы горячо верим, что на этом он и остановится. Так? Все остальные результаты до сих пор в пределах цветочной церемонии. smile.gif

И чем ниже упадешь, тем выше взлетишь! При условии, что есть талант и характер, чего нашему Рафу не занимать!

Динамика послеолимпийского цикла такова: 2002-2003 дочка smile.gif и провальное четвертое место в КМ, бронза в массе на ЧМ; 2003-2004 - абсолютный триумф в КМ и ЧМ; 2004-2005 - небольшой спад результатов, но думаю с Фишером за КМ поборется. Даже в самом неутешительном случае пропустит еще только максимум Бьерндалена, который великолепен, но его постоянно нет, то есть станет третьим в КМ. ЧМ-? 2005-2006 - по логике получатся, что полоса опять белая victory.gif Тьфу-тьфу и постучать по лбу Губерниеву (как он сам в последнее время рекомендует tongue.gif ), чтоб не сглазить.

ЦИТАТА (shka @ 11-02-2005, 21:09)
Ну вот .... Всегда так.... Еще в прошлом году заметила, что если я не смотрю гонку в живом эфире, то Раф ее не выигрывает. Все! Теперь буду бросать работу, усаживаться дома перед телевизором и посылать ему победные импульсы!
*



shka, работа не волк, в лес не убежит. Работать тебе, очевидно, придется с третьей декады марта. tongue.gif

ЦИТАТА (shka @ 11-02-2005, 21:09)
Меня больше беспокоит не эта локальная неудача, а то, что Раф нехорош на высоте.
*



Да высота в этом году Рафа не любит. Но, это не абсолютный показатель, а относительный, то есть временный и связан с наступившим спадом. Мне кажется, то что спад пришелся на гонки в горах, всего лишь совпадение. Ведь в прошлом году была отличная Антерсельва, высотная словенская Поклюка тоже всегда для Рафа была местом фартовым. Так что не паниковать, умный Раф решит эту задачку правильно к следующей ОИ!

ЦИТАТА (Alice @ 12-02-2005, 1:21)
Я думаю, что Рафаэль не может поменять винтовку в середине сезона, но хочется верить,что в следующем сезоне винтовку он поменяет.
*



В этом сезоне у него как раз новая винтовка, точнее прицел. В одном из своих интервью он говорил, что его скорострельность не так хороша, как в прошлом сезоне, потому что летом вместо работы над этим аспектом стрелковой подготовки пришлось привыкать к прицелу,чтоб вообще хоть как то попадать. Если придется менять еще и саму привычную винтовку, ситуация еще больше усложнится. dirol.gif
Но действительно, винтовка ведет себя плоховато. Это стало уже традицией всех последних гонок - встревоженно-недовольный взгляд Рафа на свое оружие.

ЦИТАТА (Бойцовая Рыбка @ 11-02-2005, 19:02)

Раньше я тоже очень переживала после всего дерьма, вылитого на семью Пуаре в этом сезоне. Но сейчас поняла, что мне все-равно, что думают другие.
*



А я только стараюсь идти по этому пути, не всегда пока получается. Но по сравнению с прошлым годом некоторый прогресс есть. А раньше
до сезона 2003-2004 я вообще не слышала, кто и что говорил, потому что кроме ТВ никаких других источников информации и высказываний не имелось. А по ТВ никаких субъективных оценок не было тоже.
Поэтому для меня было довольно таки неожиданно узнать, что у стольких людей в России Раф вызывает огромный негатив. С тех пор с переменным успехом пытаюсь привыкнуть к этому.
Самое странное, что количество гадостей в его адрес не зависит даже от того, побеждает он или проваливается.

Всем советую петь знаменитое "А нам все равно, а нам все равно". cool.gif

Сообщение отредактировал ЛИНА - 12-02-2005, 16:28


--------------------
Несмотря ни на что, я очень милая и дружелюбная.....
Сейчас я не милая, я злая и очень расстроенная!

Искренне поддерживаю и переживаю за всех троих: Катю, Альбину и Диму!!! Побольше сил Вам и стойкости!


Merci, Raphael!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ЛИНА
post 17-02-2005, 19:25
Отправлено #29





Сообщений: 627
Из: Пермь



ЦИТАТА (shka @ 17-02-2005, 18:46)
Раф вчера был относительно быстр.
*



Относительно? +12 от Фруна, второй по скорости! victory.gif Это ли не великолепно! Чем ближе к ЧМ, тем лучше ножками. biggrin.gif

Стрелял только долго и неточно. 1,22 Лежку сама не видела, поэтому насчет ветра ничего не могу сказать. На стойке промаялся прилично, не обошлось из без уже привычного, правда короткого, неодобрительного взгляда на винтовку.

