Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Предложение

Navigator
post 27-11-2005, 14:59
Отправлено #41





Сообщений: 2890
Из: Иркутск



А может теперь отсчет до Олимпиады завести. Все-таки, главное спортивное событие года..


--------------------
Dulce et decorum est pro patria mori!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Тишь
post 27-11-2005, 15:08
Отправлено #42





Сообщений: 230
Из: Москва



Не надо!! ohmy.gif
Многие так радуются нетормозному форуму!! dry.gif


--------------------
"Stay on these roads...
You feel so weak, be strong... "
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Спортсменка
post 10-12-2005, 14:01
Отправлено #43





Сообщений: 5067
Из: Москва



Итак, граждане. Вношу свежее предложение, которое, надеюсь, найдет отклик большинства софрумчан.
В последнее время участились случаи оправдания тренерами, комментаторами и др. лицами не слишком ярких выступлений биатлонистов (и не только) путем упоминания Олимпиады. Мол, вот в феврале мы всем покажем. Что покажем, правда, не уточняется. Зато я уточню, Олимпиаду хотят выиграть все, не только сборная России, в связи с чем предлагаю :
ввести мораторий на слово ОЛИМПИАДА, по крайней мере в масштабах нашего форума.
Есть мнение, что это слово до наступления февраля травмирует не только психику спортсменов, но и психику большинства болельщиков. А мы ведь друг другу очень дороги, не так ли.
So, прошу поддержки!

Сообщение отредактировал Спортсменка - 10-12-2005, 14:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 10-12-2005, 14:05
Отправлено #44


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



Спортсменка,
поддерживаю как болельщик и как админ.
А мы подумаем, как ввести табу... используя технические возможности форума.


--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
naPmu3aH
post 10-12-2005, 21:02
Отправлено #45





Сообщений: 20
Из: Москва (было Минск)



Тем кому слова травмируют психику советую выбросить телевизор, продать компьютер и посещать не форум, а ближайшее лечебно-профилактическое учреждение... wacko.gif
Большего маразма, да еще и подкрепленного "техническими возможностями" и представить трудно... unsure.gif

Кстати, частенько на форуме проскакивают фразы типа: "здесь этого не любят", "за это тут банят", "ссылка такая-то - спам".
А можно увидеть весь список подобных слов, выражений и ссылок? Чтобы не рисковать нарваться на неприятности и если что - не возникало сомнений относительно адекватности модераторов/администраторов...

Сообщение отредактировал naPmu3aH - 10-12-2005, 21:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 10-12-2005, 21:17
Отправлено #46


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



ЦИТАТА (naPmu3aH @ 10-12-2005, 21:02)
советую выбросить телевизор, продать компьютер и посещать не форум, а ближайшее лечебно-профилактическое учреждение...


Вот, например, хамоватые бесплатные советы - прямой путь в небытие. Назад, в Пущу...


--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Navigator
post 10-12-2005, 22:02
Отправлено #47





Сообщений: 2890
Из: Иркутск



Спортсменка,
ЦИТАТА
Мол, вот в феврале мы всем покажем. Что покажем, правда, не уточняется. Зато я уточню, Олимпиаду хотят выиграть все, не только сборная России, в связи с чем предлагаю :
ввести мораторий на слово ОЛИМПИАДА, по крайней мере в масштабах нашего форума.

Зачем ? Смысла не вижу, учитывая, что Олимпиаду и так все сильнее будут поминать, чем ближе к ней будет. И чего скрывать, что все мысли тренеров, спортсменов и многих болельщиков именно к ней обращены. Все остальные предолимпийские старты - это лишь подготовка к ней и тренеры этого не скрывают. Я тоже, все старты рассматриваю, лишь через призму будущих ОИ.

Сообщение отредактировал Navigator - 10-12-2005, 22:11


--------------------
Dulce et decorum est pro patria mori!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
naPmu3aH
post 10-12-2005, 22:02
Отправлено #48





Сообщений: 20
Из: Москва (было Минск)



А хамоватые намеки с элементами географии - это только привелегия местных администраторов? blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Спортсменка
post 11-12-2005, 11:16
Отправлено #49