ЦИТАТА (shka @ 17-02-2005, 18:46)
..... как ЛИДЕР СЕЗОНА!!!
*



Да будет так! Скоро прибудет вездесущий Уле (говорят вроде к масс-старту), надо быть во всеоружии и полной боевой готовности! Победа в пасьюте очень бы этому поспособствовала.

СТРЕЛЬБЫ, РАФ! Ну и про бег тоже не забыть!


--------------------
Несмотря ни на что, я очень милая и дружелюбная.....
Сейчас я не милая, я злая и очень расстроенная!

Искренне поддерживаю и переживаю за всех троих: Катю, Альбину и Диму!!! Побольше сил Вам и стойкости!


Merci, Raphael!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
рыбка-пиранья
post 18-02-2005, 15:53
Отправлено #30





Сообщений: 66
Из: Москва



Хорошее выступление biggrin.gif , наверное, если бы дистанция чуть больше была, дотянулся бы до Бирнбахера.
отрыв теперь от Бьёрндалена хороший - 89 очков tongue.gif , правда от Фишера - 16 huh.gif , а в малом кубке Рафаэль отстанет от немца где-то на 5 очков huh.gif


--------------------
Если что-то и стоит делать, так лишь то, что принято считать невозможным. О.Уайльд
*Я позвонила смерти, но у неё был включён автоответчик. А я как дура орала: "Возьми трубку!". Мне никто не ответил.(Пусть автор этих слов, меня простит)*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Alice
post 18-02-2005, 20:43
Отправлено #31





Сообщений: 60



А если у Фишера в зачете преследования отнять одну худшую гонку, то станет понятно,что потенциальный лидер- Рафаэль biggrin.gif Он одну гонку не бежал, и ему очки отнимать не надо. biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ЛИНА
post 21-02-2005, 3:18
Отправлено #32





Сообщений: 627
Из: Пермь



Поздравления всем фанам Рафа! с Рупольдинга подиумов не было! Так что отличный результат! И стрельба получше, чем в последнее время. Раф молодец!

А по поводу последнего промаха - расстроился Рафик, что Уле его не подождал на последней стрельбе и решил промазать, чтоб не обидно было с нулем проиграть. Шучу. smile.gif

З.Ы. Смотрим на ЧМ с оптимизмом!

Сообщение отредактировал Сольвейг - 30-11-2005, 23:38


--------------------
Несмотря ни на что, я очень милая и дружелюбная.....
Сейчас я не милая, я злая и очень расстроенная!

Искренне поддерживаю и переживаю за всех троих: Катю, Альбину и Диму!!! Побольше сил Вам и стойкости!


Merci, Raphael!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
shka
post 21-02-2005, 10:33
Отправлено #33





Сообщений: 20



На этом этапе 9-е, 4-е, 2-е места. Будем надеяться, что после провальчика в Антерсельве Рафаэль снова на подъеме и дальше будет идти по нарастающей.
"По нарастающей" - это значит "расти" к 1-му месту! Жду побед, дорогой Рафаэль, не подведи.
Выступление в масс-старте конечно неплохое и грамотное, но... не могу я захлебываться от восторга по поводу 2-го места. Рафаэль должен быть ПЕРВЫМ!
Ни пуха ни пера, много сил и побольше удачи на чемпионате мира!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 5-03-2005, 18:19
Отправлено #34


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38247
Из: Москва - Саратов



ЦИТАТА (violetka @ 5-03-2005, 17:50)
sad.gif эх, Рафаэль, опять неудача. все равно буду болеть что бы там ни случилось!
*



Наконец-то кто-то объявился... violetka, респект!
Все бывает в жизни. У по-настоящему талантливых людей бывают фантастические взлеты, бывают и падения (таким "падениям" сотни и тысячи могут позавидовать).

Это не сезон Рафа. Как прошлый - не был сезоном Уле. Ну и что? Это их проблемы "местного масштаба". Очень многим до них - все равно что до Луны.

У Рафа в этом сезоне относительные проблемы со стрельбой. Особенно со скорострельностью. Плюс что-то с винтовкой (хотя я, честно говоря, не расположена списывать чьи бы то ни было неудачи на инвентарь).

Раф - Мастер с большой буквы. И давайте всегда это замечать и отмечать!

Удачи!


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ЛИНА
post 6-03-2005, 3:35
Отправлено #35





Сообщений: 627
Из: Пермь



Будет еще все, будет! Не переживайте. Раф действительно Мастер, который не привык ко вторым ролям, поэтому в оставшихся гонках обязательно подтянется!