Сообщений: 5067
Из: Москва



Navigator,
Я не спорю с утверждением значимости этого события. Но считать это оправданием тех самых "где-то недобежали, где-то недостреляли, где-то лыжи недомазали, где-то психику в порядок не привели" никак нельзя. И посему лучше от этого события абстрагироваться вовсе. В Италии все будут в равных условиях, с равным желанием победить. К тем, кто традиционно в нашей команде не набирают форму к декабрю, я и так вопросов не имею. Та же Богалий смотрится просто героем, попадая в общем розыгрыше Кубка в десятку сейчас, потом то будет только лучше. А вот те, кто сейчас не может обрести свою уверенность, почувствовать вкус побед (для некоторых, как они утверждали это отнюдь немаловажно), выбрать, НАКОНЕЦ, уже себе лыжи и т.д. и т.п. На все это, Вы уж меня простите, ни в январе, ни в феврале особо времени не будет (а у многих и желания и возможностей). Практика показывает, что как только мы начинаем делить шкуру неубитого медведя (т.е. считать олимпийские медали, и особенно золотые, и вообще зацикливаться на ОИ, а именно это сейчас и происходит), то как раз нам от этого медведя достаются одни объедки. За примерами далеко ходить не надо. Вышеизложенное - чистое ИМХО, но полагаю, что сторонники есть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vinig
post 11-12-2005, 13:44
Отправлено #50





Сообщений: 270
Из: Санкт-Петербург



ЦИТАТА
где-то лыжи недомазали

К Олимпиаде имеет отношение не меньшее, чем всё выше и ниже сказанное, ибо сервисы тоже готовятся к Олимпиаде. И если они тут на любом этапе что-то сэкспериментируют, что поможет нашим в Италии - честь им и хвала.

ЦИТАТА
где-то психику в порядок не привели

Уж лучше сейчас напсиховать, чем потом... Хорошо, что Олимпиада в конце сезона - все страхи и "психические недостатки" можно обкатать в разных ситуациях.

ЦИТАТА
где-то недобежали, где-то недостреляли

Глупо выходить на пик формы на одном из этапов Кубка Мира... Их в сезоне штук 10 - значит за 4 года порядка 40... А Олимпиада Одна. Спросите любого спортсмена что ему важнее победить на этапе КМ (победить 3 раза, 5... Даже 10 - за 4 года) или Один раз, но на Олимпиаде. Думаю, ответ однозначен...

Про Олимпиаду будут говорить все! И с экранов ТВ, и в газетах, и по радио... Глупо закрывать форум на общение по этой теме. Такова уж привелегия Олимпийских сезонов. Мы все ждали Олимпиаду 4 года... (Как в этом смысле запомнился Лиллехаммер...)

ЦИТАТА
Я тоже, все старты рассматриваю, лишь через призму будущих ОИ.

И только так!!!

Вот после Олимпиады можно будет перемыть все косточки всем спортсменам по поводу всего сезона - а пока... Плевать на все соревнования - хочу все золото Олимпиады!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Спортсменка
post 11-12-2005, 15:49
Отправлено #51





Сообщений: 5067
Из: Москва



vinig, похоже дискуссиия уходит не в то русло, потому что мы друг друга не совсем понимаем.
Я хочу сказать, что ОИ не является оправданием всему подряд, потому что они еще не состоялись. А вот кто и как будет оправдывать тьфу-тьфу-тьфу плохое выступление на ОИ отдельных спортсменов - это большой вопрос! Кивать уже будет некуда. Тренеры старались всегда настраивать спортсменов на ОИ как на обычный старт, ограждая их от излишнего эмоционального напряжения, но в этом сезоне творится что-то невообразимое.
Я не меньше Вашего, хочу и желаю побед наших спортсменов. Но сколько раз мы убеждались, что наши спортсмены нередко проигрывают потому, что не могут совладать с собой, со своими эмоциями, из-за психологии, короче говоря.
И если уж болельщикам за несколько месяцев до Игр проели весь мозг, то наших спортсменов мне просто искренне жаль.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Navigator
post 11-12-2005, 22:08
Отправлено #52





Сообщений: 2890
Из: Иркутск



Спортсменка,
ЦИТАТА
Я хочу сказать, что ОИ не является оправданием всему подряд, потому что они еще не состоялись.

Всему не является, но оправданием многого - она является, так как многие сейчас экспериментируют в поисках лучшей подготовки, смазки и т.п. , чтобы показать лучшие результаты на ОИ.
ЦИТАТА
Тренеры старались всегда настраивать спортсменов на ОИ как на обычный старт, ограждая их от излишнего эмоционального напряжения, но в этом сезоне творится что-то невообразимое.
Я не меньше Вашего, хочу и желаю побед наших спортсменов. Но сколько раз мы убеждались, что наши спортсмены нередко проигрывают потому, что не могут совладать с собой, со своими эмоциями, из-за психологии, короче говоря.