Не забываем и про коронку - масс-старт, где Раф собрал самое большое количество своих медалей ЧМ - 4 золота и бронзу. И только один раз он был чемпионом мира в спринте и индивидуалке (в прошлом триумфальном году).



--------------------
Несмотря ни на что, я очень милая и дружелюбная.....
Сейчас я не милая, я злая и очень расстроенная!

Искренне поддерживаю и переживаю за всех троих: Катю, Альбину и Диму!!! Побольше сил Вам и стойкости!


Merci, Raphael!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Mesange
post 6-03-2005, 12:56
Отправлено #36





Сообщений: 103
Из: Петербург



Очередная гонка большого облегчения не принесла, хотя попадание в десятку уже обнадёживает. Ещё немножко - и, гляди, доберёмся до пьедистала - или хотя бы подберёмся к нему. В конце концов, радуемся малому - стартовая позиция всё же улучшена!
Но почему - то мой боевой настрой никуда не делся, хотя запросто мог бы покинуть мою обитель. Так что мы всем ещё покажем, правда?! nunu.gif


--------------------
Impossible Is Nothing
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ЛИНА
post 9-03-2005, 20:22
Отправлено #37





Сообщений: 627
Из: Пермь



Цветочки Ливе подарит, но цветочки мало. Девушки любят драг металлы, особенно золото. smile.gif И Фиша надо пытаться догонять.







Пресс-конференция. 7 марта. Думы о судьбах сезона.

gettyimages.com

Сообщение отредактировал ЛИНА - 9-03-2005, 20:29


--------------------
Несмотря ни на что, я очень милая и дружелюбная.....
Сейчас я не милая, я злая и очень расстроенная!

Искренне поддерживаю и переживаю за всех троих: Катю, Альбину и Диму!!! Побольше сил Вам и стойкости!


Merci, Raphael!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
shka
post 10-03-2005, 11:48
Отправлено #38





Сообщений: 20



Рафаэль немножко "поплыл"... В самый ответственный момент сезона.
Конечно, если вспомнить настроения перед началом сезона, то особых лавров мы вроде бы и не ждали. Ведь Рафаэль сам говорил, что этот сезон - подготовительный, и не акцентировал внимание ни на чемпионате мира, ни на предолимпийской неделе. (Во-всяком случае я таких заявлений не читала и не видела, в то время как в прошлом году он очень четко обозначил, что Оберхоф - это главная цель). Но это только одна сторона.
А другая сторона в том, что несмотря на всю "неважность" этого сезона, он тем не менее резво начал, ровненько шел (с несколькими исключениями) и почти весь сезон прощеголял в желтой майке.
И если так уж получилось, что Раф создал реальную возможность снова взять Кубок мира, то не дарить же его теперь в двух шагах от финиша?
Мораль: не сдаваться!!! Рафу нужно разозлиться, выдать пару-тройку хороших гонок! Давай, дорогой! Даешь 5-й Кубок!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ЛИНА
post 11-03-2005, 0:11
Отправлено #39





Сообщений: 627
Из: Пермь



рыбка-пиранья, Рафу в последнее время в принципе не ахти бежится. Но две минуты Рико, это, конечно, много, тут скорее мазь "постаралась", как и у наших ребят. У Рико же наоборот с мазями было все тип-топ, сам признался.

Реальный отрыв Фиша от Рафа чуть меньше, но и Уля к ним обоим тогда совсем близок, у него то вычитать нечего.

Я до сих пор уверена, что шанс на КМ есть у любого из этой тройки. Все будут решать Ханты.


--------------------
Несмотря ни на что, я очень милая и дружелюбная.....
Сейчас я не милая, я злая и очень расстроенная!

Искренне поддерживаю и переживаю за всех троих: Катю, Альбину и Диму!!! Побольше сил Вам и стойкости!


Merci, Raphael!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Mesange
post 13-03-2005, 15:38
Отправлено #40





Сообщений: 103
Из: Петербург



Эх! Ей - Богу, если бы относилась к нему хоть на йоту хуже - убила бы! mad.gif Ведь на "золото" шёл, да и на "серебро" тоже!! Но это так, мой праведный гнев верной болельщицы! так что не обращайте внимания...
Если же думать, не проявляя эмоций, то результат весьма и весьма неплох. Уж если учесть его форму (мягко скажу, не самую блестящую) и полное отсутствие медалей на этом ЧМ... Короче говоря, на безрыбье и рак - рыба! wink.gif
Зато я сегодня впервые увидела фотку Рафаэля образца 1998 года. Форма у них была - закачаешься! laugh.gif


--------------------
Impossible Is Nothing
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 16.04.2024 - 8:09