Но от запрета упоминания Олимпиады на этом форуме, НИЧЕГО не изменится, только лишние неудобства многим болельщикам создаст.
Что касается напряжения, просто сейчас на тренеров и спортсменов идет такой прессинг со стороны руководства Федерации, Олимпийского Комитета и власти, что все остальное - мелочь. dry.gif На этих ОИ нас может ждать провал почище СЛС и не 4, а даже 6 место в общекомандном зачете по медалям, вот и давление очень сильное идет.


--------------------
Dulce et decorum est pro patria mori!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Людвиг Потапович
post 12-12-2005, 12:58
Отправлено #53





Сообщений: 60



А помоему решение очень разумное. Зачем нагнетать напряжение раньше времени. Когда мой друг физик замещал завуча, он запретил у нас в учительской разговоры про водку. Дак и правильно. Что тогда о нас дети подумают, родители, какой мы пример им подаем? А вот после занятий тогда, пожалуйста, пропустить по стаканчику не грех.
Так и здесь мы просто вредные разговоры хотим запретить, а не саму Олимпиаду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 12-12-2005, 13:57
Отправлено #54





Сообщений: 4203
Из: 54rus



ЦИТАТА (Людвиг Потапович @ 12-12-2005, 12:58)
Когда мой друг физик замещал завуча...
*


А когда Ваш друг физик работал физиком, а завуч завучем в учительской гоаорили только о водке? Даже в присутствии учеников и родителей?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ssn63
post 12-12-2005, 14:01
Отправлено #55





Сообщений: 1



К создателям сайта! Кто отвечает за ведение статистики (TOP-10) ?
Данные недельной давности ?! Сам считаю очки наших и нац.зачет ... Беспредел !!! mad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 12-12-2005, 19:32
Отправлено #56


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов



ЦИТАТА (ssn63 @ 12-12-2005, 14:01)
К создателям сайта!  Кто отвечает за ведение статистики (TOP-10) ?
Данные недельной давности ?!  Сам считаю очки наших и нац.зачет ... Беспредел !!! mad.gif
*



Такое предложение, родной(с). Выпить холодненькой водички - и пересчитать еще раз столбиком в уме(с). А еще лучше, раз уж не доверяете "создателям сайта", а с математикой у вас плохо, посмотреть общий зачет вот здесь:
http://www.biathlonworld.com/eng/archive/default.htm
Со зрением-то как, все нормально? Или тоже... того... беспредел?


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Людвиг Потапович
post 13-12-2005, 10:16
Отправлено #57





Сообщений: 60



vida, не только о водке. А что о ней говорить? Слаще она от этого не станет. Но был у нас секалек один, который приехал от армии косить, вот он про пьянку любил поговорить. Да еще литераторша как-то сказала мне, что дескать от водки у меня нос фиолетовый стал. Дак это не от водки, а от того, что я весь день на открытом воздухе работаю.
А вы что не одобряетет идею нашей администраторши? По!моему излишние разговоры об этом действительно вредны, я бы еще про допинг запретил говорить. Та еще зараза
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
serko
post 18-12-2005, 18:37
Отправлено #58





Сообщений: 5406



У меня вот еще одно предложение. Может за истеричные крики - "все пропало", "наши лажают" и т.д. - банить надо? От того, что мы начнем тут истерить, наши выигрывать не начнут, но окружающую обстановку это хорошо накаляет.


--------------------
Серохвостов - наше ФСЕ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Navigator
post 18-12-2005, 21:11
Отправлено #59





Сообщений: 2890
Из: Иркутск



serko,
ЦИТАТА
У меня вот еще одно предложение. Может за истеричные крики - "все пропало", "наши лажают" и т.д. - банить надо? От того, что мы начнем тут истерить, наши выигрывать не начнут, но окружающую обстановку это хорошо накаляет.

А вот с этим - согласен..


--------------------
Dulce et decorum est pro patria mori!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
delfin
post 25-05-2006, 8:40
Отправлено #60





Сообщений: 1926
Из: израиль



предложение ко всем посетителям сайта(постоянным)-может создать тему Форумчане в лицах.или это секретная информация?


--------------------
ЛарисаНашефсе!!!!
Гараничев и Казакевич наша олимпийская надежда!!!
закоренелый антиваксер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic

> Быстрый ответ
  Закрыть все тэги



                                   
Показать смайлики в новом окне |  Включить смайлики |  Добавить подпись

    

 

Упрощённая версия Сейчас: 28.03.2024 - 11:19